Peugeot 1 отзыв о Peugeot iOn

Peugeot iOn 2011

Peugeot iOn 2011

дорожный просвет, объем багажника

37 тыс.км Поездки в городе

Отличная шустрая машинка для города. Пробег в теплое время года 100+ км, зимой с печкой 60км. Маневренность на высоте, разворачивается на месте. Подвеска чуть жестковата, и не большой клиренс. Батарея с охлаждением, не дохнет как у Лифа. За свою цену, огонь!

Смотреть все 3113 отзыва об Peugeot
  • Peugeot 3008 2010

Peugeot 3008 2010

Peugeot 3008 2010

дизайн кузова, дорожный просвет, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость

динамика, качество материалов, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция

Хороший сімейний автомобіль тільки для далеких подорожей, який виправдовує себе лише комфортом та багажником. Враховуючи всі плюси та мінуси, ціна такого авто явно завищена. Для міста взагалі не рекомендую, розхід 8 літрів 1.6 дизель, динаміка розгону бажає кращого, на бруківці та вибоїнах підвіска не справляється, а вартість обслуговування такого дизеля вище середнього, і то якщо знайдете хороше СТО. В Україну приганяють в основному вже вбите авто яке вичерпало свій ресурс і не вигідно ремонтувати, якому придають товарний вигляд, після чого вилазять всі косяки француза, які коштують чимало. А наша солярка на АЗС, щоб там не казали, не для цього француза, за пів року приведе до СТО та капремонту двигуна. Думаю для міста краще вибирати з бензиновим двигуном, хоча там і розхід значно більший.

Андрій

Отзывы о моделях Пежо

Отзывы о Пежо ион по годам

Хотите купить Пежо ион и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Peugeot iOn от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 1 отзыв о Пежо ион любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.