Отзыв Peugeot Bipper пасс. 2009

Минивэн Кузов

безотказная машина простая и не дорогая в ремонте клиренс 165мм не убиваемая бампер передний очень крепкий(который черный не в цвет кузова) маленькая база, очень удобно парковать рекомендую всем кому нужен не дорогой и качественный минивэнчик для семьи, что бы можно было закинут детскую коляску, велосипед, да и просто в село за картошкой самое оно.

комфорта мало неудобное сиденье расходники только оригинал(фильтра,свечи), иначе электроника не признает

Отзыв

У меня была переделанная с грузовика, очень плавный и мягкий ход, подвеска очень хорошая, мягко идет, зимой сугробы и бордюры не страшны так как клиренс 165мм. По песку - пожалуйста, снег - не проблема. В целом никогда не испытывал стеснения в ней перед кроссоверами, везде куда мне надо было я заезжал на ней, на всяких кочках она перекатывается, лежачих полицейский почти не заметно, в разумных пределах конечно. Мега вместительная, на задних сидениях пассажира спокойно может уместиться 4 человека, если нужно и в багажнике можно ехать на колесе, оно как лавочка там(проверял, возил свою футбольную команду)) ).
Поставил Газ, расход газа по городу зима 10л, лето 8,5л. Трасса 110км/ч из Киева до Затоки доезжал на одной заправке, бак 38л., без кондера конечно, с кондером под 10л. выходило. Пластик в салоне не плохой, не скрипел, не свистел, достаточно приятный на ощупь. Вообще машина даже на 110тыс.км не морочила мне голову, просто так от погоды не ломалась, все сальники, пыльники, резинки стоят копейки.
Продал потому что в ней мало комфорта, за 2 года эксплуатации так привык к ней, но комфорта уже захотелось, удобных сидений, хорошей музыки, ну и вид у нее такой рабочий конечно...В целом Бипка, оставил приятное воспоминание о себе в нашей семье. Рекомендую всем кому нужен не дорогой и качественный минивэнчик для семьи, что бы можно было закинут детскую коляску, велосипед, да и просто в село за картошкой самое оно.

Александр
08 сентября 2017

Подпишитесь на рассылку отзывов о Peugeot Bipper пасс.

Отзывы о моделях Пежо

Отзывы о Пежо Биппер по годам