Отзыв Peugeot 207 Hatchback (5d) 2008

125 тыс.км 8 л / 100 км Путешествия
Хэтчбек Кузов
Более 5 лет Водительский стаж
1-2 года Время владения

Отзыв

Самые приятные ощущения от эксплуатации автомобиля Peugeot 207 двигатель 1.6 бензин мощностью 150 л/с. Комплектация Sport - это самая редкая и самая богатая комплектация с панорамной крышей и кожаным салоном. Качество сборки на высоты, салон очень эргономичный, очен много всяких кармашков, полочек, в салоне очень удобно с моим-то ростом в 188 см. За счёт панорамной крыши происходит своего рода обман размеров авто и за счёт этого кажется, что он гораздо больше и просторнее, вообщем большая стеклянная панорамная крыша - это нечто, однозначно рекомендую только такую комплектацию. Авто очень шустрое, мощности хватает с большим запасом, за счёт своего веса и двигателя с турбиной общей мощностью 150 л/с - машина просто стреляет и конкуренты побогаче далеко в стороне остаются. Очень крутая штука адаптивный свет с подсветкой мёртвых зон, акустика с завода JBL - звук бомба, датчик света и дождя, климат-контроль, кожаная обивка дверей, кожаный перфорированный руль, парктроник!!!
В обслуживании неприхотлива, всё очень доступно, обычное ТО обходится в 50$ - копейки, ходовая тоже доступные цены. И чтобы не говорили, что все французы это не авто, я могу смело оспорить и доказать на своём опыте использования, однозначно могу рекомендовать такое авто в таком очень доступном бюджете с такой дорогой комплектацией и качеством сборки!!!

Андрей
25 февраля 2020

Подпишитесь на рассылку отзывов о Peugeot 207 Hatchback (5d)

Отзывы о моделях Пежо

Отзывы о Пежо 207 Хачваск (5д) по годам