//заглушка фото
Як AUTO.RIA перевіряє нові авто

Рус Укр

Отзыв Peugeot 207 Hatchback (5d) 2008

125 тыс.км 8 л / 100 км Путешествия
Хэтчбек Кузов
Бензин Двигатель
Передний Привод
Ручная / Механика Коробка передач
Более 5 лет Водительский стаж
1-2 года Время владения
Оценка авто
Отлично
5.0
  • Управление
    5
  • Надежность
    5
  • Комфорт
    5
  • Цена
    5
  • Дизайн
    5
Плюсы и минусы

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

Отзыв

Самые приятные ощущения от эксплуатации автомобиля Peugeot 207 двигатель 1.6 бензин мощностью 150 л/с. Комплектация Sport - это самая редкая и самая богатая комплектация с панорамной крышей и кожаным салоном. Качество сборки на высоты, салон очень эргономичный, очен много всяких кармашков, полочек, в салоне очень удобно с моим-то ростом в 188 см. За счёт панорамной крыши происходит своего рода обман размеров авто и за счёт этого кажется, что он гораздо больше и просторнее, вообщем большая стеклянная панорамная крыша - это нечто, однозначно рекомендую только такую комплектацию. Авто очень шустрое, мощности хватает с большим запасом, за счёт своего веса и двигателя с турбиной общей мощностью 150 л/с - машина просто стреляет и конкуренты побогаче далеко в стороне остаются. Очень крутая штука адаптивный свет с подсветкой мёртвых зон, акустика с завода JBL - звук бомба, датчик света и дождя, климат-контроль, кожаная обивка дверей, кожаный перфорированный руль, парктроник!!!
В обслуживании неприхотлива, всё очень доступно, обычное ТО обходится в 50$ - копейки, ходовая тоже доступные цены. И чтобы не говорили, что все французы это не авто, я могу смело оспорить и доказать на своём опыте использования, однозначно могу рекомендовать такое авто в таком очень доступном бюджете с такой дорогой комплектацией и качеством сборки!!!

Андрей
25 февраля 2020

Подпишитесь на рассылку отзывов о Peugeot 207 Hatchback (5d)

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Пежо

Отзывы о Пежо 207 Хачваск (5д) по годам