Отзыв Peugeot 406 2002

2 (л) Объем двигателя

Надежность

Для кого-то - маленький седан.

Отзыв

Здравствуйте, пежо 406 я покупал в период, когда все в Беларуси старались обзавестись первым, вторым или третьим автомобилем, а главное было успеть до повышения таможенных пошлин и цен на железных коней. Определившись с выбором я купил белый Пежо 406 2002 года выпуска. В течении двух недель, установив оригинальные диски R 17 эта машина стала нравиться мне все больше и больше. Да это не большой седан, но детей у меня на тот момент не было а с женой только расписались - поэтому вполне хватало. Двигатель в моем пежо был дизельный 2.0 - очень экономичный. Из Минска в Киев (ночью), стараясь держать одну скорость =115 км/ч я проезжал с указанным на бортовом компьютере расходом топлива 7л. /100 км. Что касается объема багажника, то его хватит для некрупных сумок в небольшом количестве. Лодка Колибри К330 у меня не влазила, возил ее на заднем сидении.Если говорить о технической стороны, то мне и сказать особо нечего. За два года эксплуатации я только масло менял да колодки. А !!! Еще один сальник. В этом плане мне очень повезло, хотя знаю, что запчасти в случае необходимости, очень даже по доступным ценам. На кузове начинали появляться "жуки", а самое первое начинал ржаветь капот из внутренней стороны, самый край. Был и вопрос к антене радио, которая установлена на крыше. она состояла из нескольких скручивающихся деталей внутри которых из-за атмосферных осадков окислился провод. Но ведь это не смертельно. Одним словом не опишу машину- лучше двумя. Очень доволен. Но на данный момент, конечно, данная модель уже устаревшая. Чуть-чуть грустно - покупаем и радуемся новым, современным автомобилям.

cruel
08 июня 2016