Peugeot 11 отзывов о Peugeot 4008 2012 года

качество сборки, дизайн кузова, управляемость, дорожный просвет, простор салона

шумоизоляция, качество материалов, объем багажника

Смотреть все б/у Peugeot 4008 2012

коробка передач

110 тыс.км

Продаю свой автомобиль состояние отличное, установлен газ, гаражное хранение причина продажи покупка нового авто!!!!

Peugeot 4008 2012

1.Расход топлива как для кроссовера: лето 2WD (с кондиционером) трасса/город 8-9л/10-11л. Зима 4WD 9-10/макс 12.5 по не чищенным от снега дорогам.Замеры производятся по факту на АЗС литры/деньги.У меня ни на одной машине не совпадал расход реальный с бортовым компьютером!!!

1.На 20000 пробега потекли передние амортизаторы.Поменяли без проблем по гарантии сказали что я не первый?! На поменянных проехал 50 тыс.км полет нормальный. 2.Слабая задняя подвеска!! 80% я езжу сам,но при загрузке авто 4 чел+багаж зад пробивает на небольших неровностях. Сначала подумал конец задним амортизаторам.Проверка на СТО все ок. Когда придет время менять ,только усиленные. 3.Лакокрасочное покрытие это огромный МИНУС.За первые полгода-год сколов на капоте, дверях, крыльях больше в разы!!! чем на пред идущих авто (далеко не новых).Мой друг паралельно со мной взял немецкое новое авто (бюджет позволял) сколов не в десятки,а в сотни раз меньше!!! и ездим мы по тем же дорогам.Жалею что не обтянул капот защитной пленкой.

Доброго времени суток.Итак это мой первый новый автомобиль.Стаж вождения 15 лет.Были отечественные,немецкие,американское, японское авто,а также ездил на рабочих французах,японцах.Почему пежо 4008? Редкая в наших краях(внешний вид),сделана на базе японца митсубиси ASX. Кашкай, Киа,Хундай,ASX,просто приелись.Смотрел рено дастер,но критерии выбора включали АКПП(вариатор) и полный привод.На Дастере предлагали 4х4 только механика?! Владею 4008 2 года пробег 70тыс.км. На всех пред идущих авто пробег от 50-80 тыс км.владение 1.5-2 года. И только Subaru Outback 3.0 2004г.в. продержалась 3 года и 100+ тыс км.Если б попался новый Subaru Outback (2004-2006 г.в)купил бы снова.Машиной был очень доволен.Продал из за пробега далеко за 300 тыс км.Ну да проехали о Subaru,это отзыв о 4008 (ностальгия).Многие к недостаткам относят шумоизоляцию!!!,она ровно такая как у всех конкурентов в таком диапазоне цен как 4008!!! От полного привода 4008 и ему подобных (с электронными помощниками и блокировками) не ждите проходимости УАЗА. Только легкое бездорожье (при выключенной анти-пробуксовочной системе). Реальный настоящий полный привод на легковых авто я встречал только на Audi QUATTRO и Subaru (за мерс 4Motion) не знаю ,не пробывал. За время владения 4008 проблем, неисправностей и ремонтов (кроме передних амортизаторов по гарантии и лампочки в салоне) НЕ БЫЛО! Печка греет,климат холодит,обзор хороший,зеркала большие все видно,свет (не ксенон) отличный.Брал без люка и на 16" колесах, без дисплея на тарпеде. Не из за цены а потому что люком на пред идущих авто пользовался 5-7 раз за все время, резина на 16" дисках выше профиль (меньше разрубов о ямы ),мягче в ходу (баланс для жесткой подвески) .Переплачивать за дисплей нах.нада. В общем машиной доволен(пока новая) ,а то постоянные ремонты подержанных авто немного достали.За два года владения нов машиной я отвык от поиска качественных недорогих запчастей.Куда поехать на СТО? Кто пересел с б/у на нов. меня поймет))).Всем хорошего настроения!!! Удачных выборов автомобилей.

Peugeot 4008 2012

Элегантный дизайн, надежность, и великолепная управляемость, хорошая проходимость ( конечно не внедорожник).Ни одной поломки за три года,

Шумоизоляция , багажник .Зимой салон начинает поскрипывать. Вентилятор печки шумный.

Хорошо сбалансированный автомобиль.За эту цену, лучшее предложение .

Peugeot 4008 2012

Дизайн, комфорт, отличный климат-контроль, хорошая видимость в боковые зеркала, надёжность

вариатор тормозит

Отличный автомобиль. Пробег 45000 нареканий нет. Ездил далеко: 1500 км с одной остановкой и не устали вообще, ездили вдвоём с женой.

Дизайн

подвеска, газ, шум

В 2012 году приобрел автомобиль Peugeot 4008 и теперь хочу поделиться впечатлениями, за весь прошедший год.С виду - отлично смотрится. Дизайн замечателен. Мне очень понравилась форма капота, крыльев, бампера и необычайной красоты задняя дверь.Управляемость на уровне. На моем пежо стоят жесткие пружины, сильные амортизаторы. Подвеска так себе. На неровных дорогах подвеска доносит все неровности асфальта ( при чем это происходит всегда и даже на 16 дюймовых колесах!) Педаль газа очень медлительная, нажимаю слабо эффекта нет, нажимаю сильнее - результат тот же. В общем не советую покупать этот автомобиль, да еще и за такие деньги.

Дизайн экстерьера Клиренс

Мне не хватает розетки в багажнике и карманов в задних дверях Нет кнопки Mute, т.е магнитолу не заглушить, надо вращать ручку в ноль или кнопки на руле

Здравствуйте!Долго ждал отзыва про данный автомобиль именно на авто.ру, но так и не дождался. Решил написать сам, хотя исходя из срока владения автомобилем оценить в весь спектр качеств просто еще не удалось. Но все же первое впечатление уже сформировано, возможно кому-то оно будет интересно и полезно при выборе данного автомобиля.Про долгие муки выбора писать не буду, привык к краткости и максимальной информативности. Но они (муки были). Пересаживался я с комфортного хэтчбэка под названием Рено Лагуна. Это достойный авто D-класса, прослужил мне достойно и остались только положительные эмоции.Решил остановиться на машине, так сказать "повыше". Скажу честно, что к французам отношусь нормально, но смотрел все. Этот автомобиль не был в моем списке, я просто про него сначала как-то забыл, да и ценник за полую комплектацию нереально высок. Данный автомобиль 2012 года выпуска был найден моим товарищем в салоне. Автомобиль был в базовом цвете (а я, кстати, и хотел белый) и базовой второй комплектации без допов (Active), комплектацию Active отдавали со скидкой, плюс резина и ковры в подарок. Предложение показалось очень привлекательным.Опять пропуская много слов, скажу, что машина понравилась. Японская сборка, пежовская настройка амортизаторов, мягкий пластик интерьера. Решил брать. Комплектация 2.0, CVT 150 л.с. (Active) из допов - только задние парктроники.Теперь есть смысл перейти к уже ощущениям от езды и т.д. Авто делит платформу с ASX и Outlander XL. Шумоизоляция хуже, чем у любого европейца, но лучше японца (все же Пежо постаралось отличить авто от ASX). Несмотря на обкатку, динамика вполне нормальная. Гонщикам со светофоров, конечно, будет мало. Но! Автомобиль позиционируется, как городской кроссовер.Три режима работы трансмиссии: 2WD, 4 WD и 4 WD lock. Клиренс реально радует. Заявленные 20 см есть, штурмует бордюры, снег, чем расширяет диапазон мест для парковки ))Расход колеблется пока в диапазоне 8,2 ( режим 2 WD Трасса) до 13 (город пробки), что вполне неплохо. В свободном городе, когда езда 50-70 км/ч и светофоры, то литров 9-10 ест. Но это все еще обкатка.Комплектации Active хватает вполне. Особенно радуют колеса R16 и с шинами 215/70. С таким бубликом очень мягко. В Allure 18 колеса на 55 профиле. По салону все очень качественно подогнано, пластик мягкий и не вонючий. Кнопки управления магнитолой и круизом на руле. Руль - кожа. Сиденья - комбинированные, очень качественные (до 80 % кожа, ткань только под попой и спиной).Свет отличный (плюс ходовые огни).Сам за собой сажусь свободно, колени не упираются (рост 178). Ноги за рулем не затекают. Штатный звук хороший, но если бы сделать еще лучше шумку, до заиграл бы еще лучше. Руль легкий с обратной связью. Из минусов можно отметить пока только отсутствие карманов в задних дверях, отсутствие сзади розетки и маленький багажник (ну, кому что надо). Нам пока хватает на семью их трех человек. Обнуляется средний расход после простоя более 4-х часов. Т.е получается расход за поездку. Но это лечится у кулибиных легкой перепрошивкой мозга. Пока не доехал, но планирую.В остальном авто хорош. Именно что японец с французским шармом.В качестве итога можно сказать, что те, кто рассматривает класс кроссоверов, то включите этот авто в список. Безусловно ценник на Allure комплектацию высок, все что за там есть мне не надо, разве что безключевой доступ. Машина в комплектации Active стоит своих денег, особенно со скидкой в 70 тыс

Peugeot 4008 2012

Проблем при эксплуатации никаких, кроме постукивания задней полки на кочках. Как лечить-знаю.

Отличный авто. Перед покупкой тестил новый Спортейдж, ix-35, Соренто. Тигуан не стал-не нравится внешне и не хочу турбо, да и расплодилось их немерянно.Остановисся на 4008-м. После теста думал неделю, сравнивал,взвешивал и т.д.По удобству места для водителя(остальное пне пофигу), езде по неровностям-выиграл Пыж-его и взял(был в наличии): актив,вариатор, металл-сириус.О покупке нисколько не жалею.До этого из полного привода были Шевик и Спротейдж 2008г(обе брал новыми).
Разгон при умелом пользовании подрулевыми лепестками-в районе 10 сек. Проверял сам-это лучше многих полноприводных конкурентов с дв. 2-л 150 л.с. за ЭТИ деньги (1млн.99тыр). С ростом 188 см размещаюсь комфортно. Расход до переобувания -11л город- 8,5л трасса АИ92 на необкатанном авто. Зимой с прогревами 14л город,9 трасса. Не хуже обычных седанов с анал. дв. Клиренс норм., проходимость для кроссовера - ОК (по снегу, по грязи ещё не пробовал). По городу довольно шустрый и манёвренный, поведение руля и подвески устраивает.Музыка средняя-для меломанов надо доработать.
Вообщем если авто запало в душу-берите, если нет-ищите по душе.
И ещё: я- не понимаю людей, разместивших здесь пару негативных отзывов.Над некоторыми моментами поржал (особенно где краска отваливается). Но обратите внимание, как "всё плохо": дизайн (то лишнее, это убрать бы вообще), шумку, динамику,жёсткость подвески и т.д. всё это можно оценить в автосалоне-осматривай,сиди внутри сколько хочешь изучай регулировки-протестируй наконец. Господа злопыхатели если Вы ничего этого не делали(судя по отзывам),то у меня возникает закономерный вопрос - ЗАЧЕМ БРАЛИ ДАННЫЙ АВТО?

Peugeot 4008 2012

Слава богу не ломается но это моё последнее не немецкое авто (Юзал корейцев, япов, францев и немцев вывод- япы самый отстой)

Авто полностью не оправдало мои ожидания, расход бешеный по городу меньше 14л на 100 не падает трасса 12 мне кажется это много. Эргономика хромает как у всех авто с японскими корнями, сиденья ужасны через пару часов начинает ломить спину (на Шкоде и после 8-ми часов ничего не болело), боковые стекла и зеркала заднего вида быстро забрасывает грязью приходится останавливаться и мыть, щетки -отстой ничего не чистят надо менять, подвеска жесткая при этом ещё плохо держит дорогу, ЕСП не работает так как на немцах, климат-контроль одно название на самом деле это кондей с красивыми кнопками(это обычная тема для азиатских авто), кнопка подогрева сидений располагается очень неудобно и имеет два режима огонь и ничего не греет, вообще бесит один факт - на ходу по трассе замерзают форсунки омывателя стоит постоять они оттаивают но на ходу опять замерзают - люди когда создавали эту машину думали опой, шумка -отстой, обогрев лобового стекла непродуман и т.д. и тп Продам это г при первой возможности

качество сборки, управляемость

пока проблем небыло

когда брал автомобиль пежо 4008 думал что полностью запчасти и сборка чистый японец а оказалось что продавцы консультанты сами в этом неразбираються,короче говоря запчасти может быть и японские но сборка точно французкая по вин коду можно узнать историю машинки а так машинка вроде ничего но жирёт не так как в паспорте указано по городу литров 11,5- 13,по трассе если гнать под 140 то литров 10,ну а если под 90 то литров 8-9 сам проверял и обратно с включеной печкой

Peugeot 4008 2012

дизайн кузова, динамика, качество сборки, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость

При входе в малый радиус поворота не отключается сигнал поворота,в настоящее время пытаюсь решить этот вопрос с сервисом, шумоизоляцию хотелось бы получше,с обслуживанием нет проблем.Гарантия!

Славная машина главное надежная, так как сборка чистый Японец!В управлении,игрушка!В этом году на черном море по пескам вездеход!Но надо отключать Анти-пробуксовочную систему!Расход по городу 6-9 литров на трассе от 4.5 до 12 в зависимости от скорости движения.Автомобиль отличный!Полная комплектация, кожаный салон.Модель 2013 года.Комфортный, универсальный, современный автомобиль. Управляемость супер.

дорожный просвет

Авто новое, пока без проблем, но обслуживание явно не будет дешевым.

Пежо 4008 – удобная машина с высокой посадкой для водителя. Правда, багажник разочаровывает неслабо. Для такой машины он маловат. Да и шумоизоляцию хотелось бы получше, во всем остальном полностью устраивает. Двигатель 2,0 – опять же разочарование, думал больше. Но на самом деле автомобиль отличный и дизайн и внешность в целом очень приятная, водить удобно. Салон очень удобный для водителя, места достаточно, ходовая очень понравилась, в меру жесткая, как раз такую я люблю. Правда, цена не для тех, кто рассчитывает на скудный бюджет. Скорее, для уверенно стоящих на ногах.

Отзывы о моделях Пежо

Отзывы о Пежо 4008 по годам