Peugeot 1 отзыв о Peugeot 307 2011 года

дизайн кузова, динамика, качество материалов, простор салона, тормоза

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у Peugeot 307 2011
Peugeot 307 2011

Peugeot 307 2011

Комфорт, маневренность, мягкая езда, приятный салон, большой обзор и многое другое.

Вот наверное единственное, что мне не понравилось, так это включение дальнего света (включается в одном положении).

В эту пятницу перегонял Peugeot 307 для сестры, расстояние перегона из одного города в другой 380 км. Сам езжу на Nissan Almera Classic, поэтому есть мнения. Данного расстояния мне хватило в полной мере чтобы понять на что способен данный автомобиль, а именно:1. Маневренность (Время суток при езде было темное, на дорогах было не мало ямок, которые машинка объезжала очень уверенно, я так сказать был в большом восторге, что машинка так четко умеет объезжать препятствия без заносов);2. Комфорт (Большое лобовое стекло дает большой обзор соответственно; места для водителя и пассажира больше чем достаточно; все что напичкано в машину управляется компьютером; штатная магнитола вполне устраивает и замены на другую не требует);3. Подвеска (При езде по неровностям так же ведет себя очень приятно в салоне при этом ничего не гремит не стучит, а самое главное все это очень мягко);Разгоняется машинка быстро как собственно и тормозит (тормоза тоже порадовали с 100 до 60 скидывает моментом).В принципе данные качества не мало важны для выбора автомобиля, единственное только что данный кузов больше подходит для водителей женского пола, как я в самом начале отписал машина для сестры - пусть ездит и радуется ей он тоже очень понравился.

Смотреть все 346 отзывов об Peugeot 307
  • Peugeot 307 2004

Peugeot 307 2004

Peugeot 307 2004

объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

дорожный просвет, качество материалов, шумоизоляция

390 тыс.км 4.8 л / 100 км Поездки в городе

Катаю на пежо 307 1.4 hdi в універсалі. Найбільший мінус - це те, що з таким мотором комплектації топової не буде. Але, розхід літо 4.2 по місту, динаміки на трасі вистачає переважно їду 90-110, в обслуговуванні дуже дешева через простоту конструкції мотор 8 клапанів, без інтерв\'юера, ставився на дуже багато авто, в тому чисті й форд, тойота, авто в рідній фарбі корозії немає в жодному місці. З мінусів це слабенька шумка вирішується за 100$ шумкою дверей, арок і багажника, погана якість штатної аудіо системи колонки кріпляться до дверних карт, від чого вони від потужніших колонок вібрують, освітлення середньої якості через відсутність протитуманок суб\'єктивно, вказується відсутність лінзи, вирішив встановленням філіпсовським ледом + противотуманками з лінзою, але обов\'язково після таких дій на регулювання світла, тканина салону швидко стає грязною. Але, як на мене, ці всі мінуси траплятимуться і на всіх інших 15-20 річних авто

Андрій Васильович

Смотреть все 3096 отзывов об Peugeot
  • Peugeot 308 2016

Peugeot 308 2016

Peugeot 308 2016

дорожный просвет

5 л / 100 км

Е один мінус цього авто це його кліренс,а от плюсві багато це автоматична коробка aisin дуже надійна,класне лед освітлення,суперове кермо,зручні сидіння,величезна панорама,хороший огляд, комфортна підвіска,класна функція самопаркування паркується сама просто ідеально.

Коля Сокальський

Отзывы о моделях Пежо