Peugeot 346 отзывов о Peugeot 307

простор салона, управляемость, дизайн кузова, качество сборки, динамика

качество материалов, дорожный просвет

Смотреть все б/у Peugeot 307

Peugeot 307 2004

Хорошая машинка за разумные деньги.

Практически нет

Владею этим авто уже 7 лет. Покупал его бу в Германии. За все время эксплуатации были проблемы только со сцеплением. Пришлось заменить маховик и корзину с диском. В остальном никаких проблем. Вместительный, быстрый и главное достаточно экономичный.

2.0
Peugeot 307 2001

Peugeot 307 2001

Симпатичный и не дорогой автомобиль для среднего класса.

На ремонт и обслуживание вы будете выкладывать от 500 до2000$ в год.

Управляю Pegot 307HDI(90л. с.) 7 лет, сам по образованию-автослесарь и могу рассказать про автомобиль. На первый взгляд-не плохой дизайн, соответствует цена-качество, одним словом-для среднего класса населения. С другой стороны, когда коснется обслуживания-вы будете просто в шоке. При замене сцепления и клапана ЕГР нужно вывешивать двигатель, а это неизбежно и рано или поздно коснется каждого. Что косается электрики и сенсорной крышки багажника-тут вообще катастрофа, вытянет все деньги с кошельком, часто слетает имобилайзер (к слову, его установка потянет от 50 до 150$), ремонт передних суппортов придется производить каждые 2-3 года(выходят из строя направляющие и поршеньки), замена передних габаритных лампочек-это вообще цирковой номер. Что косается двигателя-простой и надежный, но множество всяких датчиков, которые постоянно выходят из строя тоже тянут не плохую копеечку. Всем автомобилистам дам совет-:лишние деньги-купите Pegot 307HDI.

Peugeot 307 2003

Peugeot 307 2003

Не ржавеет Экономичен Практичен

Нету

Нормальный авто — почти не гниет, средний расход 5-6 л/100км (1.4 HDI 68hp), мощности почти достаточно (аналог бензинки в 90-100 лошадёв), но хотелось бы чуточку поболее. И хочется стеклянную крышу.Налог и страховка радуют.Сделано все более-менее по-человечески. По крайней мере, матюков "копание" не вызвало.Очень большой. Длина багажника почти 2м — влез надувной матрас и спали втроем (я, жена и дитё 6 лет) :-).Отлично управляется - едет как по рельсам. Руль крутить забываешь.Рулевое весьма информативно.Машина без ФАПЗа полтора года эксплуатации и 25 000 пробега:по двигателю - 4 раза менял масло (через 5000 км - чтоб движка помылась от "родного" (теперь - Тамбовского) Тотала :-) )сразу поменял масло в коробкеперебрал тормоза: промыл, прокачал, жижа, диски, колодки и задний суппорт, тросик ручника поменял т. к. был сломан суппорт, но это еще не проявилоськолесабагажникмухоотбойниклампочки ("болячка")"косточки"передняя пружина ("болячка")В общем, ничего сверхординарного, "профилактика" застарелого. Надо бы еще ГРМ поменять - мысли о возможных последствиях напрягают. И подшипник сцепления визжит.

Peugeot 307 2007

Уютный салон, приборная панель из мягкого пластика. В комплектацию включены датчик дождя и света - очень удобные приблуды!Межсервисный пробег - 20 000 км!

Отвратительный сервис (но это не недостаток автомобиля!!!). Русские люди могут испортить всё.

Купил это авто новым в 2008 г. Никогда не думал о "французах", выбор не разочаровал. Дорогу держит отменно, боковые ветры на скорости не чувствуются. Автомобиль очень понравился. Одновременно с ним с 2011 г. был Пежо 308 (120 л.с. АКПП). Стал приверженцем этой марки.Многие говорят, что "слабая" подвеска - неправда, скорее у нас плохие дороги. Но 60 000 км спереди что-то стало стучать, в фирменном сервисе сказали все нормально, в других тоже самое. Купил наобум комплект шаровых и рулевых наконечников, при замене оказалось, что люфтит одна шаровая, остальное все в норме. Думаю, что подвеска не хуже других иномарок. Две зимы подряд трескался корпус термостата - знакомый сервисмен сказал, что это особенность, жару переносит хорошо, морозы хуже. По его совету купил на разборе металлический корпус термостата, поставил и забыл.Замены:Передние тормозные колодки первый раз на 90 000 (Девяносто тысяч) км.Резину - 120 000 км. Сцепление - 130 000 км. Регулятор напряжения - 180 000 км.Климат-контроль работает отменно.Зимой заводится без проблем.Отдал авто племяннику в мае 2015 г., на момент написания отзыва, он намотал еще около 5000 км.

удобство.

неоднозначные технические решения.

На часах пол второго ночи, я пишу данный отзыв после ремонта пежо 307 о котором и будет отзыв, машина не моя, машина моей жены, поэтому хлопоты по ее обслуживанию лежат не мне. у самого всегда были бмв и сейчас тоже. ремонтирую сам, пежо 2004года пробег 240.000км машина удобная комфортная в меру тихая, я бы сказал она даже лучше немца гольф класса в плане езды (комфорт шумка эргономика) НО что касается ремонта это просто ужас, ломается к счастью не часто, за чуть меньше полугода только подшипник ступицы и еще всякие ошибки по коробке, причем с механической часть никак не связанные, это всякие датчики, то абс то еще что не столь критичное, и если вникать в эти поломки то просто не понятно почему это ломается, но больше непонятен алгоритм их работы, например не работает датчик абс - коробка в аварийном режим уходит!? как?! зачем!? также много всяких датчиков связанных еще с пятью датчиками, бред какой-то! в целом как писал выше машина не плохая. но вот то что курят инженеры пежо не понятно. кузов хороший не даром они в ралли ездят, крепкий деформационностойкий скажем так, не гниет точно, может отчасти из-за того что она наполовину из пластика, многие говорят что в пежо не удобно все снимать там защелки и прочее пластмассовое, не верьте так говорят криворукие мастера все там удобно снимается и быстро по крайней мере на 307 так (снимал бампера, пластик салона). рулится она хорошо маневренная очень даже, но без изысков, салон весьма хорош материалы на уровне, эргономика тоже огромный плюс все под рукой все удобно и видно - это про обзор. климат сказка но тоже иногда алгоритм его работы (переключение режимов обдув стекол и их отключение через режим авто) вызывает недоверие к инженерам пежо мнение мое субьективное каждому свое конечно, да и езжу я на ней редко, но мне нравится , отчасти потому, что это не своя.

Peugeot 307 2006

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, простор салона

Сразу скажу, что машину покупал муж, но я ездила на ней очень много. Так как мужу не до отзывов, то его буду писать я)). Авто покупалось подержанным. На тот момент пробег составлял 75 000. Прошлый хозяин покупал машину в автосалоне и нещадно ее эксплуатировал, гонял в Швецию и пару еще каких-то стран (уже не помню). При покупке уже была трещина (не сквозная) маленького размера в панорамной крыше (камень прилетел с фуры). Так же был поменян ремень и тормозные колодки. У моего мужа работа связана с огромным количеством разъездов по области, в частности, по всяким деревням, поэтому вы понимайте, какие там дороги. За почти два года эксплуатации в нашей подержанной машине ничего ни разу (! ) не сломалось. И это при том, что ездил на ней муж постоянно по ямам, канавам и прочему дорожному полотну невысокого качества. При этом муж ни разу (! ) не отвез машину на автосервис, чтобы просто хотя бы сделать диагностику (не спорю, что это плохо - следить за машиной надо). Еще кстати мы успели сгонять на юг, а это 5000 км, и машинка ни разу не подвела, хотя ехали мы вчетвером, с полным багажником и по ненавистному серпантину. В конце двухлетнего нещадного эксплуатирования Пыжика, он наконец-то начал сыпаться: сначала сгнили провода электроусилителя, потом полетели рулевые тяги и какие-то подшипники, затем начало масло поступать в двигатель, благодаря чему машина благополучно глохла. Причина всех поломок - отвратительное ухаживание за машиной (если оно вообще было). После этого машину мы решили продать и купили мужу Логан для работы, который вообще не убиваем (проверено), а вот себе я опять куплю Пыжика, только теперь 308, и будет он мне служить ооочень долго - в этом я уверена! Французы делают свои машины отменно, и это факт. Так что пускай помолчат те, кто никогда не ездил на французах, но при этом постоянно ругает их машины. И еще хочу добавить, что SW хороша и для девушек: габариты чувствуются отменно (я на механике парковалась только так и задом, и параллельной парковкой), салон супер и ооочень большой, и еще чувствуешь себя уверенно, что не едешь, как все девушки, на маленькой машинке, а ведешь красивый универсал.

Peugeot 307 2007

- Хороший внешний вид.- Приятный салон, места сзади комфортные.- Вместительный багажник.- Бортовик удобен и полезен, работает отлично.- На скорости 160 держит дорогу хорошо.- В повороты входит отменно при своей длине.- АБС срабатывает четко.- Проходимость как ни странно хорошая, поле, лес и т.д.- Заводился в -32 без проблем.

- Дорогие запчасти.- Большой расход для авто такого класса.P\'S: В тех.характеристиках к данному автомобилю ошибки: клиренс не 120, а 165. Объем бака не 60л, а 42л.

Купил данный авто с рук, с пробегом 72000. Сборка Франция. Думаю это важно, что собирали не цыгане в Венгрии или еще где-нибудь. Автомобиль мне понравился сразу же. Вроде бы 1.6, и всего 109 лошадей, но мне он показался резвым. По трассе на скорости 165-170 машину начинает водить в стороны, но не сильно. Выше разгоняться было страшновато. Ездил в горы пару раз, в лес частенько, как ни странно проехал везде. Не внедорожник, и не кроссовер и тем более не джип, но... Может везло: ) В салоне довольно удобно, все кнопки, индикаторы, переключатели на своём месте. Использую 3 года. Ремонт в основном по мелочам, но частенько, и причем одно и тоже. Может состояние дорог, может мой стиль езды, хотя я не ездил по ямам глубиной в полметра, с его то клиренсом в 165 (низковато), но частая поломка у меня подшипники ступицы, шаровые, каждые полгода. Чуть реже наконечники рулевого и тормозные колодки, раз в год. За 3 года ( пробег +40000) сменил амортизаторы. Авто уже будет 8 лет и появилась проблема с задними колодками, закисает провод на ручнике, замена блоков по 5200 каждый. Кто не знает, если ставить на ручник, то потом он к колодке прилипает и аля улю, гони гусей. Вот вроде бы по чуть-чуть, а иногда с сервиса уезжаешь с чеком на 5000-12000 р. Расход тоже заявлен как 9,5 но реально у меня на бортовике около 11, по городу, без пробок, с пробками 12 где-то. Не смертельно, но всё же.Автомобиль отличный. Французы молодцы.

Надёжный экономичный честный авто

Жаль нет 4х4.. Если сядет то один не вытащишь

На самом деле у меня был универсал, но очень редкой модификации с двухлитровым турбодизелем. Брал 3 года назад для служебных целей с пробегом 89000 км. Не жалел о своей покупке. Двухлитровый турбодизель очень шустрый, надёжный и экономичный. Ручная коробка четкая. Тормоза как якоря держат правильно. Машина особо не ломалась, самое крупное ремонт турбины при 200000 км за 15000 руб. Делал чиповку движка, убрал из программы ЕГР и ФАП, убрали катализатор. При таком подходе проблем никаких.

Peugeot 307 2007

Резвая, экономичная по расходу, недорогая в ремонте и многое своими руками, не гниет - кузов оцинкован, много разных карманов для мелочей - 2 ящика под передними сиденьями, отделка салона тканевая комбинированная - чистится легко. Свои достоинства а/м покажет при достойном отношении хозяина.

Длинноват ход педали сцепления - напрягает в пробках, раза 3 менял различные лампы в задних фонарях. А/м имеет вес 1450 кг - поэтому в грязь лучше не лезть.

Пежо 307 sw, дизель универсал, рестайлинг. За время владения 2,5 года до декабря 2014 (45000 наездил)в основном - все положительно: полный электропакет, на трассе не устаешь, расход 4,5-5л, город - 6,5, в салоне без скрипов, подвеска не напрягает, салон - трансформер и большой (перевозил холодильник 185 см плюс пассажир спереди и 1 сзади). Заводилась зимой хорошо( минимум -34). За это время поменял помпу на 190000км - была родная, подвеску перед (5800р без стоек) в гаражных условиях - расходники: масло, фильтра - не в счет.

2.4

Peugeot 307 2007

Просторная, можно сказать не капризная, в любом случае вас нигде не оставить. Ездил без ремня ГРМ, в запарке залили бензин. Чек загорелся но все равно ездит. Ходовка можно на 4+ оценить. Расход топливо в городе в зимний период 9,18 литров. На трассе в летнее время 5,5 литров. Зимой до минус 18 можно ездить на летней диз.топливе. Потом лучше не рискнуть, хотя сам до минус 24 оставлял на улице без подогрева.

Самое слабая место это система охлаждения. Три раза отремонтировал разные части по этой проблеме. Специалисты сказали пежо 307 именно 90% по системе охлаждения загоняют в СТО. Двери жесткие, сама подвеска жестковато. Запчасти в РК пока не все доступны. Но если поискать все находится по цене чуть дороже. Очень низкая машина зимой все подметаешь.

Купил в 2013 году в апреле. Ездил 35-40 тыс. по всем дорогам. Пока держиться.

Дизайн, практичность, динамичность.

Надёжность.

Машинка неплохая, дизайн долго держится актуальным - из машин 2006 года таким экстерьером в этой да и не только в этой ценовой мало кто похвастается, разве что Мурано, да Инфинити, но это совсем другие деньги. Рабочая лошадка - если в процессе стройки-ремонта, то вообще находка, мотор 2.0 - дает неплохую динамику, позволяет пошалить немного, не овощ точно, управляемость хорошая, тормоза отличные. В салоне радует панорамная крыша и просторность, ну и багажник конечно. Увеличенный клиренс в сравнении с хэтчем позволяет ездить по грунтовым дорогам весьма плохого качества, и зимой несколько раз вытягивал Ауди. В Крыму заезжал в довольно таки стремные места, народ удивлялся.

К минусам можно отнести: штатная музыка - УГ, расход по городу 11-12, трасса 8-10. По надежности слабовата, постоянно что нибудь ломается, начиная с лампочек, замков пятой двери, вот недавно сцепление в дороге полетело (но до дома дотянул). Надо все время следить короче. Ну а в общем если любить машину она будет радовать, это универсальный автомобиль почти кроссовер. Это универсальный автомобиль, почти кроссовер.

Peugeot 307 2006

надёжный. недорогой в обслуживании. экономичный.

нет полного привода.

Здравствуйте, посетители авто.ру. Сегодня я решил рассказать немного про свой автомобиль, пежо 307 св(универсал). Комплектация простая, двигатель TU 1.6 на 109 лс., механика. Сейчас пробег показывает 122.т.к. Стоит ГБО пропан, 4 поколение. Полностью управляется компьютером. От водителя требуется, только следить за километражем. На полном баке погороду 520-550 км. За городом 650 км получалось. В салоне кондиционер, магнитола, джойстик по рулём, обогрев стёкол, зеркал. Ещё есть сидения)) Сначала про двигатель и коробку. Серия двигателей TU зарекомендовала себя как надёжные и проверенные. Эти двигатели ставились на пежо и ситроены, в том числе и коммерческие, такие как берлинго и типи. Мне известно, что такие двигатели ходят без капиталки более 700 т.к. По крайней мере много авто с такими двигателями прошли уже за 400 т.к. и без капиталки. Я обслуживаю авто в специализированном сервисе пежо - ситроен. Приятно, когда делом занимаются профессионалы с опытом. С ними можно выстроить конструктивный диалог, и самому поделиться историей авто и мнением. Так вот в сервисе на подъёмнике висели две машины с двигателем 120 л.с. и 150 л.с тот, что с турбой, так сказать плод совместного сотрудничества БМВ и ПСА. Рассказали, что частые гости с этими двигателями, причём с совсем детскими пробегами 40 т.км.-70 т.км. и гарантии после ремонтов нет ни каких. Цепь так же будет растягиваться, нагар образуется и т.д... Кому интересно о всех косяках написано на форумах пежо и ситроен. Кстати, дизельные двигатели проверенные временем и очень надёжные при условии их грамотного обслуживания. Таким образом у ПСА из надёжных двигателей это дизельные и апгрейд старого доброго TU, сейчас он выдаёт 115 л.с. и комплектуется только механикой. О коробка. Почему механика, а не автомат? Сегодня даже уже ленивые знают про знаменитый автомат АЛ-4 и его модификации. Такая коробка ставиться достаточно давно на модели пса и так же давно получила славу ГК (Г..но коробка) Кстати АКПП-6, разработки AISIN, Япония, ставится на огромное количество авто. Но весь прикол ПСА с этой коробкой комплектуются те самые проблемные 150-ти сильные и дизели. Как говориться, "...ВОТ ТАКАЯ ВОТ ЗАГОГУЛИНА ВЫШЛА.." Или дизель с айсин или ТУ на механике. Короче, бензин, ТУ, механика - залог надёжности и экономичности. Теперь подробнее про свой авто. Купил я его с пробегом 45.т.км. Всё работает, как часы. Кондиционер. Надёжнее чем климат. Т.к. у климата часто выходит из строя блок управления. Проехал 5.т.км и поехал ставить ГБО. с ГБО самый главный вопрос как и с обслуживанием это найти опытных профессионалов. Потом это окупается с лихвой. На самом деле потом к ним я приезжал ещё 7 раз для настройки. Система работает полностью на автомате. Проблем с хлопками и т.д. в 4 поколении нет. Езжу радуюсь. При замене свечей стоимость работ на 200 .дороже. Экономия около 35-40% максимум. Сейчас пропан стоит около 20 руб. бенз. 95 35р. Расход на газе где-то на 1-1.5 литра больше. Мощность, на низах не заметна, а на высоких незаметно. Расходники: масло тоталь кварц 9000 5в-40, маслянный фильтр, воздушный если загрязнён сильно с работой в 3500-4000 . Сцепление неоригинал в сборе с выжимным в районе 6т.р. и работа 6 т.р. Поменял единственный раз на 95 т.к. Колодки зад и перед обошлись в 1500 р. Диски перед и зад в 7 т.р. Была мысль продать и купить другое, классом выше, но кризис... Посмотрел цену на авто, это в районе 200 т.р. - 270 т.р. Допы на новое авто стоит в 150 т.р.- 300 т.р. Вот небольшой ликбез по пежо и 307. Желаю, всем удачи в Новом Году. Как сказал президент, этот год будет таким, каким мы его сами сделаем.

Peugeot 307 2006

надёжный недорогой в обслуживании экономичный

нет полного привода

Здравствуйте. Сегодня я решил рассказать немного про свой автомобиль, пежо 307 св(универсал).Комплектация простая, двигатель TU 1.6 на 109 лс., механика. Сейчас пробег показывает 122.т.к. Стоит ГБО пропан, 4 поколение. Полностью управляется компьютером. От водителя требуется, только следить за километражем. На полном баке погороду 520-550 км. За городом 650 км получалось. В салоне кондиционер, магнитола, джойстик по рулём, обогрев стёкол, зеркал. Ещё есть сидения))Сначала про двигатель и коробку. Серия двигателей TU зарекомендовала себя как надёжные и проверенные.Эти двигатели ставились на пежо и ситроены, в том числе и коммерческие, такие как берлинго и типи. Мне известно, что такие двигатели ходят без капиталки более 700 т.к. По крайней мере много авто с такими двигателями прошли уже за 400 т.к. и без капиталки. Я обслуживаю авто в специализированном сервисе пежо - ситроен. Приятно, когда делом занимаются профессионалы с опытом. С ними можно выстроить конструктивный диалог, и самому поделиться историей авто и мнением. Так вот в сервисе на подъёмнике висели две машины с двигателем 120 л.с. и 150 л.с тот, что с турбой, так сказать плод совместного сотрудничества БМВ и ПСА. Рассказали, что частые гости с этими двигателями, причём с совсем детскими пробегами 40 т.км.-70 т.км. и гарантии после ремонтов нет ни каких. Цепь так же будет растягиваться, нагар образуется и т.д... Кому интересно о всех косяках написано на форумах пежо и ситроен. Кстати, дизельные двигатели проверенные временем и очень надёжные при условии их грамотного обслуживания. Таким образом у ПСА из надёжных двигателей это дизельные и апгрейд старого доброго TU, сейчас он выдаёт 115 л.с. и комплектуется только механикой.О коробка. Почему механика, а не автомат? Сегодня даже уже ленивые знают про знаменитый автомат АЛ-4 и его модификации. Такая коробка ставиться достаточно давно на модели пса и так же давно получила славу ГК (Г..но коробка) Кстати АКПП-6, разработки AISIN, Япония, ставится на огромное количество авто. Но весь прикол ПСА с этой коробкой комплектуются те самые проблемные 150-ти сильные и дизели.Как говориться, "...ВОТ ТАКАЯ ВОТ ЗАГОГУЛИНА ВЫШЛА.." Или дизель с айсин или ТУ на механике. Короче, бензин, ТУ, механика - залог надёжности и экономичности.Теперь подробнее про свой авто. Купил я его с пробегом 45.т.км. Всё работает, как часы. Кондиционер. Надёжнее чем климат. Т.к. у климата часто выходит из строя блок управления. Проехал 5.т.км и поехал ставить ГБО. с ГБО самый главный вопрос как и с обслуживанием это найти опытных профессионалов. Потом это окупается с лихвой. На самом деле потом к ним я приезжал ещё 7 раз для настройки. Система работает полностью на автомате. Проблем с хлопками и т.д. в 4 поколении нет. Езжу радуюсь. При замене свечей стоимость работ на 200 .дороже. Экономия около 35-40% максимум. Сейчас пропан стоит около 20 . бенз. 95 35.Расход на газе где-то на 1-1.5 литра больше. Мощность, на низах не заметна, а на высоких незаметно. Расходники: масло тоталь кварц 9000 5в-40, маслянный фильтр, воздушный если загрязнён сильно с работой в 3500-4000 .Сцепление неоригинал в сборе с выжимным в районе 6тыс. и работа 6 тыс. Поменял единственный раз на 95 т.к.Колодки зад и перед обошлись в 1500 . Диски перед и зад в 7 тыс. Была мысль продать и купить другое, классом выше, но кризис...Посмотрел цену на авто, это в районе 200 тыс. - 270 тыс.Допы на новое авто стоит в 150 тыс.- 300 тыс. Вот небольшой ликбез по пежо и 307.Желаю, всем удачи в Новом Году. Как сказал президент, этот год будет таким, каким мы его сами сделаем.

2.0

только внешний вид

вся техническая часть

Хочу поделится своей историей с пежо 307 2004г.в, приобрел уже с пинающейся коробкой акпп, бывший хозяин скинул на ее ремонт 2000 у.е., в общем думал что за 2000 я ее до ума то полюбому доведу, но не тут то было, по коробке в течении 2 лет объездил почти все сервисы по пежо в нашем городе алматы, ремонтировали с полным разбиранием и заменой запчастей коробку мне 2 раза, (замена каких либо гидроблоков, клапанов и бубликов тут не помогает) сколько масла на эти ремонты ушло и денег даже вспоминать не хочу, (коробка пиналась на горячую с первой на вторую передачу, а после впадала в аварийный режим и ехала только на второй передаче) в общем в итоге я купил коробку на разборе за 900 у.е., но поставив ее в автоцентре она не поехала, делать нечего вернул коробку на разбор и заказал с европы за 1400 у.е., пришла в течении недели, установив машина наконец-то поехала, продал свою старую коробку им же за 300 у.е., в ошибку коробка больше не впадала, но на горячую оставались пинки с первой на вторую и в горку на передаче D она откатывалась назад, в том же сервисе установил на нее дополнительное охлаждение (отдельный радиатор) за 400 у.е. , не поверите откатываться назад машина перестала, но на горячую всеже не комфортно было на ней ездитть из-за рывков с 1 на 2 но не всегда хоть в ошибку не разу не впадала, помимо коробки пришлось поменять в ней помпу и термостат вмсете с антифризом обошлось в 250 у.е., вот список того что делал помимо коробки: поменял лобовое стекло так как на морозе часто трескается при включении печки на лобовое зимой, так и не поменял шлейф в руле тоже болезнь (из-за него плохо еле как работали поворотники и не работал сигнал), была еще видимо проблема с электроникой так как при езде ближний свет иногда моргал, не работали датчики света и дождя, подогрев сидений тоже не работал, не работал кондиционер, светлый велюровый салон был очень угажен после всех этих многочисленных ремонтов, ходовка начала постукивать просилась на диагностику, у панели бортового компьютера потускнел дисплей замена лампочек не помогла, еле показывал, в общем в таком состоянии я ее и поменял на другую машину (чему очень рад) Вывод: если вы стали не счастливым обладателем этой машины с коробкой AL4 то не пытайтесь ее ремонтировать, просто меняйте саму коробку на другую, и продавайте, меняйте в общем избавляйтесь от нее, для себя решил что больше никогда не буду ездить на ПЕЖО, РЕНО, СИТРОЕНАХ... Надеюсь моя статья Вам поможет сэкономить кучу денег, думаю прочитав такую статью после покупки я бы точно сэкономил...

Качество, надёжность, цена

Как повезёт с покупкой...

На различных пыжиках катался много лет. У меня были 206,207,307,308. Вообщем разбираюсь в них немного. В целом хорошая, надёжная и недорогая марка автомобилей. Этим и привлекает. В целом существуют две категории владельцев б. у. автомобилей peugeot 307: 1) те, кто взяли удачный авто и не знают с ним проблем; 2) те, кому повезло меньше и кто считают данную покупку одной из главных ошибок всей своей жизни...Рассмотрим данный авто. Цена на б. у. автомобиль на мой взгляд вполне приемлемая. Внешне авто смотрится уже немного устаревшим, особенно мордой. Старые, примитивные фары и решётка радиатора. Салон приятный и удобный. Багажник вполне вместительный. Обслуживание данного авто недорогое. Запчасти также доступны и есть в наличии. Бензина много не кушает. ГУР, подушки безопасности, кондиционер, а в богатой комплектации и панорамная крыша присутствуют. Управляемый и манёвренный авто. Отличный авто как для повседневной езды, так и для поездок за город. Подвеска там достаточно крепкая. Кузов долгие года не ржавеет. ЛКП надёжное. При покупке данного автомобиля настоятельно советую вам проверять больные места пыжиков: АКПП (если конечно же берёте машину на автомате) и цепь ГРМ. Если всё нормально, то берите авто смело- не пожалеете! Желаю вам качественных покупок, удачной езды и отличного настроения!

Peugeot 307 2008

Peugeot 307 2008

Мягкая подвеска, очень комфортабельный салон, много опций. Мало кушает.

Низкий передний бампер, клиренс.

Давно хотел приобрести пыжика. Ну во первых он понравился по своему дизайну, красивые фары, капот, кузов прекрасно смотрится. Начитался сначала отзывов о 307 и был немного удивлён, на сколько люди отрицательно характерезуют данного представителя французского автопрома. И честно, даже задумался о покупке другого авто. Но однажды мне попалось в интернете объявление, чёрненький пыж, 1.6 двигатель, полный электро пакет, 2008 года выпуска, хорошая комплектация, на механике. В общем решил посмотреть. Созвонился, встретились. Когда сел сам за руль, порадовали мягкие, удобные, большие кресла, удобные боковые поддержки. Панель приборов очень хорошо читается. Бортовой комп показывает, всё, что необходимо. Вообщем проехался несколько раз по специально выбранным - не очень хорошим дорогам, и мне всё понравилось! Понравилась подвеска (мягкая, проглатывает неровности), большие колёсные диски на 17 дюймов. Понравился отзывчивый руль. Механика прибавила только спортивности. Удобный салон, большой багажник, ну и конечно внешний вид. Вообщем думал я не долго и решил брать. Отзывы отзывами, а когда сам руками потрогаешь, всё посмотришь, другое дело. Единственное, что огорчило это клиренс, и очень низко посаженный передний бампер, думал, что зимой буду весь снег во дворах сгребать. Ничего подобного, зима была снежной, пыж отлично справился. Всё что читал на профильных форумах, о постоянных глюках в электрике, полная чушь. Машина достойная. Резвый городской автомобиль.

Peugeot 307 2006

Все перечисленное в описании. ) Плюсов очень много.)

Коробка передач (надо привыкать к ней).Низкая «не для нас» посадка.

Симпатичный француз. Молодежный дизайн и яркий спортивный цвет. Купил в 2012 году, машина шестого года. При покупке прошла 36200 км, все ТО вовремя проходила. За рулем ездила женщина, муж которой имеет хороший джип. То есть машина использовалась как вторая в семье. В салоне нет ни царапки, ни грязных капель, сиденья не продавленные. Состояние салона — идеальное. Кузов тоже идеальный. В общем, многие знакомые до сих пор думают, что машину купил новую.Что есть? 8 подушек, ABS, обогрев зеркал, обогрев передних сиденей, 4 стеклоподъемника, 2 комплекта шин и литья(зима+лето), электронная регулировка зеркал.Машину обожаю. Вожу аккуратно, с любовью. Масло стараюсь менять каждые 8 тыс. В салоне никогда не курили и не грызли семечки. Салон автомобиля часто протираю влажной тряпочкой, не люблю пыль и грязь. Сменил базовые чехлы на резиновые.Отличное рулевое управление.По данным базы данных Двигатель 1.6 (118 л. с. ) Машина 2006 года выпуска, была куплена в 2012 году Peugeot 307 выпускается с 2001 года. Конечно! Комфортный! Экономичный! Красивый.)

Peugeot 307 2002

Peugeot 307 2002

динамика

Отличный резвый автомобиль!!! На дороге ведет себя отлично. Комплектация многофункциональная. Все работает хорошо, все на ходу, сел и поехал. Поменять только тормозные колодки и диски задние, все остальное заменено! Компактный автомобиль, парковаться легко, установлен парктроник, все электроподъемники. Передние стекла за тонированы съемной пленкой, которая очень легко снимается, а задние стекла тонировка обычная. Достоинства авто: Для молодых, которые любят скорость раз гоняется аж до 170 км/ч легко.Недостатки: Для семьи не удобно, т. к. 2 двери. Рено.

Комфортная и вместительная.

Запчасти не дешевые.

У меня пежо 307 2006 года. езжу на уже два года. покупала я его у перекупов. Там машинку давольно таки помотали. Но тем неменее машина была нормальном состоянии. первый год ездила особо некаких проблем с ней незнала, даже зимой заводился в сильные морозы без прогревания машины. Но вот с прошлого лета пошли проблемы на проблемах. сначала начала пинаться сильно коробка, поменяли в коробке масла и еще какие то детали (точно не помню) вроде стало норм, потом как пришла зима и морозы мы перестали заводится, как только на улице -25 все мы не заводимся, что только не пробовала, и аккамулятор поменяла и масло поменяла и свечи поменяла и все равно она не заводилась, вообщем зиму кое как пережили... Но по весне ждал еще один сюрприз, компьютер выдает что коробка АКПП неисправна, в итоге пришлось менять рычаги давления на заднюю и переднюю скорость ну и естественно долив масла, и конечно же опять это встало в хорошую копейку... И то сделано не все до конца нужно менять еще одну деталь. Как пойже мне сказали у французов у коробки срок эксплуатации 100 000 км. и что после коробку не ремонтируют а ставят новую, но наши мастера умельцы делают всё)))) И все равно коробка иногда пинается((( Запчасти конечно довольно таки дорогие. Но машина все равно нравиться так как очень комфортабельная и просторная).

Peugeot 307 2006

Не дорогая, Элегантный экстерьер, Красно-черный салон шикарен, Забний парктроник, Двухзонный климат контроль, Анатомическая форма сидений

Пежо не престижная марка

Кабриолет Пежо 307СС на городских дорогах привлекает к себе внимание прежде всего дизайном, не свойственным другим представителям пежо. Модель актуальна. Несколько агрессивные формы придают респектабельности этому автомобилю. Салон достаточно просторный, что качественно отличает данную модель от других кабриолетов, где за спиной водителя можно расположить, разве что , пакеты с покупками. Комбинация черной и красной кожи в салоне придает шик и делает автомобиль еще более респектабельным. Пежо 307 СС достаточно динамичен и управляем. На трассе с нашими "дорогами" его рабочая скорость 130 кмч - при такой скорости чувствуешь себя уверенно и комфортно. Свыше начинаешь вести более сосредоточенно. Мой авто с вариатором. Есть функция спортивного режима - при этом передачи переключаются при меньших оборотах, что дает возможность быстрого набора скорости. Есть режим зимней езды. В общем и целом я от машины в восторге. Работает все четко. Слышала мнение, что пежо ломкие, но считаю плохому танцору всегда что то мешает. Я отношусь к машине бережно и она отвечает мне взаимностью.

Отзывы о моделях Пежо

Отзывы о Пежо 307 по годам

Хотите купить Пежо 307 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Peugeot 307 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 346 отзывов о Пежо 307 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.