Peugeot 3 отзыва о Peugeot 301 2016 года

3.7

шумоизоляция, качество материалов, качество сборки

Смотреть все б/у Peugeot 301 2016

шумоизоляция

Первый владелец 38 тыс.км 9.5 л / 100 км Семья

Очень комфортный и большой салон, клиренс и подвеска - самые большие плюсы, можно спокойно ездить на дачу или на речку, по раскатанным грунтовкам - проходит практически везде! На трассе идет хорошо, обгоны комфортны, запаса мощности хватает для обгонов. Идеальный автомобиль для города и трассы за эти деньги.

Peugeot 301 2016

дизайн кузова, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена

качество материалов, качество сборки, шумоизоляция

Первый владелец 7 л / 100 км Поездки в городе

Автомобиль сделан как раз под наши дороги. Ходовая доработана под наши дороги, ямы глотает мягко. Иногда переезжая рельсы думаешь, что едешь в бизнес классе. Шумку надо доводить до ума это факт. Я пользуюсь этой моделью с 2013 года, у меня уже это третий 301, я не жалею. Для бюджетного авто он очень удачный. Первый 301 был дизель 2013 года, второй бензин 2016 года, при выборе третьего я остановился на бензине 2020 года. Так как машина дешевле на 3,5$, а бензин можно использовать спиртовой, цена на 40% дешевле от обычного 95. Да и запаха солярки нет, обслуживание дешевле. Вообщем остановился я на 1,2 мотор, три цилиндра. Мощности хватает, едет резво, так как передачи у коробки длинные и поэтому она вытягивает машину. По трассе с Кондиционером, 3 человека и два больших чемодана взяла 5,4 на 2200 км. По цена 15 грн за литр, вообще смешные деньги, в город 7,5-8 с кондиционером. Багажник это отдельная тема. Если бы она была бы в 90 х, то для «пацанов» это рабочая лошадка, в багажник можно грузить много проказников. Интерьер прост, но я вышел просто, купил чехлы с экокожи, ветровечки, диски поставил диски 16, затонировал и агонь. Получилось класс.

2.8

Peugeot 301 2016

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

качество материалов, качество сборки, расход топлива, шумоизоляция

Автомобиль прошел10000км. Уже стучит передняя подвеска. На сервисе сказали что это нормально так работает подвеска на этой машине(отговорки). А стук реально напрягает.

Смотреть все 101 отзыв об Peugeot 301
  • Peugeot 301 2013

Peugeot 301 2013

Peugeot 301 2013

динамика, качество материалов, качество сборки, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

Авто специфічне. Шумоізоляція пройшла боком біля авто, но ніяк не в ньому. Всі деталі бюджетні наскільки, що я б не повірив що це європейський автомобіль. Загалом авто має право на життя, но не більше. Чим авто може зацікавити, це дизайн кузова та хороша оцинковка. В порівнянні з Джили Емгранд, яким володію, Пежо 301 по комфорту та по якості матеріалів на порядок нижче.

ZeVs009

Смотреть все 3095 отзывов об Peugeot
  • Peugeot 5008 2012

Peugeot 5008 2012

Peugeot 5008 2012

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

дорожный просвет, коробка передач, шумоизоляция

Даний автомобіль перебував в мене у власності 2 роки, за весь час експуатації був задоволений, комплектація була майже максимальна без шкіри та чистий Француз,мінус, що треба було поміняти прокладку мотору і щеплення. З плюсів: комфортний, просторий в салоні для сім‘ї саме то, економний, дешевий в обслуговуванні, немає тих проблем,які були в фірми Пежо до 2012, а саме проблеми з електрикою. Мотор 1.6 е-HDI взагалі класний має 3 режими роботи двигуна:тихий,звичайний і старт-стоп, та ще багато плюсів. З мінусів: низький кліренс, а саме довгий капот, панорама не відкривалася, хоча вона на цілий автомобіль, зимою на роботі важко керувати, оскільки капризував робот не хотів буксувати. В цілому рекомендую даний автомобіль, якщо хтось розраховує на сім‘ю.

Володимир Годунко

Отзывы о моделях Пежо