Peugeot 1 отзыв о Peugeot 504 1980 года

Peugeot 504 1980

Peugeot 504 1980

дизайн кузова

Большинство деталей надо заказывать их Европы, ждать долго, да и цена получается немаленькая.

У моего брата Пежо, мне очень нравится, и я себе тоже по случаю приобрел Peugeot 504. Первое, на что обращаешь внимание – оригинальный внешний вид и просторный салон, как у Волги. Движок мощный, тормоза отличные, ни разу не подводили. Вообще, главное достоинство этого Пежо – надежность и долговечность, сколько я на ней отъездил, а она еще серьезно не ломалась. Но есть и минусы, большинство деталей надо заказывать их Европы, ждать долго, да и цена получается немаленькая.

Смотреть все 3096 отзывов об Peugeot
  • Peugeot 308 2016

Peugeot 308 2016

Peugeot 308 2016

дорожный просвет

5 л / 100 км

Е один мінус цього авто це його кліренс,а от плюсві багато це автоматична коробка aisin дуже надійна,класне лед освітлення,суперове кермо,зручні сидіння,величезна панорама,хороший огляд, комфортна підвіска,класна функція самопаркування паркується сама просто ідеально.

Коля Сокальський

Отзывы о моделях Пежо