Peugeot 3 отзыва о Peugeot Boxer груз. 2007 года

динамика, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза

дорожный просвет

Смотреть все б/у Peugeot Boxer груз. 2007

Peugeot Boxer груз. 2007

динамика, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость

качество сборки, стоимость обслуживания

251 тыс.км 7.7 л / 100 км Коммерческие перевозки

Машина з Німеччини 2007рв. Я другий власник в Україні. Досталась мені з пробігом 180тис. Опит володіння 4 роки, 70000 км. По міняв: ричаги ходової, АКБ, троси коробки передач ДВА РАЗИ!!!, гальмівні колодки. Возив об\'емні та неважкі грузи 50-100 км відстань. Краска по переду й даху дуже лущиться, Двигун приємістий та економічний. по трасі 5,8 змішаний Київ/область 7,8. Піч добре гріє на обертах навколо 3000 під час економного руху - прохолодно. Дуже маневрений. В розмірах L3H3 s паркуватись можно і багато вантажу. Якщо не вбитий рекомендую. Якщо ремонтувати - тетріс ще той, добратись купу всього демонтувати.

дорожный просвет

Машиною користувався п'ять років всім задоволений. Радуе розхід комфорт в їзді. Задні двері і сам зад кузова слабенькі.

Peugeot Boxer груз. 2007

Отличная машинка за такие деньги! Был у меня 4 года, проехал я на нём 180 000 км. Обычный 2.2 на 100 л.с. и пятиступка ничего не делал кроме замены сцепления и конечно же клапан его!)

Минусов не так много...но есть... задние двери требуют внимания. Клапан его лично я менял 2 раза...

1988 тыс.км Коммерческие перевозки

Вообщем рекомендую! Хорошая машинка!
Главное меняйте вовремя масло и проводите ТО по клапану ЕGR (чистка и смазка)

Смотреть все 21 отзыв об Peugeot Boxer груз.
Peugeot Boxer груз. 2012

Peugeot Boxer груз. 2012

дизайн кузова, цена

8 л / 100 км Коммерческие перевозки

Хорошая машина для коммерции. Приятный расход топлива -лично у меня 8 л на 100 км- стоит ограничитель скорости. У пустого, приемистость как у легкового, тормоза отменные. У многих бывают проблемы с электроникой, но быстро лечится. Коробка 6 передач в перед -хватает за глаза для любого стиля езды Из минусов -слабая краска, но металл хорошо обработан и коррозии практически не бывает. Шумоизоляция -ну какая она у грузового буса? Посредственная. Обслуживание на СТО не самое дешёвое, если немного разбираешься в технике ремонт в пределах разумного. А так машина на 90% мне нравится.

Виктор

Смотреть все 3097 отзывов об Peugeot
  • Peugeot 408 2023

Peugeot 408 2023

Peugeot 408 2023

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

простор салона

Первый владелец 2 тыс.км 9 л / 100 км Поездки в городе

1. Внешность поразительно красивая. Моё впечатление таково, что выглядит 408 как натуральный суперкар. 2. Салон поразительно космический и красивый 3. Подвеска жёсткая. Реальная жёсткая 4. Динамики предостаточно 5. Коробка переключает... не могу сказать, опыта не много. Но мне нравится 6. Куча электронных примочек 7. Клиренса предостаточно 8. Расход: город 9, трасса 6 9. Приборка над рулём - топчик. Сам руль - шедевр 10. Не особо просторный салон. Залазить тоже непросто. Рост 177 11. Качество материалов - доволен на 100% 12. Тормоза довольно острые 13. Шумоизоляция хорошая 14. Аудио - отличное 15. Скрипы отсутствуют 16. Багажник приличный, материалы в нём - супер В общем, машина топ, можно брать. За такую цену конкуренты все мимо

Макс

Отзывы о моделях Пежо