Peugeot 2 отзыва о Peugeot Boxer груз. 2007 года

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач

Смотреть все б/у Peugeot Boxer груз. 2007

Peugeot Boxer груз. 2007

Машиною користувався п'ять років всім задоволений. Радуе розхід комфорт в їзді. Задні двері і сам зад кузова слабенькі.

Peugeot Boxer груз. 2007

Отличная машинка за такие деньги! Был у меня 4 года, проехал я на нём 180 000 км. Обычный 2.2 на 100 л.с. и пятиступка ничего не делал кроме замены сцепления и конечно же клапан его!)

Минусов не так много...но есть... задние двери требуют внимания. Клапан его лично я менял 2 раза...

1988 тыс.км Коммерческие перевозки

Вообщем рекомендую! Хорошая машинка!
Главное меняйте вовремя масло и проводите ТО по клапану ЕGR (чистка и смазка)

Смотреть все 20 отзывов об Peugeot Boxer груз.
Peugeot Boxer груз. 2012

Peugeot Boxer груз. 2012

дизайн кузова, цена

8 л / 100 км Коммерческие перевозки

Хорошая машина для коммерции. Приятный расход топлива -лично у меня 8 л на 100 км- стоит ограничитель скорости. У пустого, приемистость как у легкового, тормоза отменные. У многих бывают проблемы с электроникой, но быстро лечится. Коробка 6 передач в перед -хватает за глаза для любого стиля езды Из минусов -слабая краска, но металл хорошо обработан и коррозии практически не бывает. Шумоизоляция -ну какая она у грузового буса? Посредственная. Обслуживание на СТО не самое дешёвое, если немного разбираешься в технике ремонт в пределах разумного. А так машина на 90% мне нравится.

Виктор

Смотреть все 3054 отзыва об Peugeot
  • Peugeot 207 2011

Peugeot 207 2011

Peugeot 207 2011

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

дорожный просвет, шумоизоляция

Володів 207 пижиком 3 роки. Брав з пробігом, Пробіг за час володіння невеликий, 40 т км. За весь час ні разу не підводила, заводиться і зимою і літом без проблем. Все працює, нічого не ламалось. З ремонту - заміна кульової опори, сальника пів вісі та сальника колінвала. Як на мене, недолік машини - це маленький кліренс. А так на свій клас досить пристойне авто.

Руслан

Отзывы о моделях Пежо