Peugeot 11 отзывов о Peugeot 607 2002 года

4.9

качество сборки, простор салона, динамика, управляемость, дизайн кузова

дорожный просвет

Смотреть все б/у Peugeot 607 2002

дорожный просвет

К машине нет вопросов едет бодро в машине тишина. Говорят низкая я не прочувствовал были и ниже. Машин было очень много и разных бывало в год 4 менял. На пыж уже 1,5 года и продавать не собираюсь. Всем удачи на дорогах.

Peugeot 607 2002

цена радует глаз, дорогу держит как крейсер, автомобиль очень, ОЧЕНЬ комфортный, плюс ко всему подходят запчасти от 605, что сказывается на цене ремонта в лучшую сторону

резина 17 радиуса дороговата, но есть 16 колеса, в автомобиле полно разных датчиков, поэтому постоянно что-то вылазит на информационном табло, раздражает и наконец для замены лампочки стопарей необходимо снять половину багажника

отличный автомобиль бизнес класса, есть все: кожа рожа, клима, автомат, багажник с кнопки в котором спать можно, в общем всё! авто продал, а ностальгия осталась, хороший автомобиль

Комфортный автомобиль

Налог большой, запчасти на заказ и дороговато они стоят.

Я себе больше года назад купила этот автомобиль. И я в нем не разочаровалась. Машина просто зверь. Шумоизоляция на все 100 %. Качество тоже на все 100 %. Но конечно дорогой в обслуживании, но эта машина этого стоит.

Peugeot 607 2002

коробка передач, простор салона, расход топлива, управляемость, шумоизоляция

Эксплуатирую Пежо 607 2002 г. в., двигатель 2, 2, с 2009 года (брал б/у с пробегом 120000 км). Проехал на нем уже более 60000 км. Машина эксплуатируется в весьма жестких условиях столицы. Несколько раз ездил на ней на рыбалку , при этом тащил за собой прицеп с лодкой и это при паршивых дорогах!Теперь о машине - нареканий никаких. Складывание зеркал при закрытии отключил сразу - у дилеров. За прошедшее время, кроме расходников, поменял все тяги стабилизатора спереди и сзади , раз ремонтировал глушитель, заменил стеклоподъемник водительской двери (замерз и был сломан), подложил под задние пружины проставки - авто стало несколько повыше. Автомобилем очень доволен: комфорт, экономичность, отличные ходовые качества, хороший свет при езде ночью, невысокая стоимость экслуатации. Главное - машину не бить и использовать по прямому назначению с уважением. Очень приятно ездить в дальние поездки: климат-контроль, круиз-контроль, удобные кресла, хорошая шумоизоляция салона, небольшой расход топлива. АКПП - тоже без замечаний (4НР - 24) - небольшие толчки при плавном разгоне, и то пока не прогреется.Несколько досаждает повышенный шум двигателя при прогреве, но это не "лечится " и ни на что не влияет...

дизайн кузова, динамика

дорожный просвет, стоимость обслуживания

Я могу сказать одно по поводу Пыжа 607 после года эксплуатации - машина красивая, выделяющаяся по сравнению с одноклассниками, кузов и двигателя хорошие, но его компьютерные мозги с возрастом постоянно глючат, электрика выходит из строя, запчасти далеко не всегда сразу есть, в основном только оригинал(цены не низкие), редко где умеют делать 607 и ужасно низкий клиренс - цепляешься везде, даже во дворе зимой застревал! После зимы навернулся датчик ЕСП. У официалов проверял, сказали, что менять надо, цена бешенная, забил на него и летом ошибка компа сама куда-то испарилась. Облуживать данную машину достаточно накладно. У меня у брата Мерседес в 210 кузове и годами постарше и обслуживание ему обходится дешевле в 1.5 раза, хотя я много читал отзывов, что 607 в обслуживании недорог, но на личном опыте убедился, что это не так. Буду продавать машину, т. к. за год вложил в нее порядка много.! Хотя может это мне не повезло, когда покупал машину проверял ее полностью - все было отлично.

Peugeot 607 2002

дизайн кузова, динамика, качество сборки, управляемость

проблем не было, за машиной смотрели все хозяева хорошо, и для нас машина - член семьи.

Просто обалденный, какой там Мерс или ещё что, рядом не стоят! Ездили на многих иномарках - немцы, японцы, но как сели на Пежо 605 в 1996 году, другие машины не интересуют. Потом был Мерс, который мы благополучно махнули опять на 605. Поездили 3 года на 406, без проблем, всё супер. Продали легко. Стали выбирать, рассматривали японок, но дорассматривались до Пежо 607. Видимо, это диагноз. Взяли дизель, сомнения были, но посмортели отзывы, пежовские дизеля - лучшие в мире.

Peugeot 607 2002

динамика, качество сборки, простор салона, расход топлива, управляемость

Мягкая подвеска, скрипят тормоза (если кто знает причину, с удовольствием выслушаю), перестали гореть фонари заднего хода, соответственно и парктороник не включается. Если кто сталкивался с подобными проблемами отзовитесь.

Купил машинку в мае 2010, на момент покупки пробег был 183500 км. За четыре месяца накатал 19000 км. Машинка СУПЕР!!! После ВАЗ 2110 это просто сказка! Придвижении отдыхаешь, ни чего не напрягает, можно проехать и 700 и 900 км. усталости просто нет. Экономичный двигатель, в среднем 11-12 литров, по трассе 8-10, если ехать от 100 до 130. В целом очень доволен приобретением и не жалею.

Peugeot 607 2002

большой,комфортный автомобил. наличие большого количества опций. недорогая эксплуатация.

требователен к качеству бензина. ненадежные АКПП.

Всем привет! хотелось бы написать свой отзыв об автомобиле пежо 607. Приобрел очень дешево ее год назад, 2.2 на палке, с пробегом 102 тыщи, наверное скрутили, но не знаю:) бордовый кожаный салон, электрошторка, память сидений, телефон и т.д. Сразу сделал диагностику ТО, поменял катушку, масло, свечи, колодки, ремень ГРМ, промыл дроссельную заслонку и инжектор ну и по мелочи дворники, коврики и т.д. за все обошлось около 30 тыс руб. Через 5 тысяч потек задний сальник коленвала- это болезнь, поменяли около 8 тыс руб. Купил зимнюю резину и все! тьфу .тьфу, кроме лампочек в фарах пару раз больше ничего не ломалось. Межсервисный пробег 20 тысяч км. По подвеске на сервисе специально попросил сейчас проверить-все в порядке, проехал на ней уже 18 тысяч, единственное летом, перестал холодить кондишн, поехал в контору, они заправили и сказали,что имеется небольшая течь масла, надо менять радиатор, но одной заправки хватает на 2 месяца при интенсивной эксплуатации- заправил за 800 руб, так как лето жаркое у нас всего 3 мес, то дешевле заправлять, чем менять его! Вообще, типичные проблемы этой машины-это АКПП ремонт 70-80 тыс руб, рулевая рейка и катушки, так как машинка любит хороший бензин и при плохом, сразу загорается чек. У меня пару раз загорался чек, когда плохим бензином заправлялся, который пропадал,сразу после заправки хорошим. В целом машинка неплохая, есть все опции, очень мягкая-покатался на хонде цивик новой, потом сел в свою-как на водяной матрац-в хонде все маленькое,а рост у меня 187, вся она жесткая, шумки никакой, в пежо очень мягко, двойные боковые стекла, шумоизоляция отличная, очень комфортно, неплохая музыка JBL долбит очень хорошо, чейнджер в багажнике! расход бензина в городе у меня 12 литров, по трассе 7-8,динамика для движка 2,2 для города неплохая, для трассы тоже, после 2 тысяч подхватывает неплохо, может еще и потому, что у меня механика, для автомата надо брать только 3 литра, так как 2,2 на ручке едет также, как 3 литра на автомате, есть еще версия 3 литра на ручке, такие версии очень редки и они идут с подвеской, amvar, которая сама регулирует жесткость амортизаторов! С точки зрения цена/качество- выбор оптимален, комфорт, наличие большого количества опций, очень большой багажник и много места для задних пассажиров. Естественно, при покупке надо проводить диагностику, но ничего дорогостоящего, кроме АКПП, рейки и регулируемой подвески на что можно попасть при ремонте-нет, все бюджетно! Самая экономичная версия-с простой, но надежной подвеской и на ручке.

Peugeot 607 2002

дизайн кузова, динамика, качество сборки, управляемость, цена

С годами дисплей мертвеет - месяц ждать заказ - 450у.е., а в остальном у нас в Минске проблем с з/ч нет, да и дороги по-лучше, я так думаю...

Начинал в свое время с 405-й, потом была 605, теперь замечательный автомобиль красивый, светло-серо-голубой металлик (чуть темнее, чем фон на интерфейсе "каталог"), резвый, паркуется без проблем, серьезный вид; да немцы - со своей стоимостью за брэнд....Я пока что доволен

- богатая комплектация - хороший свет - высокий уровень комфорта

- большой расход топлива - низкий дорожный просвет - задумчивый автомат - на скорости машину бросает из стороны в сторону

Эта машина у меня по счету 63-я. Да, именно шестьдесят третья. Долгое время занимался перепродажей машин и на каждой доводилось ездить некоторое время. Предпоследние модели: BMW 730, Mazda Xedos 9. Люблю большие и мощные седаны, заточенные по спортивной манере. Когда брал 607-ю, были определенные сомнения в отношении французов, но низкая цена в комплексе с идеальным состоянием авто повлияли на принятие решеня. Благо, живу я в Германии и растаможка авто не бъет по карману. Итак, только факты.Реальный расход топлива - 17 литров. Иное не возможно. Но расход топлива - это самое меньшее, что меня волнует в автомобиле такого класса. Комплектация - богатая. Даже очень. Не буду перечислять все заводские опции, они итак известны. В кратце - основное: ESP - не раз выручала зимой. Датчик дождя - очень корректная работа. Парктроник - просто супер, но при запорошивании легким снежком теряет информативность. Электронные амортизаторы с режимимом СПОРТ: - если в городе - то СТАНДАРТ, на трассе - только СПОРТ. Спортивный режим двигателя - только поиграться, практически не использую. Дорожный просвет 11 см - безумно низкий, зимой полировал каждую колею. (буду с этим что-то делать к следующей зиме). Очень достойный свет, но я все равно поставил Ксенон, просто для себя. Комфорт водителя - величаший!!!!! Очень удобные сиденья, 2500 км отмахал без ночевки при прогоне в СНГ.Минусы: задумчивый автомат по сравнению с Кседосом и Бэхой, очень плохое поведение на дорожных неровностях. Реально при скорости около 140 выбоина на дороге стандартных размеров бросает авто на пол метра вправо или влево (точнее, заднюю часть автомобиля). Именно этот надостаток я бы назвал основным. За 30 тыс эксплуатации (6 месяцев) ни одной поломки, возникшее уважение к французскому автомобилестроению и желание проездить на 607-м еще год-два. Постоянно тестирую другие марки, конкуретнов по соотношеий цена-качество у 607-го на сегодня однозначно нет.

- богатая комплектация - безопасность - внешний вид

- капризная

У меня уже вторая 607-я. С первой - или не повезло или фантастически повезло, смотря как посмотреть. Короче, жутко понравилась машинка и в феврале 2002 г. взял как говориться как кота в мешке - не глядя и не сидя в ней. Красотка, чёрного цвета, со всеми прибамбасами, включая встроенный мобильник (класная штука! ) и подогревом всех сидений, особенно - задних, для нас, мужики, зимой и с девчённкой - вещь! И наездив за мес. приблизительно 15000 км в меня въезжают на всём ходу на древнем "гольфе" четверо пьянючих господ. Двое из них - сразу отправились на небеса, двое - в тежелейшем состоянии - по больницам. Мне же - царапина на носу - от сработавшей подушки и травма коленных суставов от резкого удара - прошло через ;мес. 607-ой - в смятку, при этом не перевернуло, просто двинуло метра 3-4 по дороге. С точки зрения безопастности - машина супер.Через месяц беру точно такую-же, правда без телефона и серебристого цвета - других не было, у нас - Украина, что есть, то и покупай. И тут - началось! Сразу - дефект рулевой колонки, затем - балка переднего стабилизатора (чуть не разбились!!! ), ч/з 40000 км амортизаторы - ВСЕ!! И так далее и тому подобное... Сейчас накатал 107000 км и сидит она у меня в печёнках! Но признаю - двигатель - просто класс(хотя и капризничает к нашему бензину! ), коробка-автомат TIP-tronic - никаких претензий, просто класс! Ну а внешний вид говорит сам за себя - из-за него и брал. К салону - тоже никаких претензий! Машина сама по себе хорошая, только с надежностью плоховато.

Отзывы о моделях Пежо

Отзывы о Пежо 607 по годам