Peugeot 5 отзывов о Peugeot 607 2000 года

динамика, качество материалов, расход топлива, дизайн кузова, коробка передач

дорожный просвет

Смотреть все б/у Peugeot 607 2000

дорожный просвет, шумоизоляция

По данному авто, буду предельно краток, машинка для любых поездок, кроме как езды по пересеченной местности- идеальная. При поездках на дальние расстояния,а это 920 км, за 13 часов едешь отдыхая. Пусть Вас не пугает 3 литровый двигатель, на газу в городе 13 литров и по трассе 8-9 и опять -же с комфортом. В авто движок, ходовка и коробка без проблем. В обслуживании проблем нет, в денежном эквиваленте как обслуживание авто среднего класса. Один минус- низковата. Удачных Всем покупок и поездок!

Peugeot 607 2000

Кузов. Крайне дешевые для класса расходники и з/ч. Расход по трассе. Простота конструкции.

Низкая общая надежность. Постоянно что-то ломается, причем может самопочиниться при перезапуске. Хандрит двигатель, обилие разных запутанных систем от разных производителей.

Нафаршированная машина с устойчивым к коррозии кузовом.

Комфорт, практичность, надежность

Нет

Возможно услышав отзыв от девушки об автомобиле, может показаться смешным, но я все же рискну и попытаюсь описать этот автомобиль как я его вижу и чувствую, исходя из наблюдений как ее водит мой муж. Точные характеристики дать не смогу, поскольку я ими не интересовалась, да и они мне ни о чем не скажут. Машина Peugeot 607 Первое что хочу сказать: машина очень мягкая, даже на скачках, такого комфорта как в этой машине я не ощущала ни в одной другой. Машина Peugeot 607 считается представительского класса. На ней ездил или ездит, сейчас не знаю, сам президент Франции, как вы поняли, машина родом оттуда, что снова подтверждает мою любовь к этой замечательной стране. Объем двигателя 3.0 л. она можно сказать экономична, примерно 12 литров, очень легко и быстро разгоняется, правда для наших дорого она низковата. Механика. Кожаный салон, зимой даже можно погреть 5-ую точку)приятный плюс. Кресла (пассажирское и водительское) регулируется в 8 положениях, 2 положения памяти для водительского кресла. Багажник огромнейший, ездили на море с кумовьями, я очень волновалась, что наши баулы не вместятся, но зря. Поместилось много сумок, две больших, примерно по две, три маленьких и две коляски-трость, представляете? Там можно смело ложится отдыхать) В общем машинка просто супер, мой муж ее обожает. Берите, если появится возможность и выбор. Рекомендую!

Peugeot 607 2000

Надежный двигатель. подвеска. автомат выше всех похвал!.

Электрика, но это исправимо.

Купил сей аппарат в январе 2007 году, черный металик, Автомат, 2.2 бензинка, салон кожа слоновая кость, на момент покупки пробег 165 тысяч километров, год выпуска 2000 год. Ездил очень много, каждый божий день! выбор стоял между 3 литровой и 2.2, но остановился на последней так как экономичней по расходу топлива и акпп не сомненно надежней чем у трех литрового собрата. У предыдущего хозяина остались документы и заказ наряды на выполненные работы, перед продажей он сделал полное то замена масла, грм, и тд. мне повезло, редко когда при продаже у людей имеются документы на выполненные ТО. диагностика все подтвердила. За 3,5 года наездил около 91тыс км. Ездил каждое лето из Санкт-Петербурга в Евпаторию, туда и обратно проблем не наблюдал, на пробеге 226 тыс км сломался насос гура, в сервисе купил в тот же день за 4500, В общем она меня всем устраивала, но чувствительна к качеству топлива, электрика иногда борохлила, но хороший электрик все исправил за 45мин 800р., все глюки по электрике исчезли! Большие плюсы подвеска очень радовала, двигатель как часы, автомат проблем не создавал. впечатления супер! Никогда не думал, что пежо могут создать нечто подобное! после 607 остался очень доволен. в данный момент владею пежо 4007 чему очень рад! Понял, что Французы делают не хуже Немцев-это факт!

Peugeot 607 2000

Не дорогая цена хорошая шумоизоляция дизайн мотор комфорт.

Для плохих дорог слабовата клиренс быстро дешевеет.

Здравствуйте любители пыжеков! С литературным жанром не очень, так что буду писать как могу. Свой 607-й я поменял с доплатой имея 406-ю модель, т.к я был очень доволен 406 (2.0л,автомат 1997) решил расти. Скажу сразу придирчиво не осматривал, понравился цвет, комплектация (3.0 автомат, 2000г) пробег уже был около 120000км, но меня это не смутило. Приехав домой отдал на тонировку и там выпал неприятный сюрприз, а именно пер. эл. стеклоподъемника отсутствовали, думал просто сломаны .НОВЫЕ СТОЯЛИ 250?, бу взял за 130? за шт. НА 150000км решил поменять ремень ГРМ, НЕ ОРИГИНАЛ 12000р вместе с роликами, потом был удивлен тем, что ремень меняется после 180000км, ну да ладно) ПО подвеске, частенько летели стойки стабилизации и рул.наконечники, но это скорей всего из-за отсутствия дорог и оригинальных з/частей.ЦЕНЫ НА РАСХОДНИКИ: шаровая -500-700р, подшипник 2500р, наконечник рулевой от 600р,а морики до сих пор живут! ПАРУ раз вылетала катушка свечи (около1000р) колодки тормозные пер.: ориг.примерно 6000р, не ориг от 1500р (но зараза скрипят) оригинал стирается за10-12тыс км.мучался со стуками в руле, все говорили рейка (очень дорогой пр расплывается (болезнь). На 190000км, решил поменять масло в автомате, на 193000 полетела коробка, после консультаций с прибалтийскими мастерами решил, что купить бу дешевле. за все отдал 35000р, но это было самое большое поподалово! В ЦЕЛОМ 607 ХОРОШАЯ, за эти деньги ездит и будет ездить, отличная комплектация и на 170км/ч чувствуешь себя уверенно. ЕЗДИЛ 2 раза на ней в Европу и не разу не подвела. РАСХОД 14-15л в городе, трасса город 10л. СЕЙЧАС уже 205000км.

Отзывы о моделях Пежо

Отзывы о Пежо 607 по годам