Отзыв Peugeot 607 2000

Комфорт, практичность, надежность

Нет

Отзыв

Возможно услышав отзыв от девушки об автомобиле, может показаться смешным, но я все же рискну и попытаюсь описать этот автомобиль как я его вижу и чувствую, исходя из наблюдений как ее водит мой муж. Точные характеристики дать не смогу, поскольку я ими не интересовалась, да и они мне ни о чем не скажут. Машина Peugeot 607 Первое что хочу сказать: машина очень мягкая, даже на скачках, такого комфорта как в этой машине я не ощущала ни в одной другой. Машина Peugeot 607 считается представительского класса. На ней ездил или ездит, сейчас не знаю, сам президент Франции, как вы поняли, машина родом оттуда, что снова подтверждает мою любовь к этой замечательной стране. Объем двигателя 3.0 л. она можно сказать экономична, примерно 12 литров, очень легко и быстро разгоняется, правда для наших дорого она низковата. Механика. Кожаный салон, зимой даже можно погреть 5-ую точку)приятный плюс. Кресла (пассажирское и водительское) регулируется в 8 положениях, 2 положения памяти для водительского кресла. Багажник огромнейший, ездили на море с кумовьями, я очень волновалась, что наши баулы не вместятся, но зря. Поместилось много сумок, две больших, примерно по две, три маленьких и две коляски-трость, представляете? Там можно смело ложится отдыхать) В общем машинка просто супер, мой муж ее обожает. Берите, если появится возможность и выбор. Рекомендую!

anastasiya49
13 октября 2013