Porsche 3 отзыва о Porsche Panamera 2012 года

дизайн кузова, простор салона, динамика, качество материалов, качество сборки

дорожный просвет, стоимость обслуживания

Смотреть все б/у Porsche Panamera 2012

Porsche Panamera 2012

Дорогая машина, качественный салон, внешний вид не плохой

Дорогая в обслуживании, ну а остальное в описании.

Взял в прокат эту машину на 3 дня и готов поделится моим мнениям об этом автомобиле. Что касается дизайна, то спереди Porshe мне нравится, красивый взгляд... но задний план авто не очень. Могли уже что то получше придумать. Салон мне нравится, сделанный очень качественно, но не мог привыкнуть к замку зажигания. Он слева находится. Разгоняется быстро. С места до сотки за 6 секунд разгоняется. Ездил на двигателе с объемом 3.6Расход топлива в обычном режиме (не в спорт) по городу - 14- 16 литров; по трассе - 8-10.Здесь очень низкая и не много хрупкая подвеска, по этому я бы не советовал брать Porshe для наших дорог. Иногда даже слышно как стучат задние амортизаторы когда въезжаешь в какую то ямку.А вообще - выпендриваться можно :)

Плюсов масса.

Минуса ни одного.

Всем привет! Подходит год, с тех пор как я пересел на данный автомобиль, решил написать о своем опыте. Пересел на Панамеру с БМВ Х6 (Х6 был мой первый автомобиль, соответственно Панамера первым седаном). Автомобиль - просто бомба, я в диком восторге, проехал на ней за год 15 000, а эмоции испытываю каждый день, как будто первый день за рулем. Внешние данные на 5+, салон на 5+. Проблем с низкой посадкой я не испытываю, даже не смотря на то, что пересел с кроссовера. Отдельную строчку похвалы заслуживает режим "Спорт плюс" - просто пуля. Шикарный салон, особенно после БМВ, масса наворотов, включая полная регулировка и подогрев/охлаждение сидений задних пассажиров, да и в целом красивая и передняя и задняя панель. Наибольшие страхи у меня вызывало использование данного автомобиля зимой, и найти какой-либо информации/отзывов владельцев до покупки было невозможно, в итоге могу сказать, что абсолютно никаких проблем с использованием Панамеры зимой я не испытывал. Подводя итоги, если в списке рассматриваемых Вами на покупку автомобилей присутствует Порше Панамера, то не думайте, делайте выбор в пользу Панамеры, не пожалеете точно.

Плюсов масса

Минуса ни одного

Смотреть все 21 отзыв об Porsche Panamera
  • Porsche Panamera 2015

Porsche Panamera 2015

Porsche Panamera 2015

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, простор салона, тормоза, управляемость, шумоизоляция

стоимость обслуживания

Отличная машина, прекрасно подходит для семьи, за 5 лет ни одной поломки или неисправности.

Анна

Смотреть все 185 отзывов об Porsche
  • Porsche Macan 2015

Porsche Macan 2015

Porsche Macan 2015

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, тормоза, управляемость, шумоизоляция

простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

Визуально отличный автомобиль, дарит приятные эмоции, едет динамично. Расход в городе 16-20л, при динамичной езде 25+. Проблемы с охлаждением, много не погонять

Артём

Отзывы о моделях Порше