Отзыв Porsche Panamera 2012

Плюсов масса

Минуса ни одного

Отзыв

Всем привет! Подходит год, с тех пор как я пересел на данный автомобиль, решил написать о своем опыте. Пересел на Панамеру с БМВ Х6 (Х6 был мой первый автомобиль, соответственно Панамера первым седаном). Автомобиль - просто бомба, я в диком восторге, проехал на ней за год 15 000, а эмоции испытываю каждый день, как будто первый день за рулем. Внешние данные на 5+, салон на 5+. Проблем с низкой посадкой я не испытываю, даже не смотря на то, что пересел с кроссовера. Отдельную строчку похвалы заслуживает режим "Спорт плюс" - просто пуля. Шикарный салон, особенно после БМВ, масса наворотов, включая полная регулировка и подогрев/охлаждение сидений задних пассажиров, да и в целом красивая и передняя и задняя панель. Наибольшие страхи у меня вызывало использование данного автомобиля зимой, и найти какой-либо информации/отзывов владельцев до покупки было невозможно, в итоге могу сказать, что абсолютно никаких проблем с использованием Панамеры зимой я не испытывал. Подводя итоги, если в списке рассматриваемых Вами на покупку автомобилей присутствует Порше Панамера, то не думайте, делайте выбор в пользу Панамеры, не пожалеете точно.

Alekkirill
30 июня 2013