Porsche 3 отзыва о Porsche Panamera 2013 года

дизайн кузова, расход топлива

дорожный просвет, цена, динамика, качество материалов, качество сборки

Смотреть все б/у Porsche Panamera 2013
    1.0

дизайн кузова, расход топлива

динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

Авто плохое. Двигатель пластмассовый. Ходовую сделали их пластеина. Вообщем тачку сделали для понтов. Где-нибудь стоять и самолюбоваться.

Очень красивая

Для кого то она будет дороговата

Ну начнём с того, что на этой машине я проездила около пяти лет. Она очень подходит для того, чтобы съездить куда-нибудь в город, в центр Москвы и попонтоваться, потому что машина действительно очень дорогая для среднего класса людей, зато очень красивая. Руль достаточно жесткий по сравнению с другими машинами, на которых я ездила. Очень много затрат на бензин, потому что жрет как не в себя). Салон достаточно удобный, но часто пачкался. Я выбрала для своей машины ярка синий цвет, мне он нравится, потому что такая машина, как я считаю должна быть во внимании как и её хозяйка. Но последние два года, она начала часто ломаться, что меня очень расстраивало. Я рекомендую её тем людям, у когортах есть достаточно денег и рекомендую покупать её, как вторую машину, все таки надоедает на ней кататься.

Выше об этом все сказал

Низкая посадка, выезжаю из паркинга, цепляю днищем, если не подниму на пневмоподвеске

Привет! Машина покупалась новая, ресталинг Панамера 4. За год накатал 25т км, часто катаюсь по трассам за городом. Всем доволен в авто, народ до сих пор оглядывается , на дороге пропускают, подрезать никто не пробовал ни разу)))Поломок не было, что для порше естественно (до этого катался пару лет на Кайене)Управляемость - выше всяких слов , х з что они с ней делают, но авто едет даже зимой по каше между рядами как приклееная, раньше ладошки потели в зимних обгонах , сейчас без проблемНизковата посадка, пару раз поцарапал передний бампер о всякие бетонные грибки и другую хрень ; покраска бампера за 15т руб и все проблемыКороче никаких хлопот, за рулем полный драйв. Оч жду Панамера следующий кузов, там в салоне покруче панель будет со всякими наворотами, говорят на след год появится, куплю, расскажу о ней тожеПока все

Смотреть все 20 отзывов об Porsche Panamera
  • Porsche Panamera 2013

Плохо

ОлегМ

Смотреть все 186 отзывов об Porsche
  • Porsche Panamera 2011

Porsche Panamera 2011

Porsche Panamera 2011

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, тормоза, управляемость, шумоизоляция

дорожный просвет, простор салона, стоимость обслуживания, цена

Панамеру треба купувати тільки гарантійну,дуже великі витрати на утримання авто. Підвіска жорстка,але спортивна,відчуття що ти знаходишься за кермом боліда.Якість матеріалів в салоні на вищому рівні.Ззовні автомобіль виглядає круто,навіть не звертаючи увагу на вік.Найкраща автоматична коробка pdk зі всіх конкурентів,особливо в поєднанні з sport chrono.

Евгений

Отзывы о моделях Порше