Porsche 185 отзывов о Porsche

Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

Внешний вид Грузоподъемность Маневренность Динамика

Расход топлива Жесткая подвеска

Приобрел очередную игрушку, Порше Кайенн Турбо в полном тюнинге Гембалла.Аппарат-вещь, скорость, поведение на дороге, маневренность - просто рулез. Из минусов и недостатков - достаточно жесткий, в пробках не очень комфортно, расход топлива.

Porsche 944 1989

Porsche 944 1989

качество сборки, управляемость

Проблемы с обслуживанием могут возникнуть через 200000км пробега и то с подвеской.

Катался на ней чуть больше года. Оставила хорошие воспоминания. Машина тяней на 4 класс, но ергономика и управляемость прекрасные, особенно если сравнивать в конкурентами по классу.

Porsche Cayenne 2006

Porsche Cayenne 2006

динамика, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость

К сожелению, диски 22 радиуса прожили всего два месяца. Москвовские колодцы умеют сокращать толшину вашего кошелька. Каждый день провожу на заправках по десять минут, пока машина заправится на все 120 литров топлива.

Впервый раз столкнулся с тем, что мощности слишком много. Моя машина прошла полную "тюнингманию". Я поклоник быстрой езды, но это не езда. Это полет. Полет в первом классе. После установки обвеса magnum и чип-тюнинга от gemballa, машина перестала пролезать в узких дворах, то и дело цепляя припоркованные машины, а движок крутит так, что молишься, чтобы случайный ветерок не подул на педаль акселератора. На светофора нет равных. 600 лошадинных сил вырывает зад из-под сиденья. Каждое новое нажатие на педаль приводит в восторг , как и меня, так и всех присутствующих пассажиров в салоне. К счастью акустическая система глушит вопли заднесидящих, особенно орущих. Самое пожалуй лучшее превосходство, ощущается, тогда, когда на спидометре 190 и надо резко сманиврировать между двух "не очень быстрых авто". Спасает система антизаноса, которая преврашает машину в нож, мягко скользящиий по маслу. Вы режете воздух. Вы чуствуйте контроль. Контроль, который называется Porshe.

2.0
Porsche Cayenne 2005

Porsche Cayenne 2005

Когда я пользовался в течении полутора лет БМВ Х5 и 745i и считал, что БМВ самая ненадёжная марка авто: в Х 5 поменяли всё что можно было и нельзя, поломки происходили с завидным постоянством - приблизительно раз в неделю; в 745-й в первые же 800 км. поменяли переднюю подвеску и рул. рейку. Решили следующую машину покупать с репутацией надёжного автомобиля и выбрали Порше Каен С, как же мы жестоко заблуждались! Это кошмар на колёсах! Машина уже больше полугода стоит в разобранном состоянии и виноватых найти невозможно до сих пор.Каен сразу не понравился жёсткой подвеской, жуткими провалами и постоянно происходящими мелкими поломками из-за которых приходилось постоянно обращаться на сервис, к примеру: лампы ближнего света и габаритов перегорали с переодичностью одна лампа раз в 3-4 дня, подсветка приборов постоянно подмаргивает и.п. . Но это всё оказалось цветочками по сравнению с тем, что произошло дальше! При пробеге в 25-27 тыс. км. сломалась коробка автомат! Начались долгие поездки на сервис и постоянные разборки- объяснения. На 6-7 раз!! моего приезда на сервис они всё-таки решили поменять автомат коробку. Дальше больше. Во время гарантийного срока стали замечать о резком расходе масла: если раньше от замены до замены доливали 1-2 литра масла, при спокойном стиле езды, то теперь 4-5 литров! На вопрос в сервисе мастер не думая сказал: "это же Порше, они все жрут масло". Спустя несколько месяцев закончилась гарантия из которой месяца 3-4 мы потратили на бесконечные поездки на сервис, выявления и доказательства того, что неисправности есть и тут же затроил двигатель и сломался. Сломался так, что не подлежит ремонту - только замене! А стоимость нового двигателя 52 тыс. $!!! Представительство Порше и сервис в лице "Спорт Кар Центра", где работают такие "супер профессионалы" отказываются менять двигатель, который вышел из строя по вине завода изготовителя, при этом утверждая, что наш случай единичный. Но это ложь! Работники страховых фирм утверждают, что таких случаев как наш много. К тому же лично общался с двумя владельцами Каенов: у них похожие проблемы с моторами при пробеге приблизительно 30 тыс.км.

Porsche 911 Carrera 1993

Porsche 911 Carrera 1993

- дизайн - великолепная шумоизоляция - отлично держит дорогу - динамика

- большой расход топлива

Сравнивать Порш с чем-то другим бесполезно. Это машина ДРУГАЯ. Во всем - от дизайна, звука двигателя, спартанского салона, великолепной шумоизоляции, до непосредственно ездовых качеств. Дорогу держит просто зверь. Динамика для Карреры достаточна чтобы ощущать наслаждение от поездки и "вдавливания" в кресло от ее динамики.По городу ест много, но... Машинка маленькая - в толпе авто очень юркая, динамика - успеваю пару светофоров проскочить пока другие только разгоняются. Музыка стоит - все как надо - усилители, сабвуфер, "голова" хорошая.За два года (ездил с апреля по середину ноября) ни разу не делал подвеску. Доливаю масла в двигатель. Не знаю сколько не считал. На дороге полный кайф. На сервисе меняли какие-то резинки, шланги, диски тормозные, сцепление (сам виноват), резину. Все остальное - ок. Машинка дорогая и может в чем то и непрактичная (хотя кто здесь говорил о практичности), но кайфа больше чем денег на нее надо тратить - это гарантировано.

Отзывы о моделях Порше

Хотите купить Порше и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Porsche от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 185 отзывов о Порше любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.