Porsche

Porsche 151 відгук про Porsche

1.0

дизайн кузова, витрати палива

динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

Авто плохое. Двигатель пластмассовый. Ходовую сделали их пластеина. Вообщем тачку сделали для понтов. Где-нибудь стоять и самолюбоваться.

ОлегМ

Porsche Cayenne S 4.2D АТ (382 л.с.) 2013

Porsche Cayenne S 4.2D АТ (382 л.с.) 2013

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість

вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

с 2013 пробежал 120000. 2-3 раза в год путишествуем по европе. т.е. тыс.50 по европейским правилам. Поставил бошевский чип на 48млн.операций в сек. Мощность якобы возросла до 437л.с. и крутящий до 900. Учитывая шикарные базовы данные дизеля 4.2 особой разницы не почуствовал. но турбоямы практически исчезли и расход снизился на 1-1.5 литра.По Европе от 7.2 до 8.2. По Украине от Киева до Краматорска 700км.за 6часов средний 8.5л. Было два сбоя движка после заправки. Один в Италии а другой в Венгрии . За 15 мин. убрали сбои и все нормально. Ни каких проблем с машиной не было. Зимой добавлял Т-2, Стараюсь ездить цивилизовано.по европейски. но иногда отрываюсь для кайфа.ведь этоПОРШ!!! Отличная машина по всем параметрам ! Соблюдаю правило как к технике отнесешся так она отнесется к тебе.Есть возможность купить и обслуживать - советую брать!

Валерий

Porsche Cayenne 2017

Porsche Cayenne 2017

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, гальма, керованість

Перший власник

Эксплуатировал в семье 2 каена, панамеру и макан ни к одной машине претензий не было.поломки были не значительны и устранялись в тот же день по гарантии, гарантия после трёх лет,продлевается и поэтому дальше тоже можно не волноваться, комментарий о купленной машине в 14 году произведённой в 13 и куча поломок и потеря денег-это не правда .годовалую машину дилер ремонтирует по гарантии

Гарик

Porsche Cayenne S 4.8i Turbo AT (550 л.с.) 2009

Porsche Cayenne S 4.8i Turbo AT (550 л.с.) 2009

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, гальма, керованість, шумоізоляція

витрати палива, вартість обслуговування, ціна

Для такой мощности двигателя могли бы предусмотреть не полную работу цилиндров, как в мерсе с-класс, руль паршивый, управление на руле не удобное, управление стеклоподъемноками смещено назад, управление зеркалами расположено не удобно, приходится дотягиваться, форсунки омывателя стекла не веерные, просто как на жигулях, седушка водителя не удобная для более крупных габаритов, подвеска как у табуретки...., и еще эти "задиры" в цилиндрах..., и это в машине за такие деньги.А еще фары могут просто на улице снять, при закрытой машине....

Виталий

Porsche Cayenne 2006

бешенная динамика управляемость скорость комфорт стиль функциональность удобный во всем.

очень дорогой ремонт особенно задиры в моторе от 3000 до 6000, много ест за 20 л 4.5 обьём

хороший авто если у вас много денег , если денег мало брать его самоубийство каждая деталь стоит много много денег ,его можно брать только если мотор ГИЛЬЗОВАННЫЙ ютуб расскажет что такое ЗАДИРЫ в блоке цилиндров.

Евгений

Porsche Panamera 4.8 Turbo AT (520 л.с.) 2014

Porsche Panamera 4.8 Turbo AT (520 л.с.) 2014

Вся машина один сплошной плюс

их нету

Купил авто месяц назад, доволен абсолютно полностью, расход приемлемый, по обслуживанию на уровне ауди, хорошо держит дорогу, масло на мое удивление не хавает , хотя до этого ездил на бмв х5 и тауреге они мне по топливу и маслу обходились затратней

Очень красивая

Для кого то она будет дороговата

Ну начнём с того, что на этой машине я проездила около пяти лет. Она очень подходит для того, чтобы съездить куда-нибудь в город, в центр Москвы и попонтоваться, потому что машина действительно очень дорогая для среднего класса людей, зато очень красивая. Руль достаточно жесткий по сравнению с другими машинами, на которых я ездила. Очень много затрат на бензин, потому что жрет как не в себя). Салон достаточно удобный, но часто пачкался. Я выбрала для своей машины ярка синий цвет, мне он нравится, потому что такая машина, как я считаю должна быть во внимании как и её хозяйка. Но последние два года, она начала часто ломаться, что меня очень расстраивало. Я рекомендую её тем людям, у когортах есть достаточно денег и рекомендую покупать её, как вторую машину, все таки надоедает на ней кататься.

Lidanarchy

Porsche 924 1981

Porsche 924 1981

Отличная динамика Красивый внешний вид Цена будет только расти

Возраст берёт свое - нужно следить за машиной Отсутствует гидроусилитель и кондиционер

Купил тоже на эмоциях. Давно мечтал о 924м. Самый что ни на есть классический Порше. Отличная динамика, и внешний вид. Очень НЕдорогие запчасти. Но детали интерьера и кузова нужно заказывать из заграницы.

Иван

Porsche Cayenne 2013

Porsche Cayenne 2013

Хорошая внешность,престижная марка

Ломается каждый день,запчасти жутко дорогие!

Купил я машину не из салона, а у человека. Продавец хвастался что машина "неубиваемая"Год машины:2013Купил:в 2014Дураком я был что не посмотрел отзывы о ней в интернете. Посмотрел все основные характеристики и купил его сразу. Через неделю сломалась, починил, через 2 недели еще что то полетело, опять починил. Не проездил я на ней и 2 месяцев денег я в нее вложил больше чем за саму машину. В итоге:ездить слишком быстро нельзя, текло масло. В пробках стоять она бензина много ест, по бездорожью на ней не поездишь. Итог таков, никому не советую покупать эту машину. Думал у меня у одного так, зашел в интернет, эта машина разорила всех.

syunpo

Porsche Cayenne 2006

Надежность, даже пневма надежная, управляемость, легко парковать (выворот руля), мощность, комфорт - не устаешь от дальних переездов, красивая приборная панель, вместительный, сравнительно дешевый в обслуживании.

Расход топлива и масла.

Отличный недооцененный авто. Но все нужно делать вовремя, тогда проблем не будет. Если будете брать, проверяйте двигатель на задиры. Желательно покупать уже гильзованный, тогда проблем с двигателем нет. Вновремя меняйте крышку расширительного бачка, иначе может разорвать бачек или патрубки. Остальное - расходники, которые на много дешевле чем на мерседес. Если все ТО делать воворемя, проблем с машиной не будет.

Игорь

Porsche Cayenne 2004

Porsche Cayenne 2004

Легка в управлении. Красивая внутри и снаружи. Зажигательная очень.

Капризная. Единственное если замкнет где то или провод повредить отключается музыка, навигатор(свой ) и некоторые другие функции.

Она стоит своих денег. Очень легка в управлении. Ездить очень комфортно и удобно.

nazilya gassanova

Porsche Cayenne 2006

хорошие динамические качества, хороший кузов, хорошая подвеска. пару раз на трассе спасал меня.

завод хочет что бы мы всегда покупали новые машины после 3 лет владения. специально поставлены пластмассовые трубочки, которые должны сломатся от перегрева, пластмассовые патрубки. специально отказ от стальных гильз в пользу алюминия. не зря цена пятилетнего кая падает в десять раз. дорогой ремонт. замена цепи будет 20 тыс, гильзовка будет 300 тыс, замена щеток генератора 7! тыс. это потому что на снятие генератора, то что на другой машине делается на раз-два в 10 мин, на кае норматив 4-6 чел.час, при том что он ещё и с водяным охлаждением!, а патрубок пластмасса и ему сразу кердык! но мы русские. на уазиках ездили , где наработка на отказ по норме 2500 км, мы можем за 3 часа поменять газону коленвал, не снимая его с машины.

обычная машинка. сложная машинка. не для всех машинка. у меня уже второй кайен. первую продал с задирами в цилиндрах. брал не новую. вначале забились сливные резинки, потом набрались полные пороги воды, потом стала гнить проводка, и тд и тп. если денег немеряно- время и сервис, если деньги трудовые- изучаем матчасть. если знаешь матчасть- вовремя делаешь то что должно- просто ездишь. если нет- попадаешь на большие деньги. всем рекомендовать не могу. для меня самый лучший автомобиль из однокласников. но только после гильзовки двигателя сталью, замены пластмассовых патрубков на металлические и резиновые с металлокордом, удаления лишних резиновых манжет, высверливания отверстий в глушителе и устранения других заводских придумок, что бы автомобиль нас разочаровывал.

Дека

Porsche Cayenne 2008

Porsche Cayenne 2008

Преимущества абсолютно во всем, без стеснения чудо автомобиль! Брутальный, комфортный, мощный, динамичный, надежный. Безупречный!

Отсутствуют напрочь. Все зависит от прокладки между рулем и сиденьем. Единственное сожаление, отсутствует в нынешних модификациях атмосферный двигатель 4.8L. Без исключения во всех комплектациях должна быть пневмоподвеска, без неё тормозятся продажи и это очень важно для такого уровня авто. И на мой взгляд темный салон в приоритете, а последние модификации почти все светлые или в смешанных тонах.

Уникальный автомобиль. Благодарность производителям!

Кайсаров Сергей Станиславович

Porsche Carrera GT 2005

Porsche Carrera GT 2005

не прогнившая , новая , классная

пока не нашел

В принципе машина очень хорошая, не прогнившая, не старая, заводится хорошо, до 100 километров в час разгоняется за 7 сек ! Она заслужена своих денег!

egor1612

Porsche Boxster 2003

Porsche Boxster 2003

Довольно мощная машина и в любой передряге не подведет вас.

Средний дизай но ето дело исправимое)

Машина просто ТОП ни как иначе. Правдо дизайном ее сильно не обделили. Ценник заоблачный. Тажеш люди уьтверждают что стиль вожденияданной машины очень схож с стилем вождения BMW. Ничего утверждать не могу потому что водить BMW мне не было возможности. Н у а если ваше финансовое положение позволяет вам купить даное чудо машиностроения то обязательно покупайте ее.

Alexandrtorgan

Porsche Carrera GT 2014

Porsche Carrera GT 2014

Четкая тачка)

Дизайн на любителя

В целом мне автомобиль понравился но его дизайн честно говоря на любителя. Не все любят такие вытянутые формы у автомобиля. Из плюсов могу отметить: он шустрый по сравнению с другими похожими кабриолетами от разных других фирм, легко подклеить девочек))), неплохая для кабриолета проходимость. Минусы: как я уже говорил это дизайн (он действительно на любителя), огромная стоимость данного кабриолета, цвет тоже не очень подходит к такой форме машины.Итог: машина на большого любителя.

Vitushock

Porsche Cayenne 2011

Porsche Cayenne 2011

Мощный,динамика спорткара,управление выше всяких похвал,проходимость на уровне лучших вседорожников,интерьер,шедевр дизайна!

не знаю.

Отличный автомобиль! Я не сравниваю его не c BMW-X5 не тем более с Лексусами. Порш Каен стоит особняком. Езжу на втором автомобиле,первый 2007г/выпуска и жду третье поколение.

Владимир Терновский

Porsche Cayenne 2007

Porsche Cayenne 2007

Комфортный автомобиль, хорошее сочетание мощности и управляемости.

Расход по городу довольно высок.

Довелось недавно прокатится на Cayenne. Сказать что это впечатляюще - ничего не сказать.Не смотря на то, что машина была 2007 года выпуска, ощущение новизны не пропадало, за это спасибо конечно предыдущему хозяину авто.Кстати да, автомобиль подержанный, куплен был по словам друга за миллион двести. Однако, в силу надёжности немецкого автопрома и того, что кайены довольно распространены у нас, авто находилось в состоянии как-будто бы с конвейера. Год выпуска сдавали разве что потёртости рычага смены передач, руль и некоторые кнопки.Двигатель объёмом 4.8 литра просто выстреливает со светофора машину, словно пушечное ядро. Хорошая аналогия думаю, ибо ядра всё же летали, несмотря на свой вес, вот и с порше такая же история. Подвеска машины работает на ура, благодаря системе адаптации, а в условиях наших дорог, как говорится, это очень полезная вещь.Рулится автомобиль вполне себе хорошо, благодаря хорошему ГУР-у, дорогу держит как тепловоз рельсы, при чём не зависимо от скорости. Машины была куплена для семьи, благо огромный и комфортный салон как нельзя лучше подходит для этого. В багажник объёмом 500 литров можно уложить всё что можно. Ну а всё что вроде бы нельзя, но хочется, поместится если сложить задние сидения. При таком варианте там получится под полтора куба.Перед покупкой шерстили рынок автозапчастей, старались узнать цены и наличие деталей. И о чудо! Кайен строился на одной базе с фольксаген туарегом, а это значит, что в случае чего можно сэкономить на ремонте.В общем, впечатлений от езды, от салона и его эргономики просто куча! Не без косяков конечно машина, но в целом своих денег стоит, конечно же в зависимости от года выпуска.

Drednout Mk4

Porsche Macan 2015

Porsche Macan 2015

Пневмоподвеска шумоизоляция управление динамика экстерьер надежность

думал несколько минут, ничего не смог выдумать. Может только и правда сзади места не так много как обычнов паркетиниках.

Купил машину в прошлом году, накатал уже 40 тысяч. Кайфую каждый день, покупал в максимальной комплектации, отдал денег почти 6 млн. Ни капли не жалею (что можно было на эти деньги купить каен). Другого типа авто. Если каен - это больше "джип", то макан это больше спорт. Т.е. еслистоит выбор комфортного автомобиля и приятной спокойной поездки, то вы не сможете в полной мере ощутить макан. И дело здесь не втом что он не комфортен, наоборот, красивая качественная отделка, дизайн интерьера и прочее на высшем уровне. Дело в том что она бесподобно рулится, делает это лучше многих седанов, а турбо так набирает скорость очень резво.

Илья Рено

Porsche Boxster 2012

Porsche Boxster 2012

Стильный дизайн, красивый внешний вид, удобная управляемость, хорошее сцепление

Их просто нет!

Кабриолет Porsche Boxster 2012 просто офигенный. Из плюсов, автомобиль хорошо чувствует дорогу, у него стильный дизайн, да и вообще он няшка). Этот автомобиль могут позволить себе токо богатый люди, стоит он дорого. Но цена оправдывает себя, во первых своим качеством:за 2 года езды нечего не полетело и т. д, очень хорошее сцепление с дорогой, ты прям "чувствуешь машину". Да и стоит отметить прохожих которые смотрят на твою машину, это прям поднимает самооценку. Минусов я не нашла, если только дверь 2-ух дверка двухместная, но это же спортивный кабриолет, так и должно быть. И хочу еще отметить 2 вместительный багажника, мешки картошки в них конечно возить не получится, но все же.

Kristina8987

9. Тест-драйви Porsche
  10. Відгуки про Porsche
  11. Новини про Porsche
  12. Середня ціна на Porsche

Лада (10156) Тойота (6085) Ніссан (5099) Форд (4903) Фольксваген (4776) Рено (4515) Шевроле (4439) Хюндай (4354) Опель (4148) КІА (4067) Мітсубісі (3824) Хонда (2983) Део (2622) Мазда (2610) Шкода (2603) Ауді (2546) БМВ (2526) Пежо (2406) Мерседес (2107) ГАЗ (1539) Субару (1479) Сітроен (1458) Вольво (1437) Cузукі (1405) Чері (1185) Фіат (1109) ЗАЗ (1088) Cанг Йонг (917) УАЗ (876) Лексус (760) Джилі (647) Ліфан авто (615) Ленд ровер (568) Додж (558) Москвич (529) Інфініті (453) Джип (436) Грейт Вол (421) Сеат (386) Крайслер (385) ІЖ (381) Ямаха (254) Сааб (235) Кадилак (213) Альфа Ромео (212) Акура (172) Ровер (169) Ягуар (152) Порше (151) Вайпер (150) Дайхатсу (136) БІД (123) Кавасакі (122) Понтіак (113) ТагАЗ (109) Стелс (100) Дачія (94) Смарт авто (93) Хаммер (89) Лянча (88) ФАВ (84) Ісузу (70) Ірбіс (68) ЗІЛ (65) Іран Ходро (64) КамАЗ (62) мото ВОСХОД (51) Лінкольн (49) Датсун (48) Міні авто (44) СеАз (43) ЯВА (43) Хайма (39) ЯВА мото (38) МГ (38) Джак (34) Івеко (31) Сатурн авто (31) Сім (31) Альфа (30) ДжиЕмСі (30) Рейсер (30) ЗіД мото (28) Меркурі (27) Сцион (27) Бентлі (26) Хафей (26) ЗАЗ ЛуАЗ (25) Зонгшен (24) Богдан (24) Урал (24) Геон (23) Плімут (23) МАЗ (23) Ламборджині (22) Мазераті (22) Мінськ мото (21) Апрілія (20) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) МАН (18) Спід Гір (18) КТМ (17) Дервейс (15) Хаобон (15) Саманд (15) автобус Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Оріон (14) Бьюік (13) Даф (13) Ravon (13) Бріліанс авто (11) Дельта (11) Донг Фенг (11) Феррарі (11) Фредлайнер (11) Ківей (11) Олдсмобіль (11) Протон (11) ЗХ (11) Бугатті (10) ТАТА авто (10) мопед Карпати (10) Магіндра (9) Патрон (9) Сканія (9) Аро авто (8) Чана (8) Даді авто (8) Дукаті (8) Сегвей (8) катер Шторм (8) Тесла (8) БАЗ авто (8) КрАЗ (8) Астон мартін (7) Бомбардир (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) Лонкін (7) Альфамото (6) Самсунг Авто (6) ВІС (6) СФ мото (5) Майбах (5) Мустанг (5) Ролс ройс (5) СкайМото (5) причіп Кремінь (5) Азія авто (4) Баджадж (4) Чанган (4) Педа (4) Поларіс (4) катер Крим (4) ПАЗ (4) Чендж (3) Ігл Авто (3) Хамер (3) Хуатіан (3) Джиалінг (3) Лотус (3) Сабур (3) Зотье (3) бус РАФ (3) РУТА (3) Остін (2) Бета (2) Катерпіллер (2) Клаас (2) Іст Драгон (2) Гео (2) Гілера (2) Кінлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кімко (2) Лаксджин (2) Minidiger (2) Піаджо (2) Шуангхуан (2) СауІст (2) Вентус (2) Ібен (2) Юі (2) Авто-Стін (2) ФСО (1) Кануні (1) Кенворт (1) Кінроад (1) ЛДВ (1) ЛМЛ (1) Сімсон (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хін Кай авто (1) Дніпро-КМЗ (1)
Хочете придбати Порше та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Porsche від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 151 відгук відгуків про Порше будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.