100 000+ відгуків про автомобілі

Geely Emgrand X7 2014

Geely Emgrand X7 2014

динаміка, якість збірки

Перший власник 100 тис.км 8 л / 100 км Подорожі

Отличный автомобиль,очень надежный и уверенный кроссовер!Продал с целью покупки такого же нового с автосалона !

Renault Kadjar 2018

Renault Kadjar 2018

дизайн кузова, дорожній просвіт, об`єм багажника, витрати палива, ціна, шумоізоляція

вартість обслуговування, керованість

Машину покупал недавно.Одна из последних дорестайлингових.Ее дизайн понравился больше чем дизайн новой.Сказать по правде внутри мне больше нравится именно каджар,а снаружи каптур.Так машин ничем не хуже своих более дорогих одноклассников.

ЗАЗ Lanos 2009

ЗАЗ Lanos 2009

коробка передач, вартість обслуговування, ціна

Надежный городской автомобиль. Клиренс низковат для езды за городом. На трассе по газу берет 8л, по городу 10л, а зимой до 11 л.

Toyota Camry 2008

Toyota Camry 2008

якість матеріалів, простір салону, гальма

Toyota Camry - это машина легенда правильно её когда-то назвали японцы -управляй мечтой, автомобиль устраивал меня и мою семью на все ? Очень надёжная и комфортная машина, просторный салон мягкая подвеска красивый салон. По автомобилю практически ничего не делали глобального, максимум это своевременно замена масел в узлах и механизмах и мелкие расходники в виде тяжек и втулок стабилизатора. В общем одни плюсы.

Александр Сергеевич

Fiat Doblo пасс. 2010

Fiat Doblo пасс. 2010

Хорошая машина. Труженик. Не убиваемый. Очень не дорогая в обслуживании

Ford Edge 2017

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна, шумоізоляція

динаміка, якість збірки, гальма

Достойный, хороший автомобиль за такие деньги.
Взял с Америки с повреждениями. Думал сразу продам. Поездив очень понравился. Двигатель 2.7, 316 л.с. первая сотня за 6 секунд, для такого не маленького автомобиля впечатлила.
Как-то Jeep grand Cherokee srt8 со своими 456л.с. пытался показать свою прыть и не смог. Были и Х5, но не М-ки и не топовые также пытались. Новый гольф гти правда быстрее, но он маленький, легкий. А тут большой семейный полноприводный автомобиль с высоким клиренсом и огромным багажником.
Ходовая комплектации Edge Sport отличается от обычного Edg-a, большие тормозные диски, 20 колеса, низкая резина, другие пружины, другие амортизаторы. Немного дороже. Но это сущие копейки по сравнению с BMW и намного надежнее, есть опыт. А ощущения как М-ка.
Расход у меня по городу 15л, а вот жена ездит аккуратно 11 литров по городу, я так могу, но не долго.
Много фич: и удобная посадка, и багажник проведя ногой, и хорошая музыка, и кожа с алькантарой, и без ключевой доступ и т.д и т.п.
Автомобилем очень доволен.

Nikolay

Ford Edge 2017

дизайн кузова, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

якість збірки, гальма

Достойный, хороший автомобиль за такие деньги.
Автомобилем очень доволен.

Nikolay

Ford Focus 2014

Ford Focus 2014

дизайн кузова, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

Машина за свои деньги вне конкуренции. Минусов нет только во мне, а точнее я купил авто без кондиционера и заделал большую ошибку. А так мотор. 1.0 очень экономичный, а вместе с механикой вообще клас!

Citroen C4 2015

Citroen C4 2015

коробка передач, об`єм багажника, простір салону, ціна

Машину покупал по акции с тест-драйв. Машиной доволен несмотря на то что была базовая комплектация. Из минусов только отсутствие бензина в базе.

Citroen C3 2006

Citroen C3 2006

дизайн кузова, якість матеріалів, коробка передач, витрати палива, шумоізоляція

дорожній просвіт, якість збірки, об`єм багажника, вартість обслуговування, керованість

Таких машин мало. Машина отличная, но всё-таки проблемы у нее есть и это только электроника. Сбой электроники и машина уже не заведётся ни в какую. А так машина просто супер. Управляемость просто Клас!

Volkswagen Polo 2008

Volkswagen Polo 2008

дизайн кузова, якість збірки, коробка передач

Покупал новой. Если говорить честно жалею что не сэкономил и не купил Школу Фабия 1. Нет смысла переплачивать так как это тоже самая машина с такими же плюсами и минусами. А так машина Клас.

Renault Captur 2017

Renault Captur 2017

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість збірки, витрати палива, ціна

якість матеріалів

Машину покупал новую. Родился сын и машина целый год стояла в гараже. Машиной доволен. Понравилась цена! Как таковых конкурентов не было только Пежо 2008,но в нашем городе закрылся автосалон Пежо,Ниссан Жук при такой цене только с механикой, а Лада Икс-Рей тоже только с механикой. Из-за этого выбор выпал на Рено. Из главных минусов это - Лакокрасочное покрытие!

ВАЗ 2104 2007

ВАЗ 2104 2007

вартість обслуговування, гальма, ціна

якість збірки

Перший власник 50 тис.км 10 л / 100 км Комерційні перевезення

Покупал машину новой.Кременчугская сборка. Имел деньги на среднюю комплектацию и купил ее, но в скором пожалел так как базовая почти ничем не отличается от базовой, только по мелочам. Покупкой доволен, но качество сборки именно украинских Вазов очень низкое!

ЗАЗ Forza 1.5 MT (109 л.с.) 2015

ЗАЗ Forza 1.5 MT (109 л.с.) 2015

дизайн кузова, якість збірки, коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, ціна

якість матеріалів

Покупал в салоне новой. За 1 год владения машина принесла только пользу. Я выбрал максимальную комплектацию за 10000. Продал за 7500. Покупкой доволен.

Ford Escape 2012

Ford Escape 2012

дорожній просвіт, якість матеріалів, шумоізоляція

динаміка, якість збірки, витрати палива, гальма, керованість

Як на мене одний з кращих кросоверів за свої гроші. Будь який інший кросовер в тій самій ціні буде набагато бідніший по комплектації. Якість матеріалів на вищому рівні. Кажуть що повершифт ламається, хз .. в мене за 150к км нічого не ламалось. Треба просто доглядати за авто. На рахунок динаміки і керованості: супер. Росхід правда біля 12 якщо нажимати на педаль. І газ не рекомендують ставити, але це вже зовсім інша історія.

Володимир

Volvo S40 2003

Volvo S40 2003

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, гальма, керованість

В даном авто устраивает все,зачасти всегда есть,не оригенал но все же,расход хороший что не мало важно, ездил много что по городу что за городом, один недочет это клиренс, хотя с нашими дорогами увы, а так машиной доволен,запчасти по регламенту если должна запчасть ходить 20тис км она будет ходить,кому дорого в обслуживание купите таз и ездите в радость

Volvo

Lifan X60 2018

Lifan X60 2018

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

гальма, керованість

Давно хотел кроссовер, бюджет до 800 тыр. Здесь или б/у или китаец из салона. Брать кота в мешке за 800тыс тоже не вариант для меня. Хорошо, если все хорошо с авто, а если нет? Ни гарантии, ни обратно не сдать прежнему хозяину. Не, не вариант для такого бюджета точно. Объехал всех официалов по китайскому автопрому. Выбор пал на рестайлинговый Лифан Х60: полноценный кроссовер, клиренс 179, трансформация салона, много вариантов комплектаций и дополнительного оборудования. Второе поколение рестайлинг, смотрится приятнее. В Автоцентре Дюк и К трейд-ин при салоне. Быстро оценили мою машину, оценкой я остался доволен, ударили по рукам. В итоге остановил выбор на максимальной комплектации, на механике. Кредитнулся на остаток тоже на месте в Дюке.
Начнем.
Коробка МКПП 5.
Ход короткий, усилий особых не требует. По городу, даже в пробках проблем нет. Только свободной руки и ноги нет, как на автомате.
Двигатель 1,8 л 128 л.с.
На механике для города достаточно. Есть небольшая претензия к шумоизоляции- слышен двигатель.
Салон
Прогревается зимой очень быстро, в салоне тепло, печка стоит на максимум температуры и половину обдува. И двигатель не закрывал одеялом.
Салон понравился ещё при первом осмотре возможностью трансформации и простором. Места для задних пассажиров более чем достаточно. Задние спинки также складываются вперёд на любой угол, вплоть до ровного пола. Можно спать лёжа. Под полом багажника полноразмерная запаска на литье и набор инструментов в отсеках. Водительское кресло имеет дополнительно регулировку по высоте. Авто достаточно высокое без этого. Боковая поддержка присутствует. Валика под спину нет. Средний бардачок служит подлокотником. Руль небольшой, чувствительный. Приборы читаются легко. Мультимедиа отличная.
Привод.
Только 2WD. Ходовка жестковатая, но для меня нормально. Оснащается независимой подвеской — стойки МакФерсон спереди и 3-рычажная сзади со стабилизаторами поперченной устойчивости.
Освещение
Фонари красивые со светодиодными габаритами спереди и сзади. В каждой двери красная подсветка.
ТО
Обслуживаюсь в Дюке. Цены на ТО более чем приемлемые. С гарантии снимать не буду.
Многие опасаются, что китайцы на вторичке не уходят. Но есть же прекрасная штука- трейд ин. Как надоест авто, сдам здесь же и куплю новый Лифан.

Renault Captur 2019

Renault Captur 2019

дизайн кузова, дорожній просвіт, витрати палива, вартість обслуговування, ціна

об`єм багажника

Перший власник 6 л / 100 км

Это второй каптюр в моей жизни, первый был 15го года. Это лучшая машина за эти деньги с такими характеристиками. Нужна была машина с хорошим клиренсом, камерой заднего вида, передним парктроником и маленьким расходом топл ва, по трассе не больше 5. Вот это идеальная машина в отличном дизайне. За эти деньги получаешь отличную машину.

Lincoln MKZ 2014

Lincoln MKZ 2014

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

динаміка, якість збірки, гальма, керованість

Сім'я

Очень качественный автомобиль.
После него тяжело пересесть на другую марку.
Советую очень

Alex

Ford Transit 2014

Ford Transit 2014

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість збірки, об`єм багажника

динаміка, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, шумоізоляція

Объективно если рассматривать форд - не плохой автомобиль, но проблем в нем хватает. У новых транзитов очень ненадежные двигатели, нуждаются в ремонте уже после 250 тыс пробега, для коммерческого транспорта маловато будет. Причём это не просто обслуживание, типа замены масла, сальников и масло съёмных колпачков, тут требуется капиталка, которая выльется в круглую сумму. Вторая болезнь - сцепление кончается очень быстро, ни на одном автомобиле такого раньше не встречал, 50 тыс и замена. Если бы не эти косяки - цены бы транзиту не было, а так я бы пригляделся ещё к каким нибудь моделям, благо выбирать сейчас есть из чего.

1. Автодилери
  7. Викуп авто
  8. Нові авто
  9. Страхові компанії
  10. Запчастини

Лада (10169) Тойота (6118) Ніссан (5135) Форд (4946) Фольксваген (4832) Рено (4551) Шевроле (4454) Хюндай (4383) Опель (4190) КІА (4092) Мітсубісі (3840) Хонда (2995) Део (2636) Мазда (2635) Шкода (2621) Ауді (2559) БМВ (2548) Пежо (2427) Мерседес (2125) ГАЗ (1544) Субару (1495) Сітроен (1470) Вольво (1451) Cузукі (1414) Чері (1189) Фіат (1135) ЗАЗ (1094) Cанг Йонг (917) УАЗ (879) Лексус (765) Джилі (655) Ліфан авто (619) Ленд ровер (569) Додж (563) Москвич (539) Інфініті (457) Джип (438) Грейт Вол (422) Крайслер (391) Сеат (389) ІЖ (381) Ямаха (255) Сааб (235) Альфа Ромео (214) Кадилак (213) Акура (171) Ровер (168) Ягуар (156) Порше (152) Вайпер (152) Дайхатсу (138) Кавасакі (124) БІД (122) Понтіак (114) ТагАЗ (109) Стелс (100) Дачія (97) Смарт авто (93) Хаммер (90) Лянча (89) ФАВ (85) Ісузу (70) Ірбіс (68) ЗІЛ (65) Іран Ходро (64) КамАЗ (62) мото ВОСХОД (51) Лінкольн (50) Датсун (48) Міні авто (44) ЯВА (43) СеАз (42) Хайма (39) МГ (39) ЯВА мото (38) Джак (34) Івеко (31) Сатурн авто (31) Сім (31) Альфа (30) ДжиЕмСі (30) Рейсер (30) Меркурі (28) ЗіД мото (28) Сцион (27) Бентлі (26) Хафей (26) Богдан (25) ЗАЗ ЛуАЗ (25) Зонгшен (24) Урал (24) Геон (23) Плімут (23) МАЗ (23) Ламборджині (22) Мазераті (22) Мінськ мото (21) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) Апрілія (19) МАН (18) Спід Гір (18) КТМ (17) Саманд (16) Дервейс (15) Хаобон (15) автобус Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Оріон (14) Бьюік (13) Даф (13) Ravon (13) Бріліанс авто (11) Дельта (11) Донг Фенг (11) Феррарі (11) Фредлайнер (11) Ківей (11) Олдсмобіль (11) Протон (11) ЗХ (11) ТАТА авто (10) мопед Карпати (10) Магіндра (9) Патрон (9) Сканія (9) Тесла (9) Аро авто (8) Бомбардир (8) Чана (8) Даді авто (8) Дукаті (8) Лонкін (8) Сегвей (8) катер Шторм (8) БАЗ авто (8) КрАЗ (8) Астон мартін (7) Бугатті (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) ВІС (7) Альфамото (6) Самсунг Авто (6) Баджадж (5) СФ мото (5) Майбах (5) Мустанг (5) Ролс ройс (5) СкайМото (5) причіп Кремінь (5) катер Крим (5) Азія авто (4) Чанган (4) Чендж (4) Педа (4) Поларіс (4) Зотье (4) ПАЗ (4) Ігл Авто (3) Хамер (3) Хуатіан (3) Джиалінг (3) Лотус (3) Minidiger (3) Сабур (3) бус РАФ (3) РУТА (3) Остін (2) Бета (2) Катерпіллер (2) Клаас (2) Іст Драгон (2) Гео (2) Гілера (2) Кінлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кімко (2) Лаксджин (2) Піаджо (2) Семеато (2) Шанрай (2) Шуангхуан (2) СауІст (2) Вентус (2) Ібен (2) Юі (2) Авто-Стін (2) ФСО (1) Кануні (1) Кенворт (1) ЛДВ (1) ЛМЛ (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хін Кай авто (1) Дніпро-КМЗ (1)
Хочете придбати автомобіль та сумніваєтесь в правильності вибору? Читайте відгуки від власників машин, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 100 000+ відгуків про будь-які марки та моделі авто, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини. Відгуки про авто враховують поради та досвід автовласників мишин різних років, коплектацій та модифікацій.