105 500 + відгуків про автомобілі

Показувати по:
На жаль, по Вашому запиту відгуків не знайдено.

Уточніть параметри пошуку

Hyundai Sonata 2012

Hyundai Sonata  2012
5 з 5

Автомобилем доволен!! Рекомендую для покупки.Очень комфортная на длительные дистанции.

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, шумоізоляція
ціна

4.2 з 5
  • 200 тис. км
  • 18 л / 100 км
4 з 5

Бомба за свои деньги.Идеально вторым автомобилем.Простой в обслуживании,проходимый,не жалко.

динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція
дизайн кузова, витрати палива
Евгений | 23-06-2018
Дивитись ще 63 відгука про Toyota 4Runner → Повний відгук

Daewoo Nexia 2007

Daewoo Nexia  2007
  • 59 тис. км
  • 8 л / 100 км
4 з 5

Ездил до этого на разных авто: и на отечественных ВАЗах, и на иномарках. Нужен был недорогой в обслуживании, надёжный автомобиль на каждый день, с минимумом проблем, вобщем "рабочая лошадка". Пересел с дизельного Опеля Омега Б 2.2 ДТИ, так как Омега, несмотря на приятный расход дизеля (максимум 8,5 литров в городе), вынесла мозг поломками и ценами на ремонты и запчасти, да и при достаточном наличии дизель-сервисов мало кто хотел и мог её нормально сделать. Некоторые запчасти приходилось ждать неделями так, как только под заказ, только из Польши или Германии, только оригинал, ну и цена соответствующая (например радиатор системы охлаждения: только оригинал, только под заказ из Германии, ждать 14 дней, ценник 400 долларов!!!). Почти Бэнтли:) Первые впечатления после того, как пересел на Нексию: недорогой автомобиль, полностью отвечающий тем требованиям, которые указал в начале. Конечно комфорт, качество материалов салона, толщина металла кузова и курсовая устойчивость на трасе на высоких скоростях не то, что у Омеги. НО цены на запчасти и обслуживание после Омеги реально радуют: в 5, а на некоторые группы запчастей в 10 раз ниже. Плюс всегда в наличии, есть выбор, ничего не нужно ждать, от оригинала до аналогов, по очень приемлимым ценам. Берутся сделать в любом сервисе. Да и сам автомобиль простой и неприхотливый. "Переваривает" любой бензин, масло, мужественно и стойко переносит езду по нашим ухабам. Достаточно манёвренный для города и динамичный для трассы. Из недостатков слабая шумоизоляция, и низкая коррозионная устойчивость кузова (нужно обязательно регулярно делать антикор), если хотите сохранить автомобиль. В целом: отличный автомобиль на каждый день, с доступными расходами на содержание, недорогой в эксплуатации и ремонте. "Детские болячки", типа замерзающие замки дверей, отсутствие салонного фильтра и мусор в воздухозаборнике системы отопления и кондиционирования, "лечатся" достаточно легко, с небольшими затратами денег и времени.

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна
якість матеріалів, простір салону, витрати палива, шумоізоляція
Сергей | 23-06-2018

• 128 тис. км
  • 1 л / 100 км
2 з 5
5 з 5

Добрый день, друзья. Заранее прошу прощения за ошибки. Давно обещал себе написать отзыв в надежде отворотить людей от покупки Ситроен С4 VTI 120 на автомате. Не буду писать про муки выбора и аргументы в пользу своего авто при покупке. Если вы еще ленивее меня, то вот вам сразу вывод: красивый, овощной, проблемный, очень падает в цене. А теперь дорогие мои любители аргументов и фактов все по порядку. Эмоции копил долго. Авто купил в салоне в 12 году сделали скидку за то что авто 2011 года. Комплектация средняя, вроде Тенденс называлась. Не было юсби, но сказали решаемо покупкой разъема и его установкой, оказалось что установить то можно, но вот магнитола РД3 его не видит. Огорчился, но выход в будущем нашел благодаря трансмиттеру. Первое впечатление от авто испортил переезд трамвайных рельс с задними пассажирами, лязг стоял до звона в ушах. В интернетах этих ваших пишут, что можно усиленные сайленты поставить от Пежо вагон, да немного лучше, но немного. В целом подвеска ведет себя нормально, но легко пробиваема и как по мне слишком мягкая. Нет собранности. На скольки то там тысячах была отзывная по термостату, забегая на перед скажу, что на 120 тысячах он таки вышел из строя. Первая ласточка, предвестник проблем, прилетела зимой, машина не завелась, проблема с электрическим реле (простите, не помню как правильно называется), но поменяли по гарантии, недели две побыл без машины пока ждал новое реле. Бывает, небольшая проблема. Потом оказалось, что после мойки зимой не закрываются задние двери. Что-то ремонтировали по гарантии два раза, но не помогло, забил, научился с этим жить. Но неприятно в новом автомобиле такие проблемы. НА 80 тыс пропала тяга, я решил, что замена свечей поможет, как и в первый раз на 40 т, но увы… Начал диагностировать, оказалось что сбиты метки фаз грм, якобы из-за того что, полетел электрический клапан масляного давления (4000 тыс грн по курсу 8), но после замены ничего не изменилось в лучшую сторону, но ошибка по меткам ушла. Примерно на этих пробегах начал замечать подъедание масла, официалы сказали, что это нормально для этого двигателя. Ну норм так норм, менял масло не каждые 10 000 км, а как только БК сигнализировал о том что надо корректировать уровень масла, а это примерно на 8000, так что не видел большой проблемы. И тут я дал маху, установил ГБО, ну судите сами, 2015 год, газ по 7,00 грн, а бензин в районе 25-30, а расход, город до 13, трасса сносно 7, выкатывал по 20 000 в год. Потом были проблемы с растянутой цепью, которую менял, менял шестеренку вала (входного или выходного не помню), два раза, ДВА раза клпапан VTI, денег уходило немеряно, масла стало хватать на 5000 км. Возможно многое стало причиной установки ГБО, но зачем вам авто, которое не едет, а не ехало оно и новое и еще с таким расходом?? Потом полетел термостат, потом насос который качает охлаждающую жидкость по системе. Это только то что я вспомнил. В общем посыл мой такой, не покупайте это авто. Не думайте, что возможно в новых цитрамонах французы что то исправили, это скорее всего не так. Многое об этом авто говорит цена на вторичке, я свой продал за смешные 8000 долларов, его продали за 9000, а потом машина полгода стояла на авториа, начальная была в районе 11-12 тыс долларов, а последняя 9200. В общем бегите от такой покупки. В споры и полемику вступать не буду, но если хоть кого то разубедил брать данный автомобиль, то свою функцию этот опус выполнил. Да и вообще хлипкое какое то авто, у короба под воздушный фильтр слетела оч быстро резьба, была проблема с резинкой уплотнительной под лобовым, очень много сверчков и скрипов, едешь как в погремушке. На этом мой сумбурный отзыв окончен. Прошу прощения, если обидел ситроеноводов, говорю только за свою, но о подобных проблемах можно прочитать и у других владельцев на форумах. Многое не сказал по управляемости, шумке, клиренсе так как это моя машина и сравнивать особо нет с чем, немного ездил на авто друзей, но этого считаю недостаточно, цель была рассказать о проблемных местах. Если прочли спасибо. Всем удачи.

дизайн кузова, дорожній просвіт, об`єм багажника, простір салону, гальма
динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна, шумоізоляція
Вячеслав | 23-06-2018
Дивитись ще 466 відгуків про Citroen C4 → Повний відгук

Fiat 500 2017

Fiat 500  2017
  • 2 тис. км
  • 5.7 л / 100 км
5 з 5

Купили жене для поездок по городу, она в восторге. Спокойный , стильный , надежный автомобиль для девушки . Из замечаний - толчки при переключении автомата - лечится привычкой и , когда ожидаешь что вот-вот будет толчек нужно скинуть на секунду-две газ а потом опять поддать . Немного непонятна логика работы круиз-контроля- как выставить желаемую скорость? он сам интуитивно или текущюю просто поддерживает. Не работает на територии Украины Uconnect. Покрайней мере не удалось его подключить. Еще из минуса - как то на скорости при перестроении попал на неровность асфальта и ее неподецкий дернуло - потому устойчивость под вопросом. Хотя в повороты на ровном асфальте входит хорошо и быстро. Места как для двоих + ребенок более чем. Передние седения поместят любого здоровяка - двери огромные .

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, витрати палива, гальма, керованість, ціна
динаміка, коробка передач, шумоізоляція
Сергей | 22-06-2018
Дивитись ще 18 відгуків про Fiat 500 → Повний відгук

Chevrolet Epica 2007

Chevrolet Epica  2007
  • 172 тис. км
5 з 5

Динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция. Устраивает по всем параметрам.Низкая плата средний расход топлива всего 8.0л

ціна
Олег | 22-06-2018
Дивитись ще 173 відгука про Chevrolet Epica → Повний відгук

BMW X3 2013

BMW X3  2013
5 з 5

BMW X3 2013 Покупая БМВ Х3 я покупала свою мечту. Красивый, мощный, комфортный автомобиль, который полностью оправдал мои ожидания. но хотелось бы обратить внимание на определенные особенности, чтобы они не стали сюрпризом. Авто я заказывал у первого покупателя в Польше. Он меня убедил, что машина в идеальном состоянии, что пробег ее только 83450 км., ремонт был один мелочный. Я поверил и купил. Ездил на ней неделю, после поломка – сдох движок. Со слов друзей я проверил авто по VIN – коду на сайте: http://www.vinbmwdecoder.com и когда пришел отчет я был в шоке. Оказалось, что пробег был скручен больше, чем в половину, а авто ремонтировалось по несколько раз в году. Теперь влетел я в копеечку, лучше б я немного потратился и проверил авто перед покупкой.

простір салону, гальма, керованість, ціна
вартість обслуговування

4.4 з 5
  • 300 тис. км
  • 10 л / 100 км
4 з 5

Очень крепкая и неубиваемая машина. Одни плюсы из минусов могу сказать немного большой расход.

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна
витрати палива, шумоізоляція
Артём | 22-06-2018
Дивитись ще 14 відгуків про Ford Transit груз. → Повний відгук

Chevrolet Epica 2007

Chevrolet Epica  2007
  • 154 тис. км
5 з 5

Отличная машина. Хотелось большой комфортный автомобиль, епика понравилась внешне и внутри.

динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція
Юрий | 22-06-2018
Дивитись ще 173 відгука про Chevrolet Epica → Повний відгук

Skoda Octavia 2012

Skoda Octavia  2012
  • 999 тис. км
  • 6.8 л / 100 км
5 з 5

Супер автомобиль для семьи и для души!!!!!!! рекомендуется.

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, гальма, керованість, ціна
вартість обслуговування, шумоізоляція
Игорь | 22-06-2018
Дивитись ще 1015 відгуків про Skoda Octavia → Повний відгук

Nissan Vanette груз. 1997

Nissan Vanette груз.  1997
5 з 5

машина,крепкая и надежная,я доволен.Ниссаном вобслуживании дороговат,он себявыкупит

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція
простір салону

• 145 тис. км
  • 11 л / 100 км
  • Подорожі
1 з 5

Еле продал, пусть другие мучаются. Любая машина лучше чем сценик!!!!!!!

дорожній просвіт, об`єм багажника, простір салону, шумоізоляція
дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна
АЛЕКСАНДР | 21-06-2018
Дивитись ще 257 відгуків про Renault Scenic → Повний відгук

Mercedes-Benz 410 пасс. 1996

Mercedes-Benz 410 пасс.  1996
3.8 з 5
1 з 5

Авто в хорошем состоянии. Сел поехал, без нареканий. Все родное. Расход минимальный

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна
Александр | 21-06-2018
Повний відгук

Mazda 5 2011

Mazda 5  2011
  • 153 тис. км
  • 6.9 л / 100 км
5 з 5

Гарний сімейний, семимісний автомобіль, за період користування, нею задоволений, єдиний мінус - трішки занизька, як на наші дороги

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна
дорожній просвіт, вартість обслуговування, шумоізоляція
Володимир | 21-06-2018
Дивитись ще 63 відгука про Mazda 5 → Повний відгук

Opel Kadett 1988

Opel Kadett  1988
4.2 з 5
  • 78 тис. км
  • 6 л / 100 км
5 з 5

Хорошее надежное авто, ни разу не подводил, за 3 года использования менял ходовку, сделал кап ремонт двигателя из-за пробитой прокладки ГБЦ, а так все норм.

дизайн кузова, динаміка, керованість, шумоізоляція
Стас | 21-06-2018
Дивитись ще 125 відгуків про Opel Kadett → Повний відгук

Peugeot 308 2011

Peugeot 308  2011
  • 160 тис. км
  • 9.8 л / 100 км
5 з 5

Второй владелец,купил машину на 102 тысячах.Все мне говорили,что ходовая у этой машины очень слабая,полный бред,за 2.5 года ничего не менял.Поменял сцепление,один раз полетела катушка зажигания.Вот пожалуй и все.Очень слабенькая на старте.Но зато быстрая после разгона.Очень вместительная,большой багажник.Внешний вид просто супер. Ну а характеристика цена:качество превзошла все мои ожидания.Сравните сами.

дизайн кузова, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція
динаміка, дорожній просвіт
владислав | 21-06-2018
Дивитись ще 402 відгука про Peugeot 308 → Повний відгук

ГАЗ 33021 2002

ГАЗ 33021  2002
4.4 з 5
4 з 5

працьовита машина. ніколи не підводить. потребує догляду є горизонтльна тріщина на лобовому склі, однак не заважає керуванню .

об`єм багажника, вартість обслуговування

Ford Orion  1989
  • 350 тис. км
  • 7 л / 100 км
5 з 5

Я владела этим автомобилем 4 года,конечно, мне как девушке он сначала показался после Ваз 2108 просто огромным кадиллаком,но это наверное из- за низкой посадки и выпуклого капота.Через неделю привыкла к габаритам.Поменяли мне диски на 15, и подняли заднюю часть.Сразу после покупки,я поменяла на всякий случай все расходники: комплект ГРМ+ ролик,тормозные колодки,жидкости,два передних рычага,которые служат и шаровыми опорами,рулевые наконечники - обошлось не дорого но зато я знала что никаких проблем быть не может.4 года я отьездила,в основном по городу заправляла и меняла масло.В целом осталась автомобилем довольна.

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, ціна, шумоізоляція
витрати палива, керованість
Наталья | 21-06-2018
Дивитись ще 10 відгуків про Ford Orion → Повний відгук

Ford Escort 1989

Ford Escort  1989
  • 470 тис. км
  • 5 л / 100 км
5 з 5

Не знаю, мне в нем нравилось все,может быть что первая была. Я был третьим хозяином, использовал 8 лет. Вроде ничего серьёзного не ломалось, так расходники. Солярку лучше заливать с канистры через дополнительную мелкую сеточку-если попадёт вода в фильтр, а далее в топливную-капец! Ну это с каждым дизелем. В мороз - 18 я заводился с третьего оборота стартера, но до этого прогреваем свечи накала два раза с минутным интервалом. Если у вас подсоса воздуха-нет заведетесь без проблемы. Двигатель выносливый и тяговитый, я зимой бывало утром завел-вечером заглушил, там на холостом расход вообще капли. Машиной доволен, вспоминаю с ностальгией, сейчас пересел на байк- ну поперло:)

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, ціна
керованість, шумоізоляція

• 798 тис. км
  • 4.8 л / 100 км
  • Подорожі
5 з 5

Это форд! Автор с историей,конечно не берите американца лохматых годов-с запчастями будут проблемы,только европейца.Вроде по характеристикам 60 лошадок и мало,но это обманчивое мнение.Тянет в диапазоне 2000-2500 тыс.об.одинаково,хоть ты едеш один,хоть 5 человек,на любой передаче в указанном диапазоне выезжает на любую гору.Багажник очень вместителен,а если разложить заднее сидение,которое складывается по принципу 2 + 1, то помещается кухонный уголок и стиральная машина.По обслуживанию-дешевле ваз 2109, знаю было...Идет плавно,в церкала все видиш,расход в городе зимой редко доходит 6л.,по трассе до 5.-4.8. Хороший автомобиль,жаль мало таких осталось.

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна
динаміка, гальма, шумоізоляція

7. Викуп авто
  8. Нові авто
  9. Страхові компанії
  10. Запчастини

Лада (10802) Тойота (6416) Ніссан (5476) Форд (5294) Фольксваген (5009) Шевроле (4804) Рено (4700) Хюндай (4658) Опель (4401) КІА (4364) Мітсубісі (4042) Хонда (3184) Део (2821) Шкода (2803) Мазда (2735) БМВ (2722) Ауді (2700) Пежо (2481) Мерседес (2169) ГАЗ (1576) Субару (1558) Вольво (1542) Сітроен (1516) Cузукі (1466) Чері (1199) ЗАЗ (1115) Фіат (1084) Cанг Йонг (985) УАЗ (900) Лексус (829) Джилі (627) Ленд ровер (622) Ліфан авто (611) Додж (574) Москвич (553) Інфініті (483) Джип (477) Грейт Вол (434) Крайслер (400) ІЖ (384) Сеат (377) Сааб (243) Кадилак (233) Альфа Ромео (223) Ровер (178) Акура (171) Порше (158) Ягуар (156) Дайхатсу (137) БІД (127) Понтіак (116) ТагАЗ (112) Смарт авто (96) Хаммер (92) Лянча (87) ФАВ (86) Дачія (82) Ісузу (74) Іран Ходро (66) ЗІЛ (64) Лінкольн (52) Датсун (48) СеАз (44) Міні авто (44) Хайма (41) Сатурн авто (40) МГ (33) ДжиЕмСі (31) Джак (29) Меркурі (28) Хафей (28) Сцион (28) Бентлі (25) Івеко (25) Плімут (25) ЗАЗ ЛуАЗ (24) Богдан (23) Ламборджині (22) Мазераті (19) Дервейс (16) Саманд (15) Даф (14) БАВ (14) Бьюік (13) Феррарі (11) Протон (11) Донг Фенг (11) ЗХ (11) ТАТА авто (10) Бугатті (10) Олдсмобіль (10) Бріліанс авто (10) Астон мартін (8) Ravon (8) Тесла (7) Майбах (6) ВІС (6) Аро авто (6) Самсунг Авто (6) Азія авто (5) Ролс ройс (5) Даді авто (5) Лотус (4) Чана (4) Чанган (4) Ігл Авто (3) Зотье (3) Остін (2) Шуангхуан (2) бус РАФ (2) Гео (2) Лаксджин (2) ФСО (1) Воксхолл (1) ЛДВ (1) СауІст (1) Хін Кай авто (1) Вартбург (1) Чендж (1) Тіанма (1) Ще марки

ТОП б/у авто

Хочете придбати автомобіль та сумніваєтесь в правильності вибору? Читайте відгуки від власників машин, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 105 500 + відгуків про будь-які марки та моделі авто, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини. Відгуки про авто враховують поради та досвід автовласників мишин різних років, коплектацій та модифікацій.
16 видів перевірок