100 000+ відгуків про автомобілі

Chevrolet Lacetti 2005

Chevrolet Lacetti 2005

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

динаміка

Автомобиль по всем характеристикам- отличный ! Рекомендую всем, оценка 10

Володимир

Honda CR-V 2018

Honda CR-V 2018

дизайн кузова, якість матеріалів

витрати палива, керованість

Перший власник Поїздки в місті

fdsfdsfdsfdsfdsfdsfdsfdsfdsfdsfdsfdsfdsfdsfdsfdsfdsfdsfdsfdsfdsfdsfdsfdsfdsfdsfdsfdsfdsfdsfdsfdsfdsfdsfdsfdsfdsfdsfdsfdsfdsfdsfdsfdsfdsfdsfdsfdsfdsfdsfdsfdsfds

Vvv

2.4
ГАЗ 21 1969

ГАЗ 21 1969

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, простір салону, вартість обслуговування

динаміка, якість збірки, коробка передач, витрати палива, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

16 л / 100 км Сім'я

На сегодняшний день повседневная эксплуатация ГАЗ-21 ,пожалуй,утомительна, небезопасна и недешева(по бензину). Что касается комфорта,то в оригинале ,кроме просторного салона и энергоемкой подвески больше ничего .Годится для редких поездок летом по незагруженым дорогам в выходные, а так же для различного рода кастом-проектов.

ігор

Audi A8 1997

Audi A8 1997

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, гальма, керованість

динаміка, витрати палива, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

Ну что могу сказать,когда сидишь за рулём чувствуеш себя королем на дороге. Ездить на этой машине вообще шикарно, как будто на корабле плавно все, кароче все круто. Кожаный салон,очень хорошая комплектация ( не было только шторок, и подогрева сидений). Немного громко работает на холостых, но какой звук когда нажимаешь педаль газа в пол - крутой звук. Расход топлива в принципе нормальный ( город - 10 /100 км, траса - 7.5/100 км). Коробка переключает норм , все плавно . Подвеска шикарная , сколько бы не ездил , поменял немного ( сайлентблоки и стойки стабилизатора) . Внешний вид мне нравиться, большая длинная и вместимая. Вообщем я доволен, правда запчасти дорогие и немного сложно их достать.

Вася

Ford Fiesta 1986

Ford Fiesta 1986

динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна

дизайн кузова, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, шумоізоляція

Добрый всем день) Авто Форд Фиеста (в переводе "Праздник") полностью отвечает своему названию. Очень юркий , экономичный, надежный и не дорогой в содержании автомобиль. Превосходная управляемость. Студенты, дачники ,молодые семьи это ваше авто. Один недостаток - почти не осталось в приличном состоянии( О моем автомобиле... Купили в Германии в 1995г. Три раза были на нем в Париже, обьехал всю Европу вдоль и в поперек, отработал по Киеву и поехал дальше радовать людей)

Игорь

Daewoo Lanos 2006

Daewoo Lanos 2006

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

динаміка, якість матеріалів, об`єм багажника, шумоізоляція

Хорошая машынка, доступен ремонт, отличная форма кузова, дизайн салона,коропка отличная, якшто брать ланос спростым движком то 1.6

Андрій

Nissan X-Trail 2005

Nissan X-Trail 2005

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

якість матеріалів, витрати палива, шумоізоляція

12 л / 100 км

Класне авто за такі гроші, відкатав 260 тис без особливих проблем, авто пре як танк ніколи не сиавало

Ford C-Max 2015

Ford C-Max 2015

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

об`єм багажника, вартість обслуговування

Форд с макс это будущее точнее технология гибрид двигатель и электро мотор больше нет ни чего глобального просто мы об этой технологии знаем очень мало но это не наша вина а производителей. За время владением авто только положительные эмоции на высоте надежность ,мощность,экономность,и самое важное комфорт. Я обнаружил из недостатков не больших размеров багажник. Но это компенсируется ,ходовыми или любым из других преимуществ. Длительный срок службы батарей это опять один из плюсов авто.подвеска очень доступная макферсон, многорычажная , колодки 100000 а они как новые в общем не бойтесь нового оно все равно лучше чем старое .отзывы самые положительные

юрий владимирович

Lexus IS 250 2015

Lexus IS 250 2015

дизайн кузова, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, шумоізоляція

Автомобиль был мною тщательно подобран и заказан из США. Не страховые аукционы, не битый. Объявление о продаже дилером было размещено на cars.com, оно и приглянулось. Искала в топовой комплектации, с полным приводом, с вентиляцией и подогревом сидений на черной коже. Красная кожа, между нами говоря, меня раздражает, поэтому я её крайне не хотела)). Авто пришло мне и в итоге, по истечении 5-ти месяцев его исподьзования, могу поделиться вречатлениями. Салон обесшумлен по высшим стандартам! Настолько четко продумана обшивка приборной панели, что нет ни единого блика, способного доставить беспокойство глазу водителя! Матовые материалы приборки и ее устройство не требуют использования солнцезащитных очков! У меня очки есть, брендовые, Prada, но мне их одевать во время вождения нет необходимости. В салоне нет бликов. У авто есть три режима: эконом, нормал и спорт. В режимах эконом и нормал автомат немного спит. Но стоит включить режим спорт, по динамике нет вопросов! В режиме спорт авто держит высокие обороты и молниеносно реагирует на педаль газа. Зимой полный привод не дает прочувствовать все прелести погоды: неважно снег, гололёд, дождь с обледенением - авто уверенно себя ведет, как будто на улице солнце и сухой асфальт - едет как танк! По дизайну, могу сказать что IS с решеткой FSport - даст фору и бумерам и мерсам! Лексус просто красавчик!

Наталія

Opel Combo груз. 2005

Opel Combo груз. 2005

Я просто взахваті від даного авто. Надійний, хороший вигляд, ціна, дешевизна обслуговування, наявність запчастин, розхід(просто смішний). За 4 роки накатав 40тис+ загальний пробіг 323тис(як на справді не знаю). Дуже зручна машина в експлуатації, 100-130 тримає сміливо на трасі. Думав що 1,3дизельок слабовата машина - як ж я помилявся. *** Авто як для бізнеса, так і дому. Беріть не пожалієте, головне щоб не була загнанна в нас чи за бугром. *** Такий автомобіль мусить бути в кожного. Щось перевезти без проблем. Якщо не влазить - то з відкритими дверми. Як додаткове авто, або основний автомобіль. *** Вимушений продати з фінансовою складністю. Але наступну машину візьму точно таку ж саму(можливо трішки свіжішу на 3-4роки)

Віталій

Peugeot 508 New 2.0 HDi AT (163 л.с.) 2013

Peugeot 508 New 2.0 HDi AT (163 л.с.) 2013

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

Машиной доволен. Приятная и комфортная. Внешний дизайн и интерьер очень нравится. Хороший запас мощности. Очень уверено чувствует себя на трассе и на больших скоростях. Шумка хорошая. Из минусов периодические проблемы с электроникой по мелочам начали вылазить на 120 тысячах. Пару раз выходило из строя электроуправление креслами и обогрев. Связано с недостаточным обжимом контактов на заводе, что в процессе эксплуатации привело к замыканию. А в целом поменял бы эту на 508 только новее. Можно попробовать гибрид, там дорожный просвет выше. Так как с этим зимой снежной тяжко

Hyundai Tucson 2007

Hyundai Tucson 2007

дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, керованість, ціна

витрати палива, шумоізоляція

Хороший автомобиль без особых проблем и вопросов, за 6 лет которые я владел авто из крупных пломок только замена радиатора. Авто для семьи отличное.

Дима

ЗАЗ 968 1993

ЗАЗ 968 1993

дизайн кузова, дорожній просвіт, витрати палива, вартість обслуговування

якість матеріалів, об`єм багажника, шумоізоляція

8 л / 100 км

Что могу сказать,мой Зазик уже 2 года...Я его купил для души...Пришлось вложить на капремонт двигателя и покраску кузова...Меня нигде не подводил,где я не ездил бы...максимальная у него 120-125 км/ч ,но как по мне смысла так насиловать не имеет...по трассе 80 км/ч спокойно...Проходимость что БТР

Владислав

ВАЗ Калина Кросс 2015

ВАЗ Калина Кросс 2015

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

коробка передач, об`єм багажника, простір салону

Опыт эксплуатации за 3 года показал, что это прекрасный автомобиль в своем классе, намного лучше Шевроле, Ланос и прочих бюджетников. Экономичный, недорогой в обслуживании, приятный и экстерьер, и интерьер. Очень надежная и неприхотливая подвеска, устойчивый на дороге, проверенный десятилетиями надежный 8-клапанный двигатель. Недостатки каждый владелец перечислит свои, даже достоинства могут превратиться в недостатки. Напрмер, большая распашка передних дверей, трудно дотянуться до ручки. Из других недостатков лично для меня (!): чтобы смягчить подвеску заменил передний стабилизатор с диаметра 24 на 22, заменил 15-дюймовые колеса на 14 с более полным профилем резины, в штатной сигализации нет датчика удара и нет индикации постановки на сигналку, не отключаемый замком зажигания приемник и прикуриватель, нет розетки для видеорегистратора (пришлось выводить самостоятельно), слышна 2-я передача на разгоне в диапазоне от 1200 до 1800 оборотов (надо проверить развязку тросов привода от кузова), при торможении двигателем слышна коробка (но это не только на Кроссе, но и на Пэжо у меня). Вывел постоянную подсветку приборной панели, плохо читается ЖК-дисплей днем, есть ситуации с дневным светом, когда приборная панель бликует и практически не читается, некачественные щетки стеклоочистителя (резинки заменил через 6 месяцев) По опыту эксплуатации ВАЗов привык находить тахометр слева, а он - справа, хотя привыкаешь... В целом - прекрасная машина!

Эдуард

Chrysler PT Cruiser 2003

Chrysler PT Cruiser 2003

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, ціна

витрати палива, керованість, шумоізоляція

Выбрал его случайно, в планах покупки было другое авто. Но не пожалел ни разу. Сразу скажу, авто не первое, были до этого разные машины, в основном японцы, в том числе премиальные. PT Cruiser очень недооцененная машина у нас. Большой вместительный салон с множеством вариантов трансформации, ящичками-полочками-карманчиками, 2 "розетки" 12В на передней панели и 1 в багажнике, так что с зарядкой гаджетов в пути проблем нет. Комфортная подвеска, высокий дорожный просвет. Цены расходников и основных запчастей на уровне машин-одноклассников. Практически все, что менял, без проблем находил или сразу в наличии или под заказ несколько дней. Некоторые косяки и врожденные болячки давно разобраны по полочкам на профильных форумах и имеют проверенные пути решения. Не знаю, кто там говорил про слабую динамику, для не турбированного 2-литрового мотора она такая, как и должна быть. У кого авто не едет, ищите причину: топливная система, зажигание, компрессия и т.д... Двигатель тяговитый, передачи в МКПП растянутые, можно с низких оборотов стартовать. Но машина не для гонок, а для размеренной езды далеко и долго. Были перегоны около 1000км за день, очень комфортно. Штатная музыка - бомба! Хотел поменять магнитолу на модификацию с GPS, но рука не поднимается. Реальный расход по трассе 8 (если выше 130 держать то 10л), по городу 12л. Зимой с прогревами и короткими поездками до 14-15. Зато бензин 92-й, и двигатель к топливу не прихотлив. Радиус разворота не большой, скорее средний. А в сравнении с Нивой-шевроле, у которой еще и багажника нет, то даже и маленький. О багажнике. Он не огромный, но большой. А полка багажника достойна отдельного рассказа и имеет 5 положений установки, одно из которых - столик для пикника. Сидушки, ключая переднюю пассажирскую, раскладываются горизонтально в ровный пол, общей длиной 2.40м. А еще легким движением руки задние сидушки вынимаются и тогда авто превращается в легкий грузовичок, наподобие Рено Кенгу. Грузоподъемность, судя по табличке под капотом - 935кг. На полную не грузил, но 700кг груза + водитель машина везет и не разваливается. В общем - отличное универсальное авто на каждый день для семьи до 5 человек. Из проблем - трудно/дорого менять ремень ГРМ. Но операция делается 1 раз в 140 000км, так что можно и заморочиться. И лучше вместе с ремнем заменить помпу + сальник коленвала, чтобы не лазить в этот узел еще 140000 км.

Hyundai Santa FE 2015

Hyundai Santa FE 2015

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, шумоізоляція

ціна

Перший власник 80 тис.км 9.4 л / 100 км Поїздки в місті

Отличный красовер .... Однозначно нужно брать дизель ... Расход топлива вполне удовлетворяет по городу 9.4 да и мощности ДВС хватает ... 2,4 бензин после него очень скучный и прожерливый..... Новый santa fe 19 года тоже хороший с дизельным мотором.... Но есть один нюанс который не устраивает это новая цена на автомобиля. 54000 долларов для santa fe мне кажется очень дороговато....

Евгений

Audi A6 2009

Audi A6 2009

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, шумоізоляція

дорожній просвіт, коробка передач, вартість обслуговування, ціна

Машина до 200тис далі все починає сипатись. А так машина нічого можна брати якщо їздити до 150 тис і дуже лагідно бо мультітронік дуже делікатний!!!

Василь

Chevrolet Epica 2008

Chevrolet Epica 2008

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

якість збірки

Всем доброго времени суток'владел епикой ровно 1 год"за год не одной поломки"росход в городе 10л.на сотню"трасса 6-7"машина комфортная,масла от замены до замены не заливал ни грамма,движок шепчет"тем кто машину изначально убивал,а не обкатывал,те и жалуются на росход масла*,да и на сам движок"двигатель 2.0 идеальный",тихий и экономный"при правильной эксплуатации и до 500т.км дотянет"главное не жалеть денег на частую замену масла 8-9т.км"и лутше сразу удалить катализатор"продав епику,стал вопрос о выборе другого авто"но мое решение било принято опять в пользу епики,она ни чем не уступает ни Камри ни сонате ни каком другом авто D класса"смисл переплачивать 4000$"

Volkswagen Passat B6 2008

Volkswagen Passat B6 2008

ціна

Машина отличная, надежная, недорогая в експлуатации, комфортная, динамичная, економичная. Мотор 1,9 TDI просто ляля!!!. Владел с 2012 по 2019 гг.

Mercedes-Benz S 350 2004

Mercedes-Benz S 350 2004

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

вартість обслуговування

261 тис.км 12.5 л / 100 км Поїздки в місті

Автомобили S класса с двигателями 112.972 выпускались до 2005 года .Они самые надежные из этой серии и имеют большой ресурс. С 2006 года выпустили новую серию двигателя - М 272 , который зарекомендовал себя с плохой стороны.Ресурс двигателя не превышает 300 тыс км - требуется замена ГРМ. Эта операция выполняется со снятием двигателя .По этой причине W221 продают с пробегом 300 тыс км.

Оцініть новий дизайн

7. Викуп авто
  8. Нові авто
  9. Страхові компанії
  10. Запчастини

Лада (10155) Тойота (6079) Ніссан (5098) Форд (4894) Фольксваген (4756) Рено (4505) Шевроле (4434) Хюндай (4356) Опель (4144) КІА (4068) Мітсубісі (3815) Хонда (2978) Део (2621) Шкода (2607) Мазда (2604) Ауді (2544) БМВ (2523) Пежо (2397) Мерседес (2099) ГАЗ (1540) Субару (1477) Сітроен (1454) Вольво (1435) Cузукі (1402) Чері (1186) Фіат (1107) ЗАЗ (1086) Cанг Йонг (917) УАЗ (877) Лексус (760) Джилі (645) Ліфан авто (613) Ленд ровер (568) Додж (557) Москвич (528) Інфініті (453) Джип (437) Грейт Вол (421) Крайслер (385) Сеат (384) ІЖ (381) Ямаха (254) Сааб (235) Кадилак (214) Альфа Ромео (213) Акура (170) Ровер (168) Ягуар (152) Порше (151) Вайпер (150) Дайхатсу (136) БІД (122) Кавасакі (121) Понтіак (113) ТагАЗ (109) Стелс (100) Дачія (93) Смарт авто (92) Хаммер (89) Лянча (88) ФАВ (84) Ісузу (70) Ірбіс (68) ЗІЛ (65) Іран Ходро (64) КамАЗ (62) мото ВОСХОД (51) Лінкольн (49) Датсун (48) Міні авто (44) СеАз (43) ЯВА (43) Хайма (39) ЯВА мото (38) МГ (38) Джак (34) Івеко (31) Сатурн авто (31) Сім (31) Альфа (30) ДжиЕмСі (30) Рейсер (30) ЗіД мото (28) Меркурі (27) Сцион (27) Бентлі (26) Хафей (26) ЗАЗ ЛуАЗ (25) Зонгшен (24) Богдан (24) Урал (24) Геон (23) Плімут (23) МАЗ (23) Ламборджині (22) Мазераті (22) Мінськ мото (21) Апрілія (20) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) МАН (18) Спід Гір (18) КТМ (17) Дервейс (15) Хаобон (15) Саманд (15) автобус Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Оріон (14) Бьюік (13) Даф (13) Ravon (13) Бріліанс авто (11) Дельта (11) Донг Фенг (11) Феррарі (11) Фредлайнер (11) Ківей (11) Олдсмобіль (11) Протон (11) ЗХ (11) Бугатті (10) ТАТА авто (10) мопед Карпати (10) Магіндра (9) Патрон (9) Сканія (9) Аро авто (8) Даді авто (8) Дукаті (8) Сегвей (8) катер Шторм (8) Тесла (8) БАЗ авто (8) КрАЗ (8) Астон мартін (7) Бомбардир (7) Чана (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) Лонкін (7) Альфамото (6) Самсунг Авто (6) ВІС (6) СФ мото (5) Майбах (5) Мустанг (5) Ролс ройс (5) СкайМото (5) Азія авто (4) Баджадж (4) Чанган (4) Педа (4) Поларіс (4) причіп Кремінь (4) катер Крим (4) ПАЗ (4) Чендж (3) Ігл Авто (3) Хамер (3) Хуатіан (3) Джиалінг (3) Лотус (3) Сабур (3) Зотье (3) бус РАФ (3) РУТА (3) Остін (2) Бета (2) Катерпіллер (2) Клаас (2) Іст Драгон (2) Гео (2) Гілера (2) Кінлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кімко (2) Лаксджин (2) Minidiger (2) Піаджо (2) Шуангхуан (2) СауІст (2) Вентус (2) Ібен (2) Юі (2) Авто-Стін (2) ФСО (1) Кануні (1) Кенворт (1) Кінроад (1) ЛДВ (1) ЛМЛ (1) Сімсон (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хін Кай авто (1) Дніпро-КМЗ (1)
Хочете придбати автомобіль та сумніваєтесь в правильності вибору? Читайте відгуки від власників машин, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 100 000+ відгуків про будь-які марки та моделі авто, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини. Відгуки про авто враховують поради та досвід автовласників мишин різних років, коплектацій та модифікацій.