113 000 + відгуків про автомобілі

Показувати по:
На жаль, по Вашому запиту відгуків не знайдено.

Уточніть параметри пошуку

Mercedes-Benz ML 350
2007
Відгук:
Всем доброго времени суток! Долго определялся с покупкой автомобиля и решил остановиться на MLке. Всегда нравились Мерсы!!! Не сравнить ни с какой другой машиной: комфорт, надежность и т.д. Все мои знакомые отговаривали меня, мол это дорого: обслуга. бензин, запчасти, на одну машину только будешь работать ... Да, этот мерс чуть дороже других, но есть за что платить! Я влюбился в эту машину! Пришлось, конечно, выложиться после предыдущего хозяина, но теперь никаких проблем. Машинка суперр!!! Ни сколько не пожалел, что ее взял. Ощущения от вождения: разгон, уверенный на всех передачах. Тяги хватает всегда. Достаточно немного нажать на педаль и авто уносится вперед вне зависимости какая сейчас скорость. За два года эксплуатации показал себя как универсальный автомобиль для города и для трассы.
Плюси:
просторный салон вместительный багажник отличная динамика качественная отделка хорошая проходимость
Мінуси:
Дорогой в обслуживании низкое качество отдельных узлов и агрегатов
Volkswagen Golf II
1988
3.8 з 5
Відгук:
Машинка неплохая . Недорогая в обслуживании . Годится на все случаи жизни. Живенькая как для своих годов. Рекомендую.
Плюси:
вместимость при сложенных сидушках. маневренность.економичность.неприхотливость.неплохой дизайн.
Мінуси:
отсутсвие усилителя руля и кондиционера.
Subaru XV
2014
Відгук:
Проездил отличные три года. Никаких проблем, сплошной кайф. Одно но, с 11 литров бензина на сотню в наше время хочется больше отдачи. Пока не прикрутят турбо - поехдим на чем то другом.
Плюси:
Отличная управляемость, надежная подвеска, хорошая проходимость.
Мінуси:
не высокая топливная эффективность.
Ford Kuga
2012
Відгук:
за 5 лет эксплуатации только положительные эмоции !!! в Германию, в Болгарию, в Польшу ездил без никаких предварительных подготовок, 210 по трассе ? - да легко, чуваки на ауди и мерсах не верили своим глазам ! , немного жаль расставаться - отличный автомобиль !
Плюси:
очень надежный и удобный автомобиль
Мінуси:
если высокий водитель , то мало места сзади для пасажиров
Toyota Rav 4
2003
Відгук:
Якщо вчасно і правильно обслуговувати то вічне авто,як в танку-хіба снаряд розіб'є
Проста і надійна
Мінуси:
Лишні звуки від дверки багажника
Honda Civic
1.8 AT (140 л.с.) 2008
Відгук:
Второй владелец, брал при пробеге 71 тыс.км, за год накатал еще 34 тыс.км. За все время машина не подвела ни разу, ни одной поломки! Обслуживал у знакомых, специализирующихся на японцах, обслуживание не дорогое.
Плюси:
Хорошая управляемость, экономичность, дизайн, интерьер и экстерьер
клиренс
Renault Megane
2012
4.2 з 5
Відгук:
Автомобиль в целом заслуживает внимания. За время эксплуатации, 195 тыс.км побега, своевременного обслуживания проблем не возникало. Правда, этот автомобиль для асфальта, выезд на природу очень ограничен в связи с маленьким клиренсом.
Плюси:
Богатая комплектация как для авто такого класса. Малый расход дизеля. На трассе 4,5 - город до 6,0 л/100 км.(пробки).
Клиренс 12 см.
Відгук:
Автомобиль надежный,незаменимый для поездок семьей,большой компанией.Это авто оправдывает все ожидания!
Плюси:
Очень доволен своим авто,надежный ,и для отдыха незаменим и в хозяйстве.В обслуживании не дорогой.
Мінуси:
Недостатков нет.За любым авто нужен уход.
Geely Emgrand 7 (EC7)
2013
Відгук:
Я второй хозяин. Пробег 14 тыс. км. Китаец первый раз. Проехал на ней 2 тыс. км. До меня ничего не меняли и я ничего не трогал. Только расходники. Масло, фильтра и развал сделал. В остальном хорошая машина для умеренной езды. Внешний вид очень достойный. Внутри мне понравились очень передние сиденья (спортивной формы), регулировка их как в высоту, так и по углу наклона. На СТО проверили ходовую, все в норме. Держит дорогу прекрасно, может из за ширины колес (215/r16). Из минусов подчеркну, что хоть и пишет, что клиренс 167, но мне мало. Поехал на рыбалку, вроде и яма не большая (болото), но присел. Хоть и сам выехал, но понял, что эта машина не для рыбалки. Да и жалко когда она надрывается.....не ее эта дорога... ей по нраву асфальт.
Плюси:
пока не подводила ни в чем неплохой дизайн збитая и на дороге ведет себя предсказуемо недорогое обслуживание
Мінуси:
расход в паспорте 7.7, а реально минимум на литр больше (может зависит от стиля езды) по паспорту клиренс 167, хотелось еще бы больше (187)
Seat Ibiza
2008
Відгук:
Всем привет Работаю много лет на разных руководящих должностях на СТО, в силу рода занятий автомобилей было много... Со знанием дела заявляю, авто Seat Ibiza в кузове 6L купэ с мотором 2,0 BBX в спорт комплектации (только МКПП без вариантов на автомате) это уникальный авто, вот нет другого, похожего авто. Какая-то она особенная эта Ibiza!!! Очень резкая, жесткая, юркая...едет как по рельсам, отличная динамика разгона (доработан впуск и выпуск правда), с минимальным расходом (педаль в полу постоянно - 11,6л город, хотя для такой динамики средний расход на других авто 13-15л). Коробка как джойстик на игровой приставке, прям хочется передачи переключать...даже после автоматов она щелкается на столько не заметно и автоматически, что на 5-юу передачу ты заскакиваешь и думаешь - ого, уже 5-ая!?!? Управление слушается и мелких движений рулём и очень резких, любой поворот и даже разворот 180 всегда под Вашим контролем. Но людям БЕЗ ОПЫТА вождения она не нужна...она еще тот провокатор))) спокойной езды на ней не будет, не утешайте себя что Вы сможете ездить спокойно... звук мотора когда его крутишь (у меня правда выпуск Remus буркотает по своему))) + коробка/джойстик заставят Вас ЕХАТЬ))) Для любителей считать деньги: за последние 2 года езды вынужденная замена это передние тормозные колодки и 2 задних сайлентблока передних рычагов + трапеция дворников..и все!!! ТО и регламеньные замены (к примеру, ГРМ) не в счет, Вы должны платить за то что ездите Раньше каждый год я менял авто, она у меня уже 2 года и уверен что останется на еще 2...
Плюси:
Дурная динамика с малым расходом топлива Едет как по рельсам, даже на большой скорости не боится резкого маневрирования Управляемость в целом на 5+ На 136тыс не менялось ничего в ходовой (колодки не в счет), особенно удивляет живучесть подушек мотора с ежедневными резкими ускорениями
Мінуси:
Очень жесткая (для меня это плюс, для многих будет минус) Под горку на льду или снеге трудно с места тронутся, из-за большого крутящего момента она сразу зарывается или шлифует, нужно привыкать КРАЙНЕ плавно пускать сцепление Маленький багажник, при наличии сабвуфера, места вообще грубо говоря нет) Подьедает масло (грешу на стиль езды)
Audi A6
2001
Відгук:
Авто было в собственности недолго. Но могу сказать что лучшего автомобиля чем этот у меня еще не было. Мощный, просторный, надежный. Трассу держит великолепно. Едет как влитой. Как по мне она больше подходит для длительных поездок чем для города. Пробовал разгонять до 180 км. авто при этом не ведет в стороны. Расход дизеля 6 литров трасса, 9 литров город. Большой удобный салон и очень удобная посадка. Порадовал руль, который можно регулировать и подгонять под себя, сам я не высокого роста и для меня это было как раз кстати. Может не совсем корректное сравнение но если взять отечественный автопром то там каждая деталь живет своей жизнью. Здесь же насколько все подогнано, вплоть до мелочей, что кажется что машина выточена из цельного куска. Ни скрипа ни люфта. Отдельного внимания заслуживает то, насколько немцы подошли к понятию "комфорт": климат контроль - можно регулировать температуру как для себя так и для пассажира, электрорегулировка зеркал, сидений, электроподогрев сидений, причем как водительского, так и пассажирских, включая задние, всякие ниши, подлокотники, подстаканники и т.д. Из минусов не очень удобный задний обзор через салонное зеркало, содержание авто. Вынужден был продать так как реально не оценил свои возможности. Машина очень классная но требует особого содержания. К примеру замена грм может влететь в копеечку. Минимум что мне насчитали на СТО это 6 т. грн. Замена масла 1.5 т. грн. Граната, 1000 грн плюс замена и т.д. Понятно что их каждый день не меняешь, но ситуация думаю понятна. В любом случае машина заслуживает Вашего внимания, если надумаете брать, но помните при этом поговорку "Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе".
Плюси:
Повышенный комфорт Легкое управление Мощный двигатель Прочный, луженный кузов Огромный багажник Просторный салон
Дорогое обслуживание Дорогие запчасти
Daewoo Matiz
1.0 MT (50 л.с.) 2011
Відгук:
Маленькая, юркая, залазит в любые щели. Как для города отличный вариант. Для любителей "лучше плохо ехать,чем хорошо ходить" - самый оптимальный вариант. На Матизе хорошо учиться ездить. И ничего больше.
Плюси:
Надежность, цена, расход по городу + манёвренность
Мінуси:
К передним стойкам привыкнуть надо поначалу, широковаты. На 13 радиусе для городских бровок низкая
Isuzu Gemini
1984
Відгук:
Отличный автомобиль, соотношение качества и надежности превышает стоимость данного транспортного средства. Производство данного авто. из далеких 80-х но компания ISUZU в основном производит грузовики и автобусы, а легковые как реклама марки и больше на внутренний рынок. Так вот GEMINI это изначально хонда но доработанная и на выходе замечательная машинка. Не большая по размеру но просторная внутри, удобная и легкая в управлении, очень экономичная и не прихотливая к топливу. Много лет проездив на ней я ловил себя на мысли, что она мне все время нравится. Не кидающийся в глаза дизайн привлекал посторонний взгляд своей индивидуальностью, особенно изюминкой передней части, красивые фары с желтыми противотуманками внутри и поворотники. Наслаждение от езди получал не только за городом но и особенно в городской толкучке благодаря ее маневренности и небольшого размера габаритов. Много лет проездил на этой машинке и всегда был ей доволен. Источник: https://auto.ria.com/reviews/add.html#addReviews © AUTO.RIA.com™
Плюси:
Надежность,экономичность,удобство, комфортабельность, недорого, ремонтоспособность,качество сборки, долговечность.
Отсутствие кондиционера.
Відгук:
Дуже надійна машина. Дешева в обслуговані, проста в ремонті. Дуже практична не надалекі відстані. Машина трудяга, не вибаглива.
Плюси:
Надійний, крепкий, витривалий, довговічний роботяга.
Мінуси:
Не швідкисний, задний привід.
Skoda Octavia Tour
2005
Відгук:
Автомобилей марки Шкода в моей эксплуатации было 4 и сейчас 5. Выбираю эту марку из за надежности и доступной цене на обслуживание. Достаточно экономичный автомобиль (8- 8,5 л расход в городе) Для тех кто экономит на топливе, можно лить 92 бензин. Едет машина хорошо, двигатель 1,6 достаточно простой и не требует особого внимания, кроме регаментных работ. В семье было 3 Октавии подряд ( 1,6 Чешка еще, 1,8 турбо автомат и 1,6 укр.сборки -это 13 лет была в семье).Думаю это хороший показатель если челолвек доверяет постоянно одной марке. Были в свое время и фольксагены и Форды и Ситроены и БМВ и Жигули и даже Таврия. Сейчас в семье опять шкоды 2 маленькие ФАБИИ с двигателем 1,4)самый надежный))) 2011 и 2013 годов. На одной стоит газ и это первый опыт с эксплуатацией газа. Скажу, мне нравиться и динамика машины и расход -8,2 л газа по городу то есть 1 грн км. на второй нет пока,но появится потому как при езде в 100 км в день установка отбивается за полгода. Расход бензина на Фабии 6-6,5 л по городу. Нравится вся линейка Шкод, пока не изучен новый внедорожник. Но все впереди. А и еще, показателем надежности машины является то, как она потом продается- так вот, хорошая шкода не стоит в продаже долго))) Всем добра
Плюси:
надежный и доступный в обслуживании автомобиль, комфортный для семьи и работы, найти на вторичном рынке не так просто, а значит народ его эксплуатирует не один год. у самого была машина в семье 13 лет
Мінуси:
Минусы можно найти в любой машине, но я не буду этого делать потому что Шкод было много недавно проданная была 13 лет. И сейчас Шкода.
Volkswagen Polo
1.2D MT (75 л.с.) 2012
Відгук:
На авто катался 2.5 года. Брал новый с салона за все время эксплуатации проехал 250 тыс. км. менял рулевой наконечник (пара). И на 180 тыс загорелся "чек" оказалось клапан EGR (замена 4 тыс. грн в 2013 году ) но это качество топлива. В остальном никаких проблем. Машина супер. Качество сборки отличное. Надёжная и не дорогая в эксплуатации. Мой стиль вождения резвый. Расход при спокойной езде 3.5 - 4 при агресивном стиле вождения 4.5 - 5.
Плюси:
Качество сборки. Шумка. Надёжность.
Мінуси:
За всё время эксплуатации минусов не обнаружил. Только цена на тот момент ~ 20 тыс $.
Відгук:
Для города машина то что надо! Цена и качество себя оправдывают вполне. 150 л.с. можно развить до 165 только перестроив мозги, есть скрытая пониженная передача)))
Плюси:
Очень не привередливая в обслуживании, не дорогая, шустрая, напичкана как для ее стоимости и года очень хорошо.
Мінуси:
Шумоизоляции просто нет, слышно все и шум колес и ветер)))
Suzuki SX4
2017
Відгук:
Доброго всем дня! Купил машину в автосалоне на Новоконстантиновской. Вообще-то мы уже с женой нацелились на Vitara, но в один из визитов в салон приглянулся на жужик (SX 4), особенно синий цвет. После тест драйва, на обеих машинах, решено было брать синий жужик. Первое впечатление: просторно, комфортно, тормоза хапают моментально, просторный багажник, с моим ростом - 192 и весом 91кг. просторно и удобно даже на заднем сидении. Прохожу пока обкатку, минусов особых нет. Покатаюсь отпишусь.
Просторная, удобная машинка
пока нет
Nissan Almera
1.6 AT (107 л.с.) 2007
4.2 з 5
Відгук:
"Nissan almera показал себя надежным и недорогим в обслуживании автомобилем. Машина удобна в управлении и достаточно комфортна. Приятно удивил расход по трассе - при скорости 110-120 почти как у производителя. По городу расход 9,6 - 9,8, меньше не получалось. Бензин 93-й. Разгонял максимально до 165 км/ч. Вообще, до 90 км/ч в салоне можно спокойно разговаривать, а после 100 начинает мешать шум от дороги. Отличные тормоза. Приходилось резко тормозить на трассе (со 120 на 40), машинка уверенно, без изменения траектории и визгов резины сбросила скорость."
Плюси:
Высокая надёжность, простое и недорогое обслуживание, замена масла-2, 7л, откидные задние сиденья позволяют перевозить вещи (уголки, профили).
Медленный разгон
Ford Fusion
2008
Відгук:
Надійний економний автомобіль. Їздив маже 4 роки. Високий кліренс. Як вада - шумноватий трохи.
Економний

10. Викуп авто
  11. Продаж нових
  12. Страхові компанії
  13. Запчастини

Лада (11402) Тойота (6786) Ніссан (5797) Форд (5711) Фольксваген (5284) Шевроле (5187) Хюндай (5132) Рено (4949) КІА (4752) Опель (4687) Мітсубісі (4448) Хонда (3377) Део (3161) Шкода (3120) Мазда (2918) БМВ (2866) Ауді (2807) Пежо (2669) Мерседес (2293) Субару (1685) Сітроен (1651) ГАЗ (1642) Вольво (1600) Cузукі (1572) ЗАЗ (1348) Чері (1334) Фіат (1283) Cанг Йонг (966) УАЗ (923) Лексус (890) Джилі (752) Додж (619) Ліфан авто (618) Ленд ровер (617) Москвич (585) Джип (502) Інфініті (502) Сеат (461) Грейт Вол (430) Крайслер (421) ІЖ (382) Сааб (250) Кадилак (242) Альфа Ромео (220) Ровер (203) Акура (193) Порше (169) Дайхатсу (159) Ягуар (158) БІД (144) Дачія (138) Понтіак (119) ТагАЗ (112) Смарт авто (94) Лянча (93) Хаммер (93) ФАВ (85) Ісузу (81) МГ (64) Іран Ходро (64) ЗІЛ (63) Лінкольн (53) Датсун (48) Міні авто (45) СеАз (44) Хайма (41) Сатурн авто (40) Джак (38) ДжиЕмСі (34) Меркурі (32) Хафей (28) Сцион (28) Плімут (26) Бентлі (24) ЗАЗ ЛуАЗ (23) Ламборджині (21) Івеко (21) Богдан (21) Мазераті (20) Дервейс (16) Саманд (15) Самсунг Авто (15) Даф (14) БАВ (14) Бьюік (13) Протон (12) ЗХ (12) Феррарі (11) Бугатті (10) Донг Фенг (10) Бріліанс авто (10) ТАТА авто (9) Олдсмобіль (9) Даді авто (9) Астон мартін (8) Майбах (7) ВІС (6) Аро авто (6) Тесла (6) Азія авто (5) Ролс ройс (5) Ravon (5) Лотус (4) Чанган (4) Ігл Авто (3) Чана (3) Зотье (3) Остін (2) Шуангхуан (2) бус РАФ (2) Гео (2) Лаксджин (2) ФСО (1) Воксхолл (1) Альпіна (1) ЛДВ (1) СауІст (1) Хін Кай авто (1) Вартбург (1) Лендвінд (1) Тіанма (1)
Ще марки
ТОП оголошення легкових Б/У авто:
4 0 4

Что еще посмотреть:

Хочете придбати автомобіль та сумніваєтесь в правильності вибору? Читайте відгуки від власників машин, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 113 000 + відгуків про будь-які марки та моделі авто, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини. Відгуки про авто враховують поради та досвід автовласників мишин різних років, коплектацій та модифікацій.