Lexus 954 отзыва о Lexus

Lexus GX 460 2017

Lexus GX 460 2017

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, шумоизоляция

объем багажника, цена

Эта машина у меня уже четвертая. Были разные авто но эта машина особый случай.
Очень приятно удивили ее проходимость, надежность и расход топлива. Сервисное обслуживание как и у Тойоты не дорогое. Часто знакомые спрашивая какой объём двигателя этой машины говорят что она наверное много "жрёт"? проехал на ней не один десяток тысяч км и скажу чесно расход у меня средний от заправки до заправки от13.2л до 14.8л а долговременный средний13.7л. Проверял этот расход тысячу раз компьютер не брешит, заливаю всегда полный бак поэтому легко проверять. Я живу за городом в часном секторе по трассе езжу в пределах 110-120км/час в заторах и тягучках 40-60км/час частенько всеже даю копати до 170км/час и приэтом расход средниц больше 14.8л. Не бывал!!!
Этому авто не почем ни бордюры ни ямы. Недостатоки этой машины лакокрасочное покрытие, и то что её лобовое стекло собирает все камни летящие спереди идущих автомобилей.
А в остольном машина просто огонь.

Lexus RX 270 2013

Lexus RX 270 2013

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

объем багажника

Прекрасный семейный автомобиль. Перед покупкой искал rx-350 3-го поколения в ристайле, но на вторичке такое ощущение, что их живых нет. Расход при спокойной езде 10 - 11л/ 100км, если наступать 13-14. Многие пишут что не едет, но я бы так не сказал. Шумка, материалы салона, сборка - все отлично, двойные стекла. Места в салоне для комфортной езды предостаточно - по моему в этом классе нет конкурентов.
Не понравилось:
- монохромный дисплей который в принципе можно легко заменить,
- относительно не большой багажник из-за полноценной запаски, но для тех кто планирует ставить газ - я думаю что это плюс,
- нет вариантов рх-270 с люком.

Lexus RX 350 2017

Lexus RX 350 2017

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция

динамика, коробка передач, тормоза, управляемость

Семья

Надійний автомобіль. Престижний
Але не дарує ніяких драйвером кий емоцій від водіння. Дуже м\'який, великуватий.

Lexus RX 2014

Lexus RX 2014

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, шумоизоляция

расход топлива, цена

Привет. Пересел в Лексус после Инфинити fx35. Приобрел канадскую комплектацию F-Sport с 8- ми ступенчатой АКПП и электро усилителем руля. Сразу понял что автомобиль на порядок комфортней и более просторный чем финик. Очень удобная посадка, как для водителя, так и пассажиров. Музыка в стоке звучит довольно неплохо, но Марка Левинсона не хватает конечно. В автомобиле дополнительно сделана полная шумоизоляция на сервисе за 1200$, в машине стало очень тихо! Динамика разгона приличная, чуть больше 7‑ми секунд до сотни. Автомобиль хорошо напичкан электроникой, есть реально все необходимые функции, но для зимы реально не хватает электрического подогрева лобового стекла и руля. Купил машину с пробегом 150 т. км. у первого хозяина, он ее привез новую с Канады через дилера, там же и обслуживал. На данный момент пробег авто 230 т. км. За время эксплуатации заменил спереди стойки, левый ступичный подшипник и шаровую, заменил все сайлентблоки рычагов и тяги стабилизаторов. Сзади ходовая без признаков вмешательства, все целое. Заменил ролики и ремень все перечисленное стояло еще родное с завода. Сразу заменил родные тормозные диски и колодки на комплект американских керамических от R1 Concepts, тормоза стали в разы ярче, причем за 50 т. км. диски как новые, а колодки стерты только на 50%Это все «вложения». Остальное это ТО по регламенту. Интерьер автомобиля отлично сохранился, руль как новый, качество материалов на уровне. Из минусов кузова - это лак, очень чувствителен к веткам, наверное, как и любое японское авто. ДВС в отличном состоянии, сухой. Масло от замены до замены по уровню, ни капли не подъедает. Но работа АКПП в последнее время не сильно нравится, в городском режиме при спокойной езде начала задумываться, и бывает такое что на малой скорости рано включает пониженную передачу, что авто подергивается. При более активной езде, особенно по трассе, вопросов к коробке нет вообще. Думаю проблему можно устранить адаптацией на сервисе. Освещение дороги в темное время суток отличное, адаптивный свет, дальний лупит на приличное расстояние. На машине установлено ГБО. Расход газа по трассе 12 л. 120-140 км.ч., по городу в среднем 15 л. В целом автомобилем я очень доволен. Комфортный, вместительный и очень надежный. Красивый дизайн. Из своего опыта смело могу рекомендовать для покупки. Всем добра и здоровья!

Lexus CT 200h 2012

Lexus CT 200h 2012

объем багажника, шумоизоляция

Супер авто!
Дуже зручне, приємне в керуванні, аудіосистема по звуку як домашня - це одна з вагомих причин покупки для мене, розтрата пального 4-5 літрів, пару режимів їзди, ергономічні сидіння, при довгих поїздках не затікає спина, круїз-контроль. З мінусів, можливо невеликий багажник, але для двох людей місяця вистачає з головою. Дуже комфортне авто по всім параметрам.

Lexus RX 350 2016

Lexus RX 350 2016

объем багажника

Шикарне авто. Дуже комфортнне під час довгих поїздок. Після поїздки на відстань1000км абсолютно не відчув втоми. М‘яка підвіска, згладжує майже будь-які нюанси з дорогою. Як на мене, то для такого двигуна доволі ощадлива в споживанні палива, в середньому 12л. Єдине, чого для мене не вистачило, так це простору багажника, але це суто суб‘єктивно, оскільки постійно багато речей доводиться возити із собою. В цілому якість авто на найвищому рівні!

Lexus IS 250 2014

Lexus IS 250 2014

дорожный просвет, объем багажника

Поездки в городе

Лучшая во многом. Коробка, двигатель, ходовка - на высоте.
Самая красивая машина на дорогах.

Lexus IS 300 2008

Lexus IS 300 2008

Lexus is 300 для арабского рынка , самая удачная модель в линейке 2006-2013. Мотор безпроблемный , с распределенным впрыском 3GRFE , ставится газ без проблем , при правильной установке и настройке гбо - динамика лучше чем на бензине , расход +1л от бензина . Динамики хватает за глаза , что в городе , что на трассе . Именно на ис300 по заводу идёт усиленная АКПП , передние 4х поршневые суппорта адвикс , при небольших вложениях устанавливаются задние 2х поршневые суппорта от LS430 , тем самым устраняется болячка всем известная с закисающими направляющими суппортов , которые вечно клинят диски. Оптика шикарная с поворотом линз в повороты , опять же при относительно небольших вложениях устанавливается ещё один комплект линз вместо противотуманок и получается 4 дальних и 4 ближних . В максимальной комплектации LUXURY - перфорированная кожа шикарного качества с вентиляцией и подогревом сидений , отличная аудиосистема МаркЛевинсон 13 динамиков и сабвуфер , экран с камерой заднего вида , парк троники в круг , электро шторка заднего стекла , зеркала с авто опусканием при парковке на задней передаче , люк который не имеет абсолютно никаких проблем , старт/стоп система без ключа и многое многое другое . По обслуживанию : если Вы найдете достойную машину с честным пробегом до 200тыс проблем практически не будете знать , если в машину заливали хорошее масло с интервалом замен 5-6 тыс городского режима , во время обслуживали АКПП , меняли антифриз и чистили радиаторы то такой автомобиль прослужит Вам в радость много лет. Цены по обслуживанию и запчасти дешевле чем Хонда аккорд7 , ходят все узлы гораздо дольше . Из недостатков можно сказать только одно - найти такой автомобиль не битый , не крашенный без кучи шпаклёвки , не с отмотанным пробегом - задача крайне тяжёлая , даже если искать по всей Украине. Достойный экземпляр будет стоить прилично дороже того , что висит в продаже годами .

Lexus GX 470 1996

Lexus GX 470 1996

динамика, коробка передач, тормоза, управляемость, шумоизоляция

Высокая посадка, отличная динамика, хорошая проходимость, адекватный расход топлива, множество приятных мелочей подсветки, датчики, автоматические регулировки и т.д., шумоизоляция, интересный дизайн.

Lexus CT 200h 2016

Lexus CT 200h 2016

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дорожный просвет, объем багажника

59 тыс.км 4.5 л / 100 км Поездки в городе

Lexus CT 200Н 2016 Hybrid Drive - Виняткова ефективність! Популярний і преміальний Lexus CT 200Н поєднує в собі витончену привабливість, вишуканий інтер\'єр, вдосконалену потужність та ефективність гібридного приводу Lexus. Це ідеальне авто для міста. Так Він реально дуже зручний, мало споживає пального і це найкращий з гібридів, на якому мені доводилося їздити. Так, я впевнений, що це можливо один з кращих передньопривідних авто на сьогодні!
Ну і головний його ПЛЮС для майже всіх, хто його купує: це витрата пального! Витрати дуже навіть реальні: 5 літрів, при акуратній їзді можна і 4 літри вкластись.

Lexus ES 330 2004

Lexus ES 330 2004

динамика, объем багажника, простор салона, управляемость, шумоизоляция

дорожный просвет, расход топлива

двигатель миллионник- правда
тихий и очень комфортный автомобиль - правда
в городе ест 15л - многовато сейчас по цене за бензин свыше 30грн.
1ин раз заправил на брсм био топливо и сразу убил топливную систему - это не flex fuel ему е85 запрещено в отличии от новых аавто базового класса - лексус ето все таки премиум сегмент и заправлять надо качественным топливом
у меня машина с гбо но лью только сокар или кло.
удобная на дальние растояния. очень мягкая. дети засыпают всегда на заднем ряду. большой салон и багажник даже с баллоном 90л. очень рекомендую.

Lexus LS 460 2007

Lexus LS 460 2007

Покупал данный автомобиль с рук и в довольно плачевном состоянии… Раз в месяц был завсегдатаем клиентом на СТО… Но довёл авто до оригинала во всех смыслах этого слова и теперь горя не знаю. Восстановление было не из «дешёвых», но какой же кайф от владения им когда он заводится с пол оборота и плавно плывёт по дороге, не замечая никаких ям, а надо прижать педаль, просты вжимает тебя в сидение…
Ездил на Мерседесе 221 S63, БМВ 750L, но У этой машины какой-то свой характер, который даёт кучу эмоций не за конские деньги при покупке…

Lexus GS 2005

Lexus GS 2005

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

дорожный просвет, расход топлива, шумоизоляция

Куплен был мной этот прекрасный диван спонтанно и не обдуманно. Просто как говориться понравился внешний вид. После покупки заменил масла да и передние сайлентблоки. Откатал я на нем около 10тысяч и на тебе проблема с пятым цилиндром. Оскудел мой карман на 2 тысячи вечно зелёных. Сразу после этого ремонта, расход уменьшился, но на нём невозможно медленно ездить, вечно хочется всех наказать. Одним слово зажигалка. Горечь ремонта и горечь расхода привела меня к продаже этого красавца. Скажу одно если вам не хватает ярких комфортных эмоций эта машина для Вас и неважно, какой расход, самое главное он едет. Если подвести итог:, то любая машина это всего лишь игрушка смотря в какие руки она попадёт.

Lexus ES 350 2010

Lexus ES 350 2010

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость, цена, шумоизоляция

дорожный просвет, расход топлива, тормоза

Авто 2010-р, але фору по якості дасть будь-якому новішому аналогу!Ринкова вартість досягла свого мінімуму і за адекватні кошти можна придбати якісний автомобіль.

Lexus RX 350 2021

Lexus RX 350 2021

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, стоимость обслуживания, управляемость, шумоизоляция

коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, цена

Комфортный легковой автомобиль для города и трассы, но только по асфальту.
Простая Подвеска даёт пробои на скорости, брусчатке и асфальтных волнах. Удобная посадка и хорошие зеркальные фары.
Но при всем она нежная и более женская, на мой взгляд машина.

Lexus ES 250 2016

Lexus ES 250 2016

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

35 тыс.км 12.2 л / 100 км Семья

Всем добрый день,это мой второй ES,до этого был 2008 года,3.5.Для семьи,большой,вместительный,седан,двое деток с женой,на заднем диване,помещались без проблем,хочу отметить,довольно вместительный багажник,детские велики,самокаты,весь арсенал для поездок
на море,все вмещалось,короче нам его объём хватал.Как и прошлый "лёха",не ломался, только плановое ТО. В плане динамики,сказать честно,не по гонять, всё-таки 3.5 веселее,хотя в целом,мощности хватает,у всех понятия "гонять" разное,да особо и не хочется на такой машине выдрыгиваться в плане скорости,она создана,чтобы получать удовольствие от мягкой и комфортной езды. Подвеска,как по мне обалденная,мягкая,все неровности проходит чётко, мой выбор поэтому и падает на "лехус", не едет,а плывёт.Как я уже писал,поломок не было вообще,что свойственно этой марке. В плане салона,типичный Японец,строго и сердито,могло конечно быть что то по интереснее.Вообщем по моему мнению,автомобиль создан для тех,кто никуда не спешит и не любит быть частым гостем на СТО,а любит получать удовольствие от умеренной езды в плане скорости и комфорта.Отличный семейный "Друг".Тяжко было расставаться,но всему своё время,буду пробовать однозначно Лексус,только в новом кузове,всем спасибо,кто прочитал мой небольшой отзыв,надеюсь хоть чем-то помог при выборе автомобиля.

Lexus LX 470 2002

Lexus LX 470 2002

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость, цена, шумоизоляция

расход топлива, тормоза

338 тыс.км Семья

Надійний, перевірений, якісний японець. Автомобіль для тих хто надає перевагу спокійній їзді, проте якщо потрібно прискоритись - без проблем. Обслуговування: вартість ремонту/заміни деяких запчастин дорівнює вартості обслуговування звичайного седана. Ціна деяких запчастин трішки більша ніж в інших марок авто, але термін їх служби також набагато довший. Даний автомобіль не дешевий при купівлі, але його якість варта що його купувати. З мінусів - витрати палива в місті - 23-25 л. газу., траса - 15 л./100 км. Якщо вчасно обслуговувати авто - будете їздити довго і без проблем. Враховуючи вагу авто слід звертати увагу на гільмівні колодки. В цілому, авто, не дивлячись на вік, рекомендую!!!

Lexus LX 470 2005

Lexus LX 470 2005

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, управляемость, цена, шумоизоляция

динамика, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза

Надежный. Комфортный. Лайнер . Он довезет вас с точки а в точку б !!! Без вариантов !

По ямам - с комфортом !

На газу - отлично и экономно !

Багажник - огромный. Можно возить и людей и все необходимые вещи. Хоть товары , хоть бетономешалку.

На природе - это дом на колесах.

На охоте и рыбалке - это супер !

К этой машине все относятся - с уважением.

Быстрее подымают шлагбаун. Уступают дорогу частенько .

На ютюбе есть видео где именно этот авто леха лх 470 - пробежал 1миллион км !!! Вот это надежность !!! Вот это уважуха !!! Какой еще авто может лимон накатать ???!!!

Легенда !!!

Дизайн - класика ! Джип есть джип !!! Это бессмертная класика ! Черный цвет - всегда в моде .

Как говорится - лексус он и в африке - лексус.

Этот еще из той серии авто - которые делали навека . Качественно. Метал - настоящий. А не консервная банка

Владею лехой два с половиной года . Следующая машина - только лексус!

Это высокая планка - к которой надо стремится !

Lexus LX 570 2008

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена, шумоизоляция

тормоза

Этот автомобиль для ценителей! Это шедевр, лучший из всех внедорожников которые были у меня, его не сравнить не с Таурегом не Ауди ку-7 , нет конкурентов , конкурент только новый, но самое интересное и главное это его цена в ремонте! Самый большой и самый дешёвый по сравнению со всеми, ведь не даром есть пословица Тойота управляй мечтой! А это ведь Лексус!

тормоза

Доброго времени суток. Много пересмотрев видео и перечитал информации, решился на покупку Лексера lx 570. Самое главное что меня интересовало какой будет расход газа !!!!много пишут об этом , кто 30 , кто 25 . Но с уверенностью могу Вас порадовать что у меня расход газа пока не превысил 20 литров газа на 100км ? в смешанном режиме город - трасса .
Самый малый расход, что у меня получился это трасса при скорости 90-100 автомобиль сожрал 16,5 л на 100км . Это реально не по компу, а от запарки баллона газом . У меня в баллон входит 78 л при этом его хватает на 400-500 км в зависимости от стиля езды и процентность город трасса . Я думаю что это самый нужный отзыв ? Сам много информации перевернул в интернете . Все пишут о надежности о тормозах ? Расход вот что нужно знать ! Аналогов этому автомобилю просто нет ! Учитывая объём двигателя , комфорт ,размер , расход газа . Немного о стиле езды -много езжу по трассе 100-130 . Города процентов 20%.никуда не спишу ? Кто рассматривает этот автомобиль, советую ! Будете очень удавлены и он Вам подарит бурю эмоций!

Отзывы о моделях Лексус

Хотите купить Лексус и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Lexus от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 954 отзыва о Лексус любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.