- Управление5.0
- Надежность5.0
- Комфорт5.0
- Цена5.0
- Дизайн5.0
дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки
дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки
дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция
Отличный автомобиль. Немецкая версия. Таких в Украине около 3-4 шт.
Только при пользовании это можно понять.
Никогда не пожалеете.
Ни одного ДТП, полностью оригинальный.
динамика, качество материалов, объем багажника, простор салона, расход топлива
дизайн кузова, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция
Авто не про комфорт. До цього їздив 4 роки на камрі 40 , 2007 року, 3.5 л. Функцій за авто 25к взагалі жодних. Тільки безключовий доступ. Але найгірше це те що комфорт при їзді взагалі відсутній. Немає такої мягкої підвіски як в тойота. Салон скрипить, ходова жорстка , кожну яму відчуваю 5ю точкою. Іноді пробаває в стакани так що торпеда хрустить . Хто збирався купувати лексус 3.5 , краще купіть камрі та обезшуміть її . Лексус той не коштує своїх грошей. Краще обійти боком. І до всього. Деталей в Україні немає, тільки оригінал який потрібно чекати . Дивлюсь на нього і хочу на маршрутку піти.