Lexus 5 отзывов о Lexus RX 200t

дизайн кузова, динамика, качество сборки, коробка передач, стоимость обслуживания

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у Lexus RX 200t
Lexus RX 200t 2017

Lexus RX 200t 2017

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, шумоизоляция

Первый владелец 100 тыс.км 12 л / 100 км Путешествия

Все сподобалось ідеальний кросовер!
Керованість. Комфорт.
Але краще rx350 з більш потужним двигуном;
витрати тільки регламентні заміни рідин!
І комплект шин.
Ні ремонтів не було.
А регламентне ТО дешевше, чим обслуговування 10-річного Мерседеса!

Lexus RX 200 2016

дизайн кузова, динамика, коробка передач, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость

Первый владелец 212 тыс.км 15 л / 100 км

На власному досвіді переконався що Lexus надійний і невибагливий автомобіль. Підвіска трохи жорсткувата але виправдовує себе на трасі, дорогу тримає дуже добре. Динаміки 2л двигуна вистачає. Розхід по трасі може бути й 8л на 100 км якщо їздити не швидко, місто 13л.

Тихий.Резвый.Дизайн.

Короткая колесная база.Маленький ход подвески.Очень плохое лакокрасочное покрытие.Ближний свет слабенький

Очень слабенькие внедорожные качества. Малый ход подвески-немножко вывешиваешь по диагонали не едет вообще! Качество лакокрасочного покрытия не какое! Из за короткой колесной базы и висящего переднего клюва с асфальта сьезжать не рекомендую. Росход-11-12 траса-ето когда в салоне два пассажира. если 5 то 13-14 л. При движении по гололеду слабо управляем-едет отдельно от вас. такое ощущение как непослушный ребенок! ПРОБЕГ 20 ТЫС.

Lexus RX 200 2016

Соотношение цены и того, что за нее получаешь

Пока не нашел

Эксплуатирую аппарат 4 месяца, пробег 9000комплектация ЭксклюзивКупил случайно, муки выбора включали в себя Ауди Q7, MB GLE, Volvo XC90. Первоначально эту машину даже не рассматривал. Выбор был молниеносным. Сел, понравилась, была в наличии в нужной комплектации, - купил. Если хотите спорта - это не ваш вариант. Динамика в спорт режиме весьма средняя. Хотите какой-то сверх экономичности, так же не рассчитывайте. При загородно-городской (50/50) эксплуатации средний расход составляет 13.5 литров. На скорости 140-150 км/ч средний расход 13.4. Не понимаю, как производитель получил заявленные показатели. Я так ездить не умею.Конечно по размеру машина чуть уступает приведенным выше аналогам, но ее точно нельзя сравнивать со всякими GLC, Q5 и прочими Х3. Для того, чтобы это понять, достаточно сесть внутрь и оценить ширину подлокотника. Интерьер на твердую 5 с минусом. Есть небольшие недочеты в эргономике (расположение кнопок) и обзоре. Свою "ямку" в автомобиле искал достаточно долго. То колено боком упирается в торпеду, то руки не достают до руля, то слишком вертикальная спинка. В итоге, слава богу устроился. (рост 185). Хотя ход регулировок руля граждане японцы могли бы сделать и побольше.Удивило огромное количество режимов "авто" у всего чего только можно ))), а именно: климат, ручник, зеркала, обогрев/охлаждение сидений, дворники, свет. Не хватает только автопилота.Теперь о приятном:Мягкость хода - очень. Никаких толчков или ударов на трамвайных путях и лежачих полицейских. Тишина. На скорости 160 км/ч на посредственном дорожном покрытии можно спокойно разговаривать шепотом с пассажирами на заднем сидении. Ровная работа двигателя с коробкой. Да машина не подрывается, как БМВ, но от нее этого никто и не требует.Цена:Ради интереса возьмите калькуляторы/конфигураторы обозванных выше европеоидов и забейте в них все что есть у Лехуса. Самым дешевым аналогом оказалась Вольва)) 4.45 млн. рэ ))Да конечно визуально они больше и многие скажут, что железо там толще и найдут еще кучу доводов, но если вы спокойный уравновешенный и, главное, практичный человек, с уровнем заработка немного выше среднего, то это Ваш автомобиль.

Lexus RX 200 2016

Полный привод, маневренность, приемиста, качество отделки

Нет

Увидел рекламу, что Lexus выпустил новый автомобиль RX, и решил приехать в автосалон Lexus посмотреть и протестировать, честно говоря давно ждал этого момента когда выйдет новый RX, но сначала у меня было замешательство, т. к. внутри автосалона передо мной стоял автомобиль той же марки что и мой, но это был абсолютно другой автомобиль.Я за время своего проживания в этой жизни привык к тому, что когда рождается новая модель автомобиля, то ей присваивают новую марку, а сейчас получается к моей марке машины Lexus RXпридется присваивать приставку "в старом кузове или до рестайлинга или еще как ни будь".Вот фото нового кузова RX200t, такой же кузов у новых RX350 b RX450h, а на заднем плане виднеется старая модель RX270, RX350, RX450h.Ну да ладно, записался на тест драйв в самую простую из новой линейки RX200t, эта модель самая ходовая у них по многим причинам : цена, транспортный налог не страшный, все есть, расход терпимый 12-15 литров, в зависимости от езды.Сейчас самая простая уже на полном приводе в отличие от предыдущей, база удлинилась почти на 15 сантиметров, сейчас она длиннее чем у Порш Кайен, визуально так не кажется. Машина стала более угловатая и агрессивная.Двигатель 2 литра турбированный, сначала я про себя подумал, ну все сейчас поползем, а на деле оказалось что машина достаточно хорошо откликается на педаль газа, быстро набирает скорость.В самой простой комплектации уже так много всего есть, что в принципе достаточно для того чтобы чувствовать себя хорошо. В машине добавили обогрев заднего ряда сидений, вентиляцию передних сидений, добавили электро-подогрев лобового стекла (мелкая не видимая сеточка по всему лобовому стеклу), подогрев руля, многофункциональный монитор стал в два раза больше, читает форматы AVI, но только в стоячем состоянии.Также радует электропривод задней двери, можно открыть легким нажатие кнопки на брелке или на самой двери, бес ключевым доступом к управлению автомобилем здесь же, но наверное сейчас уже людей не удивить этим, но это прекрасная функция, к которой быстро привыкаешь.При вождении машина стала более устойчивая, благодаря умным настройкам пружинной подвески, есть ощущение что управляешь легковым автомобилем, при крутых поворотах и большой скорости - почти нет крена.Послушали музыку в машине - звучание отличное, шумоизоляция стала лучше.Безопасность сейчас вообще на какой-то космический уровень вышла, т. е. при аварии вам ничего не грозит, подушки безопасности по всему салону, подача топлива прекращается, вообщем машина настолько умная, что спасет водителя и пассажира, если это конечно не встречка с большегрузом.Вообще очень все понравилось, кузов, если приглядеться - это произведение искусства, фары теперь полностью светодиодные, торпеда тоже кардинально изменилась, стала больше на классический вариант похожа. Качество материалов любой мелочи внутри салона - на высшем уровне, все таки Lexus марку свою держат. Всем советую опробовать данный автомобиль.

Отзывы о моделях Лексус

Отзывы о Лексус РХ 200т по годам

Хотите купить Лексус РХ 200т и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Lexus RX 200t от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 5 отзывов о Лексус РХ 200т любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.