Lexus 1 отзыв о Lexus NX 300h

динамика, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, расход топлива

Низкая оценка управляемости
Владельцы этих автомобилей считают их неудобными в управлении

Смотреть все б/у Lexus NX 300h
Lexus NX 300h 2015

Lexus NX 300h 2015

динамика, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, расход топлива, управляемость

Отличное авто! Маленький расход. Очень экономичный, динамичный и красивый

Смотреть все 955 отзывов об Lexus
  • Lexus RX 270 2013

Lexus RX 270 2013

Lexus RX 270 2013

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

объем багажника

Прекрасный семейный автомобиль. Перед покупкой искал rx-350 3-го поколения в ристайле, но на вторичке такое ощущение, что их живых нет. Расход при спокойной езде 10 - 11л/ 100км, если наступать 13-14. Многие пишут что не едет, но я бы так не сказал. Шумка, материалы салона, сборка - все отлично, двойные стекла. Места в салоне для комфортной езды предостаточно - по моему в этом классе нет конкурентов. Не понравилось: - монохромный дисплей который в принципе можно легко заменить, - относительно не большой багажник из-за полноценной запаски, но для тех кто планирует ставить газ - я думаю что это плюс, - нет вариантов рх-270 с люком.

Валерий

Отзывы о моделях Лексус

Отзывы о Лексус NX 300h по годам

Хотите купить Лексус и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Lexus NX 300h от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 1 отзыв о Лексус любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.