Lexus 3 отзыва о Lexus HS

качество сборки, простор салона, расход топлива, управляемость, динамика

дизайн кузова, качество материалов

Смотреть все б/у Lexus HS
Lexus HS 2010

Lexus HS 2010

Отличная машина! Расход 7-11литров на 100 км. Превосходная управляемасть , не дорогая в обслуживании. Две камеры передняя , задняя. Хорошая динамика , 8.3 до 100 км. Заводится в любой мороз. Для гибрида достаточно вместительный багажник ( 3 колеса на 18 спокойно помещаются ) Для передних пассажиров места предостаточно.

Их нет

Год 2010. Руль правый. Привод передний. Объем 2.4 л.

Lexus HS 2012

Lexus HS 2012

качество сборки, простор салона

качество материалов, управляемость

Может быть управлять Lexus HS 250h весьма приятно, но не для меня. Очень вероятно, что он стал замечательным (и необходимым) дополнением гибридного ряда автомобилей производителя, ведь при создании этой модели был учтен опыт, полученный Toyota благодаря ее Prius, что помогло новому представителю семейства гибридных стать более совершенным. Но я не вижу доказательств этого утверждения. Я не могу сказать, является ли этот автомобиль тем самым гибридным седаном премиум-класса, на который рассчитывали покупатели, потому что я не смогла освоить странное и неудобное управление с помощью пульта Remote Touch.Словно попавший в наш мир из будущего, блестящий пульт управления на средней консоли сразу попался мне на глаза, когда я села в водительское кресло. И мне хотелось испытать его. На вид он казался привлекательным, эргономичным, по форме напоминающим компьютерную мышку. Плоская кнопка, выполненная из металла и кожи, красовалась на насыщенном синем глянцевом фоне. Но пользоваться этой штукой оказалось вовсе не забавно.Вместо привычного простого поведения мыши, основанного на наведении курсора и нажатии кнопки, это устройство продемонстрировало свои отрывистые, дерганые движения. Пока я пыталась плавно двигать курсор по экрану, чтобы выбрать виртуальную кнопку, пульт управления постоянно упорствовал, как капризный ребенок, который не хочет уходить из магазина игрушек. И требовал примерно столько же сосредоточенности, сколько требует такой ребенок. (В этом я настоящий эксперт, поверьте мне).Пульт управления Remote Touch также применяет, так называемую, тактильную технологию, которая должна помогать пользователю, создавая осязательную поддержку в виде движений и вибраций, подобно игровой системе Wii от Nintendo. Не могу сказать, помогла ли мне эта технология, но могу заверить, что я часто и неистово промазывала мимо кнопок на экране.Эти кресла - просто фантастика! раздался голос мужа с пассажирского сиденья, в то время как я пыталась переключить радиостанцию. В конце концов я попробовала потыкать пальцем по экрану в надежде, что у Lexus должна быть вспомогательная система для таких, как я, но увы. Остановившись на красный свет и ощутив беспомощность, мне показалось, что 36 лет оттачивания навыков управления и зрительно-моторной координации прошли даром.

Lexus HS 2009

Lexus HS 2009

Малый расход топлива ( не прихотлива к топливу 92, 95 . Надежность. Богатая комплектация в базе. Отличный свет. редкость на наших дорогах. отличная управляемость( машина не заваливается на поворотах).

задние сиденья не складываются( нет выемки для лыж). не большой багажник.

Доброго времени суток друзья. И так начну свой кратенький обзор с довольно редкой модели на наших дорогах Lexus HS250h , приобрел я данный автомобиль в далеком 2010году через аукцион в Канаде. С пробегом 840 км .да, да км в Канаде панель приборов в км. В 2010 году это был совершенно не виданный ни кем авто , поэтому зевак было масса, да и теперь их не так часто увидишь. Дизайн конечно на любителя. задн часть кузова как то не очень радует глаз. Зато в салоне все с умом и неким шармом. Под капотом 2.4и двиг с гибридной установкой.( весьма экономичный агрегат в городском потоке средний расход при спокойной езде выходит в среднем 5.2л на 100км на 92 бензине. Проверял запаса хода на баке хватает на более 1100км это показатель по городу, кстати бак 55л. На трассе показатель другой при скорости до 120км в час около 5.8л на 100км. В этом году обкатал машину по просторам Европы. Маршрут был такой. город Минск через Польшу- Германию - Францию- на Север Испании город Сан-Себастьян 3100км преодолел за 2суток После отправились путешествовать по Испании доехали до Гибралтара и назад вернулись в Сан-Себастьян 2800км через денек другой отправились в Барселону- побережью Франции - Швейцарию- Австрию- Баварию- Польша- Минск Итого за 3нед намотал 10430км средний расход при этом получился 5.8л на 100км Да оговорюсь моя скорость не превышала 120км но при этом в ИСПАНИЮ ехало со мной 4человека, обратно уже 5человек. С виду машина не большая, однако 5 человек доехали до Минска без проблем. Конечно четверым было куда свободней ехать. Итак после такого путешествия единственное что случилось с машиной в дороге (прокол колеса) 15евро стоил ремонт в Испании. За три года я наматал около 50тыс, вы спросите чего так мало? У меня еще один авто Rx400h поэтому зимой ездил на полном приводе, а когда было сухо на этом чуде. За три года менял только масла и фильтра. Подвеска не подводила, элетрика тоже. На панели ни чего лишнего не горит. Лексус славится своей надежностью, чем мне нравится этот авто( залил бензин и катаешься) и не знаешь что такое сервис., да вспомнил я даже колодки ни разу не менял. Но это для любителей спокойной езды (которым я и являюсь) Если будут вопросы, задавайте с удовольствием отвечу. При минусовых температурах расход конечно увеличивается до 7.5л но заводится на морозе без проблем. (только на морозе батареи требуют большего разогрева для эффективной отдачи, что я имею в виду. (если вы проезжаете от пункта А в пункт Б не более 10км то от батарея зимой не успевает за такой короткий отрезок расстояния эффективно себя проявить.). Проблем с инвектором и другими узлами за всю эксплуатацию не возникало. До этого у меня было около 15 машин. И больно вспомнить про расход топлива и постоянный сервис. Hs250h не провацирует на быструю езду, тебе не перед кем и ни чего не хочется доказывать.( стоишь в пробках, тишина 0 расхода и перегрева двиг.) Благодать. Вы спросите какой мой следующий авто. Жду с нетерпением Таета Сиенна гибрид (очень люблю дальние дороги, с большой кампанией).

Смотреть все 945 отзывов об Lexus
  • Lexus NX 2017

Lexus NX 2017

Lexus NX 2017

объем багажника

32 тыс.км 10.5 л / 100 км Поездки в городе

Небольшой компактный кроссовер с футуристическим дизайном,салона и кузова.Комфортный,быстрый городской кроссовер. Расход при умеренной езде 10-11л,в режиме спорт до 14л. Владею 1,5 года проблем нет , как по ходовой, так и по двигатею.Для города и лёгкого бездорожья идеально!

Игорь Игорь

Отзывы о моделях Лексус

Отзывы о Лексус ХС по годам

Хотите купить Лексус ХС и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Lexus HS от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 3 отзыва о Лексус ХС любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.