Lexus 5 отзывов о Lexus SC

Lexus SC 2002

Lexus SC 2002

все.

налог.

С детства увлекался мотоциклами, не переболел, сейчас 1,8 мотик, а автомобили были с крышами, логично мечтал о кабрио. 2002г., в кунцево видел sc- космос, мечтал. в итоге, в 12г. уговорил жену променять ее жука на финика, а себе купил дилерский sc 2002г. Ну мои ощущения не всем важны, а то, что интересующимся важно: клиренс около 17ти, что есть супер гуд. крыша алюминевая, складывается сама, весьма быстро, по магазинам не замучаешся. Для двоих места много, ребенка тоже можно взять. у меня рост 190, по высоте тоже помещаюсь, если выше- надо мерять. жрет всего 12-14. двигло, акпп, подвеска надега полная. педаль газа ватная, но есть кнопка типо спорт, тогда лучше. подвеска тоже вата. т.е. автомобиль скорее для спокойной езды, но с места и максималка серьезные. ну что еще?- дерево в салоне настоящее, все на приводах и микролифтах. ещё sc первая моя машина где автомат рециркуляции воздуха работает как надо. музыка марк левинсон не произвела впечатления, даже по сравнению с босе в фине. Итог- есть ресталинговый sc, он лучше(кузов более жесткий, оптика по интереснее- я кстати на свой от рестала поставил). sc это типо sport c., слово спорт лучше не использовать, машина скорее, аля англичане, тока совсем не ломается. еще легко найти не ушатаный экземпляр. ну и v8, конечно. Я продавть не собираюсь, следующий если и будет то тоже sc.

Lexus SC 2006

Lexus SC 2006

комфортный. возможно надежный. приятный салон.

хоть это и лексус глючит электрика. не броская внешность. страшно провалиться в люк или чиркануть пузом). это не спортивный авто!. расхлябаный кузов. отсутствие вентиляции сидений. маркая тяжело отмываемая белая кожа. ремонт только у дилера. отсутствие статуса. его не продать.

Автомобиль моей близкой знакомой.Его ей подарили новым. За 6 лет авто прошел 20000 км. Я давно хотел себе второй авто спортивный и кабриолет на выходной день.Она дала мне его покататься на 2 месяца летом. Смотрел катался на z4 , sl 500, boxter,. Лексус мягче и комфортнее всех и на мой взгляд у него самый приятный салон (если белая кожа). По ремонту сказать сложно однако есть проблемы по электрике закисают розьемы и концевики на открывание крыши а так как ам редкий то ремонт только к официалу соответственно атомный ценник (скинуть ошибки 7000 ) закисшие концевики ждать пришлось 2 месяца. На дороге машину не воспринимают вообще (правда мой постоянный авто черный lx 570) может потому у меня и возникли такие ощущения)) С открытым верхом ехать приятно до 80 км потом становиться шумно и ветренно. После каждой поездки без крыши надо делать серьезную уборку в салоне и самому отмываться т к очень пыльно. на кочках чувствуется недостаток жесткости кузова. Динамика разгона не поражает. Управляемость не четкая . Рулится он до 140 км ч а потом начинает плавать.Тормоза ни о чем. Так что спортивного в нем только буква S на попе)) Полное отсутствие харизмы) Самый главный недостаток этого авто - его невозможно продать) (моя знакомая пытается сделать это уже 2 год) Пересаживаясь в свой джип я всегда был счастлив) Общий итог:если нужен спортивный кабрик лучше купить sl 500 .

Lexus SC 2003

Lexus SC 2003

много.

управляемость.

Купил случайно, внешний вид очень понравился.. синяя, с рыжим салоном. Отъездил больше года, все это время пытался продать.. цена была ниже всех, но даже летом был всего один звонок в неделю с главным вопросом за сколько отдашь.. отдал за 650т. купив почти за лимон.. В принципе машинка хорошая, красивая и внешне и внутри, достаточно комфортная и надежная. Главные минусы это налог транспортный, ну это можно пережить.. но вот управляемость.. ну просто говно, с большой буквы Г. вся расхлябанная, на кочках вообще кажется, что развалится, рулиться не хочет совсем, все время держит в напряжении, малейшая колея сразу заметна.(менял и амортизаторы,и сход-развал делал,все бесполезно), тормозов нет вообще если скорость больше 100км., АКПП ну очень медлительная-задумчивая. В общем в управлении тяжелая и не приятная. Жесткости кузова нет совсем.. кабриолет блин..

Lexus SC 2001

Lexus SC 2001

см.выше

см.выше

Приобрел один из первых в России новым из Канады. Минусы: Быстро окисляются родные колесные диски при эксплуатации зимой, низковат профиль шин (рекомендую поставить профиль 45), слабоват обзор боковых стекол и зеркал, автомат требует привычки, валкость на поворотах, слабенькие тормоза, передние тормозные диски сразу "ведет" при перегреве и резком охлаждении. Плюсы: Прекрасная динамика разгона, умеренный расход топлива город 17, трасса ср.10-14, прекрасная музыка,высокий уровень эргономики салона, не слишком дорогое обслуживание,высокая надежность, возможность эксплуатации зимой.

Lexus SC 2007

Lexus SC 2007

цена

Супер и цена подходящая! Правда очень классная машина!Мерин убрала однозначно!Слуги народа видимо пересядут!

Отзывы о моделях Лексус

Отзывы о Лексус СЦ по годам

Хотите купить Лексус СЦ и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Lexus SC от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 5 отзывов о Лексус СЦ любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.