Lexus 5 отзывов о Lexus IS 200t

3.3

дизайн кузова, качество сборки, управляемость, качество материалов, тормоза

динамика, цена, шумоизоляция, дорожный просвет

Смотреть все б/у Lexus IS 200t

Lexus IS 200t 2017

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость

расход топлива, цена, шумоизоляция

Всегда хотел машину на заднем приводе и так, что бы коней 200+ да еще желательно и японских.
На is всегда заглядывался с любопытством и наверное с каким-то эстетическим удовлетворением того, что видел.
Машина с очень привлекательной внешностью как по мне. Салон красивый, достаточно эргономичен, кнопки находятся в интуитивно понятном месте.
По обслуживание машина не сильно затратная как для своего класса.
Расход средний по городу 16 литров учитывая, что частенько люблю надавить на педаль акселератора.
Таким образом, на данный момент счастливый обладатель двухсот пятидесяти бешеных японских пони, а если точнее 245 которые дарят достаточно много эмоций.

расход топлива, цена, шумоизоляция

По обслуживание машина не сильно затратная как для своего класса.

Lexus CT 2015

Lexus CT 2015

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, тормоза, управляемость

Городской экономичный, маневренный, красивый, расход зависит от манеры вождения.

Lexus CT 2011

Lexus CT 2011

-экономичность. управляемость. эргономика. надежность.

низкий клиренс.

За два года эксплуатации никаких претензий. Основной кайф от электродвигателя, за два года так и не перестал удивляться, как автомобиль тихо без звука может передвигаться по парковке, удивляя всех прохожих. Управляемость на высоте, переходя в спорт режим, руль наливается тяжестью, а педаль газа становиться сверхчувствительной, так и хочется погонять! Да, динамика возможно не спорт, но ощущения более чем драйвовые! И да, расход 5-7 литров по городу и активной езде это приятный бонус, как и низкая ставка по ОСАГО. А редкость машины, только увеличивает ощущение ее премиальности!

Всем доброго времени суток. Я все машины выбираю по внешне-внутреннему виду. Всё другое вторично. Очень не люблю мейнстрим. Одно дело машина для бизнеса, другое дело для себя. Для бизнеса я перемещаюсь на ass классе, для себя хотелось чего-нибудь маленького и необычненького. Пару слов о себе, мой рост 187, я вешу 115 и жму от груди 170. Почему-то все мои друзья и жена считают, что я смотрюсь комично в маленьких машинках, а я так не считаю, более того, мне похеру. Я очень хотел мини, но тупо проиграл это своё желание жене в камень-ножницы, из серии судьба-несудьба. Дальше подумал об ауди rs3, но вспомнив о столичных пробках решил, что буду выглядеть глупо. И тут глаз упал на ct200. Когда я был молодой и бедный мне нравился лексус, но в последнее время, но мой взгляд, сей бренд потерялся, как-то не было идеи. Двухсотый являет новое лицо лехуса и мне это лицо определённо нравится. Гибрид это тоже прикольно. Динамики конечно никакой и когда нажимаешь педаль газа, то хочется скорее отпустить, потому что звуки страдания двигателя ужасны, зато при торможении тролейбусный шум почему-то радует и средний расход в 6 литров хотя и не фонтан, но тоже почему-то воодушевляет, хотя если честно на экологию и экономию наплевать. Зато когда нажатием кнопки заводишься за 0,00000001 секунды и бесшумно скользишь по подземной парковке, есть какая-то новизна и чувство радости, а это главное. Была одно время у меня Тойота Королла, та которая хетчбек. Афигительная машина и Лехус это копия Королки, только кожа-рожа все дела. Но при цене в 60 тысяч долларов эта машина никогда не станет массовой и для меня это тоже однозначный жирный плюс. Посему друзья мои ни за что не покупайте данный агрегат, он действительно того не стоит и любят его только маргиналы, причём не потому что, а несмотря ни на что.

Отзывы о моделях Лексус

Отзывы о Лексус ИС 200т по годам

Хотите купить Лексус ИС 200т и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Lexus IS 200t от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 5 отзывов о Лексус ИС 200т любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.