Lexus 56 отзывов о Lexus GX

качество сборки, простор салона, динамика, дорожный просвет, управляемость

расход топлива, цена, тормоза

Смотреть все б/у Lexus GX

Lexus GX 2005

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость, цена, шумоизоляция

расход топлива, тормоза

Считаю что более комфортного и надежного Джипа еще не придумали! Очень комфортный, динамичный, предсказуемый, очень Надежный и один из самых дешевых Джипов вместе с Прадо 120 на раме с пневмо!!!! Все стоит очень доступно и если раз поставил то на очень долго!
Всем рекомендую данные машины! Получаешь кайф от езды на нем!

Lexus GX 2006

Lexus GX 2006

цена

300 тыс.км Путешествия

Кто желает насладиться мощью v-8 4,7литра комфортного и надежного авто, с расходом на газу 25л, что в переводе на 95-й по деньгам равняется 12литров, тогда Лексус для вас. Не пугайтесь 4,7! По запчастям, как любая иномарка. По надежности, просто супер! Ямы объезжать не нужно))) Главное найти не скрученый пробег и историю обслуживания! Приобрёл на 150км, расстался на 300. Но для этих машин это не пробег...

Lexus GX 2008

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, шумоизоляция

расход топлива, тормоза, управляемость, цена

отличный авто. Не подведет. мягкий, комфортный танк. Одно из лучших авто

Lexus GX 460 AT (301 л.с.) AWD 2005

Lexus GX 460 AT (301 л.с.) AWD 2005

Lexus - есть lexus. Удобные кресла, которые можно настроить под себя кучей регулировок.

GX далеко не самый дешевый в обслуживании и эксплуатации автомобиль. Хочешь ездить с удовольствием и уверенностью – плати.

Всем привет. Очень хороший авто, рама - это в первую очередь безопасность! Выглядит современно. Чувствуется внедорожник. Хотелось бы отметить две вещи: цена-качество и надежность. Конструкция задней подвески с пневмобаллонами и амортизаторами с системой TEMS делают машину очень устойчивой. Шумоизоляции отличная....претензий нет. В городском режиме расход 16-18 литров. Отопитель работает отлично, прогревается машина быстро, в салоне очень тепло. Авто очень гармоничное, приятное во всех отношениях

Lexus GX 2011

Lexus GX 2011

Двигатель. Салон.

Багажник. Зеркала. Камера.

До этого я писал отзыв об однотипным автомобили той же марки что и этот. Lexus GX 460 - неплохой внедорожник от популярные брендовые марки, у каждого автомобиля есть свои плюсы и минусы, сейчас я немного расскажу какие мне больше всего запомнились.Начиная с двигателя. 4.6 литровый двигатель у меня никаких плохих впечатлений не оставил. Очень хорошая тяга, понравился также его звук. Автомобиль трогается не быстро, при давлении на педаль для разгона, немного думает, но потом стремительно набирает обороты. Поздка очень плавная и эластичная, нет никаких резких покачиваний при поездки по любой дороги.Мне кажется для внедорожника с таким двигателем он очень экономичен. При поездке на межгородней трассе потребляет где-то в десять литров на сотню километров, но стоит заехать в город, как тут же расход увеличивается от семнадцати до двадцати литров. Ну а как вы хотели? Это вам не какой-нибудь седан.Перейду к салону. Конечно же здесь и говорить не стоит, что он очень большой, это само собой понятно. Кожа на ощупь очень приятная, другие материалы отделки также повышают комфорт езды. Автомобиль может гордится своим высоким уровнем в шумоизоляции. Присутствует хорошая мультимедийная система.Расскажу немного про недостатки. Хотелось бы чтобы камера заднего вида имела разметку, ну да и ладно. Зеркала не складываются, хотя внедорожник нового поколения. Также нет возможности переключить с миль в километры, это уж точно производители должны были учесть.В багажнике из-за складывающихся сидений пол сделан с наклоном, что очень не практично. Если вещи не закреплять, то они постепенно скатываются к двери багажника.В целом неплохой внедорожник, можете покупать и стоит он не слишком дорого.

Надежность. Недорогое обслуживание

Задняя ходовка не доработана, козлит на поворотах, отсутсвует задний отопитель салона. Для Якутии сзади холодно без печки, пробовал сам. Большие боковые зеркала но видно не очень хорошо

Надежная в меру солидная машина подходит как на работу так и по бездорожью. По технологичности средний уровень до немцев недотягивает. Поэтому судя по всему и надежней немца.

Lexus GX 2014

Lexus GX 2014

Очень надежная машина,без капризов! За 86т. Пробега заезжал только на ТО.

При экстренном торможении кренится сильно в перёд и ещё тормоза бы ему по жёстче! Но к этому всему быстро приспосабливаешься и дальше не замечаешь.

В целом от эксплуатации автомобиля только положительные эмоции,рекомендую всем кто ценит в авто надежность.

Проходимость, надёжность и комфорт

высокая цена

Сам владею Lexus RX 330 2004 года. Машина надёжная, удобная и не прихотливая. Меняй расходные запчасти и всё тут. У друга Lexus GX 460 2010 года - ну это вообще танк на колёсах - проедет везде, где даже крузак с геликом не пройдут, не говоря уж про другие вездеходы типа "нива". Салон огромный - хоть на баяне играй - просторный. Отделка качественная, кожа мягкая и радует кожу рук. Автоматика на высоте - при таком мощном двигателе, автомобиль может плыть как по волнам, так если надо и ускориться как ракета. Вообщем не машина. а мечта. Следующую буду брать именно такую!!!

Lexus GX 2015

Lexus GX 2015

-динамика комфорт безопасность надежность клириенс

-расход топлива

Всем доброго времени суток и с наступившим Новым 2016 годом! Период владения брендовым автомобилем не большой, но первые впечатления уже есть. До Лёхи было изъезжено два поколения Кашкая, поэтому, как вы понимаете, сравнить не с чем! Первое плотное знакомство с брендом LEXUS было осенью 2013, когда был куплен автомобиль для любимой дочери GS 250 FSport. Для себя сразу понял, что наш с супругой следующий автомобиль должен быть только Лексус! И вот летом 2015 прочитав на сайте официального дилера об старте акции и больших скидках было принято решение о смене всех коней в семейной конюшне! К тому времени дочь вышла замуж и перехала на ПМЖ в один из районов обасти. И, как вы понимаете, ездить по пусть даже асфальтированным дорогам, но в деревне на GS, да ещё и FSport, просто не возможно! В связи с этим было принято решение о покупке сразу двух Джексонов! Дочери заказали, естественно, комплектацию по дороже! Хочу сказать (не для рекламы), что после выезда из салоны в оба автомобиля была залита присадка BARDAHL. Результаты превзошли мои ожидания! Автомобиль впечатляет своими размерами, надо сказать, что умеренными. Динамика просто сногшибательная! Огорчил аппетит коня! Если ехать в режиме до 120, то 17 л. Если давить на тапочек, то 20 и более! Но за удовольствия надо платить и, тем более, что почти 300 лошадей надо чем то кормить... Позже с супругой съездили на нём на курорт "Увельды", после чего появились скрипы в заднем диване и пятой двери. В последствие эти нюансы были устранены на ТО 10000. После замены масла я снова залил присадку BARDAHL. На сегодняшний день дополнительно установлена сигнализация с автозапуском с телефонов и планшетников PANDORA. Установлены защиты КПП и раздатки. Почему то с завода их не устанавливают...На лобовое стекло наклеена атермальная плёнка! Летом заценил-очень актуально! Вот в кратце пожалуй и всё! Заходите, если что!

Lexus GX 2004

надежная. проходимая. не требует к себе внимания по уходу. комфортная. высокая.

Валкость на поворотах и на плохой дороге.

В конце 2013 года приобрел Lexus GX 470 2004 г.в. пробег был 55 тыс. миль, сейчас 88 тыс. миль (пробег реальный), ранее у меня были разные машины начинал с БМВ 3, 5 штук, потом Инфинити G 35, затем поменял на Ауди А 4, и решил все таки пересесть на джип. Не знаю как другим, но Lexus GX 470 мне внешне нравиться больше, чем Прадо, и это мое субъективное мнение, так как друзьям нравиться наоборот Прадо, я специально купил GX 470, чтобы не покупать Прадо из-за внешнего вида и комфорта. Внутри салона, безусловно GX 470, на много интереснее и комфортней, чем Прадо. Общее впечатление GX 470 очень высокий, если сравнивать с седаном или с кроссовером и из-за этого удобно обгонять легковые машины, так как видишь, что перед ними. Зимой, по снегу на всесезонной резине проходимость не ухудшается из-за постоянного полного привода, только на не небольшой скорости, так как увеличивается тормозной путь, в случае заноса SRS, всегда спасает. Единственная проблема, которая мне не нравиться по сравнению с седаном, это то что GX 470 очень валкий, но эту проблему хочу решить заменой стоек и передних пружин, сзади стоят подушки, удовольствие дорогое около 60 тыс., (жду поступления), заказал в Хабаровске, я меняю пружины, так как в чатах читал, что это тоже важная часть и меняется ощущение в езде. Жесткость и комфорт амортизаторов, работает и исправно, но так как у меня они уже наверное убиты, то я даже их чувствую, жесткость удобна по трассе и чуть лучше поворачивает на поворотах, комфорт на гравийной дороге также удобен, также жесткость хорошо ставить, когда ездишь медленно по склонам, так как машина высокая, кренится хорошо. Я поставил диски 20 дюймов (резина 50х275, я думаю можно поставить и 285 мм, но думаю будут цеплять передние подкрылки), из-за этого руль стал чувствительнее и лучше поворачивает на поворотах, резину покупать новую дорого нормальная 60 тыс. поэтому купил б/у в хорошем состоянии уже второй год, проблем нет. Думал поставить Китайскую дешевле, но на сход развале сказали, что машину будет еще сильнее качать из за высоких бортов и из-за отсутствия у Китайской резине жесткости боковых бортов (из-за этого не пробывал данную резину). Проходимость у GX 470 отличное, я могу сказать на высоком уровне, главное уметь ездить по грязи, снегу и песку, для этого тоже оказывается нужен опыт, я сам не такой уж и хороший водитель, хотя за рулем давно. GX 470 не машина для убивания в грязи это машина Люкс для своего времени, конечно теперь появились новые технологии, но за это надо соответственно и платить. Есть еще одно не удобство, это то что в машине имеется СД проигрыватель (не знаю зачем поставили, наверное в то время было актуально), но этот вопрос можно обойти радио передатчик с флешкой (не знаю, как он называется). По надежности GX 470, очень надежная машина, так как я проехал на ней 33 тыс. миль (52800 км), за 2 года, и она не ламучая. При покупке у нее протекал радиатор (машина стояла, как я понял с водой), (замена с радиатором (Тайвань), антифризом и работой обошлась около 6 тыс. ), радиатор работает прекрасно ни каких сбоев не заметил. Также из-за того, что стояла на улице, барахлили суппорта, я поменял сам все поршня (впереди по 4 с каждой стороны и сзади 2 с каждой стороны (в сумме около 10 тыс. ), колодки для машины, для тех у кого мало денег желательно покупать в Ексисте (не рекламирую, где то бывает еще дешевле) колодки Брембо впереди и сзади около 2500 , но я ставлю ТRW, мне больше нравиться как тормозят, да и на станции их легче найти, родные колодки дороже, а по качеству не уступают. Масло меняю на сервисе замена масла, масло 6,5 литров, фильтра масляный и салона в общем обходиться 5 000 . при покупке была трещина на лобовом стекле со стеклом (Китайское, смысла нет переплачивать) и работой обошлось около 4 тыс. В связи с тем, что всегда нахожусь на работе и в выходные тоже, где и сейчас нахожусь, то времени за уходом за GX 470 у меня мало, и поэтому могу сказать, что GX 470 как танк работает зимой и летом, если на других машинах я беспокоился куда то выехать за пределы Республики (то, что в дороге может, что-то сломаться), то на GX 470 я могу в любое время поехать в любой регион и без проблем приехать, хотя за машиной я особо не слежу (некоторые парятся по каждой ерунде, я так не могу). При покупке машины я сразу поставил хорошую газовую установку (дешевые показывают ошибки на панели) из-за этого расход по трассе 19-22 литра газа, поставил вместо запаски 95 литров, на газу работает, хорошо проблем не возникало. Обзор в машине отличный из-за того, что большие окна. Подняв вперед задние сиденья, можно лечь спать, но ноги придется слегка согнуть (у меня рост 176 см. желательно, что то накрыть из-за железок), заднее сиденье вперед можно собрать если потянуть за язычок у двери с каждой стороны и помогать рукой собраться полностью. Недавно появилась новая проблема бьют передние тормозные диски при торможении, также заказал Брембо (5400 ), жду прибытия. Несколько раз ездил на переднем пассажирском сиденье не понравилось, то что нет регулировки вниз и вверх, так как после водительского сиденья кажется будто соскальзываешь, но к этому также привыкаешь. Из-за того что фары и противотуманки пожелтели, думал поменять но решил проблему, на сервисе отполировали выглядят как новые, правда внутри зеркало слегка пожелтело. В подвески иногда появляется какой-то скрип, но говорят, что это для Джипов нормальное явление. На счет скорости машина не требует высоких скоростей, но если надо ехать быстро то можно ездить со скоростью 160 км/ч, без проблем, по прямой без резких поворотов )))) из-за того что валкая. Я набирал 180 км/ч думаю наберет еще больше, не стал набирать из-за той же проблемы появился поворот. Исходя из вышеизложенного могу с уверенностью сказать, что за два года проблем которые возникали с другими машинами у меня не было, машина очень надежная, по расходу экономичная если ездить не больше 100 км/ч, ходовая также надежная, ездил проверять сказали, что никаких проблем нет, хотя я думаю стоит родная подвеска, я из-за того что у меня были немецкие машины думаю поменять все резинки, просто меня это беспокоит, хотя сказали, что этого не надо делать. Например я не могу сказать, что она меня бьет по карману, хотя я и не такой богатый но за два года потратить на машину около ста тысяч ., я считаю это не много, тогда как я на БМВ 3, тратил на много больше и только за ходовую и резину. Единственное, что мне не нравиться, то это валкость машины, и то я думаю эту проблему я в скором решу и обязательно напишу о своем впечатлении.

Lexus GX 2000

Lexus GX 2000

Надежность,комфорт,внедорожные качества, статусность, доступное содержание,мало теряет в цен.

за три года НЕ ВЫЯВЛЕНО.

До Lexus владел 25 авто ,начиная с " копейки" и всего советского автопрома. Затем пошли немцы. Плохого о них ничего не скажу. Но зто старое поколение-не ломались и содержание было доступно. Затем японцы. Хороши ,но менее комфортабельны,но не ломались. Range Rover- хорош,но намучился,каждых 2 месяца в сервис по мелочам,но противно: деньги и время. Примерно та же картина по GL .но раз в пол-года. Решил попробовать LEXUS, выбрал GX по размерам не очень большой,да и цена адекватная. Радуюсь до сих пор правильному выбору. Обслуживаюсь в TOYOTA получается немного дешевле. По бензину 16.0 - 16.5 ( 80% город) Никаких вопросов вообще не возникало. Мультимедия - фантастика. Жесткий диск 40 ГБ. Можно переносить с дисков любых ( CD MP3 FLAG)Перегнал фонотеку и наслаждаюсь в пути. Настоящий комфортный вездеход. Приходилось испытать внедорожье - не подвел ни разу. В городе -почет и уважение. Честный авто,заплатил один раз и наслаждаешься. Менять не хочу. Отличное сочетание цены,качества,надежности и комфорта (тишина в машине Абсолютная) Спасибо всем ,кто дочитал! Правильного вам выбора!

Lexus GX 2008

1. Относительно небольшой расход - 16-18 литров по городу не так много для машины подобного класса.2. Комфорт - вроде бы тот же 120-й кузов, но по сравнению с Прадиком совсем другая машина. Чтобы это понять нужно поездить на обеих...3. Проходимость - в этом году снега на Дальнем Востоке более, чем... (по пояс и выш.. Пару раз приходилось залазить туда, где и пешком не пройдешь, а этот проходимец идет как танк, начинает буксовать, корму опустишь-поднимешь (снег примнешь), сдашь метров на 5 назад - и дальше. Главное не доводить по повисания.

Из недостатков (некритичных) два:1. Несколько неудобно расположены регуляторы подогрева сидений и розетка - все это находится под пепельницей, которая у меня постоянно открыта.2. Евро-4 - катализаторы очень чувствительны к нашему, с позволения сказать бензину, а стоят ого-го, есть мысль заменить их на пламегасители и поставить обманки (электронные) на лямбды.

Отличная машина! Настоящий проходимец с отличным комфортом. Скоростная, динамичная, самое главное - очень надежная машина. LX, конечно, более комфортабельный, но на полтонны тяжелее и габаритней.

коробка передач

Хорошая машина (была)!!вес гарантийный срок все было ничего, на всякие мелочи не обращаем внимание типа отсутствия подменной машины, безграмотная работа электрика при установке фаркопа, постоянно перегорающая лампа ближнего света))) однако прошел гарантийный срок , делается ТО 120 тыс. км, меняется масло в коробке и через 3000 км коробка умерла.Обслуживался у одного дилера Лексус-Пулково .Коробка стоит 700 тыс целковых, про то как на линии службы поддержки владельцев Лексуса посылали красивым женским голосом промолчу.На сервисе говорят, ну да бывает, не повезло вам типа.Перед этим был Рэйндж га котором отмахал 250 тыс км и с коробкой проблем не было , а до него был Ниссан патфайдер - 300 000 км и все нормально.Позиция станции не гарантийный случай и на...й!!!Жду теперь коробку и думаю, а не написать ли славным японцам везде о том, что в их "супер надежном " автомобиле возможен выход из строя коробки через 100 000 км или по окончании срока гарантии?Будет справедливо ,!!В декабре думал поменять его на 570 , теперь уже не думаю:либо сервис дерьмо либо хваленое японское качество стало подводить!!!

Lexus GX 2004

мотор от сотки в кузове прадо- эта комбинация покоряет. кто понимает- те оценят, кто не в теме- просто поверьте, лучше не бывает.

недостатки жыкса? не, не слышал :)

идеальная машина. и себе и для семьи, и по городу и по бездорожью, и на каждый день и в дальние путешествия. и все это с хорошим комфортом.первая машина, которой полностью доволен и даже мысли не возникает менять на какую-то другую, несмотря на расход бенза и возраст машины- 10 лет.первая машина, в которой просто нет смысла делать шумку.первая машина, в которой штатная музыка не вызывает желания поставить что- то другое.. левинсон вещщзапчасти все в наличии, ибо там все от сотки и прадо. цены на запчасти- ниже чем на корейцев.машина располагает к спокойной езде, но если требуется, по динамике мало кто может поспорить, 8.5 с до сотни - и ты первый в потоке. да че там, король дороги, без ложной скромности.

Lexus GX 2013

Lexus GX 2013

Всем привет! Приобрёл Lexus GX 460 рестайлинг 2013 года у официала с пробегом 13000 км. Всё отлично: комфорт, внешний вид... Но вот началась зима и началось, забрызгивает грязью парктроник (особенно по трассе) пищит как резаный, и это ещё без особых снегопадов. Появился стук спереди, дилер говорит что полетели цилиндры стабилизатора, что это такое? Втулки,стойки знаю про цилиндры первый раз слышу, но и полная лажа, это ведь Lexus с пробегом 18000км. до этого был prado120 до 50000км. проблем вообще не было ни с чем. Где хвалёная надёжность??? Ещё по трассе запотевают боковые стёкла как и на прадо, хотя в салоне очень тепло, приходиться включать обогрев на стекло, при дальних поездках начинает резать глаза. Вот тебе и лексус(((

Надежность, комфорт, маневренность.

Машину приобретал для себя, на смену Хайлендеру 3.0л. Как только сел за руль Лекса, сразу почувствовал колоссальную разницу его и Тойоты. (Сейчас, катаясь на 200-ке рестайл, ловлю себя на мысли, что мой Леха куда мягче и резвее этого чемодана). Пятилетний опыт использования показал, что машина крайне неприхотлива. Достаточными процедурами оказались лишь частые шприцевания карданов и замена масла раз в 5 тыс. км, в остальном - я забыл, что такое сервис, поиск и покупка запчастей... Ничего не ломается, просто как железный монолит. Мастера в ремзоне всегда диагностировали по моей просьбе подвеску, слушали двигатель, навесное. За всю историю пришлось поменять поршни в суппортах - они закисли, это болезнь Джиксов. Но поменяв из раз, можно забыть про них надолго. Заодно махнул и тормозные диски. Цены на запчасти и работы ничем не отличаются от цен на Прадо 120, абсолютный адекват.Вот сейчас настал момент расставаться с машиной, а не хочется. Верой и правдой она мне служила, и даже моей семилетней дочке нравится гораздо больше 200-ки. )) Может, если не продам за адекватную цену, оставлю в семье, благо аппарат меганадежный и вполне современный. Управляемость для такой массы и кузова - 5 Комфорт - 5 Салон - 5 ТО - адекватно по цене и по наличию расходников. Однозначно ДА.

Lexus GX 2004

Настоящий танк!!!!!!!!Жара и Холод для него по барабану!!!Очень удобно даже для охоты.Вполне исправляется с прицепным домиком при походе на отдых.

Нет.По крайней мере я не вижу недостаток в своем авто.

Очень надежный друг и помощник в песчаных и горных условиях работы

Lexus GX 2007

Динамика , комфорт, надежность в общем продуманная , шумка отличная в штатном исполнении, музыка отличная хотя я особо не меломан

Дорогой в обслуживании, нижняя защита движка и раздатки бутафория

Машинка очень даже неплохая , люксовый внедорожник

Lexus GX 2003

Lexus GX 2003

Одни достоинства.За исключением одного единственного- расхода топлива и дорогих запчастей.Но,что хорошо,забываешь,когда была поломка.Придает уверенность в управлении,где бы не ездил.

Большой расход топлива и дорогие запчасти.

Прекрасный аппарат.Управляемость,динамика,резвость.Бесподобно.Как-будто сидишь за штурвалом истребителя.Даже лучше,чем последующая модель.

Lexus GX

Lexus GX

Комфортная подвеска,Впечатляющий внедорожный арсенал,Просторный салон, хороший обзор с места водителя!

Комплектация (у данного экземпляра)

Я хочу рассказать об авто, которым владел мой отец, так что всю информацию я буду писать сюда прямо из его уст!)Решили приобрести данный автомобиль на юбилей отца, и хотелось сделать очень хороший большой, мощный и комфортный автомобиль, обратили внимание на GX 460. Выбрали машину которая совсем недавно пришла к нам в Россию из США, мы тщательно выбирали ее, т. е даже пришлось гараж увеличить под красавца! Как только приобрели автомобиль нас переполнял восторг, восхищение, и под положительными эмоциями на недостатки закрываешь глаза! Но недостатки которые не трудно не заметить никуда не денешь и постепенно мы начали трезветь и понимать что минусов больше, например книжка нас просто убила по своей эксплуатации ничего не понятно в ней некоторые вещи описанные в ней не подходят к данному авто! а уже вскоре сильно начинает задевать, что нет ксенона, камера заднего вида не имеет разметки, зеркала не складываются. Кстати перед покупкой рассматривали и другие внедорожники например такие как ММС Паджера и Патрол, и у них имеется все то, что не имеется в лексусе! Также отсутствие фронтальной и боковых камер, и позже заметили что нет пневмонической подвески. Наши местные стошники предлагали мне за 11 тыс. перешивку панели и замены бортового компа, но я отказался узнав что не имеет смысла на это! Так что комплектация данного авто бедновато выглядела на фоне патрола например или крузака свежаго! Есть и мелкие недочеты по всяким кнопочкам, но думаю это уже дело каждого, мне лично не нравятся огромные кнопки на аудио. Приборная панель оптоэлектроника (что радует кстати)— очень красиво, все показания видны при любом освещении. А вот управление бортовым компом–не радует вобще легче было на мультируль вывести все замарочные дела.Когда складывешь сиденья последнего ряда наклон пола идет к багажнику, без креплений невозможно вести какие-либо вещи иначе капец будет заднему окну и двери! Радует система ключа!Огромный плюс выявили на ходу, данный Лексус отлично ведет себя на ходу. Даже без пневмоподвески, удовольствие получаешь бесконечное и тем самым спокойствие езды! Сиденья сделаны из прекрасного качества кожи, аудио система радует тем что штатный комп читает все другие внешние читатели. Отдельно хочется рассказать про впечатление о двигатели. У движка отличная тяга V-образной восьмерки, эластичность, звук наконец. Вот кстати двигатель это то, что полностью изменило мое мнение после того как я начал замечать недостатки, движок меня радовал всем! И сборкой и звуком! На трассе он очень экономичен, ездили как-то в другой регион за 1200 километров, не превышали 120 км в час, и уложились в десяточку литров . В этом большая заслуга 6-ти ступенчатой коробки-автомат. Что еще сказать о двигателе, такой двигатель стоит еще на других моделях на LC100, на LC200, на LX470. Поэтому это самые мощные автомобили в данном виде!В городе езда немного огорчает по расходу топлива можно уложится 18 литров на сотню, мне говорили что оптимальный расход – 21-23 литра. Кормили мы нашего железного друга только 92 бензом, так как от другого не любит! В общем машина оставила после себя хорошее впечатление, но с рамными машинами не охото больше иметь дело, просто нет необходимости брать их, можно также взять кроссовер любой и доехать по ухабам и горкам куда надо, обслуживание и налог на данный автомобиль дорого обходится, но какая машина такое и техническое обслуживание, Gx-наверное самый мощный, самый большой, крепкий и вип классовый автомобиль, который будет радовать своего владельца чаще чем огорчать!

Отзывы о моделях Лексус

Отзывы о Лексус ГХ по годам

Хотите купить Лексус ГХ и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Lexus GX от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 56 отзывов о Лексус ГХ любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.