Lexus 4 отзыва о Lexus GX 2008 года

простор салона, динамика, дорожный просвет, дизайн кузова, качество сборки

расход топлива, цена, тормоза, управляемость

Смотреть все б/у Lexus GX 2008

Lexus GX 2008

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, шумоизоляция

расход топлива, тормоза, управляемость, цена

отличный авто. Не подведет. мягкий, комфортный танк. Одно из лучших авто

Lexus GX 2008

1. Относительно небольшой расход - 16-18 литров по городу не так много для машины подобного класса.2. Комфорт - вроде бы тот же 120-й кузов, но по сравнению с Прадиком совсем другая машина. Чтобы это понять нужно поездить на обеих...3. Проходимость - в этом году снега на Дальнем Востоке более, чем... (по пояс и выш.. Пару раз приходилось залазить туда, где и пешком не пройдешь, а этот проходимец идет как танк, начинает буксовать, корму опустишь-поднимешь (снег примнешь), сдашь метров на 5 назад - и дальше. Главное не доводить по повисания.

Из недостатков (некритичных) два:1. Несколько неудобно расположены регуляторы подогрева сидений и розетка - все это находится под пепельницей, которая у меня постоянно открыта.2. Евро-4 - катализаторы очень чувствительны к нашему, с позволения сказать бензину, а стоят ого-го, есть мысль заменить их на пламегасители и поставить обманки (электронные) на лямбды.

Отличная машина! Настоящий проходимец с отличным комфортом. Скоростная, динамичная, самое главное - очень надежная машина. LX, конечно, более комфортабельный, но на полтонны тяжелее и габаритней.

Lexus GX 2008

Комфорт, проходимость и солидный внешний вид.

За время эксплуатации не обнаружил.

Проехал на ав-ле 20тыс.км. Лексус GX-470 мне понравился.Салон комфортный, бесшумный.Двигатель мощный, с места срывается лихо.Расход зимой до 20л. летом был 16-17л, зависит от манеры езды.Поставил ГАЗ 5 поколение{Голандское} и чуствовал себя прекрасно.Проходимость прекрасная, включаеш блокировку и в перед, но это если уже большая грязь.За время эксплуатации ав-ля проблем не было. Теперь хочу попробовать LX-570. Есть деньги покупайте не пожалеете, Лексус есть Лексус. До этого были ES-300. RX-400 машины бомбы.

Проходимость, комфорт.

Расход, обслужевание, цена

Неплохой , но дорогой автомобиль.За эти деньги можно купить чтонебудь получше. Автомобиль куплен в июле 2010 г. Кузов белый перламутр, салон 2х цветный коричневый с светло-бежевым. После 3х месяцев эксплуатации пришел к твердой уверенности, что это именно мой авто. Все, что хорошего писалось в драйв (краш)тестах- подтверждаю. Да, слишком дорого, т.к. больше половины "наворотов" мне просто не нужны. Но как этот "верзила" стартует, как входит в повороты, как "глотает" асфальтовые ямы и кочки, какая шумоизоляция. Все кроссоверы кажутся на уровне линии окна, а легковые на уровне прогов Лучше купите Toyota FJ Cruiser.

Отзывы о моделях Лексус

Отзывы о Лексус ГХ по годам