Lexus 5 отзывов о Lexus RX 270

4.9

дизайн кузова, качество материалов, динамика, дорожный просвет, качество сборки

Низкая оценка дизайна
Дизайн этого автомобиля оставляет желать лучшего

Смотреть все б/у Lexus RX 270

объем багажника

Прекрасный семейный автомобиль. Перед покупкой искал rx-350 3-го поколения в ристайле, но на вторичке такое ощущение, что их живых нет. Расход при спокойной езде 10 - 11л/ 100км, если наступать 13-14. Многие пишут что не едет, но я бы так не сказал. Шумка, материалы салона, сборка - все отлично, двойные стекла. Места в салоне для комфортной езды предостаточно - по моему в этом классе нет конкурентов.
Не понравилось:
- монохромный дисплей который в принципе можно легко заменить,
- относительно не большой багажник из-за полноценной запаски, но для тех кто планирует ставить газ - я думаю что это плюс,
- нет вариантов рх-270 с люком.

дизайн кузова

Пользовался данным автомобилем два года и два месяца, за это время наездил 92 т. км., Никаких проблем не было, менял только по регламенту масло и фильтра и не лазил даже в ходовую, вообще ни разу за весь срок своей эксплуатации.
Продавал когда машине было уже 7 лет в 2021 году
Продал потому что хотелось более свежий экземпляр.
Что в машине не нравилось так это то что на мой взгляд морально устарел дизайн внутри автомобиля, особенно монохромный дисплей и бедная комплектация, не было даже электро закрытия багажника.
Что нравилось, так это без проблемности в эксплуатации, только регламентированные ТО и все больше ничто не делал. За более чем два года и 92 т. км. на семи летней машине, это супер.
Взял экземпляр 2017 года, посмотрим что покажет он.

расход топлива

К данному автомобилю претензий нет, передний привод не напрягал ни разу, по динамике практически тот же 3.5, по комплектации более чем средняя. твердая 5.

Простор Уют Мощность Стильный

Не обнаружено

RX моя шестая машина, из семейства лексусов - вторая. Первый был седаном. И сказать честно - небо и земля ! Особенно с появлением ребенка стал еще больше ценится комфорт - в RX он максимальный. Просторно, уютно, отличный обзор со всех сторон.

Lexus RX 270 2014

Lexus RX 270 2014

Безопасность, надежность, теплый пол, легкость в управлении, высокая посадка.

Дороговато, после Лексуса страшно ехать в Приоре.

Автомобиль японского производства, придраться не к чему. Вся официальная информация описана на сайтах салонов где продают эти чудесные авто. Я хочу описать аварию со своим участием внутри этой безопасной машинки. Красавчик- кроссовер мы приобрели новенький из салона в 2014 г. и через семь месяцев неудачно (или удачно) попали в аварию. Авто справился со стрессовой ситуацией на отлично! Уходя от левого бокового столкновения авто со скоростью 40 км/ч съехал на обочину, вырвал справа боковое металлическое ограждение, сломал бетонный мостик днищем и колесами и воткнулся лбом в бетонный столб электропередач. Как Вы понимаете Автомобиль был разбит в дребезги (все стекла целые)! Даже запаска в багажнике смялась от такого удара. Естественно все подушки открылись, руль ушел (согнулся) сам, не мешая водителю. Из травм- водитель был пристегнут и открывшиеся подушки не допустили даже синяков) Я на заднем сидении (не пристегнутая), и подушки не открылись, снесла головой мягкий подголовник сидения и ушибла глаз и ногу (огромный синяк). Нам повезло с Авто! Следующий только Лексус RX но уже 350, так как все таки при экстренном разгоне немного лошадей не хватает.

Отзывы о моделях Лексус

Отзывы о Лексус РХ 270 по годам

Хотите купить Лексус РХ 270 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Lexus RX 270 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 5 отзывов о Лексус РХ 270 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.