Lexus 1 отзыв о Lexus NX 200t

Lexus NX 200t 2017

Lexus NX 200t 2017

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

Дуже динамічний, класний та легкий в керуванні автомобіль.
Повний привід, 200 t та комплектація F-Sport значно відрізняються в кращий бік від інших автомобілів NX цієї моделі. Зручний автомобіль для міста, а також молодої родини.
За час керування жодних нарікань не мав.

Смотреть все 955 отзывов об Lexus
  • Lexus RX 270 2013

Lexus RX 270 2013

Lexus RX 270 2013

объем багажника

Прекрасный семейный автомобиль. Перед покупкой искал rx-350 3-го поколения в ристайле, но на вторичке такое ощущение, что их живых нет. Расход при спокойной езде 10 - 11л/ 100км, если наступать 13-14. Многие пишут что не едет, но я бы так не сказал. Шумка, материалы салона, сборка - все отлично, двойные стекла. Места в салоне для комфортной езды предостаточно - по моему в этом классе нет конкурентов. Не понравилось: - монохромный дисплей который в принципе можно легко заменить, - относительно не большой багажник из-за полноценной запаски, но для тех кто планирует ставить газ - я думаю что это плюс, - нет вариантов рх-270 с люком.

Валерий

Отзывы о моделях Лексус

Отзывы о Лексус NX 200t по годам

Хотите купить Лексус и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Lexus NX 200t от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 1 отзыв о Лексус любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.