Lexus 945 отзывов о Lexus

Lexus LS 460 2007

Lexus LS 460 2007

Покупал данный автомобиль с рук и в довольно плачевном состоянии… Раз в месяц был завсегдатаем клиентом на СТО… Но довёл авто до оригинала во всех смыслах этого слова и теперь горя не знаю. Восстановление было не из «дешёвых», но какой же кайф от владения им когда он заводится с пол оборота и плавно плывёт по дороге, не замечая никаких ям, а надо прижать педаль, просты вжимает тебя в сидение…
Ездил на Мерседесе 221 S63, БМВ 750L, но У этой машины какой-то свой характер, который даёт кучу эмоций не за конские деньги при покупке…

Lexus GS 2005

Lexus GS 2005

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

дорожный просвет, расход топлива, шумоизоляция

Куплен был мной этот прекрасный диван спонтанно и не обдуманно. Просто как говориться понравился внешний вид. После покупки заменил масла да и передние сайлентблоки. Откатал я на нем около 10тысяч и на тебе проблема с пятым цилиндром. Оскудел мой карман на 2 тысячи вечно зелёных. Сразу после этого ремонта, расход уменьшился, но на нём невозможно медленно ездить, вечно хочется всех наказать. Одним слово зажигалка. Горечь ремонта и горечь расхода привела меня к продаже этого красавца. Скажу одно если вам не хватает ярких комфортных эмоций эта машина для Вас и неважно, какой расход, самое главное он едет. Если подвести итог:, то любая машина это всего лишь игрушка смотря в какие руки она попадёт.

Lexus ES 350 2010

Lexus ES 350 2010

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость, цена, шумоизоляция

дорожный просвет, расход топлива, тормоза

Авто 2010-р, але фору по якості дасть будь-якому новішому аналогу!Ринкова вартість досягла свого мінімуму і за адекватні кошти можна придбати якісний автомобіль.

Lexus RX 350 2021

Lexus RX 350 2021

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, стоимость обслуживания, управляемость, шумоизоляция

коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, цена

Комфортный легковой автомобиль для города и трассы, но только по асфальту.
Простая Подвеска даёт пробои на скорости, брусчатке и асфальтных волнах. Удобная посадка и хорошие зеркальные фары.
Но при всем она нежная и более женская, на мой взгляд машина.

Lexus ES 250 2016

Lexus ES 250 2016

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дорожный просвет

35 тыс.км 12.2 л / 100 км Семья

Всем добрый день,это мой второй ES,до этого был 2008 года,3.5.Для семьи,большой,вместительный,седан,двое деток с женой,на заднем диване,помещались без проблем,хочу отметить,довольно вместительный багажник,детские велики,самокаты,весь арсенал для поездок
на море,все вмещалось,короче нам его объём хватал.Как и прошлый "лёха",не ломался, только плановое ТО. В плане динамики,сказать честно,не по гонять, всё-таки 3.5 веселее,хотя в целом,мощности хватает,у всех понятия "гонять" разное,да особо и не хочется на такой машине выдрыгиваться в плане скорости,она создана,чтобы получать удовольствие от мягкой и комфортной езды. Подвеска,как по мне обалденная,мягкая,все неровности проходит чётко, мой выбор поэтому и падает на "лехус", не едет,а плывёт.Как я уже писал,поломок не было вообще,что свойственно этой марке. В плане салона,типичный Японец,строго и сердито,могло конечно быть что то по интереснее.Вообщем по моему мнению,автомобиль создан для тех,кто никуда не спешит и не любит быть частым гостем на СТО,а любит получать удовольствие от умеренной езды в плане скорости и комфорта.Отличный семейный "Друг".Тяжко было расставаться,но всему своё время,буду пробовать однозначно Лексус,только в новом кузове,всем спасибо,кто прочитал мой небольшой отзыв,надеюсь хоть чем-то помог при выборе автомобиля.

Lexus LX 470 2002

Lexus LX 470 2002

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость, цена, шумоизоляция

расход топлива, тормоза

338 тыс.км Семья

Надійний, перевірений, якісний японець. Автомобіль для тих хто надає перевагу спокійній їзді, проте якщо потрібно прискоритись - без проблем. Обслуговування: вартість ремонту/заміни деяких запчастин дорівнює вартості обслуговування звичайного седана. Ціна деяких запчастин трішки більша ніж в інших марок авто, але термін їх служби також набагато довший. Даний автомобіль не дешевий при купівлі, але його якість варта що його купувати. З мінусів - витрати палива в місті - 23-25 л. газу., траса - 15 л./100 км. Якщо вчасно обслуговувати авто - будете їздити довго і без проблем. Враховуючи вагу авто слід звертати увагу на гільмівні колодки. В цілому, авто, не дивлячись на вік, рекомендую!!!

Lexus LX 470 2005

Lexus LX 470 2005

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, управляемость, цена, шумоизоляция

динамика, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза

350 тыс.км 14 л / 100 км

Надежный. Комфортный. Лайнер . Он довезет вас с точки а в точку б !!! Без вариантов !

По ямам - с комфортом !

На газу - отлично и экономно !

Багажник - огромный. Можно возить и людей и все необходимые вещи. Хоть товары , хоть бетономешалку.

На природе - это дом на колесах.

На охоте и рыбалке - это супер !

К этой машине все относятся - с уважением.

Быстрее подымают шлагбаун. Уступают дорогу частенько .

На ютюбе есть видео где именно этот авто леха лх 470 - пробежал 1миллион км !!! Вот это надежность !!! Вот это уважуха !!! Какой еще авто может лимон накатать ???!!!

Легенда !!!

Дизайн - класика ! Джип есть джип !!! Это бессмертная класика ! Черный цвет - всегда в моде .

Как говорится - лексус он и в африке - лексус.

Этот еще из той серии авто - которые делали навека . Качественно. Метал - настоящий. А не консервная банка

Владею лехой два с половиной года . Следующая машина - только лексус!

Это высокая планка - к которой надо стремится !

Lexus LX 570 2008

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена, шумоизоляция

тормоза

Первый владелец 200 тыс.км 25 л / 100 км Семья

Этот автомобиль для ценителей! Это шедевр, лучший из всех внедорожников которые были у меня, его не сравнить не с Таурегом не Ауди ку-7 , нет конкурентов , конкурент только новый, но самое интересное и главное это его цена в ремонте! Самый большой и самый дешёвый по сравнению со всеми, ведь не даром есть пословица Тойота управляй мечтой! А это ведь Лексус!

тормоза

Доброго времени суток. Много пересмотрев видео и перечитал информации, решился на покупку Лексера lx 570. Самое главное что меня интересовало какой будет расход газа !!!!много пишут об этом , кто 30 , кто 25 . Но с уверенностью могу Вас порадовать что у меня расход газа пока не превысил 20 литров газа на 100км ? в смешанном режиме город - трасса .
Самый малый расход, что у меня получился это трасса при скорости 90-100 автомобиль сожрал 16,5 л на 100км . Это реально не по компу, а от запарки баллона газом . У меня в баллон входит 78 л при этом его хватает на 400-500 км в зависимости от стиля езды и процентность город трасса . Я думаю что это самый нужный отзыв ? Сам много информации перевернул в интернете . Все пишут о надежности о тормозах ? Расход вот что нужно знать ! Аналогов этому автомобилю просто нет ! Учитывая объём двигателя , комфорт ,размер , расход газа . Немного о стиле езды -много езжу по трассе 100-130 . Города процентов 20%.никуда не спишу ? Кто рассматривает этот автомобиль, советую ! Будете очень удавлены и он Вам подарит бурю эмоций!

Lexus RX 350 2018

Lexus RX 350 2018

71 тыс.км 12 л / 100 км Путешествия

Якість автомобіля відмінна. Керованість,старт,рух,зупинка-відмінно.пального для такого об\'єму10-12л - відмінно.
недоліків не бачу.

Lexus RX 450h 2009

Lexus RX 450h 2009

Первый владелец 75 тыс.км 12 л / 100 км Путешествия

Гарна прохідність, головне хороша резина, на швидкості поводить себе чудово. Маленький розхід палива , дешеве обслуговування. Надійність. Рекомендую

Lexus ES 350 2014

Lexus ES 350 2014

расход топлива

Машина отличная, вложений просит мало как для такой марки и её класса, один лишь минус это заправка, цена на бензин в нашей стране, но сюда можно ещё газ поставить и будет дешевле ездить

Lexus RX 350 2006

Lexus RX 350 2006

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, шумоизоляция

расход топлива, тормоза

137 тыс.км Семья

Автомобиль,как домашние тапочки... комфортный,мягкий,расслабляющий,не напрягает тебя при вождении.хорошая сбалансированность двигателя и АКПП.клиренс 20см,позволяет парковаться,там ,где многие себе этого не могут позволить.Постоянный,а не подключаемый,полный привод не делает королем off-road,но позволяет себя уверенно чувствовать зимой.за всё время эксплуатации,а это более 11 лет,ни разу не приходилось "идти за трактором".
Как в любом авто есть и минусы,но они компенсируются достаточно адекватными ценами на запчасти и ремонт.
В этой возрастной и ценовой категории,сложно найти более сбалансированный автомобиль...

Lexus RX 450h 2015

Lexus RX 450h 2015

дизайн кузова, динамика, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция

71 тыс.км 8.8 л / 100 км Поездки в городе

Супер авто для міста. Витрати палива не паспортні, але в районі 8.8л на 100-км допустимо. Авто для міських корків. Комфорт супер ну LEXUS є Лексус.

Lexus CT 200h 2011

Lexus CT 200h 2011

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дорожный просвет, объем багажника, простор салона

Отличный автомобиль. Очень надежный, экономный в обслуживании. Единственный минус это низкая посадка, что для наших дорого не самый лучший вариант.

Lexus ES 300h 2017

Lexus ES 300h 2017

дорожный просвет, шумоизоляция

Поездки в городе

Очень экономичный, роскошный седан с возможностью перевоплощения в спорткар. Надежный, экономичный, комфортный. При включении спортивного режима, получаем неплохой спорткар.

Lexus GS 300 2005

Lexus GS 300 2005

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена, шумоизоляция

дорожный просвет, тормоза

260 тыс.км 11 л / 100 км Путешествия

Автомобиль принес массу удовольствия, купил бы еще такой, не хватало современной мультимедии, это премиум класс не бизнес.
Все очень качественно, шумоизоляция топовая, в езде очень динамичный автомобиль.
В обслуживании как по мне не дорогой, как для бизнес-класса.

Lexus IS 250 2007

Lexus IS 250 2007

дорожный просвет

Отличное авто по соотношению цена / качество / надёжность . Когда продавал покупатель проверял задиры , пробег был 176 тысяч , состояние « как новый» . Подвеска простая и не убиваемая

Lexus NX 300 2018

Lexus NX 300 2018

шумоизоляция

Первый владелец 20 тыс.км 10 л / 100 км Семья

Очень динамичный, комфортный автомобиль. Очень экономичный. Клиринс позволяет залезть на любой бардюр.

Lexus IS 200t 2017

Lexus IS 200t 2017

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость

расход топлива, цена, шумоизоляция

Всегда хотел машину на заднем приводе и так, что бы коней 200+ да еще желательно и японских.
На is всегда заглядывался с любопытством и наверное с каким-то эстетическим удовлетворением того, что видел.
Машина с очень привлекательной внешностью как по мне. Салон красивый, достаточно эргономичен, кнопки находятся в интуитивно понятном месте.
По обслуживание машина не сильно затратная как для своего класса.
Расход средний по городу 16 литров учитывая, что частенько люблю надавить на педаль акселератора.
Таким образом, на данный момент счастливый обладатель двухсот пятидесяти бешеных японских пони, а если точнее 245 которые дарят достаточно много эмоций.

Отзывы о моделях Лексус

Хотите купить Лексус и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Lexus от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 945 отзывов о Лексус любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.