FAW

86 отзывов о FAW

Показывать по:
К сожалению, по Вашему запросу отзывов не найдено.

Уточните параметры поиска

FAW 1041 2005

FAW 1041  2005
  • 75 тыс. км
  • 11 л / 100 км
  • Коммерческие перевозки
1 из 5
1 из 5

Авто для избранных. Тот кто владел комкитом, поймет меня.... Одной рукой рулишь другой слезы вытираешь. А слёзы у каждого разные, у кого от счастья а у кого и нет....

дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена
дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, тормоза, шумоизоляция
Сергей | 14-02-2018

FAW Vita (C1) 2005

FAW Vita (C1)  2005
2 из 5
3 из 5

купил случайно в кризис по бедноте, но под капотам TOYOTA Yaris 1,3 !!!!в салоне пахнет китаем, зазоры а кто стекла поднимал тот теперь знает как можно все испортить маленькими китайскими ручками. по кузову запчастей нет. НО так кожа перфорированная. USB комп все работает мотор шепчет есть форум российский там их много))))) Воспоминания о ней не совсем плохие цена качество. вот и все.

под капотам TOYOTA Yaris 1,3
Алексей | 03-05-2017

FAW 1051 2006

FAW 1051  2006
5 из 5

Кабину утеплил,выкинул табуреты и поставил классные сиденья ! По расходникам все менял и смазывал вовремя, ходило как следует!

Отличный свет(дальний/ближний) Простота и неприхотливость в обслуживании Экономен, средний расход 13 л "на бортовом" Надежный и выносливый Легкий и удобный в управлении Я полюбил этот автомобиль за часть выше перечисленных качеств,да он требовал уход но и отдавал сполна! Это надежный и незаменимый помощник в бизнесе, стройке и быту !
Коррозия Нет подвески кабины Печка
Руслан | 04-03-2017

4 из 5

Для людей со спокойным стилем вождения.

Имеет все необходимые опции для комфортного передвижения уже в базе. Удобный эргономичный салон, адекватно работающий летом и зимой климат-контроль, отличный обзор.
Слабоват мотор, расход в городе не менее 10 л\100 км, передаточные числа МКПП подобраны так, что на трассе хочется иметь 6-ю передачу, слабая шумоизоляция, при полностью поднятом руле и полностью опущенном сиденьи водителя при росте 173 см не виден верхний ряд символов на блоке приборов.
ТЦ Горизонт Mall Gorizont | 11-01-2017

5 из 5

ребята. я сижу в авто китайце . у меня есть мультируль . круиз . климатконтроль .а не кондиционер. парктроник на зеркале . электропривод сидения в 8 положениях. подомной. сверху ни одной антенны . а пофакту- три встроенных - радио- джипиес навигация- тв. 4 подушки безопасности -две в передних сидениях . двиг от фольса боры. ходовая от мазды 6 поколения2006года . езжу на нем уже 4 года пробег108200 мелкие вопросы как и на всех машинах стандартные. зачем нужен пустой солярис за те деньги? его соберают отверткой.

нравится уже 4 года
не продам его на вторичном рынке
николай маслаков | 12-12-2016

4 из 5

Сравнивать с нашими приорами не стоит. Во всем остальном не хуже каризмы и яриса.

расход 6-7 литров
Третья зима началась---и после прогрева машины трещина по всему лобовому на уровне щеток. Стучит где то слева на ямках, может моторчик щеток открутился?
Северные Зори | 14-11-2016

FAW Vita (C1) 2008

FAW Vita (C1)  2008
4 из 5

Всем доброго времени суток. В 2008 году всей семьей искали авто для бабули. Она молодая бодренькая бабушка, с как это сейчас называется, активной жизненной позицией. Ей хотелось практично, недорого и главное красиво. Долго парились с выбором, случайно набрели на салон, где была ОНА. Маленькая красная машинка. Купили за смешные 300 тыс. прямо с тест драйва, где ее уже 3 месяца ушатывали покупатели и персонал салона. Пробег был около 5000 км. Бабуля приложила все силы к дальнейшиму дестрою этого авто. Противостояние длится до сих пор. 1. Парковка до щелчка. Почувствовала удар о стенку - припарковалась значит.2. ТО? Нет не слышала. Масло меняется тогда, когда кто то из внуков берет доехать до пляжа или магазина, видит пробег и в панике пытается вспомнить когда была замена. (Она же ездит! Значит не сломалась, зачем в сервис гнать)3. Дороги там типа есть. Иногда даже с асфальтом.)Из плюсов: даже с таким отношением, она не ломается. Были поменяны за это время (160000):1. Диодный мост на гене. 2. Передние амортики.3. Ступичный подшипник.4. Оба бампера, когда от старых остались совсем лоскуты (неплохой пластик - хорошо паяется феном)5. 2 раза клеил боковое стекло (на морозе приклеивается к уплотнителю, отрывается от планки при попытке открыть)6. Созженное сцепление.7. Ремень грм. Беру иногда поотжигать, нравятся маленькие жужжалки. Моторчик быстро раскручивает и тянет весь диапазон. 120-130 км/ч вполне нормально и комфортно. Маленький расход.

Надежна и антивандальна. Недорогие запчасти Динамичная и маневренная (резину советую менять сразу. Ставим йокогаму) Короткие свесы и малый вес дают неплохую проходимость. На passat cc я на пляж, например, не въеду. Внешне симпатичная.
Стремный материал салона и уплотнителей :( Плохая шумоизоляция. (Ее просто нет)
id13383927 | 28-10-2016

5 из 5

Всем хорош. И вид . И комфорт .Салон. Хорошо управляется много функций. Просторный удобный салон.

комфорт. управляемость. экономичность.большой удобный салон. Низкая цена.Много функций. Полный элекртопакет. Хорошо слушается руля. Удобная посадка.
пока нет
vasechkin59 | 01-09-2016

4 из 5

Взял данное авто в прокат на время ремонта основного. Очень поразила подвеска, автомобиль идет очень приятно. За такую цену конкуренты отдыхают. Неплохо рулится и тянет. Шумоизоляция тоже за свою цену неплохая. Отделка салона конечно ужасна, кузов явно имеет слабую коррозионную стойкость. Машина 2013 года и у нее уже цветут пороги. Наккуратно нанесен шовный герметик. В общем машину надо регулярно мыть и подкрашивать сколы, иначе лет за пять сгниет.

подвеска, неплохо тянет, недорогой
отделка, коррозионная стойкость кузова
pepyaka124 | 25-07-2016

FAW Besturn 2012

FAW Besturn  2012
5 из 5

Всем Привет! Этой мой первый отзыв здесь. Напишу по делу, возможно кому то это пригодится в будущем при принятии решений купить именно этой марки Авто.Сразу вопрос - по чем и почему именно ФАВ.Брали в максимальной комплектации за 680тыс. руб. 1.6 AT Deluxe - туда входило дополнительно от обычных опций(которые сейчас уже есть в каждом автомобиле) : Люк, умное зеркало салона с блютуз связью, датчики давления в шинах, электропривод водительского кресла и лобовое стекло с двумя датчиками температуры и другой классический фарш электропакета и климата. За эту цену вполне годное предложение=).Эту машину уже сняли с производства, так как за это время успело выйти аж 2 рестайла этой модели! Не говоря уже о выпуске новых кроссоверов, бюджетмобилей, B70 и B90 рестайлингов.Поэтому я буду стараться помечать изменения основные в рестайлах B50 в конце каждого пункта.МоторВ Китае машины комплектовались 2-х литровыми и 2.3 литровыми моторами от Mazda.Здесь двигатель стоит от Volkswagen, ЕА113 , такие двигатели ставят на корпоративный транспорт этой компании. Так что за 65тыс.км проблем с ним вообще не было. Только обслуживание по плану.Расход средний 12л газа на 100км, город 15 с кондеем и трасса 8-10л :D. Да я вдобавок езжу на ГБО 4-го поколения. На Бензине на пару литров меньше расход будет.Машина под капотом держит 103 л.с.145нМ при оборотах 3800 под контролем ЕВРО-4 , что недостаточно для динамики такой тяжелой машины.Разгон до сотни за 12с, так что кто любит давить тапку - можете проходить мимо.=)Сейчас в рестайлингах уже идут те же Маздовские моторы + 1.4 турбо и 1.8 турбо в виде модификаций RS.Коробка.По механике ничего не скажу, не знаком. Двигатель работает в совокупности с АКПП AISIN AQ200 родом из Японии, коробки устанавливаются на целые серии автомобилей Немецкого производства(Scoda, Audi, Volkswagen и т.д.). Владельцам первых Тигуанов большой привет)) Они с этой коробкой хорошо знакомы, она не любит греться, так как это вообще первая 6-сти ступка у AISIN, если я не ошибаюсь. К Автомату вопросу нету, адаптивный , быстро учится и подстраивается под стиль вождения. Просит замену масла каждые 60тыс. км. по заводу. Предпочитает такая коробка двигатели мало оборотистые. А на ФАВе приходится иногда выжимать по максимум, чтобы разогнаться. В рестайлингах коробка уже более нового образца той же серии AQ.Подвеска.Так как этот автомобиль построен на базе Mazda 6 (2002 года), вопросов мало возникает. Китайцы лишь поправили заднюю часть подвески. Добавили возможность регулировать угол задних колёс, чего не было до этого.Руль отзывчивый очень, острый, подвеска упругая и управляемость прекрасная.Диски с завода 15r, можно и 16r, но по нашим дорогам лучше пусть 15-е.Клиренс низкий 170 мм, задеваешь много чего. Для Родины Китая этого клиренса было бы достаточно...возможно. Проблем с подвеской не возникает. Был брак с завода с передними стойками, поменяли по гарантии.Кстати в следующих рестайлингах - этот нюанс инженеры учли.Интерьер и Экстерьер.Интерьер приятный на вид , но не приятный на ощупь пластик(жесткий), но в рестайлах он на много лучше , на уровне новоиспеченных Фордов, Мазд и т.д.Кожа исскуственная, правда сиденья жесткие, костлявым ребятам и девушкам будем не комфортно, в остальном всё достаточно удобно регулируется, руль регулируется в одной плоскости, сиденья в 6 положениях регулируется( в том числе поддержка поясницы - только у водителя). Подогрева сидений и руля - нет. В салоне сразу видно 2 подстаканника, вместительный двухуровневый подлокотник, визитница на панели под магнитолой, слева от руля маленькая полочка для мелочи и рядом маленький отсек в котором прячется тот самый USB вход для музыки)) так что торчать у вас ничего лишнего не будет в магнитоле. "Бордачок" большой достаточно, но а4 лист туда залезет если только скрученным в трубку)))). За ним прячется корпус вентилятора печки и салонный фильтр, который меняется за 5 минут только руками без инструментов=).Задние сиденья складываются и позволяют запихнуть не впихуемое, удобно). Сидеть сзади в 3-ем не много не удобно, тесно, в 2 по королевски с подлокотником.Багажник открывается снаружи , дергая за язычок вы его открываете без всяких ключей зажигания, отдельный привет бмв е60. Блокируется замок багажника при начале движения вместе с дверьми. Открывается с кнопки "Открыть все двери". Так же есть защита от детей , чтобы не открыли изнутри дверь.Отдельно хочу отметить заводскую ауди систему - 4 блина + 2 на стойках впереди. Хороший бас, долбит знатно, ловит радио хорошо, жует диски и юсб флэшки. Туда лезть даже не надо. Самое интересное , что голова аудио системы от той же Мазды 6, как и печка и климат, с запчастями проблем нет. Хорошая шумоизоляция и виброизоляция, до 80км/ч очень комфортно, далее ветер уже можно услышать и рёв мотора 1.6 ))так как крутить то его надо для разгона. Кстати на парковке иногда бывало забывал, что двигатель работает и пытался его завести :D. быстро понял , что надо повнимательнее на приборку смотреть.Кондей мощный, со своей задачей справляется в режимах ECO/AC прекрасно. Можно установить определённую температуру в салоне. Климат сделает всё за вас. Так же можно всегда посмотреть температуру за бортом, что тоже удобно.Оптика галоген+линза прекрасно освещает дорогу, корректоров к сожалению в нём нет, а лампочки любят каждый год сгорать. Странная особенность конечно. Но благо что в следующих рестайлингах идёт би-ксенон и умные противотуманки.Сам дизайн меня зацепил не однородностью, но в последующих моделях уже дизайн будет не таким явно, узкоглазость начинается. Хотя на вкус и цвет.Безопасность.Металл толще у ФАВА, чем у его собратьев на рынке , отзыв очень опытного Жестянщика, который выпрямил мне правую заднюю дверь, так как какой то алкаш с пригорки влетел в эту дверь плечом ночью и убежал, а мне утром подарок. В дверях оказывается усилители стоят. Были случаи на форуме перевёртышей и лобовых столкновений с не пристёгнутыми ремнями, все живы здоровы, только ссадины. 2 подушки безопасности спереди и 2 шторки боковые. Здесь Китайцы постарались. Обслуживание.Всё меняется в моторном отсеке удобно кроме свечей , которые прячутся под впускным коллектором. Как раз не давно менял жидкость ГУРа, даже яма не понадобилась. Сливной болт видно сверху за АКПП. Поэтому поменял её ,не переодеваясь в спецовку без шприцов и танцев с бубном. Буду ли я брать новую модель FAW ? Скорее всего да и даже не B50, а B70 RS, проблем машина не доставляет, выполняет свои функции без капризов. По запчастям сейчас просадка, магазинов мало. Благо что по мотору и подвеске можно подобрать в обычных магазинах по кодам Мазды и Фольца.Представители FAW пытаются пробиться сюда, открывают головной офис, но кто то им мешает явно сюда попасть.Спасибо вам , если дочитали мою нудятину)) Я постарался по больше про неё рассказать без всяких сказок ;).

Дизайн Надежность Экономичность Комфорт
Низкая подвеска Плохая динамика Слабая поддержка производителя в РФ
id5296600 | 29-06-2016

5 из 5

Вот уже четыре года как езжу на Besturn B50 (до этого ездила на Шевроле Ниве, машина тяжелая, три педальки две ноги!). Легкое управление, что немало важно для женщины. Коробка переключается очень легко, хороший обзор, машина вместительная, очень большой багажник. В -33 заводиться и минут через 15 в салоне тепло (живу в Сибири). Появился сверчок в районе панели приборов. Не продумана подсветка панели приборов: в темное время суток и в пасмурную погоду все читаемо, в солнечную погоду панель не читается, т.к. все обозначения красного цвета! Да и шумоизоляция немного подкачала. А в остальном машина нравиться!

Дизайн машины, легкое управление, нет проблем в холодное время года, легко заводится.
Елена Курбаш | 22-06-2016

5 из 5

Приобрел своего "Бестика" после ВАЗ 21099 в автосалоне. За 2,5 года накатал 48 000 км. В общем автомобиль очень понравился, за свои деньги (550 т.р.) нафарширован неполохо. Парктроник, мафон с юсб, кондиционер, электростеклоподъемники. На 95 бензине прет машина очень даже ничего, на 92 вяленько, поэтому лью преимущественно 95. На 30 тысячах поменял правый ступичный, на 35 левый, поставил от мазды, теперь все хорошо. На 45 тысячах повело диски передние, проточил за 1600 оба диска, сказали что много мазд 6 приезжает с таким диагнозом да и вообще такое может быть на любом авто.

За свои деньги очень хорошо напичкана, подвеска отрабатывает кочки хорошо, немного вольяжная, но не критично. Двигатель от джетты, подвеска от мазды 6 GG, запчасти для подвески от нее подходят 100 %, неплохие динамики
Низкий потолок. Я как человек с ростом 182 почти упираюсь в него) Писк штатного мафона при нажатии кнопок. Очень бесит)) А так все, как по мне
Никита Мисиюк | 30-05-2016

5 из 5

Я приобрел faw v5 в июле 2013 года... Ч вам расскажу за эти два года этот faw опровдал все мои оправдания!! ЯН не мучался с данным авто и не вкладывал в него денег! Первые три месяца все было без проблем!!! Но после. Дело в том что как началась осень и пошли грязи я много по ним ездил, что вскоре пришлось по гарантии поменять генератор... все казалось бы на вид хорошо. Но спустя еще пару месяцев у меня отказывает вентилятор... Я думал что перегрел двс, ведь вся охлаждающая жидкость выдавило!!! Но славу богу это обошлось и я этому рад! Вентилятор радиатора мне поменяли по гарантии! ! И все это произошло потому что завод не предусмотрел для машины защиту двс в базовой комплектации! !!А так машина зверь с ее 102 л. с. Не смотря на эти проблемы машина отличная, внутри салона просторно, особенно взади. Зимой печка хорошо греет аш выклютать приходится! В 40 мороз запускалась с пол пинка... Особенно двигатеяь его бесшумный... не смотря что привод ГРМ цепной... Тяга отличная... Правда на трассе едешь 120-140машину мотыляет, но я думаю это ведь исправимо. Я где то читал что можно поставить спойлер на багажнике.

Качество и надежность. .
Нет защиты в комплекте
Lyadovandrei | 17-03-2016

3 из 5

За 2,5 года наездил 40 тысяч. Брал не от хорошей жизни, необходима была машина для командировок не дорогая, но с максимумом удобств. Выбирал между Логаном и Грандой. И тут подвернулся этот китаец по акции шёл за 350 000 руб. Тест-драйв помог определиться в его пользу. Пишу потому что, я на этой машине вылетел с трассы с переворотом на крышу. До этого были сомнения в качестве железа, но на своём горьком опыте я убедился, что это не так. После того как машину перевернули на колеса у меня не повело ни одной стойки, все двери открывались без проблем.Далее авто завелось и на нём я проехал ещё 400 км правда без заднего стекла.

Логан с таким набором функций стоит намного дороже. Наш автопром дает маленькую гарантию. А тут 60 000 км пробега или 4 года ! Стоимость ТО адекватная.Сам автомобиль понравился управляемостью, хотя после мазды привыкал к лёгкому крену на поворотах. Подвеска энергоёмкая.Движок порадовал диапазоном реально равномерно тянет от 1,5 до 5 тыс. оборотов.Удобно в городе на 3-й передаче передвигаться от 10 до 80 км/час. По трассе комфортно ехать до 140 км/час, расход при 90 км/час 6,5 литров на 100 км, при 140 все 7,5 литров :) По городу 9 литров.В электропакете порадовала регулировка фар из салона, печка и кондей нормальные.Как рабочая лошадка самое то.
Шумоизоляция только двигателя, надо в багажник коврик покупать резиновый и подкрылки ставить, потому что слышно все камни.Заменил по гарантии проводку прикуривателя, больше косяков не было.Сразу надо менять штатные дворники зимой не пригодны, родной аккумулятор не выдержал наши сибирские морозы заменил через год.Лакокрасочное покрытие желает лучшего, но за такие деньги не принципиально.
Дмитрий Клековкин | 02-03-2016

FAW V5 2014

FAW V5  2014
5 из 5

Очень рекомендую,наилучшее сочетание цены и качества.Надежная комфортная машина!

Очень хорошая надежная машина ,даже после тойоты короллы ,перед ней у меня было.Купил 1 год назад не жалею,подвеска мягкая, двигатель для своего класса более чем достойный.Нигде не гремит не шумит,в мороз заводится хорошо.Оптика отличная,для китайцев которые только недавно на авторынке,оооочень большой прогресс.
Управляемость подводит,но это только чуть чуть.И дилерская сеть работает в совковом режиме,сервис никудышный,по крайней мере в казахстане в г Астане
Лютик | 01-01-2016

FAW Besturn 2013

FAW Besturn  2013
5 из 5

В первых строках хочу сказать,что негативные мнения,тех кто и представления не имеет о данной марке авто и не знает историю завода.Я три года ездил на FAW VITA без проблем,только Т,О.продал так как захотелось чего-то побольше.Тут и подвернулся Бестурн я и раздумывать не стал.За два с половиной года как я и предполагал катаюсь в свое удовольствие без проблем.Воткнул туда родную мультимедиу,заднюю камеру и кроме Т.О.никаких затрат.А по поводу китаец,смешно.Завод FAW с 1953 года выпускает грузовые и правительственные машинки,за любой косяк расстрел,как при Сталине у нас.Да я помню тот Лексус на Рязанке столкнувшись с маршруткой из восьми подушек ни одна не сработала,опять Китай виноват?А по поводу Бестурна полазейте на форуме владельцев и все поймете.А с косяками у всех случается на 100 машин 10 точно с косяками.А Бестурн мне в самый раз и по цене и по качеству и по стилю все в норме.И главное не жрет по городу.Да,и, я владелец,а не какой-нибудь рекламщик.

Экономичность +Уверенность +Качество +Стиль +Дешевое ТО
Фофок | 24-12-2015

FAW Besturn 2013

FAW Besturn  2013
5 из 5

Всем доброго времени суток! Ездил на старенькой ВАЗ 21124. Вот решил продать свою ласточку. Жалко, конечно, расставаться, потому что очень много было вложено времени и сил. Сам работаю в автосервисе, поэтому к выбору авто подошёл со всей ответственностью. Много консультировался, читал на форумах, общался. Выбор встал между новым русским авто и дешёвенькой БУ иномарочкой. Как-то приехал клиент на FAW Besturn B50, разговорились, прокатились и я загорелся этим китайцем. Я всегда думал, что китайцы не надёжные, но заглянув под авто, послушав мотор, убедился, что всё в полном порядке (по сравнению с русской бричкой, где всё время какие-то проблемы). Автомобилю 2 года, съездил на первое то, обслуживание понравилось (пробег 20 к). В общем, купил FAW Besturn 50 и не жалею. В салоне тихо, пластик не такой дешёвый, как в русских аналогах. Полно фарша, как в любом китайце, автомат мягкий, не пинается, коробка не шумит. Иногда даю жене покататься, если ей куда нужно по делам, тоже очень рада. Не против иметь такую машину в личном пользовании. Откладываем деньги.

Авто полностью устраивает!5+
пока не нашёл
Leslie11 | 20-12-2015

FAW Oley 2014

FAW Oley  2014
5 из 5

Давно хотел приобрести собственный автомобиль. Но всё денег не хватало. Из доступного бюджета можно было приобрести в лучшем случае Приору с роботом. Друзья, разбирающиеся в вопросе, сказали, что лучше пешком по городу, чем на ВАЗе. Причин не слушать их я не видел, поэтому стал искать другие подходящие варианты. На форумах предложили присмотреться к трём автомобилям Chery Bonus, Daewoo Nexia и FAW Oley. Первый и последний являются седанами китайского производства. По началу не хотелось связываться с китайцами, ведь от качества зависит безопасность не только водителя, но и пассажиров. Однако после детального сравнения понял, что китайский автопром ничуть не уступает отечественному, а по ряду критериев даже превосходит. Специалисты объяснили это тем, что китайским маркам приходится предоставлять максимально выгодные условия, что сломить раз и навсегда плохую репутацию продукции из Поднебесной. Остановился на Oley. О нём меньше всего было негативных отзывов. Езжу уже более полугода. Никаких проблем ни с двигателем, ни с ходовой частью пока не возникало. Доволен в первую очередь небольшим потреблением топлива. Салон просторный - пять взрослых человек помещается с комфортом. Управляемость на уровне, уверенно чувствую себя даже на гололёде (на шипованной резине).

Просторный салон. Стильный дизайн. Гарантия 5 лет.
Пока не выявил
id14964944 | 19-12-2015
Смотреть еще 9 отзывов о FAW Oley → Полный отзыв

FAW Oley 2013

FAW Oley  2013
5 из 5

Устала ездить на метро. Решила купить себе личный транспорт. Пошла, сдала экзамены, получила права. Открыла сайты по продажам автомобилей и за имеющуюся сумму не смогла выбрать ничего. Цены повергли в глубокий шок! В итоге выбор встал между Грантой, Логаном и Солярисом. Друзья (специалисты в автомобилях) посоветовали присмотреться к Гранте, но почитав форумы и увидев огромное количество проблем, которые с трудом решают даже разбирающиеся люди, сразу отмела этот вариант. Остались только китайские автомобили. Купила FAW Oley (красный) потому как очень понравился дизайн и что производитель выдаёт 5 лет гарантии. Понадеялась на надёжность и вроде не прогадала.Мощность авто – 102 л. с. Можете быть уверены, этого хватит для поездок и в потоке, и за городом. Не раз хвалила себя за то, что взяла авто с повышенным клиренсом. Дороги, наверное, никогда не отремонтируют. В народе мой седан называют ласково – «Фаушка». Я тоже прониклась к нему только добрыми чувствами. Езжу уже более года. Тьфу-тьфу, не попала в аварию ни разу. Нравится управление, однажды удалось отрулить от неминуемой встречи с мусоровозом. Подруги ездят на японских и немецких авто. Но багажник самый большой не у них, а у меня. Постоянно жалуются на большой расход, а меня это вообще нетрогает (6,5 л. в городе)!

Цена,комфорт,безопасность, дизайн
Нет
ДЖЕНИСС | 15-12-2015
Смотреть еще 9 отзывов о FAW Oley → Полный отзыв

4 из 5

Купили автомобиль два с половиной года назад, за это время машинка ни разу не подвела. Приемлимая цена экономный бюджет. Не дорогие запчасти.

Приемлимая цена, хорошее транспортное средство. Красивый дизайн. Экономный вариант для экономных людей.
Один минус это мало отработал аккумулятор, после ремонта магнитолы подскрипывает панель.
Катерина94 | 14-12-2015

9. Тест-драйвы FAW
  10. Отзывы о FAW
  11. Новости о FAW
  12. Средняя цена на FAW

Лада (10836) Тойота (6462) Ниссан (5518) Форд (5354) Фольксваген (5086) Шевроле (4838) Рено (4752) Хюндай (4692) Опель (4452) КИА (4401) Митсубиси (4079) Хонда (3210) Део (2842) Шкода (2836) Мазда (2756) БМВ (2741) Ауди (2724) Пежо (2508) Мерседес (2196) GAZ (1582) Субару (1571) Вольво (1553) Ситроен (1530) Cузуки (1485) Чери (1213) ZAZ (1131) Фиат (1115) Cанг Йонг (991) UAZ (901) Лексус (838) Джили (640) Ленд ровер (628) Лифан авто (613) Додж (576) Москвич (555) Инфинити (486) Джип (480) Грейт Вол (436) Крайслер (402) Сеат (384) ИЖ (384) Сааб (244) Кадиллак (233) Альфа Ромео (227) Ровер (181) Акура (177) Порше (158) Ягуар (157) Дайхатсу (139) БИД (127) Понтиак (117) ТагАЗ (112) Смарт авто (99) Хаммер (92) Лянча (88) Дачия (83) Исузу (74) Иран Ходро (66) ZIL (64) Линкольн (52) Датсун (48) СеАЗ (44) МИНИ авто (44) Хайма (41) Сатурн авто (40) МГ (34) ДжиЭмСи (31) Джак (31) Меркури (28) Хафей (28) Сцион (28) Бентли (25) Ивеко (25) Плимут (25) ЗАЗ ЛуАЗ (24) Bogdan (23) Ламборджини (22) Мазерати (19) Дервейс (16) Саманд (15) Даф (14) БАВ (14) Бьюик (13) Феррари (11) Протон (11) Олдсмобиль (11) Донг Фенг (11) ЗХ (11) Брилианс авто (11) Равон (11) ТАТА авто (10) Бугатти (10) Астон мартин (8) Тесла (7) Майбах (6) ВИС (6) Аро авто (6) Самсунг Авто (6) Азия авто (5) Ролс ройс (5) Дади авто (5) Чана (5) Лотус (4) Чанган (4) Игл Авто (3) Зотье (3) Остин (2) Шуангхуан (2) бус РАФ (2) Гео (2) Лаксджин (2) ФСО (1) Воксхолл (1) ЛДВ (1) СауИст (1) Хин Кай авто (1) Вартбург (1) Чендж (1) Еще марки

ТОП б/у авто

Хотите купить ФАВ и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о FAW от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 86 отзывов о ФАВ любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.
16 видів перевірок