FAW 3 отзыва о FAW Vita (C1)

динамика, управляемость, дизайн кузова, простор салона, расход топлива

качество материалов, качество сборки, шумоизоляция

Смотреть все б/у FAW Vita (C1)
FAW Vita (C1) 2005

FAW Vita (C1) 2005

под капотам TOYOTA Yaris 1,3

купил случайно в кризис по бедноте, но под капотам TOYOTA Yaris 1,3 !!!!в салоне пахнет китаем, зазоры а кто стекла поднимал тот теперь знает как можно все испортить маленькими китайскими ручками. по кузову запчастей нет. НО так кожа перфорированная. USB комп все работает мотор шепчет есть форум российский там их много))))) Воспоминания о ней не совсем плохие цена качество. вот и все.

FAW Vita (C1) 2008

Надежна и антивандальна. Недорогие запчасти Динамичная и маневренная (резину советую менять сразу. Ставим йокогаму) Короткие свесы и малый вес дают неплохую проходимость. На passat cc я на пляж, например, не въеду. Внешне симпатичная.

Стремный материал салона и уплотнителей :( Плохая шумоизоляция. (Ее просто нет)

Всем доброго времени суток. В 2008 году всей семьей искали авто для бабули. Она молодая бодренькая бабушка, с как это сейчас называется, активной жизненной позицией. Ей хотелось практично, недорого и главное красиво. Долго парились с выбором, случайно набрели на салон, где была ОНА. Маленькая красная машинка. Купили за смешные 300 тыс. прямо с тест драйва, где ее уже 3 месяца ушатывали покупатели и персонал салона. Пробег был около 5000 км. Бабуля приложила все силы к дальнейшиму дестрою этого авто. Противостояние длится до сих пор. 1. Парковка до щелчка. Почувствовала удар о стенку - припарковалась значит.2. ТО? Нет не слышала. Масло меняется тогда, когда кто то из внуков берет доехать до пляжа или магазина, видит пробег и в панике пытается вспомнить когда была замена. (Она же ездит! Значит не сломалась, зачем в сервис гнать)3. Дороги там типа есть. Иногда даже с асфальтом.)Из плюсов: даже с таким отношением, она не ломается. Были поменяны за это время (160000):1. Диодный мост на гене. 2. Передние амортики.3. Ступичный подшипник.4. Оба бампера, когда от старых остались совсем лоскуты (неплохой пластик - хорошо паяется феном)5. 2 раза клеил боковое стекло (на морозе приклеивается к уплотнителю, отрывается от планки при попытке открыть)6. Созженное сцепление.7. Ремень грм. Беру иногда поотжигать, нравятся маленькие жужжалки. Моторчик быстро раскручивает и тянет весь диапазон. 120-130 км/ч вполне нормально и комфортно. Маленький расход.

Внешний вид Просторный салон Приемистый двигатель Комфортная подвеска Надежная

Шумоизоляция Капризная к качеству топлива Сняли с производства

В 2012 году приобрел Виту седан с пробегом в 20400 км, искал авто чтобы ездило и не ломалось про Виту много читал и отзывов и про завод где их производят потому и целенаправленно искал именно эту модель и в кузове седан. Теперь с полной уверенностью могу сказать что в своем выборе не ошибся за плечами 56000 км каждодневной эксплуатации в городе и 5 поездок на расстояния по 1400 км. За 3 года поменял один ступичный подшипник и верхнюю опору стойки там тоже подшипник, масла с фильтрами я не считаю это расходники их я меняю каждые 10000 км.лью только шел хеликс ультра. Также поставил новый АКБ потому что 45А мне не внушал доверия я разорился на 58А АКБ и не разу не пожалел зимой пришлось прикуривать и немцев, и японцев праворуких, и карейцев так как в сильные морозы во дворе заводилась только моя машина. Запчасти ставлю японские подделку так как оригинальные китайские дороже хотя и с завода этот авто комплектуется некоторыми японскими запчастями например стойки фирмы Токико сам удивился когда увидел. Автомобиль едет очень мягко и комфортно скорость набирает хорошо хоть и двигатель 1,3 но 92 лошади по трассе 120 -130 полет нормальный набирал и 170 но зачем машину насиловать правда запас еще оставался. Расход топлива 8,5 в городе по трасе 6,5 выходило ехал бы 100-110 было 5.5.

Смотреть все 98 отзывов об FAW
  • FAW X80 2021

FAW X80 2021

FAW X80 2021

дизайн кузова, простор салона, управляемость, цена

объем багажника, шумоизоляция

Первый владелец Поездки в городе

Выбирал между Chery и FAW. За эти деньги предлагали Черри в более мелком классе, что мне сразу не понравилось. FAW приглянулся. Что понравилось - коробка Aisin, 2-х литровый движок, монитор - это отдельный повод для гордости, как в Тесле, внутренней салон, и цена. Что не зашло - небольшой багажник, хотелось бы более мощный свет. Владею пол года. Проблем не заметил, сложностей тоже. В целом доволен.

Игорь Кравченко

Отзывы о моделях ФАВ

Отзывы о ФАВ Вита (Ц1) по годам

Хотите купить ФАВ Вита (Ц1) и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о FAW Vita (C1) от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 3 отзыва о ФАВ Вита (Ц1) любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.