FAW

FAW 84 відгука про FAW

FAW 1041 2005

FAW 1041 2005

дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, гальма, шумоізоляція

75 тис.км 11 л / 100 км Комерційні перевезення

Авто для избранных. Тот кто владел комкитом, поймет меня.... Одной рукой рулишь другой слезы вытираешь. А слёзы у каждого разные, у кого от счастья а у кого и нет....

FAW Vita (C1) 2005

FAW Vita (C1) 2005

под капотам TOYOTA Yaris 1,3

купил случайно в кризис по бедноте, но под капотам TOYOTA Yaris 1,3 !!!!в салоне пахнет китаем, зазоры а кто стекла поднимал тот теперь знает как можно все испортить маленькими китайскими ручками. по кузову запчастей нет. НО так кожа перфорированная. USB комп все работает мотор шепчет есть форум российский там их много))))) Воспоминания о ней не совсем плохие цена качество. вот и все.

FAW 1051 2006

FAW 1051 2006

Отличный свет(дальний/ближний) Простота и неприхотливость в обслуживании Экономен, средний расход 13 л "на бортовом" Надежный и выносливый Легкий и удобный в управлении Я полюбил этот автомобиль за часть выше перечисленных качеств,да он требовал уход но и отдавал сполна! Это надежный и незаменимый помощник в бизнесе, стройке и быту !

Коррозия Нет подвески кабины Печка

Кабину утеплил,выкинул табуреты и поставил классные сиденья ! По расходникам все менял и смазывал вовремя, ходило как следует!

Руслан

FAW V5 2013

Имеет все необходимые опции для комфортного передвижения уже в базе. Удобный эргономичный салон, адекватно работающий летом и зимой климат-контроль, отличный обзор.

Слабоват мотор, расход в городе не менее 10 л\\100 км, передаточные числа МКПП подобраны так, что на трассе хочется иметь 6-ю передачу, слабая шумоизоляция, при полностью поднятом руле и полностью опущенном сиденьи водителя при росте 173 см не виден верхний ряд символов на блоке приборов.

Для людей со спокойным стилем вождения.

ТЦ Горизонт Mall Gorizont

нравится уже 4 года

не продам его на вторичном рынке

ребята. я сижу в авто китайце . у меня есть мультируль . круиз . климатконтроль .а не кондиционер. парктроник на зеркале . электропривод сидения в 8 положениях. подомной. сверху ни одной антенны . а пофакту- три встроенных - радио- джипиес навигация- тв. 4 подушки безопасности -две в передних сидениях . двиг от фольса боры. ходовая от мазды 6 поколения2006года . езжу на нем уже 4 года пробег108200 мелкие вопросы как и на всех машинах стандартные. зачем нужен пустой солярис за те деньги? его соберают отверткой.

николай маслаков

расход 6-7 литров

Третья зима началась---и после прогрева машины трещина по всему лобовому на уровне щеток. Стучит где то слева на ямках, может моторчик щеток открутился?

Сравнивать с нашими приорами не стоит. Во всем остальном не хуже каризмы и яриса.

Северные Зори

FAW Vita (C1) 2008

FAW Vita (C1) 2008

Надежна и антивандальна. Недорогие запчасти Динамичная и маневренная (резину советую менять сразу. Ставим йокогаму) Короткие свесы и малый вес дают неплохую проходимость. На passat cc я на пляж, например, не въеду. Внешне симпатичная.

Стремный материал салона и уплотнителей :( Плохая шумоизоляция. (Ее просто нет)

Всем доброго времени суток. В 2008 году всей семьей искали авто для бабули. Она молодая бодренькая бабушка, с как это сейчас называется, активной жизненной позицией. Ей хотелось практично, недорого и главное красиво. Долго парились с выбором, случайно набрели на салон, где была ОНА. Маленькая красная машинка. Купили за смешные 300 тыс. прямо с тест драйва, где ее уже 3 месяца ушатывали покупатели и персонал салона. Пробег был около 5000 км. Бабуля приложила все силы к дальнейшиму дестрою этого авто. Противостояние длится до сих пор. 1. Парковка до щелчка. Почувствовала удар о стенку - припарковалась значит.2. ТО? Нет не слышала. Масло меняется тогда, когда кто то из внуков берет доехать до пляжа или магазина, видит пробег и в панике пытается вспомнить когда была замена. (Она же ездит! Значит не сломалась, зачем в сервис гнать)3. Дороги там типа есть. Иногда даже с асфальтом.)Из плюсов: даже с таким отношением, она не ломается. Были поменяны за это время (160000):1. Диодный мост на гене. 2. Передние амортики.3. Ступичный подшипник.4. Оба бампера, когда от старых остались совсем лоскуты (неплохой пластик - хорошо паяется феном)5. 2 раза клеил боковое стекло (на морозе приклеивается к уплотнителю, отрывается от планки при попытке открыть)6. Созженное сцепление.7. Ремень грм. Беру иногда поотжигать, нравятся маленькие жужжалки. Моторчик быстро раскручивает и тянет весь диапазон. 120-130 км/ч вполне нормально и комфортно. Маленький расход.

FAW V5 2013

комфорт. управляемость. экономичность.большой удобный салон. Низкая цена.Много функций. Полный элекртопакет. Хорошо слушается руля. Удобная посадка.

пока нет

Всем хорош. И вид . И комфорт .Салон. Хорошо управляется много функций. Просторный удобный салон.

vasechkin59

подвеска, неплохо тянет, недорогой

отделка, коррозионная стойкость кузова

Взял данное авто в прокат на время ремонта основного. Очень поразила подвеска, автомобиль идет очень приятно. За такую цену конкуренты отдыхают. Неплохо рулится и тянет. Шумоизоляция тоже за свою цену неплохая. Отделка салона конечно ужасна, кузов явно имеет слабую коррозионную стойкость. Машина 2013 года и у нее уже цветут пороги. Наккуратно нанесен шовный герметик. В общем машину надо регулярно мыть и подкрашивать сколы, иначе лет за пять сгниет.

pepyaka124

FAW Besturn 2012

FAW Besturn 2012

Дизайн Надежность Экономичность Комфорт

Низкая подвеска Плохая динамика Слабая поддержка производителя в РФ

Всем Привет! Этой мой первый отзыв здесь. Напишу по делу, возможно кому то это пригодится в будущем при принятии решений купить именно этой марки Авто.Сразу вопрос - по чем и почему именно ФАВ.Брали в максимальной комплектации за 680тыс. руб. 1.6 AT Deluxe - туда входило дополнительно от обычных опций(которые сейчас уже есть в каждом автомобиле) : Люк, умное зеркало салона с блютуз связью, датчики давления в шинах, электропривод водительского кресла и лобовое стекло с двумя датчиками температуры и другой классический фарш электропакета и климата. За эту цену вполне годное предложение=).Эту машину уже сняли с производства, так как за это время успело выйти аж 2 рестайла этой модели! Не говоря уже о выпуске новых кроссоверов, бюджетмобилей, B70 и B90 рестайлингов.Поэтому я буду стараться помечать изменения основные в рестайлах B50 в конце каждого пункта.МоторВ Китае машины комплектовались 2-х литровыми и 2.3 литровыми моторами от Mazda.Здесь двигатель стоит от Volkswagen, ЕА113 , такие двигатели ставят на корпоративный транспорт этой компании. Так что за 65тыс.км проблем с ним вообще не было. Только обслуживание по плану.Расход средний 12л газа на 100км, город 15 с кондеем и трасса 8-10л :D. Да я вдобавок езжу на ГБО 4-го поколения. На Бензине на пару литров меньше расход будет.Машина под капотом держит 103 л.с.145нМ при оборотах 3800 под контролем ЕВРО-4 , что недостаточно для динамики такой тяжелой машины.Разгон до сотни за 12с, так что кто любит давить тапку - можете проходить мимо.=)Сейчас в рестайлингах уже идут те же Маздовские моторы + 1.4 турбо и 1.8 турбо в виде модификаций RS.Коробка.По механике ничего не скажу, не знаком. Двигатель работает в совокупности с АКПП AISIN AQ200 родом из Японии, коробки устанавливаются на целые серии автомобилей Немецкого производства(Scoda, Audi, Volkswagen и т.д.). Владельцам первых Тигуанов большой привет)) Они с этой коробкой хорошо знакомы, она не любит греться, так как это вообще первая 6-сти ступка у AISIN, если я не ошибаюсь. К Автомату вопросу нету, адаптивный , быстро учится и подстраивается под стиль вождения. Просит замену масла каждые 60тыс. км. по заводу. Предпочитает такая коробка двигатели мало оборотистые. А на ФАВе приходится иногда выжимать по максимум, чтобы разогнаться. В рестайлингах коробка уже более нового образца той же серии AQ.Подвеска.Так как этот автомобиль построен на базе Mazda 6 (2002 года), вопросов мало возникает. Китайцы лишь поправили заднюю часть подвески. Добавили возможность регулировать угол задних колёс, чего не было до этого.Руль отзывчивый очень, острый, подвеска упругая и управляемость прекрасная.Диски с завода 15r, можно и 16r, но по нашим дорогам лучше пусть 15-е.Клиренс низкий 170 мм, задеваешь много чего. Для Родины Китая этого клиренса было бы достаточно...возможно. Проблем с подвеской не возникает. Был брак с завода с передними стойками, поменяли по гарантии.Кстати в следующих рестайлингах - этот нюанс инженеры учли.Интерьер и Экстерьер.Интерьер приятный на вид , но не приятный на ощупь пластик(жесткий), но в рестайлах он на много лучше , на уровне новоиспеченных Фордов, Мазд и т.д.Кожа исскуственная, правда сиденья жесткие, костлявым ребятам и девушкам будем не комфортно, в остальном всё достаточно удобно регулируется, руль регулируется в одной плоскости, сиденья в 6 положениях регулируется( в том числе поддержка поясницы - только у водителя). Подогрева сидений и руля - нет. В салоне сразу видно 2 подстаканника, вместительный двухуровневый подлокотник, визитница на панели под магнитолой, слева от руля маленькая полочка для мелочи и рядом маленький отсек в котором прячется тот самый USB вход для музыки)) так что торчать у вас ничего лишнего не будет в магнитоле. "Бордачок" большой достаточно, но а4 лист туда залезет если только скрученным в трубку)))). За ним прячется корпус вентилятора печки и салонный фильтр, который меняется за 5 минут только руками без инструментов=).Задние сиденья складываются и позволяют запихнуть не впихуемое, удобно). Сидеть сзади в 3-ем не много не удобно, тесно, в 2 по королевски с подлокотником.Багажник открывается снаружи , дергая за язычок вы его открываете без всяких ключей зажигания, отдельный привет бмв е60. Блокируется замок багажника при начале движения вместе с дверьми. Открывается с кнопки "Открыть все двери". Так же есть защита от детей , чтобы не открыли изнутри дверь.Отдельно хочу отметить заводскую ауди систему - 4 блина + 2 на стойках впереди. Хороший бас, долбит знатно, ловит радио хорошо, жует диски и юсб флэшки. Туда лезть даже не надо. Самое интересное , что голова аудио системы от той же Мазды 6, как и печка и климат, с запчастями проблем нет. Хорошая шумоизоляция и виброизоляция, до 80км/ч очень комфортно, далее ветер уже можно услышать и рёв мотора 1.6 ))так как крутить то его надо для разгона. Кстати на парковке иногда бывало забывал, что двигатель работает и пытался его завести :D. быстро понял , что надо повнимательнее на приборку смотреть.Кондей мощный, со своей задачей справляется в режимах ECO/AC прекрасно. Можно установить определённую температуру в салоне. Климат сделает всё за вас. Так же можно всегда посмотреть температуру за бортом, что тоже удобно.Оптика галоген+линза прекрасно освещает дорогу, корректоров к сожалению в нём нет, а лампочки любят каждый год сгорать. Странная особенность конечно. Но благо что в следующих рестайлингах идёт би-ксенон и умные противотуманки.Сам дизайн меня зацепил не однородностью, но в последующих моделях уже дизайн будет не таким явно, узкоглазость начинается. Хотя на вкус и цвет.Безопасность.Металл толще у ФАВА, чем у его собратьев на рынке , отзыв очень опытного Жестянщика, который выпрямил мне правую заднюю дверь, так как какой то алкаш с пригорки влетел в эту дверь плечом ночью и убежал, а мне утром подарок. В дверях оказывается усилители стоят. Были случаи на форуме перевёртышей и лобовых столкновений с не пристёгнутыми ремнями, все живы здоровы, только ссадины. 2 подушки безопасности спереди и 2 шторки боковые. Здесь Китайцы постарались. Обслуживание.Всё меняется в моторном отсеке удобно кроме свечей , которые прячутся под впускным коллектором. Как раз не давно менял жидкость ГУРа, даже яма не понадобилась. Сливной болт видно сверху за АКПП. Поэтому поменял её ,не переодеваясь в спецовку без шприцов и танцев с бубном. Буду ли я брать новую модель FAW ? Скорее всего да и даже не B50, а B70 RS, проблем машина не доставляет, выполняет свои функции без капризов. По запчастям сейчас просадка, магазинов мало. Благо что по мотору и подвеске можно подобрать в обычных магазинах по кодам Мазды и Фольца.Представители FAW пытаются пробиться сюда, открывают головной офис, но кто то им мешает явно сюда попасть.Спасибо вам , если дочитали мою нудятину)) Я постарался по больше про неё рассказать без всяких сказок ;).

FAW V5 2012

Дизайн машины, легкое управление, нет проблем в холодное время года, легко заводится.

Вот уже четыре года как езжу на Besturn B50 (до этого ездила на Шевроле Ниве, машина тяжелая, три педальки две ноги!). Легкое управление, что немало важно для женщины. Коробка переключается очень легко, хороший обзор, машина вместительная, очень большой багажник. В -33 заводиться и минут через 15 в салоне тепло (живу в Сибири). Появился сверчок в районе панели приборов. Не продумана подсветка панели приборов: в темное время суток и в пасмурную погоду все читаемо, в солнечную погоду панель не читается, т.к. все обозначения красного цвета! Да и шумоизоляция немного подкачала. А в остальном машина нравиться!

Елена Курбаш

FAW V5 2012

За свои деньги очень хорошо напичкана, подвеска отрабатывает кочки хорошо, немного вольяжная, но не критично. Двигатель от джетты, подвеска от мазды 6 GG, запчасти для подвески от нее подходят 100 %, неплохие динамики

Низкий потолок. Я как человек с ростом 182 почти упираюсь в него) Писк штатного мафона при нажатии кнопок. Очень бесит)) А так все, как по мне

Приобрел своего "Бестика" после ВАЗ 21099 в автосалоне. За 2,5 года накатал 48 000 км. В общем автомобиль очень понравился, за свои деньги (550 т.р.) нафарширован неполохо. Парктроник, мафон с юсб, кондиционер, электростеклоподъемники. На 95 бензине прет машина очень даже ничего, на 92 вяленько, поэтому лью преимущественно 95. На 30 тысячах поменял правый ступичный, на 35 левый, поставил от мазды, теперь все хорошо. На 45 тысячах повело диски передние, проточил за 1600 оба диска, сказали что много мазд 6 приезжает с таким диагнозом да и вообще такое может быть на любом авто.

Никита Мисиюк

Качество и надежность. .

Нет защиты в комплекте

Я приобрел faw v5 в июле 2013 года... Ч вам расскажу за эти два года этот faw опровдал все мои оправдания!! ЯН не мучался с данным авто и не вкладывал в него денег! Первые три месяца все было без проблем!!! Но после. Дело в том что как началась осень и пошли грязи я много по ним ездил, что вскоре пришлось по гарантии поменять генератор... все казалось бы на вид хорошо. Но спустя еще пару месяцев у меня отказывает вентилятор... Я думал что перегрел двс, ведь вся охлаждающая жидкость выдавило!!! Но славу богу это обошлось и я этому рад! Вентилятор радиатора мне поменяли по гарантии! ! И все это произошло потому что завод не предусмотрел для машины защиту двс в базовой комплектации! !!А так машина зверь с ее 102 л. с. Не смотря на эти проблемы машина отличная, внутри салона просторно, особенно взади. Зимой печка хорошо греет аш выклютать приходится! В 40 мороз запускалась с пол пинка... Особенно двигатеяь его бесшумный... не смотря что привод ГРМ цепной... Тяга отличная... Правда на трассе едешь 120-140машину мотыляет, но я думаю это ведь исправимо. Я где то читал что можно поставить спойлер на багажнике.

Lyadovandrei

FAW V5 2013

Логан с таким набором функций стоит намного дороже. Наш автопром дает маленькую гарантию. А тут 60 000 км пробега или 4 года ! Стоимость ТО адекватная.Сам автомобиль понравился управляемостью, хотя после мазды привыкал к лёгкому крену на поворотах. Подвеска энергоёмкая.Движок порадовал диапазоном реально равномерно тянет от 1,5 до 5 тыс. оборотов.Удобно в городе на 3-й передаче передвигаться от 10 до 80 км/час. По трассе комфортно ехать до 140 км/час, расход при 90 км/час 6,5 литров на 100 км, при 140 все 7,5 литров :) По городу 9 литров.В электропакете порадовала регулировка фар из салона, печка и кондей нормальные.Как рабочая лошадка самое то.

Шумоизоляция только двигателя, надо в багажник коврик покупать резиновый и подкрылки ставить, потому что слышно все камни.Заменил по гарантии проводку прикуривателя, больше косяков не было.Сразу надо менять штатные дворники зимой не пригодны, родной аккумулятор не выдержал наши сибирские морозы заменил через год.Лакокрасочное покрытие желает лучшего, но за такие деньги не принципиально.

За 2,5 года наездил 40 тысяч. Брал не от хорошей жизни, необходима была машина для командировок не дорогая, но с максимумом удобств. Выбирал между Логаном и Грандой. И тут подвернулся этот китаец по акции шёл за 350 000 . Тест-драйв помог определиться в его пользу. Пишу потому что, я на этой машине вылетел с трассы с переворотом на крышу. До этого были сомнения в качестве железа, но на своём горьком опыте я убедился, что это не так. После того как машину перевернули на колеса у меня не повело ни одной стойки, все двери открывались без проблем.Далее авто завелось и на нём я проехал ещё 400 км правда без заднего стекла.

Дмитрий Клековкин

FAW V5 2014

FAW V5 2014

Очень хорошая надежная машина ,даже после тойоты короллы ,перед ней у меня было.Купил 1 год назад не жалею,подвеска мягкая, двигатель для своего класса более чем достойный.Нигде не гремит не шумит,в мороз заводится хорошо.Оптика отличная,для китайцев которые только недавно на авторынке,оооочень большой прогресс.

Управляемость подводит,но это только чуть чуть.И дилерская сеть работает в совковом режиме,сервис никудышный,по крайней мере в казахстане в г Астане

Очень рекомендую,наилучшее сочетание цены и качества.Надежная комфортная машина!

Лютик

Экономичность +Уверенность +Качество +Стиль +Дешевое ТО

В первых строках хочу сказать,что негативные мнения,тех кто и представления не имеет о данной марке авто и не знает историю завода.Я три года ездил на FAW VITA без проблем,только Т,О.продал так как захотелось чего-то побольше.Тут и подвернулся Бестурн я и раздумывать не стал.За два с половиной года как я и предполагал катаюсь в свое удовольствие без проблем.Воткнул туда родную мультимедиу,заднюю камеру и кроме Т.О.никаких затрат.А по поводу китаец,смешно.Завод FAW с 1953 года выпускает грузовые и правительственные машинки,за любой косяк расстрел,как при Сталине у нас.Да я помню тот Лексус на Рязанке столкнувшись с маршруткой из восьми подушек ни одна не сработала,опять Китай виноват?А по поводу Бестурна полазейте на форуме владельцев и все поймете.А с косяками у всех случается на 100 машин 10 точно с косяками.А Бестурн мне в самый раз и по цене и по качеству и по стилю все в норме.И главное не жрет по городу.Да,и, я владелец,а не какой-нибудь рекламщик.

Фофок

Авто полностью устраивает!5+

пока не нашёл

Всем доброго времени суток! Ездил на старенькой ВАЗ 21124. Вот решил продать свою ласточку. Жалко, конечно, расставаться, потому что очень много было вложено времени и сил. Сам работаю в автосервисе, поэтому к выбору авто подошёл со всей ответственностью. Много консультировался, читал на форумах, общался. Выбор встал между новым русским авто и дешёвенькой БУ иномарочкой. Как-то приехал клиент на FAW Besturn B50, разговорились, прокатились и я загорелся этим китайцем. Я всегда думал, что китайцы не надёжные, но заглянув под авто, послушав мотор, убедился, что всё в полном порядке (по сравнению с русской бричкой, где всё время какие-то проблемы). Автомобилю 2 года, съездил на первое то, обслуживание понравилось (пробег 20 к). В общем, купил FAW Besturn 50 и не жалею. В салоне тихо, пластик не такой дешёвый, как в русских аналогах. Полно фарша, как в любом китайце, автомат мягкий, не пинается, коробка не шумит. Иногда даю жене покататься, если ей куда нужно по делам, тоже очень рада. Не против иметь такую машину в личном пользовании. Откладываем деньги.

Leslie11

FAW Oley 2014

FAW Oley 2014

Просторный салон. Стильный дизайн. Гарантия 5 лет.

Пока не выявил

Давно хотел приобрести собственный автомобиль. Но всё денег не хватало. Из доступного бюджета можно было приобрести в лучшем случае Приору с роботом. Друзья, разбирающиеся в вопросе, сказали, что лучше пешком по городу, чем на ВАЗе. Причин не слушать их я не видел, поэтому стал искать другие подходящие варианты. На форумах предложили присмотреться к трём автомобилям Chery Bonus, Daewoo Nexia и FAW Oley. Первый и последний являются седанами китайского производства. По началу не хотелось связываться с китайцами, ведь от качества зависит безопасность не только водителя, но и пассажиров. Однако после детального сравнения понял, что китайский автопром ничуть не уступает отечественному, а по ряду критериев даже превосходит. Специалисты объяснили это тем, что китайским маркам приходится предоставлять максимально выгодные условия, что сломить раз и навсегда плохую репутацию продукции из Поднебесной. Остановился на Oley. О нём меньше всего было негативных отзывов. Езжу уже более полугода. Никаких проблем ни с двигателем, ни с ходовой частью пока не возникало. Доволен в первую очередь небольшим потреблением топлива. Салон просторный - пять взрослых человек помещается с комфортом. Управляемость на уровне, уверенно чувствую себя даже на гололёде (на шипованной резине).

FAW Oley 2013

FAW Oley 2013

Цена,комфорт,безопасность, дизайн

Нет

Устала ездить на метро. Решила купить себе личный транспорт. Пошла, сдала экзамены, получила права. Открыла сайты по продажам автомобилей и за имеющуюся сумму не смогла выбрать ничего. Цены повергли в глубокий шок! В итоге выбор встал между Грантой, Логаном и Солярисом. Друзья (специалисты в автомобилях) посоветовали присмотреться к Гранте, но почитав форумы и увидев огромное количество проблем, которые с трудом решают даже разбирающиеся люди, сразу отмела этот вариант. Остались только китайские автомобили. Купила FAW Oley (красный) потому как очень понравился дизайн и что производитель выдаёт 5 лет гарантии. Понадеялась на надёжность и вроде не прогадала.Мощность авто – 102 л. с. Можете быть уверены, этого хватит для поездок и в потоке, и за городом. Не раз хвалила себя за то, что взяла авто с повышенным клиренсом. Дороги, наверное, никогда не отремонтируют. В народе мой седан называют ласково – «Фаушка». Я тоже прониклась к нему только добрыми чувствами. Езжу уже более года. Тьфу-тьфу, не попала в аварию ни разу. Нравится управление, однажды удалось отрулить от неминуемой встречи с мусоровозом. Подруги ездят на японских и немецких авто. Но багажник самый большой не у них, а у меня. Постоянно жалуются на большой расход, а меня это вообще нетрогает (6,5 л. в городе)!

ДЖЕНИСС

FAW V5 2013

Приемлимая цена, хорошее транспортное средство. Красивый дизайн. Экономный вариант для экономных людей.

Один минус это мало отработал аккумулятор, после ремонта магнитолы подскрипывает панель.

Купили автомобиль два с половиной года назад, за это время машинка ни разу не подвела. Приемлимая цена экономный бюджет. Не дорогие запчасти.

Катерина94

9. Тест-драйви FAW
  10. Відгуки про FAW
  11. Новини про FAW
  12. Середня ціна на FAW

Лада (10156) Тойота (6085) Ніссан (5099) Форд (4903) Фольксваген (4776) Рено (4515) Шевроле (4439) Хюндай (4354) Опель (4148) КІА (4067) Мітсубісі (3824) Хонда (2983) Део (2622) Мазда (2610) Шкода (2603) Ауді (2546) БМВ (2526) Пежо (2406) Мерседес (2107) ГАЗ (1539) Субару (1479) Сітроен (1458) Вольво (1437) Cузукі (1405) Чері (1185) Фіат (1109) ЗАЗ (1088) Cанг Йонг (917) УАЗ (876) Лексус (760) Джилі (647) Ліфан авто (615) Ленд ровер (568) Додж (558) Москвич (529) Інфініті (453) Джип (436) Грейт Вол (421) Сеат (386) Крайслер (385) ІЖ (381) Ямаха (254) Сааб (235) Кадилак (213) Альфа Ромео (212) Акура (172) Ровер (169) Ягуар (152) Порше (151) Вайпер (150) Дайхатсу (136) БІД (123) Кавасакі (122) Понтіак (113) ТагАЗ (109) Стелс (100) Дачія (94) Смарт авто (93) Хаммер (89) Лянча (88) ФАВ (84) Ісузу (70) Ірбіс (68) ЗІЛ (65) Іран Ходро (64) КамАЗ (62) мото ВОСХОД (51) Лінкольн (49) Датсун (48) Міні авто (44) СеАз (43) ЯВА (43) Хайма (39) ЯВА мото (38) МГ (38) Джак (34) Івеко (31) Сатурн авто (31) Сім (31) Альфа (30) ДжиЕмСі (30) Рейсер (30) ЗіД мото (28) Меркурі (27) Сцион (27) Бентлі (26) Хафей (26) ЗАЗ ЛуАЗ (25) Зонгшен (24) Богдан (24) Урал (24) Геон (23) Плімут (23) МАЗ (23) Ламборджині (22) Мазераті (22) Мінськ мото (21) Апрілія (20) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) МАН (18) Спід Гір (18) КТМ (17) Дервейс (15) Хаобон (15) Саманд (15) автобус Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Оріон (14) Бьюік (13) Даф (13) Ravon (13) Бріліанс авто (11) Дельта (11) Донг Фенг (11) Феррарі (11) Фредлайнер (11) Ківей (11) Олдсмобіль (11) Протон (11) ЗХ (11) Бугатті (10) ТАТА авто (10) мопед Карпати (10) Магіндра (9) Патрон (9) Сканія (9) Аро авто (8) Чана (8) Даді авто (8) Дукаті (8) Сегвей (8) катер Шторм (8) Тесла (8) БАЗ авто (8) КрАЗ (8) Астон мартін (7) Бомбардир (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) Лонкін (7) Альфамото (6) Самсунг Авто (6) ВІС (6) СФ мото (5) Майбах (5) Мустанг (5) Ролс ройс (5) СкайМото (5) причіп Кремінь (5) Азія авто (4) Баджадж (4) Чанган (4) Педа (4) Поларіс (4) катер Крим (4) ПАЗ (4) Чендж (3) Ігл Авто (3) Хамер (3) Хуатіан (3) Джиалінг (3) Лотус (3) Сабур (3) Зотье (3) бус РАФ (3) РУТА (3) Остін (2) Бета (2) Катерпіллер (2) Клаас (2) Іст Драгон (2) Гео (2) Гілера (2) Кінлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кімко (2) Лаксджин (2) Minidiger (2) Піаджо (2) Шуангхуан (2) СауІст (2) Вентус (2) Ібен (2) Юі (2) Авто-Стін (2) ФСО (1) Кануні (1) Кенворт (1) Кінроад (1) ЛДВ (1) ЛМЛ (1) Сімсон (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хін Кай авто (1) Дніпро-КМЗ (1)
Хочете придбати ФАВ та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про FAW від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 84 відгука відгуків про ФАВ будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.