FAW 3 отзыва о FAW 1041

3.3
    3.3
    2.3
    2.7

расход топлива, объем багажника, стоимость обслуживания, управляемость, цена

качество сборки, дизайн кузова, качество материалов, тормоза, шумоизоляция

Смотреть все б/у FAW 1041

FAW 1041 2005

качество сборки, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

78 тыс.км 12 л / 100 км Коммерческие перевозки

Отличное авто по соотношению цена-качество, изотермическая будка очень выручает, по ремонту вопросов нет, все запчасти в наличии.

FAW 1041 2005

дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, тормоза, шумоизоляция

75 тыс.км 11 л / 100 км Коммерческие перевозки

Авто для избранных. Тот кто владел комкитом, поймет меня.... Одной рукой рулишь другой слезы вытираешь. А слёзы у каждого разные, у кого от счастья а у кого и нет....

2.5
FAW 1041 2008

FAW 1041 2008

Экономичный движок, хорошая грузоподъёмность

Надёжность не на высоте

владельцами этого чуда мы стали два года назад, купили подержанный вариант с пробегом чуть более семидесяти тысяч, машина подкупила своей экономичностью дизельного топлива, по городу 8-9 литров, хорошей грузоподъёмностью, загружали две тонны и больше, прёт и хоть бы что ей. Но у машины есть свои болячки. Слабое сцепление, менялось 4 раза за два года эксплуатации, оно просто пропадает, когда на ней едешь и всё, делай что хочешь, стёрлись шкварня, а электопроводка вообще песня, в плозом смысле этого слова, коротнуть может что угоднои когда угодно, муж всё менял сразу, и всё удивлялся, как это машина ещё не загорелась, ну и зимой машина не хочет заводиться ни при каких обстоятельствах при температуре воздуха ниже двенадцати градусов. Запчасти дороговатые, но машина вполне ремонтопригодна, если человек понимает в технике. Мы свою довели до ума самостоятельно и сейчас она нас выручает, работает каждый день, возит грузы и пока не подводит. Что хочется сказать, китаец ничем не хуже газели, а стоит в разы дешевле, правда с поодажей туговато, не охотно их покупают, если надо продать, придётся постараться.

Смотреть все 98 отзывов об FAW
  • FAW X80 2021

FAW X80 2021

FAW X80 2021

дизайн кузова, простор салона, управляемость, цена

объем багажника, шумоизоляция

Первый владелец Поездки в городе

Выбирал между Chery и FAW. За эти деньги предлагали Черри в более мелком классе, что мне сразу не понравилось. FAW приглянулся. Что понравилось - коробка Aisin, 2-х литровый движок, монитор - это отдельный повод для гордости, как в Тесле, внутренней салон, и цена. Что не зашло - небольшой багажник, хотелось бы более мощный свет. Владею пол года. Проблем не заметил, сложностей тоже. В целом доволен.

Игорь Кравченко

Отзывы о моделях ФАВ

Отзывы о ФАВ 1041 по годам

Хотите купить ФАВ 1041 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о FAW 1041 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 3 отзыва о ФАВ 1041 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.