Infiniti

486 отзывов о Infiniti

Показывать по:
К сожалению, по Вашему запросу отзывов не найдено.

Уточните параметры поиска

Infiniti QX70 2016

Infiniti QX70  2016
  • 36 тыс. км
5 из 5

Это мега надежное авто! Недостаток в технологичности мультимедийной системы и конечно же расходе. Который компенсируеться отличным ускорение до сотни за 6,2 сек. Расход по городу 15-17 л/100 км. Ничего не ломалось и слава Богу, очень не хочеться связываться с сервисом. Авто идеально подходит как девушкам так и парням, в возрасте от 25 до 45 лет. Так как не смотрят на оо что достаточно высокая резина, автомобиль жестковат на ямах но это оправдано идеальным прохождением поворотов. Педаль газа очень настроенна по спортивному. Медленно ездить на ней не получиться :)

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция
Богдан | 07-11-2018
Смотреть еще 12 отзывов о Infiniti QX70 → Полный отзыв

Infiniti QX56 2008

Infiniti QX56  2008
  • 154 тыс. км
  • 17 л / 100 км
  • Семья
5 из 5

Хороший автомобиль! Надежный,как и надежны его узлы и агрегаты! По запасным частям,очень даже приемлемо! Но нужно не забывать,что это рамный джип,больше предназначенный для семейного комфортного передвижения в городской черте и пригороде,а не в глубокой чаще леса, с человеческий рост в снегу,в одиночестве,как думают отдельные граждане.Так же,не нужно забывать,что это не Ауди,с его Торсеном(вот что нужно было ставить на Инфинити,только Кваттро) и алюминиевым кузовом,соответственно нужен полный и регулярный(раз, в каждый год) пескоструй и антикор.

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость, цена, шумоизоляция
расход топлива, тормоза

• 99 тыс. км
  • 16 л / 100 км
  • Коммерческие перевозки
5 из 5

Автомобиль стоит своих денег однозначно. очень хорошая управляемость и в целом очень надежный. много раз выручал особенно в зимнее время, когда все засыпано буквально снегом - ему все равно - прет как танк! куплю ли еще раз - скорее всего - да!

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость, шумоизоляция
расход топлива, тормоза, цена

• 78 тыс. км
  • Семья
2 из 5
5 из 5

Владел 4,5 года ИНФИНИТИ М37х,проехал 79т.км,из них 35т.км на газу(5 поколение).Отличный во всех смыслах(разве что багажник маловат - не помещается 4 колеса) автомобиль недооценённый украинскими автолюбителями.Бехи,мерсы,лески,аудио и яги - рядом не стояли.Моё личное субьективное мнение: покатайтесь на тест-драйве на всех выше указанных и сравните.И самое главное - никогда (слышите никогда!)не отключайте ESP(особенно в режиме SPORT) если нет навыков и умений водить по настоящему спортивный автомобиль.

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция
объем багажника
игорь | 20-06-2018
Смотреть еще 32 отзыва о Infiniti M37 → Полный отзыв

Infiniti QX70 2014

Infiniti QX70  2014
  • 50 тыс. км
  • Путешествия
5 из 5

Прекрасный и незаслуженно недооцененный кроссовер с спортивным характером! До покупки Infiniti два года ездил на Х5 3.0d 2013г... "Финик" лично для меня в фаворе! Тех. характеристики практически одинаковые, но надежность и комфорт у QX70 выше. Езжу четвертый год и получаю удовольствие от этого красавца! Отлично ведет себя на дороге, прекрасные тормоза, при переключении коробки в спорт-режим хорошо ускоряется без задержек и рывков, достаточно экономичный. За четыре года - никаких проблем, одни расходники на ТО.

Плотников Руслан | 19-06-2018
Смотреть еще 12 отзывов о Infiniti QX70 → Полный отзыв

Infiniti EX 37 2010

Infiniti EX 37  2010
  • 96 тыс. км
  • 15 л / 100 км
4 из 5

Отлично себя показала! Для любителей активной езды и дальних путешествий

динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, управляемость, цена, шумоизоляция
дорожный просвет, объем багажника, расход топлива
Владислав | 16-06-2018

• 96 тыс. км
  • 20 л / 100 км
4 из 5

Доброго времени суток! Купил Финик для себя любимого в феврале, а уже в мае продал, перекрестился и вздохнул с облегчением. Перед покупкой авто проверили двигатель, АКПП, подвеску, ЛКП. Всё ок. Для 10 лет машина была в отличном состоянии. В целом впечатления от машины остаются положительные: динамика, управляемость (только в городе), бренд (понты...) и ряд более-менее позитивных моментов. Расход меня в принципе не интересовал, т.к. я установил ГБО. При моём стиле езды получалось ~20-22 литра газа. Но, пожалуй, ложка дёгтя тут уж слишком велика... Итак: 1) За 3 месяца владения поменял 2 комплекта тормозных колодок по кругу. Да, машина тяжелая, но новые колодки начинают бить в руль уже после 3-4 активных торможений со 150-160 до 40-50. 2) При обгоне на трассе на СКОРОСТИ 120 КМ/Ч на чуть-чуть мокром асфальте машина ушла в занос и я вылетел с трассы. Да-да, 120 км/ч... по прошествии 1-2 часов после дождя... на новой резине... Поехал на СТО, посмотреть, авось что-то с подвеской не так и проблема вовсе не в машине. Но нет, подвеску всю перетрусили, рулевая целая. В общем, машина исправна. 3) Не знаю, как у остальных, но при боковом ветре на скорости 120+ появлялся гул ветра в районе дворников. Говорят, что проблему можно решить заменой щеток, но я поменять их не успел, т.к. продал сей агрегат. Это основные момент, которые меня прям "взбесили" и в следствии чего я продал сей аппарат. Есть ещё к чему придраться, но, пожалуй, это уже субъективное мнение. Если Вам нужна машина для езды по ГОРОДУ - берите смело! Машина в городских условиях очень хороша. Но, если в Вашей жизни есть междугородние поездки, то, увы, эта машина вряд ли Вам подойдёт.

дизайн кузова, динамика, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция
дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость
Дмитрий | 25-05-2018

Infiniti QX80 2013

Infiniti QX80  2013
5 из 5

Отличный автомобиль, лично проехал на таком 110тыс км. Были путешествия и на 5000км. Очень надежный и безотказный. Жаль что бренд инфинити перестала развиваться в ногу с инновационными технологиями. Минус это расход город 20л/100км, трасса при скорости 120 км/час около 14 литров.

Богдан | 20-05-2018

Infiniti Q50 2016

Infiniti Q50  2016
  • 40 тыс. км
5 из 5

Отличный автомобиль.Никаких проблем вообще не было. Из плюсов-это в первую очередь внешний вид.Он заставляет головы прохожих сворачиваться.Также нравится качество сборки.Возможно можно было бы сделать мультимедию получше,но тут кому как. Если слишком придираться ,то легче пешком ходить.

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция
динамика, коробка передач
Дмитрий | 07-04-2018
Смотреть еще 14 отзывов о Infiniti Q50 → Полный отзыв

• 101 тыс. км
  • 16 л / 100 км
5 из 5

Всех приветствую! В принципе отзывов на ЕХ35 достаточно, поэтому я не буду повторяться. Вкратце пройдусь по основным моментам и остановлюсь детальнее на спорных аспектах, которые всех беспокоят. Я владею этим красавцем уже 4 года. Брал б/у от первого владельца. До этого были Ford Sierra, Mazda xedos 6, BMW 525, Lexus IS200, Nissan Teana. C фиником я впервые понял, что такое не ремонтировать машину вообще! Только плановые ТО у официалов, конечно. Кстати, официалы в Одессе Элит-Авто Юг просто красавчики. Обслуживаюсь только там. Реально грамотно, профессионально и недорого! Никто три шкуры не дерет, как другие официалы, все очень честно и скромно. Я уже ловил себя на мысли, что финик стоит купить хотя бы только из-за этого. В общем, не ломается машина, очень надежная. Вот только на 100 тыс поменял передние стойки, все остальное заводское пока. Стойка стоит оригинальная $200. Я считаю, нормальная цена. И цена у официалов не отличается от цены на рынке. Вроде я еще какую-то тяжку менял, не помню, давно это было. Была еще тема - экран погас вместе со всей мультимедией и климатом. На форумах писали, что полетел какой-то дорогущий блок управления. Поехал к своим любимым официалам. Они разобрали пол торпеды, нашли какой-то плохой контакт, зачистили и все заработало и до сих пор работает. Взяли за это около 500грн))) Вот так. Кто хочет надежную машину и минимальными расходами на обслуживание - покупайте инфинити)) А кто бы мог подумать)) Еще момент вспомнил. Много крови мне попортили датчики колес. Лучше бы их не было. В каждом датчике батарея, рассчитана на 5 лет. Потом - замена. Каждый датчик около $200!!! Первый у меня полетел, когда машине было 6 лет, последный - на девятом году. У меня уже все новые, так что проблем нет. Будьте бдительны при покупке! Перед продажей могут убрать ошибку и они километров 20-30, а то и 100 могут не беспокоить. А потом будет попадос на $800. Уточняйте у продавца, когда он их менял и менял ли. Следующий плюс - это невероятная динамика (302 лошади, разгон до сотни за 6.9 с) при адекватном расходе. По городу у меня выходит при средней скорости 25 км/ч - 16 л/сотня. Я считаю, что это отличный расход для 3.5 с полным приводом. Это еще при том, что у меня очень неэкономичный график: короткие переезды, частые остановки, пробки. У предыдущего хозяина было 14-15 и я ему верю. По трассе - максимум 10 л/сотня и то в горку, а так чаще 9. Даже если ехать по прямому участку Киевской трассы на круизе со скоростью 120 км/ч у меня выходит 8 л/сотня. И третий плюс - это премиальность со всеми вытекающими: экстерьер с хорошим ЛКП, богатый салон, обесшумка, все есть, даже то, чего не надо. Четыре камеры кругового обзора - это вообще отдельная песня. Теперь о спорных моментах. 1. Клиренс. Многие пишут, недостаточный. Но не понятно, для чего недостаточный. Эта машина не для бездорожья, какой бы клиренс там ни был! У ЕХ35 дорожный просвет 149 мм. Мало ли это? Да, мало, для кроссовера уж точно. Недостаточно ли? - А вот тут осмелюсь поспорить. Я езжу по городу, иногда на дачу, иногда на шашлыки и т.д. У меня с клиренсом, как и с проходимостью машины, проблем никогда не было! Снег, лед, грязь, бордюры - не вопрос! Что еще надо для городской машины? Запрыгнуть куда-то клиренса хватает, остальное решает полный привод. В общем, япошки не зря сделали именно такой клиренс. Его реально достаточно, и при этом сохранена хорошая управляемость, что важно для машины с такой дурью под капотом. Скажем так, если вам нужна машины для охоты/рыбалки, это не финик, не зависимо от модели. Не надо требовать от кофемолки стать мясорубкой. 2. Мало места, особенно сзади. У меня рост 187см, вес 90 кг. Впереди мне и жене вообще нормально, никакого дискомфорта, все на своем месте, удобно и хорошо. Сзади места маловато. Но я сам за собой могу нормально сесть, ноги не упираются. Но это впритык. Если бы я был чуть больше, уже бы упирались. Хотя опять же, есть ли смысл требовать от компактного кроссовера заднего пространства? Это машина для водителя. Вот мерс S - это машина для пассажира. Даже если взять FX37, места сзади будет больше (хотя не на много), но расход уже будет 20-22. Это при том же разгоне до сотни. Каждый выбирает для себя сам, что ему важнее. Но вот все, сразу и в одном не бывает. Надеюсь, мой отзыв был кому-то полезен. Я машиной крайне доволен. Хотелось бы написать о каком-то косяке, но его просто нет. Ну, можно было бы электропривод багажника добавить, не хватает для полноты образа, хотя практической надобности нет, крышка не тяжелая. В общем, покупайте и не сомневайтесь. Я сам читал разные отзывы перед покупкой, и меня, как и Вас, беспокоили моменты с клиренсом, вместительностью, расходом и надежностью. За четыре года я ни разу не пожалел о своем выборе. За эти деньги уж точно.

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция
дорожный просвет, объем багажника, простор салона
Дима | 14-03-2018

Infiniti Q60 2017

Infiniti Q60  2017
5 из 5

Прекрасная машина! Очень ее ждала так как ездила на Infiniti g37s купе и хотела ее обновления.

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, шумоизоляция
цена
Ксения | 18-01-2018
Смотреть еще 32 отзыва о Infiniti Q60 → Полный отзыв

Infiniti Q60 2017

Infiniti Q60  2017
  • 2000 тыс. км
  • 14 л / 100 км
3 из 5

Добрый день! Нет возможности убрать в штатной системе навигации "голос девушки", так называемого автогида, это не реально терпеть постоянные намерения автомобиля на повороты, это не допустимо в автомобиле за 3,5 млн. рублей. конкретно у меня возникли сложности с подключением/отключением системы блютус к iphone, которая постоянно отключается и просит при наличии связи "проверить подключение", следовательно не работает как аудио приемник. и наболевшая навигация, в Мск порядка 3500 камер, на каждую пресловутый автогид напоминает по 7-10 раз о ее приближение, это не реально для человеческой психики, дилеры разводят руками....вопрос, что же делать??? P.S. разумеется я не рассказываю об ужасной графики карт навигации и об ужасном быстродействии компьютера. На основании вышеизложенного, прошу Вас вывести в "свет" ПО или доп оборудование. которое облегчит жизнь автолюбителям

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена, шумоизоляция
простор салона, тормоза
Vega | 09-01-2018
Смотреть еще 32 отзыва о Infiniti Q60 → Полный отзыв

Infiniti FX 37 2010

Infiniti FX 37  2010
  • 20.8 л / 100 км
5 из 5

Владею данным авто почти год, выбирал до этого bmw х6,даже брал его у друга покататься, особой разницы в управлении или комфорте между этими авто не ощутил,может нужно дольше поездить не знаю...х6 друга за год побывал 4 раза на эвакуаторе и раз 7 на сто, хотя машине 5 лет и пробег 100тыс км и сожрал этот баварский красавец за год на СТО/не официальных/ около 6-7рублей вечно зеленых и понял я тогда что расход бензина на литр-два больше это сущий пустяк по сравнению с ремонтами бмв х6 и выбор пал на инфинити fx.Скажу так что конкурентов fx37/qx70 среди японцев не нашел, выбором доволен! Немного он жестковат после тойоты камри, но это скорее всего плата за 20 диски, радует управляемость, звук мотора , музыка в салоне ничего...меня устраивает, тоже там кожа/рожа, движок масло не жрет как немцы, всё надежно...меняй фильтра/жидкости да катайся! Расход в городе по пробкам 20,8 литра, по трассе около 12! Газ не ставил, не хочу я чтоб сверлили там в моторе, врезались в проводку, чет там перенастраивали....о минусах-багажник маленький, об этом все говорят, но честно - говоря все там кульки с магазина влазят, сумку если надо кинуть тоже без проблем! на задних сидениях места чисто для детей. Авто для водителя, для того кто любит управлять авто и получать от этого удовольствие. 3.0 дизель не советую, машина для него тяжелая, да и слышал о проблемах на этих движках, наша соляра им не подходит! 5л оч крутой вариант, но с этим двигателем живую машину не нашел! Взял 3.7 считаю оптимальным вариатом для этой машины

Управляемость Мотор Надежность ТО/расходники по ценам ниссан
Жестковат
Александр | 08-12-2017

• 180 тыс. км
  • 18 л / 100 км
5 из 5

Прослужила мені май же 5 років, дуже надійна і комфортна. Рекомендую тим хто любить динамічні авто.

Надіність, Комфорт, Потужність.
Слабоваті гальма, місця для задніх пасажирів.
Юрий | 29-11-2017

Infiniti FX 35 2007

Infiniti FX 35  2007
  • 128 тыс. км
5 из 5

Крутой комфортный и надежный автомобиль. Лучший в своем классе, как технически, так и внешне. 5.

управляемость, посадка, внешний вид
стандарт для этой модели: пропуски зажигания, пупырышки на торпеде)) пупырышки лечатся изначально подклеенной тонировкой!)
Игорь | 15-11-2017

• 25 л / 100 км
  • Путешествия
1 из 5
5 из 5

Ездил на автомобиле 2 года , мотор лечили , часто вылазят всяческие проблемы , машина выглядит хорошо за это и покупают , больше подобное не куплю !

Хорошая управляемость , достаточный разгон , в салон попадает минимум пыли , если использовать блокировку то проходимость на уровне туарега .
Мотор крайне капризный , фары потеют , тормоза откровенно слабые , расход конский , дорогой , ступичные подшипники расходник .
Andrew | 28-09-2017

Infiniti FX 45 2003

Infiniti FX 45  2003
5 из 5

Классная машина, смотрится в любые времена не взирая на возраст. Авто было 2003 г.в.

Динамика, внешность
Расход по трассе великоват ( вес + полный привод) даёт о себе знать, поедание масла двс.
Руслан | 21-09-2017

Infiniti FX 2008

Infiniti FX  2008
5 из 5

Хороший, добротный автомобиль. Если не жалеть на его обслуживание, будет служить долго.

Внешний вид, стоимость запчастей и ремонта, управляемость,
Расход топлива, материалы отделки салона
Александр | 19-08-2017
Смотреть еще 138 отзывов о Infiniti FX → Полный отзыв

Infiniti FX 35 2003

Infiniti FX 35  2003
5 из 5

И так, коротко. Купил я его не в лучшем состоянии в нешнем, подушатаный салон, но с хорошим двиглом, коробкой и ходовкой (кроме тормозов). Тормозам была попа и заменил на stop tech перфорированые+шланги+колодки керамика. Задние вставил обычные брембо +колодки керамика Стоит газ. расход был 20-21 Ходовка очень надежная, поэтому заменил ток сайлентблоки какие то и все. ну и масло каждые 8 тыщ меняю. Проверяю ходовку каждые 2-3 месяца, так как часто езжу в Европпу. Не хочу приключений Как то услышал постукивание, думал цепь. Катался пол года, пока решил заехать к мотористу- оказалось коренной подшипник. Сделал ей капиталку. денег не жалел, с работой вышло где то 2200 у.е. По сути больше ничего не ломалось. После ремонта расход бензина по городу 15, газ 18-19 Ах да, у меня канадец, потолочный двд не читает все диски,только США ему давай, обидно ))) При покупке смотрите все- ходовку, двигатель,електрику За год я проехал 50 тысяч, и при том, что на одометре сейчас 307000 Сейчас нужна машина побольше, на qx56 2011 денег не хватает, возможно возьму предыдущий2007-2009, если найду хороший. Но хотелось бы все тот же любимый FX

Динамика, управляемость, внешний вид, не дорога в обслуживании
жесткая, немного старомодна приборная панель и торпедо
Yan | 28-07-2017
Смотреть еще 7 отзывов о Infiniti FX 35 → Полный отзыв

Infiniti QX 2014

Infiniti QX  2014
5 из 5

Купил этот замечательный кроссовер в мае этого года. Целом он не требует много внимания, если использовать на ровной и гладкой дороге. По асфальту кренов практически не наблюдал. по ухабистой местности подвеска работает отлично, идет плавно.Что касается салона, то в нём всё отличное: качество материала достойное, держит дорогу кроссовер отлично. Динамика на трассе просто отменная. Единственное что может вас подвести-это электронный ключ, батарейка может сесть в самый неподходящий момент, поэтому я советую брать несколько запасных батарей. Самый значимый недостаток моего местоположения-это мало запчастей на сервисе, приходится заказывать из интернета. Поскольку клиренс на этом кроссовере невелик, поэтому в различную грязь он может сесть на пузо.

Просторный салон и вместительный багажник
Плохой сервис запчастей в моей стране
Виктор Гаранин | 17-05-2017
Смотреть еще 40 отзывов о Infiniti QX → Полный отзыв

спасибо за ваш отзыв!

Отзывы о моделях Инфинити

1. Инфинити ФХ (138)
  2. Инфинити М (62)
  3. Инфинити Г 37С Коуп (44)
  4. Инфинити КХ56 (40)

9. Тест-драйвы Infiniti
  10. Отзывы о Infiniti
  11. Новости о Infiniti
  12. Средняя цена на Infiniti

Лада (10836) Тойота (6462) Ниссан (5518) Форд (5354) Фольксваген (5084) Шевроле (4838) Рено (4750) Хюндай (4691) Опель (4452) КИА (4400) Митсубиси (4078) Хонда (3209) Део (2842) Шкода (2835) Мазда (2754) БМВ (2741) Ауди (2724) Пежо (2506) Мерседес (2196) GAZ (1582) Субару (1571) Вольво (1552) Ситроен (1530) Cузуки (1485) Чери (1212) ZAZ (1131) Фиат (1114) Cанг Йонг (991) UAZ (901) Лексус (838) Джили (640) Ленд ровер (628) Лифан авто (613) Додж (576) Москвич (554) Джип (480) Грейт Вол (436) Крайслер (402) Сеат (384) ИЖ (384) Сааб (244) Кадиллак (233) Альфа Ромео (227) Ровер (180) Акура (177) Порше (158) Ягуар (157) Дайхатсу (139) БИД (127) Понтиак (117) ТагАЗ (112) Смарт авто (99) Хаммер (92) Лянча (88) ФАВ (86) Дачия (83) Исузу (74) Иран Ходро (66) ZIL (64) Линкольн (52) Датсун (48) СеАЗ (44) МИНИ авто (44) Хайма (41) Сатурн авто (40) МГ (34) ДжиЭмСи (31) Джак (31) Меркури (28) Хафей (28) Сцион (28) Бентли (25) Ивеко (25) Плимут (25) ЗАЗ ЛуАЗ (24) Bogdan (23) Ламборджини (22) Мазерати (19) Дервейс (16) Саманд (15) Даф (14) БАВ (14) Бьюик (13) Феррари (11) Протон (11) Олдсмобиль (11) Донг Фенг (11) ЗХ (11) Брилианс авто (11) Равон (11) ТАТА авто (10) Бугатти (10) Астон мартин (8) Тесла (7) Майбах (6) ВИС (6) Аро авто (6) Самсунг Авто (6) Азия авто (5) Ролс ройс (5) Дади авто (5) Чана (5) Лотус (4) Чанган (4) Игл Авто (3) Зотье (3) Остин (2) Шуангхуан (2) бус РАФ (2) Гео (2) Лаксджин (2) ФСО (1) Воксхолл (1) ЛДВ (1) СауИст (1) Хин Кай авто (1) Вартбург (1) Чендж (1) Еще марки

ТОП б/у авто

Хотите купить Инфинити и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Infiniti от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 486 отзывов о Инфинити любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.
Країна AUTO.RIA