Infiniti

Infiniti 453 відгука про Infiniti

Infiniti FX 2007

Infiniti FX 2007

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, керованість, шумоізоляція

об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, ціна

Ест безбожно) а так очень доволен. Надёжный авто, правда ремонт местами дороговато .

Роман Иванченко

Infiniti QX60 2013

Infiniti QX60 2013

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, керованість, ціна, шумоізоляція

витрати палива, гальма

Отличный семейный автомобиль. В нашем использовании- 4 года. Комфортно и приятно путешествовать на Финике. Поломок почти не было за все время, все недостатки своевременно устраняет Диллер, при этом не нужно их уговаривать что либо заменить. Прохождение ТО не очень дорого. Рекомендую это авто тем, у кого двое и более детей или новорожденный и необходимо возить коляску и т д.

Infiniti M45 2007

Infiniti M45 2007

динаміка, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, керованість

130 тис.км

Машина неубиваемая. Самый надежный мотор это 4,5V8. Очень хорошая динамика. Из минусов - внешний вид на любителя.

А

Infiniti QX70 2016

Infiniti QX70 2016

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

витрати палива

Перший власник 36 тис.км Поїздки в місті

Это мега надежное авто! Недостаток в технологичности мультимедийной системы и конечно же расходе. Который компенсируеться отличным ускорение до сотни за 6,2 сек. Расход по городу 15-17 л/100 км. Ничего не ломалось и слава Богу, очень не хочеться связываться с сервисом. Авто идеально подходит как девушкам так и парням, в возрасте от 25 до 45 лет. Так как не смотрят на оо что достаточно высокая резина, автомобиль жестковат на ямах но это оправдано идеальным прохождением поворотов. Педаль газа очень настроенна по спортивному. Медленно ездить на ней не получиться :)

Богдан

Infiniti QX56 2008

Infiniti QX56 2008

витрати палива, гальма

Хороший автомобиль! Надежный,как и надежны его узлы и агрегаты! По запасным частям,очень даже приемлемо! Но нужно не забывать,что это рамный джип,больше предназначенный для семейного комфортного передвижения в городской черте и пригороде,а не в глубокой чаще леса, с человеческий рост в снегу,в одиночестве,как думают отдельные граждане.Так же,не нужно забывать,что это не Ауди,с его Торсеном(вот что нужно было ставить на Инфинити,только Кваттро) и алюминиевым кузовом,соответственно нужен полный и регулярный(раз, в каждый год) пескоструй и антикор.

Infiniti FX 37 2013

Infiniti FX 37 2013

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

об`єм багажника

Недостаток - маленький багажник. Во всем остальном - лучшая машина в соотношении Цена/качество/надежность.

Infiniti QX56 2011

Infiniti QX56 2011

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, керованість, шумоізоляція

витрати палива, гальма, ціна

99 тис.км 16 л / 100 км Комерційні перевезення

Автомобиль стоит своих денег однозначно. очень хорошая управляемость и в целом очень надежный. много раз выручал особенно в зимнее время, когда все засыпано буквально снегом - ему все равно - прет как танк! куплю ли еще раз - скорее всего - да!

Infiniti M37 2014

Infiniti M37 2014

об`єм багажника

Владел 4,5 года ИНФИНИТИ М37х,проехал 79т.км,из них 35т.км на газу(5 поколение).Отличный во всех смыслах(разве что багажник маловат - не помещается 4 колеса) автомобиль недооценённый украинскими автолюбителями.Бехи,мерсы,лески,аудио и яги - рядом не стояли.Моё личное субьективное мнение: покатайтесь на тест-драйве на всех выше указанных и сравните.И самое главное - никогда (слышите никогда!)не отключайте ESP(особенно в режиме SPORT) если нет навыков и умений водить по настоящему спортивный автомобиль.

игорь

Infiniti QX70 2014

Infiniti QX70 2014

Перший власник 50 тис.км 12 л / 100 км Подорожі

Прекрасный и незаслуженно недооцененный кроссовер с спортивным характером! До покупки Infiniti два года ездил на Х5 3.0d 2013г... "Финик" лично для меня в фаворе! Тех. характеристики практически одинаковые, но надежность и комфорт у QX70 выше. Езжу четвертый год и получаю удовольствие от этого красавца! Отлично ведет себя на дороге, прекрасные тормоза, при переключении коробки в спорт-режим хорошо ускоряется без задержек и рывков, достаточно экономичный. За четыре года - никаких проблем, одни расходники на ТО.

Плотников Руслан

Infiniti EX 37 2010

Infiniti EX 37 2010

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, керованість, ціна, шумоізоляція

дорожній просвіт, об`єм багажника, витрати палива

Перший власник 96 тис.км 15 л / 100 км

Отлично себя показала! Для любителей активной езды и дальних путешествий

Владислав

Infiniti EX 35 2008

дизайн кузова, динаміка, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість

Доброго времени суток! Купил Финик для себя любимого в феврале, а уже в мае продал, перекрестился и вздохнул с облегчением. Перед покупкой авто проверили двигатель, АКПП, подвеску, ЛКП. Всё ок. Для 10 лет машина была в отличном состоянии. В целом впечатления от машины остаются положительные: динамика, управляемость (только в городе), бренд (понты...) и ряд более-менее позитивных моментов. Расход меня в принципе не интересовал, т.к. я установил ГБО. При моём стиле езды получалось ~20-22 литра газа. Но, пожалуй, ложка дёгтя тут уж слишком велика... Итак: 1) За 3 месяца владения поменял 2 комплекта тормозных колодок по кругу. Да, машина тяжелая, но новые колодки начинают бить в руль уже после 3-4 активных торможений со 150-160 до 40-50. 2) При обгоне на трассе на СКОРОСТИ 120 КМ/Ч на чуть-чуть мокром асфальте машина ушла в занос и я вылетел с трассы. Да-да, 120 км/ч... по прошествии 1-2 часов после дождя... на новой резине... Поехал на СТО, посмотреть, авось что-то с подвеской не так и проблема вовсе не в машине. Но нет, подвеску всю перетрусили, рулевая целая. В общем, машина исправна. 3) Не знаю, как у остальных, но при боковом ветре на скорости 120+ появлялся гул ветра в районе дворников. Говорят, что проблему можно решить заменой щеток, но я поменять их не успел, т.к. продал сей агрегат. Это основные момент, которые меня прям "взбесили" и в следствии чего я продал сей аппарат. Есть ещё к чему придраться, но, пожалуй, это уже субъективное мнение. Если Вам нужна машина для езды по ГОРОДУ - берите смело! Машина в городских условиях очень хороша. Но, если в Вашей жизни есть междугородние поездки, то, увы, эта машина вряд ли Вам подойдёт.

Infiniti QX80 2013

Infiniti QX80 2013

витрати палива

Отличный автомобиль, лично проехал на таком 110тыс км. Были путешествия и на 5000км. Очень надежный и безотказный. Жаль что бренд инфинити перестала развиваться в ногу с инновационными технологиями. Минус это расход город 20л/100км, трасса при скорости 120 км/час около 14 литров.

Богдан

Infiniti Q50 2016

Infiniti Q50 2016

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

динаміка, коробка передач

Отличный автомобиль.Никаких проблем вообще не было. Из плюсов-это в первую очередь внешний вид.Он заставляет головы прохожих сворачиваться.Также нравится качество сборки.Возможно можно было бы сделать мультимедию получше,но тут кому как. Если слишком придираться ,то легче пешком ходить.

Infiniti EX 35 2008

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

дорожній просвіт, об`єм багажника, простір салону

Всех приветствую! В принципе отзывов на ЕХ35 достаточно, поэтому я не буду повторяться. Вкратце пройдусь по основным моментам и остановлюсь детальнее на спорных аспектах, которые всех беспокоят. Я владею этим красавцем уже 4 года. Брал б/у от первого владельца. До этого были Ford Sierra, Mazda xedos 6, BMW 525, Lexus IS200, Nissan Teana. C фиником я впервые понял, что такое не ремонтировать машину вообще! Только плановые ТО у официалов, конечно. Кстати, официалы в Одессе Элит-Авто Юг просто красавчики. Обслуживаюсь только там. Реально грамотно, профессионально и недорого! Никто три шкуры не дерет, как другие официалы, все очень честно и скромно. Я уже ловил себя на мысли, что финик стоит купить хотя бы только из-за этого. В общем, не ломается машина, очень надежная. Вот только на 100 тыс поменял передние стойки, все остальное заводское пока. Стойка стоит оригинальная $200. Я считаю, нормальная цена. И цена у официалов не отличается от цены на рынке. Вроде я еще какую-то тяжку менял, не помню, давно это было. Была еще тема - экран погас вместе со всей мультимедией и климатом. На форумах писали, что полетел какой-то дорогущий блок управления. Поехал к своим любимым официалам. Они разобрали пол торпеды, нашли какой-то плохой контакт, зачистили и все заработало и до сих пор работает. Взяли за это около 500грн))) Вот так. Кто хочет надежную машину и минимальными расходами на обслуживание - покупайте инфинити)) А кто бы мог подумать)) Еще момент вспомнил. Много крови мне попортили датчики колес. Лучше бы их не было. В каждом датчике батарея, рассчитана на 5 лет. Потом - замена. Каждый датчик около $200!!! Первый у меня полетел, когда машине было 6 лет, последный - на девятом году. У меня уже все новые, так что проблем нет. Будьте бдительны при покупке! Перед продажей могут убрать ошибку и они километров 20-30, а то и 100 могут не беспокоить. А потом будет попадос на $800. Уточняйте у продавца, когда он их менял и менял ли. Следующий плюс - это невероятная динамика (302 лошади, разгон до сотни за 6.9 с) при адекватном расходе. По городу у меня выходит при средней скорости 25 км/ч - 16 л/сотня. Я считаю, что это отличный расход для 3.5 с полным приводом. Это еще при том, что у меня очень неэкономичный график: короткие переезды, частые остановки, пробки. У предыдущего хозяина было 14-15 и я ему верю. По трассе - максимум 10 л/сотня и то в горку, а так чаще 9. Даже если ехать по прямому участку Киевской трассы на круизе со скоростью 120 км/ч у меня выходит 8 л/сотня. И третий плюс - это премиальность со всеми вытекающими: экстерьер с хорошим ЛКП, богатый салон, обесшумка, все есть, даже то, чего не надо. Четыре камеры кругового обзора - это вообще отдельная песня. Теперь о спорных моментах. 1. Клиренс. Многие пишут, недостаточный. Но не понятно, для чего недостаточный. Эта машина не для бездорожья, какой бы клиренс там ни был! У ЕХ35 дорожный просвет 149 мм. Мало ли это? Да, мало, для кроссовера уж точно. Недостаточно ли? - А вот тут осмелюсь поспорить. Я езжу по городу, иногда на дачу, иногда на шашлыки и т.д. У меня с клиренсом, как и с проходимостью машины, проблем никогда не было! Снег, лед, грязь, бордюры - не вопрос! Что еще надо для городской машины? Запрыгнуть куда-то клиренса хватает, остальное решает полный привод. В общем, япошки не зря сделали именно такой клиренс. Его реально достаточно, и при этом сохранена хорошая управляемость, что важно для машины с такой дурью под капотом. Скажем так, если вам нужна машины для охоты/рыбалки, это не финик, не зависимо от модели. Не надо требовать от кофемолки стать мясорубкой. 2. Мало места, особенно сзади. У меня рост 187см, вес 90 кг. Впереди мне и жене вообще нормально, никакого дискомфорта, все на своем месте, удобно и хорошо. Сзади места маловато. Но я сам за собой могу нормально сесть, ноги не упираются. Но это впритык. Если бы я был чуть больше, уже бы упирались. Хотя опять же, есть ли смысл требовать от компактного кроссовера заднего пространства? Это машина для водителя. Вот мерс S - это машина для пассажира. Даже если взять FX37, места сзади будет больше (хотя не на много), но расход уже будет 20-22. Это при том же разгоне до сотни. Каждый выбирает для себя сам, что ему важнее. Но вот все, сразу и в одном не бывает. Надеюсь, мой отзыв был кому-то полезен. Я машиной крайне доволен. Хотелось бы написать о каком-то косяке, но его просто нет. Ну, можно было бы электропривод багажника добавить, не хватает для полноты образа, хотя практической надобности нет, крышка не тяжелая. В общем, покупайте и не сомневайтесь. Я сам читал разные отзывы перед покупкой, и меня, как и Вас, беспокоили моменты с клиренсом, вместительностью, расходом и надежностью. За четыре года я ни разу не пожалел о своем выборе. За эти деньги уж точно.

Дима

Infiniti Q60 2017

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, шумоізоляція

ціна

Прекрасная машина! Очень ее ждала так как ездила на Infiniti g37s купе и хотела ее обновления.

Ксения

Infiniti Q60 2017

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна, шумоізоляція

простір салону, гальма

Перший власник 2000 тис.км 14 л / 100 км Поїздки в місті

Добрый день! Нет возможности убрать в штатной системе навигации "голос девушки", так называемого автогида, это не реально терпеть постоянные намерения автомобиля на повороты, это не допустимо в автомобиле за 3,5 млн. рублей. конкретно у меня возникли сложности с подключением/отключением системы блютус к iphone, которая постоянно отключается и просит при наличии связи "проверить подключение", следовательно не работает как аудио приемник. и наболевшая навигация, в Мск порядка 3500 камер, на каждую пресловутый автогид напоминает по 7-10 раз о ее приближение, это не реально для человеческой психики, дилеры разводят руками....вопрос, что же делать??? P.S. разумеется я не рассказываю об ужасной графики карт навигации и об ужасном быстродействии компьютера. На основании вышеизложенного, прошу Вас вывести в "свет" ПО или доп оборудование. которое облегчит жизнь автолюбителям

Vega

Infiniti FX 37 2010

Infiniti FX 37 2010

Управляемость Мотор Надежность ТО/расходники по ценам ниссан

Жестковат

20.8 л / 100 км

Владею данным авто почти год, выбирал до этого bmw х6,даже брал его у друга покататься, особой разницы в управлении или комфорте между этими авто не ощутил,может нужно дольше поездить не знаю...х6 друга за год побывал 4 раза на эвакуаторе и раз 7 на сто, хотя машине 5 лет и пробег 100тыс км и сожрал этот баварский красавец за год на СТО/не официальных/ около 6-7рублей вечно зеленых и понял я тогда что расход бензина на литр-два больше это сущий пустяк по сравнению с ремонтами бмв х6 и выбор пал на инфинити fx.Скажу так что конкурентов fx37/qx70 среди японцев не нашел, выбором доволен! Немного он жестковат после тойоты камри, но это скорее всего плата за 20 диски, радует управляемость, звук мотора , музыка в салоне ничего...меня устраивает, тоже там кожа/рожа, движок масло не жрет как немцы, всё надежно...меняй фильтра/жидкости да катайся! Расход в городе по пробкам 20,8 литра, по трассе около 12! Газ не ставил, не хочу я чтоб сверлили там в моторе, врезались в проводку, чет там перенастраивали....о минусах-багажник маленький, об этом все говорят, но честно - говоря все там кульки с магазина влазят, сумку если надо кинуть тоже без проблем! на задних сидениях места чисто для детей. Авто для водителя, для того кто любит управлять авто и получать от этого удовольствие. 3.0 дизель не советую, машина для него тяжелая, да и слышал о проблемах на этих движках, наша соляра им не подходит! 5л оч крутой вариант, но с этим двигателем живую машину не нашел! Взял 3.7 считаю оптимальным вариатом для этой машины

Надіність, Комфорт, Потужність.

Слабоваті гальма, місця для задніх пасажирів.

Прослужила мені май же 5 років, дуже надійна і комфортна. Рекомендую тим хто любить динамічні авто.

Юрий

Infiniti FX 35 2007

Infiniti FX 35 2007

управляемость, посадка, внешний вид

стандарт для этой модели: пропуски зажигания, пупырышки на торпеде)) пупырышки лечатся изначально подклеенной тонировкой!)

128 тис.км Поїздки в місті

Крутой комфортный и надежный автомобиль. Лучший в своем классе, как технически, так и внешне. 5.

Игорь

Infiniti FX 45 2003

Infiniti FX 45 2003

Хорошая управляемость , достаточный разгон , в салон попадает минимум пыли , если использовать блокировку то проходимость на уровне туарега .

Мотор крайне капризный , фары потеют , тормоза откровенно слабые , расход конский , дорогой , ступичные подшипники расходник .

Ездил на автомобиле 2 года , мотор лечили , часто вылазят всяческие проблемы , машина выглядит хорошо за это и покупают , больше подобное не куплю !

Andrew

9. Тест-драйви Infiniti
  10. Відгуки про Infiniti
  11. Новини про Infiniti
  12. Середня ціна на Infiniti

Лада (10156) Тойота (6084) Ніссан (5099) Форд (4902) Фольксваген (4775) Рено (4513) Шевроле (4438) Хюндай (4354) Опель (4148) КІА (4065) Мітсубісі (3821) Хонда (2981) Део (2622) Мазда (2610) Шкода (2603) Ауді (2544) БМВ (2525) Пежо (2404) Мерседес (2105) ГАЗ (1539) Субару (1479) Сітроен (1458) Вольво (1437) Cузукі (1404) Чері (1185) Фіат (1108) ЗАЗ (1088) Cанг Йонг (917) УАЗ (876) Лексус (760) Джилі (647) Ліфан авто (615) Ленд ровер (568) Додж (558) Москвич (528) Інфініті (453) Джип (436) Грейт Вол (421) Сеат (386) Крайслер (385) ІЖ (381) Ямаха (254) Сааб (235) Альфа Ромео (213) Кадилак (213) Акура (172) Ровер (169) Ягуар (152) Порше (151) Вайпер (150) Дайхатсу (136) БІД (123) Кавасакі (122) Понтіак (113) ТагАЗ (109) Стелс (100) Дачія (93) Смарт авто (93) Хаммер (89) Лянча (88) ФАВ (84) Ісузу (70) Ірбіс (68) ЗІЛ (65) Іран Ходро (64) КамАЗ (62) мото ВОСХОД (51) Лінкольн (49) Датсун (48) Міні авто (44) СеАз (43) ЯВА (43) Хайма (39) ЯВА мото (38) МГ (38) Джак (34) Івеко (31) Сатурн авто (31) Сім (31) Альфа (30) ДжиЕмСі (30) Рейсер (30) ЗіД мото (28) Меркурі (27) Сцион (27) Бентлі (26) Хафей (26) ЗАЗ ЛуАЗ (25) Зонгшен (24) Богдан (24) Урал (24) Геон (23) Плімут (23) МАЗ (23) Ламборджині (22) Мазераті (22) Мінськ мото (21) Апрілія (20) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) МАН (18) Спід Гір (18) КТМ (17) Дервейс (15) Хаобон (15) Саманд (15) автобус Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Оріон (14) Бьюік (13) Даф (13) Ravon (13) Бріліанс авто (11) Дельта (11) Донг Фенг (11) Феррарі (11) Фредлайнер (11) Ківей (11) Олдсмобіль (11) Протон (11) ЗХ (11) Бугатті (10) ТАТА авто (10) мопед Карпати (10) Магіндра (9) Патрон (9) Сканія (9) Аро авто (8) Чана (8) Даді авто (8) Дукаті (8) Сегвей (8) катер Шторм (8) Тесла (8) БАЗ авто (8) КрАЗ (8) Астон мартін (7) Бомбардир (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) Лонкін (7) Альфамото (6) Самсунг Авто (6) ВІС (6) СФ мото (5) Майбах (5) Мустанг (5) Ролс ройс (5) СкайМото (5) причіп Кремінь (5) Азія авто (4) Баджадж (4) Чанган (4) Педа (4) Поларіс (4) катер Крим (4) ПАЗ (4) Чендж (3) Ігл Авто (3) Хамер (3) Хуатіан (3) Джиалінг (3) Лотус (3) Сабур (3) Зотье (3) бус РАФ (3) РУТА (3) Остін (2) Бета (2) Катерпіллер (2) Клаас (2) Іст Драгон (2) Гео (2) Гілера (2) Кінлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кімко (2) Лаксджин (2) Minidiger (2) Піаджо (2) Шуангхуан (2) СауІст (2) Вентус (2) Ібен (2) Юі (2) Авто-Стін (2) ФСО (1) Кануні (1) Кенворт (1) Кінроад (1) ЛДВ (1) ЛМЛ (1) Сімсон (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хін Кай авто (1) Дніпро-КМЗ (1)
Хочете придбати Інфініті та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Infiniti від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 453 відгука відгуків про Інфініті будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.