Infiniti 2 отзыва о Infiniti I35

динамика, качество материалов, коробка передач, простор салона

Низкий уровень комфорта
Комфорт автомобиля оставляет желать лучшего

Смотреть все б/у Infiniti I35
Infiniti I35 2002

Infiniti I35 2002

Что он очень резвый и не тупит АКПП,мне нравится что он в повороты без проблем заходит,

по мягкости конечно машина отстает и шум улиц конечно же слышен,сказать могу только это по ней.

Машина очень да же не чего,Я всю жизнь катался на немецких авто как БМВ потому что знал что во всем плане они берут первое место, Сейчас Я взял по пробовать I 35.Я не ожидал от нее такого что с таким объемом она съедает на 100км 12л бензина и мощь выдает как 5 литровый,в этой машине есть все и еще забыл сказать что по ремонту она очень да же не дорогой!!!

Infiniti I35 2003

Infiniti I35 2003

качество материалов, простор салона

со времени покупки,не имел никаких проблем,сервис обычный,замена филтров и замена масла,поменял резину и тормозные диски с тормозными коладками все!

Машина комфортабельная,очень качественный интерьер,если хотите почувствовать разницу,заглианите в любой американский авто сравните качество пластика и качество отделки,вы поймете что я имею в виду.К сожалению нет встроеннойи навигационнойи системы,но в при наличии в продаже переносных мини навигаторов это не роблема.
Еше хотел бы пару слов добавить о ходовых качествах авто,это конечно не гоночныйи автомобиль, но вполне можно получить удовольствие от акселерации.

Смотреть все 558 отзывов об Infiniti
  • Infiniti Q50 2013

Infiniti Q50 2013

Infiniti Q50 2013

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

дорожный просвет, объем багажника

Авто дуже здивувало своєю потужністю й економічністю, завдяки відсутності механічних з єднань з колесами ніяких вібрацій на рульове колесо не передається, руль гострий та чутливий, з мінусів можу виділити багажне відділення невеликої місткості - батарея займає частину! А так авто на повному приводі з 370 конями й з розходом не більше 10 літрів! Я пересиджувався зі своєї БМВ як на картинг і дуже драйвовий авто.

Федір

Отзывы о моделях Инфинити

Отзывы о Инфинити И35 по годам

Хотите купить Инфинити И35 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Infiniti I35 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 2 отзыва о Инфинити И35 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.