Infiniti 3 отзыва о Infiniti M25

дизайн кузова, динамика, качество сборки, простор салона, расход топлива

дорожный просвет, качество материалов, шумоизоляция

Смотреть все б/у Infiniti M25

Infiniti M25 2012

Отличный, динамичный и комфортный автомобиль. Из опций есть абсолютно все. Очень надежный, 100 000 только ТО.

Низковата, втулки стабилизатора каждые 20000, правда стоят копейки

Авто радует абсолютно всем! Отличный салон с полным набором функций (половиной из которых я не пользуюсь), динамика и управляемость на высоте. Думаю о преимуществах всем и так ясно, надежность и еще раз надежность.

Больше всего настораживало мне - это расход. Но после поездке на наше море сложилась следующая ситуация:
Езда по трассе со скоростью 110-130 км на круиз контроле -9,5 литров !!! Сам не поверил )))
В городе зимой 14 литров, лето 12 литров. Езжу я спокойно) Данные показатели для это двигателя считаю прекрасными.
Большинство деталей Ниссан, соответственно цена адекватная. В специализированных сервиса сказали что эта модель после рестайлинга стала очень надежной и все болячки фиников в ней уже вылечены.

Отдельно хочется сказать про салон - он очень большой!! Снаружи этого не заметно, но внутри между места более чем.
На этой машине совершенно не хочется никуда спешить, хочется медленно наслаждаться жизнью!
Для дальних поездок найти лучший автомобиль в этом бюджете очень сложно!

Infiniti M25 2012

шум в салоне. отвратительно работает пбс машину сносит на поворотах.скрип сзади при отрицательных температурах.

Купили машину в январе 2012года. Машина супер-пока стоит. Летом по асфальту едеш шум стоит как в автотазе. Шумка полное г... или дорога должна быть гладкая как стекло. Зимой в повороте ПБС слишком долго думает, а после -22 заднее стекло наченает трещать. Когда покупали ее вместо теаны думали делаем правильно, лучше бы оставили . Концерн Ниссан доработайте машину или поменяйте на 2 теаны по цене одинаково (+ -).

Infiniti M25 2010

Infiniti M25 2010

Убить можно все, ну и так далее... Красивая машина для мужчины это же почти роскошная женщина. Ее надо нежно ласкать, проникновенно любить, но иногда и страстно насиловать (но только чуть-чуть), чтобы она чувствовала что ты ее мужчина.

Хороший, добротный автомобиль. В таком комфорте хочется жить, а не только ездить. Укомплектован полностью. Да, нет полного привода, да на кой он нужен седану. По грязи лазить или снежной каши, но так это надо быть дураком. Для таких случаев есть иные авто, трактора и танки. А всеми ругаемый задний привод лично я нахожу оптимальным. Руль всегда легкий, задний привод сам предупреждает водителя об рискованных условиях вождения, да, еще расход по трассе 8,5-9 лит. на сотню при весе 1900 кг. Этот автомобиль для любителей лоска, и красоты (нет в данном сегменте, я о цене, авто с подобным дизайном и функциональностью интерьера). Дорогие запчасти? - Чушь покупайте расходники в автомагах, там ниссановских причиндалов горы. Единственный минус . Долго привыкал к диапозонам селектора коробки передач пока не представил что в моих руках не автомобиль а стальная птица (есо- большие расстояния прямолинейное желательно равномерное ускорение и ты в бизнес классе аэробуса, standart - некая нервозность : тормоз - газ, частые перестроения оптимален для города, и ты за штурвалом спортивно-тренировочного самолета, да трясет , да болтает такова задача, sport- ну а спорт это спорт-добавить тут нечего). Но постепенно почувствовал японскую философию практической функциональности и диалог с автомобилем наладился.

Смотреть все 560 отзывов об Infiniti
  • Infiniti FX 35 2007

Infiniti FX 35 2007

Infiniti FX 35 2007

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость, цена, шумоизоляция

расход топлива, тормоза

Машина очень хорошо себя показала за 2 года эксплуатации, экономная в обслуживании, масла всего 4.7 л и это v6, масло кушает будь здоров. Расход по Киеву от 20 литров и газа и бенза, по нынешним ценам не очень рентабельная машина, учитывая года. Из минусов: это ржавчина, эту машину обожает при чем в самых конченых местах!!! - в люке по контуру - под капотом стаканы надо осматривать, в уголках гниль начинается - внутри передних арок есть какие-то заводские наплавки метала, выглядят как 2 латки, после того как заводской герметик отваливается начинают гнить безбожно - задние арки нужно руками очень хорошо прощупывать, гниют изнутри,снаружи все ок , а внутри труха - и конечно же самое больное место в задних арках переход к заднему бамперу,под пластиком Была бы дизельная и кузов как у рено оцинкован не продавал бы,а так считаю бомбой замедленного действия.

Отзывы о моделях Инфинити

Отзывы о Инфинити М25 по годам

Хотите купить Инфинити М25 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Infiniti M25 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 3 отзыва о Инфинити М25 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.