Infiniti 2 отзыва о Infiniti FX 30

объем багажника

Смотреть все б/у Infiniti FX 30
Infiniti FX 30 2013

Infiniti FX 30 2013

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена, шумоизоляция

объем багажника, тормоза

Машина отличная!
Все есть для комфортной эксплуатации.
И не смотря на расхожие мнения автолюбителей Инфинити не так дорога в обслуживании и содержании. Конечно как и у всех авто любого бренда есть так называемые «детские болячки». Но, при правильном и своевременном обслуживании все работает исправно и без проблем. Конечно кто сталкивался с ремонтом, те поймут что на нашем рынке у Infiniti крайне мало не оригинальных запчастей. Но за качество как известно нужно платить.
Я к примеру менял рычаг в сборе. Цена 200 долл.

Infiniti FX 30 2012

Infiniti FX 30 2012

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, цена, шумоизоляция

динамика, качество сборки, объем багажника, управляемость

Дуже класний автобобіль infiniti FX в далеку дорогу їхати одне задоволення, чим більша швидкість, тим краще відчуття впевненості на дорозі. Нестрашно заїзжати на ТО, порівняно з mersedes audi bmw, ціни на запчастини копійчані, хочете переконайтесь самі. А саме головне Японська надійність і бездоганний дизайн. Купивши автомобіль з пробігом, я наїздив сам уже 60тис км, нічого неробив, тільки розхідники і то недорогі. Буду міняти тільки на такий самий, але новий. Легкої і гарної всім дороги і правильного вибору авто????

Смотреть все 558 отзывов об Infiniti
  • Infiniti Q50 2013

Infiniti Q50 2013

Infiniti Q50 2013

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

дорожный просвет, объем багажника

Авто дуже здивувало своєю потужністю й економічністю, завдяки відсутності механічних з єднань з колесами ніяких вібрацій на рульове колесо не передається, руль гострий та чутливий, з мінусів можу виділити багажне відділення невеликої місткості - батарея займає частину! А так авто на повному приводі з 370 конями й з розходом не більше 10 літрів! Я пересиджувався зі своєї БМВ як на картинг і дуже драйвовий авто.

Федір

Отзывы о моделях Инфинити

Отзывы о Инфинити ФКС 30 по годам

Хотите купить Инфинити ФКС 30 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Infiniti FX 30 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 2 отзыва о Инфинити ФКС 30 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.