Infiniti 7 отзывов о Infiniti QX60

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, объем багажника

Низкая оценка управляемости
Владельцы этих автомобилей считают их неудобными в управлении

Смотреть все б/у Infiniti QX60
Infiniti QX60 2018

Infiniti QX60 2018

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция

коробка передач, тормоза, управляемость

Цілком авто сподобалось. Великий повнопривідний кросовер на 7 повноцінних місць. Для великої сім\'ї чи подорожей компанією — саме то. Для третього ряду є свої підсклянники, виходи usb та колонки. Порадував двигун — його цілком достатньо для авто. Також приємний розхід палива — при спокійній їзді по місту виходить близько 12-л. Салон оздоблений якісними матеріалами, майже весь пластик м\'який. Високий кліренс, але авто не для бездоріжжя. З основних мінусів це варіатор та муфта на задній привід. За ціною це напевно найдешевший семимісний кросовер з преміумсегмента.

Infiniti QX60 2015

Infiniti QX60 2015

Большой, просторный, полноприводный 7 местный кроссовер с адекватным для своих габаритов расход город 14 л на 100км, очень удобно путешествовать, мягкий и комфортный, по трассе плывёт как корабль, единственный минус это не очень хорошо ведёт себя на внедорожье за счёт длинной колёсной базы, и как мне показалось не очень хорошей системы полного привода жесткое внедорожье это не его стихия он для этого и не создавался.

Infiniti QX60 2013

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

расход топлива, шумоизоляция

Постараюсь описать информативно и коротко одновременно, дабы не тратить много Вашего времени на прочтение отзыва.
Начну с плюсов - это все таки Инфинити, такого количества опций для авто 2013 года я не встречал даже в автомобилях 2019-го, тут есть все: обычный надежный автомат с типтроном, 3 ряда сидений, причем задний автоматический, а не как в Прадо - рычагом открывать приходилось сидушки, подогрев переднего и заднего ряда, климат всех зон, разумеется память сидений, мультируль, куча мониторов, подогрев руля, старт/стоп, слепые зоны, дистроник, тут могу ошибиться что правильно написал, в общем авто само тормозит если впереди машина затормозила ну и все остальное что можно только себе представить, я описал то, что при ежедневной езде доставляет массу удовольствий.
Из минусов разве что расход в стандартном режиме, в Одессе берет литров 15, но даже расход можно отнести к преимуществам - я езжу всегда в режиме Эконом, машина не так бодро разгоняется, но расход при этом в городе с тянучками не выходит за рамки 12 литров, а это цифры обычного седана, а тут полноценный вместительный и полноприводный кроссовер!
Далее к минусам могу отнести большие габариты, слабую, но не дорогую в обслуживании переднюю подвеску, да собственно и все... в общем я б рекомендовал, если авто берется в большую семью, так как этот авто поистине универсальный и мегакомфортный вариант за свои деньги, конкурентами в этом классе могут быть лишь мерседесы и лексусы от 2015 года.

Infiniti QX60 2014

Infiniti QX60 2014

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, управляемость, шумоизоляция

Путешествия

Современный автомобиль.Надежное японское качество.Просторный салон.Качественная обделка салона.

Infiniti QX60 2016

Понравился автомобиль. Хорошая шумоизоляция. Мягкий корабль который хорошо глотает неровности. Подкупают мелочи человечные; Подошел к авто с ключем - подсветка в салоне зажглась, подсветка ручек дверей также приветствует. Подогрев руля, вентиляция седалища, подруливание при выходе из полосы, дистроник - эти фичи очень приятны. В подголовниках экраны - хорошо занимают ребенка при дальнем путешествии. Штатный свет также устраивает. Резкий старт неплохой без тупизны с приятным рыком.
Касаемо недостатков на мой взгляд - это расход топлива. Город бензин 13.8 -14.5, газ - 18 - 20
Трасса до 120 км\\ч бензин 9,3 - 10 газ 12-13
автострада 140 км\\ч газ 15 но с аэрбегом.
И я бы добавил габариты. Камеры сильно выручают. Но припарковать авто на стоянке с плотной загрузкой, проехать в узких улочках и разминуться со встречкой проблематично.

дизайн кузова, шумоизоляция

Автомобиль в процессе эксплуатации ведет себя предсказуемо ,до этого была теана с схожей подвеской , с правой стороны впереди справа на кочках есть легкое постукивание ,которое убрать на сервисе не могут несмотря на многократное обращение.Возмущает другое -на крыше образовалось вздутие краски ,обращение с требованием устранения по гарантии привело к отказу ,якобы похоже на скол ,что на мой взгляд вопрос спорный,посоветовали обратится в инфинити -украина ,но воз и ныне там . До этого были автомобили с множеством сколов на стальных окрашенных плоскостях ,но вздутий некогда не было .Обслуживаю автомобиль в Харькове атлант м на Гагарина

Infiniti QX60 2013

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость, цена, шумоизоляция

расход топлива, тормоза

Отличный семейный автомобиль. В нашем использовании- 4 года. Комфортно и приятно путешествовать на Финике. Поломок почти не было за все время, все недостатки своевременно устраняет Диллер, при этом не нужно их уговаривать что либо заменить. Прохождение ТО не очень дорого. Рекомендую это авто тем, у кого двое и более детей или новорожденный и необходимо возить коляску и т д.

Отзывы о моделях Инфинити

Отзывы о Инфинити ХС60 по годам

Хотите купить Инфинити ХС60 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Infiniti QX60 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 7 отзывов о Инфинити ХС60 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.