Infiniti 1 отзыв о Infiniti M30

Infiniti M30 1991

Infiniti M30 1991

Может, конечно, эта модель была не такой компактной, как те, к которым мы привыкли сегодня. Но все равно она была неширокой.

Инфинити М30 выпускалась еще конце прошлого века. Несмотря на то, что черед 20 лет автомобили этой же марки изменились до неузнаваемости, на тот момент это был прекрасный автомобиль. У моего соседа была такая. Мы постоянно всем двором собирались, чтобы тщательно ее осмотреть, пощупать, посидеть в ней. Для нас тогда была в новинку она потому, что это иномарка, да еще и купе. По техническим характеристикам на то время она считалась мощной и быстрой. Кузов ее уже тогда был удлиненным и вытянутым, просто сейчас ему добавили округлости. Столько лет прошло, а я до сих пор помню ту Инфинити и радуюсь, что уже тогда мог прикоснуться к этому великолепию.

Смотреть все 558 отзывов об Infiniti
  • Infiniti FX 35 2007

Infiniti FX 35 2007

Infiniti FX 35 2007

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость, цена, шумоизоляция

расход топлива, тормоза

Машина очень хорошо себя показала за 2 года эксплуатации, экономная в обслуживании, масла всего 4.7 л и это v6, масло кушает будь здоров. Расход по Киеву от 20 литров и газа и бенза, по нынешним ценам не очень рентабельная машина, учитывая года. Из минусов: это ржавчина, эту машину обожает при чем в самых конченых местах!!! - в люке по контуру - под капотом стаканы надо осматривать, в уголках гниль начинается - внутри передних арок есть какие-то заводские наплавки метала, выглядят как 2 латки, после того как заводской герметик отваливается начинают гнить безбожно - задние арки нужно руками очень хорошо прощупывать, гниют изнутри,снаружи все ок , а внутри труха - и конечно же самое больное место в задних арках переход к заднему бамперу,под пластиком Была бы дизельная и кузов как у рено оцинкован не продавал бы,а так считаю бомбой замедленного действия.

Отзывы о моделях Инфинити

Отзывы о Инфинити М30 по годам

Хотите купить Инфинити М30 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Infiniti M30 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 1 отзыв о Инфинити М30 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.