Infiniti 3 отзыва о Infiniti M45

4.9

динамика, простор салона, качество материалов, коробка передач, объем багажника

дорожный просвет, расход топлива, стоимость обслуживания

Смотреть все б/у Infiniti M45

Infiniti M45 2007

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дорожный просвет, расход топлива, стоимость обслуживания

Комфортный, надёжный, просторный автомобиль.
Маневреный и приятный в эксплуатации

Infiniti M45 2007

динамика, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, управляемость

130 тыс.км

Машина неубиваемая. Самый надежный мотор это 4,5V8. Очень хорошая динамика. Из минусов - внешний вид на любителя.

Infiniti M45 2008

Infiniti M45 2008

динамика, простор салона

Проблем не возникает, если делаешь вовремя сервис и не насилуешь машину крутой ездой.

Эксплуатирую машину в США, штат Невада. Нашёл два недостатка, по моему мнению. Это низкий клиренс - цепляет бордюры (при парковке об этом нельзя забывать, особенно, если до этого ездил на "высоком" авто) и отсутствие автоматизации при включении фар - вкл и выкл нужно делать вручную! Разработчикам хочу отвесить щелбанище за то, что в люксовой модели не сделали такого пустяка. А пустяк этот может иметь серьёзные последствия. После БМВ 7, где фары работают сами по себе и о них не нужно заботиться, я уже несколько раз ездил в темноте без фар... На хорошем бензине машинка бегает шустро, почти как БМВ 7, но руль "тяжеловат", приходится его держать... В целом, М45 мне нравится. Слегка раздражает воющий звук двигателя - это после рычащего движка БМВ, который тешил мне слух... А так - автомобиль просторный и комфортный, с кучей наворотов - "No key, just push the START!"

Смотреть все 558 отзывов об Infiniti
  • Infiniti Q50 2014

Infiniti Q50 2014

Infiniti Q50 2014

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

объем багажника, шумоизоляция

Машинка для души, есть все что нужно и даже больше. Контроль полосы и адаптивный круиз, это вообще отдельная тема разговора, как на автопилоте , до тяжки ремней безопасности очень удивили, одни плюсы машиной доволен 3.7 атом , 5.5 до 100 полный привод.

Ростислав орищенко

Отзывы о моделях Инфинити

Отзывы о Инфинити M45 по годам

Хотите купить Инфинити M45 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Infiniti M45 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 3 отзыва о Инфинити M45 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.