Infiniti 2 отзыва о Infiniti Q45

Infiniti Q45 1990

Infiniti Q45 1990

Одни только достоинства и дня не хватит перечислять))

практически нет если не считать кое каких запчастей которых надо заказывать в эмиратах.

Машина вообще очень впечатлила .не ожидал когда покупал причем брал за копейки так как у хозяйки была своя машинка а после смерти мужа она не знала что делать с этим красавцем.если сказать что это корабль на дорогах и король по комфорту значит ничего не сказать.я был просто поражен.сделанная невероятно с вкусом душой и любовью.Сталь толстая как у танка (многие думают что бронированная), по надежности я таких не встречал хотя до нее били праворукие.На дороге всегда засматриваються .на светофорах восхищаються.что очень приятно.вообще порекомендовал бы брать людям такие машины.вниманиением будете обеспечены))

2.4
Infiniti Q45 2000

Infiniti Q45 2000

Неудобным я могу назвать размер основных педалей. Они несколько узковаты, поэтому управлять данным авто можно только в узконосой модельной обуви. Все остальные механизмы работаю как часы. Поэтому я продолжаю оставаться и дальше ярым приверженцем данной марки и менять машину не собираюсь.

Несмотря на то, что Инфинити Q45 выпускали уже очень давно многие до сих пор ездят именно на этой модели. Я оказался в их числе. И, несмотря на ее почтенный возраст, отказываться от этой машины не собираюсь. Связано это с ее практичностью. Она сделана на века. Салон удобный и просторный, багажник вместительный. Правда, под частью багажника прячется бензобак, что несколько снижает вместительность. Двигатель 4,5 литра, но при этом использует только 14 литров на сотню. А это для такой мощи просто смешное количество. Корпус у автомобиля также на уровне – ничего лишнего, никаких наворотов, все строго и по делу. Одним словом – классика.

Смотреть все 560 отзывов об Infiniti
  • Infiniti G35 2008

Infiniti G35 2008

Infiniti G35 2008

динамика, качество материалов, качество сборки, управляемость

141 тыс.км

За 2 года накатал я немного около 15 000. Но ремонтов было более чем. Это тот самый случай, когда предыдущий владелец десять лет ничего не делал, а я встрял по самые помидоры. Если кратко, то удивить ценой могут замены алюминиевых рычагов с шаровыми опорами, ходят 100 , 120 тыс., стоят около 1000$ за комплект без стоимости работ, замен нет их можно отреставрировать, но ресурс будет тот; подрамника б/у стоит от 200$ + работа; прокладок масляных каналов от 300$ с работой, при пробегах 200+ нужно будет смотреть и цепь ГРМ, а это ещё 500$+; ну и работы по устранению коррозии все подкрылки, частично днище и покраска задних арок т.е. крылья обошлись больше 1000$. К слабым местам могу отнести только прокладки масляных каналов последствия могут быть плачевными, пожалуй всё. Стала машина всего пару раз по причине отказа стартера, но это вина мастеров, которые пытались вылечить умершего. Стартер и помпа живут около 120 тыс., потом замена 100$и нет проблем. В целом машина ну очень надёжная. Разумеется, если обслужена. Расход по трассе от 9 литров, город около 14, хотя финиководы пишут: если мотор работает не штатно, может быть легко за 20 причины разные: лямбды, подсосы, свечи, катушки и т.д. Так как мне повезло с предыдущим владельцем я за 2 года вложился в сумму около 4000$ заменил всю ходовую, обслужил мотор, поменял жидкости, расходники и поборолся с коррозией. Радуюсь, что привод не полный, там ещё бы прилетело. P.S. известен всем и прост, проводите хорошую диагностику, не жалейте на неё денег и времени, не верьте на слово никому!

Igor

Отзывы о моделях Инфинити

Отзывы о Инфинити К45 по годам

Хотите купить Инфинити К45 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Infiniti Q45 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 2 отзыва о Инфинити К45 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.