Infiniti 8 отзывов о Infiniti FX 37

дорожный просвет, качество сборки, стоимость обслуживания, управляемость, цена

Смотреть все б/у Infiniti FX 37

Infiniti FX 37 2013

Шикарний автомобіль, який виглядає дорожче ніж коштує, обслуговування не занадто б’є по сімейному бютжету . Запчастини завжди у наявності що дуже зручно. Гарна тепло і шумо ізоляція. Рекомендую!

Infiniti FX 37 2011

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

объем багажника

Отличный, надежный, красивый автомобиль. Прекрасная динамика, достаточный клиренс, прекрасная управляемость на 21х дисках с регулируемыми по жесткости амортизаторами.
Не дорогой в обслуживании, за время владения ничего серьёзного не ломалось.

Infiniti FX 37 2012

Infiniti FX 37 2012

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

объем багажника, расход топлива

Первый владелец 120 тыс.км 18 л / 100 км Путешествия

Машина подходит как молодым так и взрослым, энергичный динамичный автомобиль, минус жёсткий, но для нас это был плюс

объем багажника

Резвое авто ,очень быстро разгонятся, комфортные поездки,не дорогой в обслуживании по сравнению с немецким автопромом.

Infiniti FX 37 2011

динамика, дорожный просвет, качество сборки, тормоза, управляемость

объем багажника, стоимость обслуживания, цена

Первый владелец 85 тыс.км 12.5 л / 100 км Семья

Случайно прочитала отзыв про такую же машину,как вынесло во время дождя на 120км и решила написать. Машинка у меня с 2011 года с салона,в спорт версии,максимальной комплектации,никакого газа,все родное и вот столько лет мы ездим с ней и по трассе,и по городу,и по селу,и по огородам.Расход по трассе при 120-130 км/ч примерно 10.5-11л,по городу 12.5,зимой,когда "Вебасто" включаю плюс 1л накиньте. Покупаю проверенную Нокиа хаккапелиту,никогда не подводила,зимой на льду,на мосту сама выровнялась на дороге и благополучно поехали,в снегу застряли,тоже раскачали и выехали. Хотела сменить из-за годков,посмотрела какие "пустые"новые машины,или за то,что в моей комплектации космос стоит и решила,что такая корова нужна самому. За все время я один водитель,продать за 25 т$сейчас,а брали за 100$ со всеми допами,смешно,как муж говорит,пусть стоит,настолько машина надежная,ремонтов почти никаких за все время,езжу и кайфую,что Боженька дала мне заработать на нее. Если есть деньги,не думайте,я вижу только один минус,дорог нет,а она все же жестковата на родных 21 дисках,купили на 18,но уже вид не тот,как на меня. Поэтому только там,где хорошие дороги.

Infiniti FX 37 2011

дизайн кузова, дорожный просвет, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

динамика, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость, шумоизоляция

Отличная машина в своём классе. Немного жестковат но зато уверенно стоит на дороге. Динамика и звук выхлопа просто восторг. Расход в 20л на газу это пустяк. Проехал уже 20т. Кроме масел и фильтров ничего не делал. Качество материалов по сравнению с немцами конечно уступает но это плата за надёжность. До этого был х6 в е71 кузове. Машина тоже очень понравилась вот только расход по городу в 20л бенза меня не особо устраивал вот по этому и решил взять fx. Если найдёте fx50 то будете вообще на 7-ом небе от счастья но их к сожалению живых очень очень мало.
Если хотите драйва, надёжности и азарта то берите, точно не пожалеете.

61 тыс.км 16.3 л / 100 км Семья

Недостаток - маленький багажник. Во всем остальном - лучшая машина в соотношении Цена/качество/надежность.

Infiniti FX 37 2010

Infiniti FX 37 2010

Управляемость Мотор Надежность ТО/расходники по ценам ниссан

Жестковат

20.8 л / 100 км

Владею данным авто почти год, выбирал до этого bmw х6,даже брал его у друга покататься, особой разницы в управлении или комфорте между этими авто не ощутил,может нужно дольше поездить не знаю...х6 друга за год побывал 4 раза на эвакуаторе и раз 7 на сто, хотя машине 5 лет и пробег 100тыс км и сожрал этот баварский красавец за год на СТО/не официальных/ около 6-7рублей вечно зеленых и понял я тогда что расход бензина на литр-два больше это сущий пустяк по сравнению с ремонтами бмв х6 и выбор пал на инфинити fx.Скажу так что конкурентов fx37/qx70 среди японцев не нашел, выбором доволен! Немного он жестковат после тойоты камри, но это скорее всего плата за 20 диски, радует управляемость, звук мотора , музыка в салоне ничего...меня устраивает, тоже там кожа/рожа, движок масло не жрет как немцы, всё надежно...меняй фильтра/жидкости да катайся! Расход в городе по пробкам 20,8 литра, по трассе около 12! Газ не ставил, не хочу я чтоб сверлили там в моторе, врезались в проводку, чет там перенастраивали....о минусах-багажник маленький, об этом все говорят, но честно - говоря все там кульки с магазина влазят, сумку если надо кинуть тоже без проблем! на задних сидениях места чисто для детей. Авто для водителя, для того кто любит управлять авто и получать от этого удовольствие. 3.0 дизель не советую, машина для него тяжелая, да и слышал о проблемах на этих движках, наша соляра им не подходит! 5л оч крутой вариант, но с этим двигателем живую машину не нашел! Взял 3.7 считаю оптимальным вариатом для этой машины

Отзывы о моделях Инфинити

Отзывы о Инфинити ФКС 37 по годам

Хотите купить Инфинити ФКС 37 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Infiniti FX 37 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 8 отзывов о Инфинити ФКС 37 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.