Infiniti 3 отзыва о Infiniti FX 37 2011 года

дорожный просвет, дизайн кузова, динамика, качество сборки, коробка передач

Смотреть все б/у Infiniti FX 37 2011

объем багажника

Отличный, надежный, красивый автомобиль. Прекрасная динамика, достаточный клиренс, прекрасная управляемость на 21х дисках с регулируемыми по жесткости амортизаторами.
Не дорогой в обслуживании, за время владения ничего серьёзного не ломалось.

Infiniti FX 37 2011

динамика, дорожный просвет, качество сборки, тормоза, управляемость

объем багажника, стоимость обслуживания, цена

Первый владелец 85 тыс.км 12.5 л / 100 км Семья

Случайно прочитала отзыв про такую же машину,как вынесло во время дождя на 120км и решила написать. Машинка у меня с 2011 года с салона,в спорт версии,максимальной комплектации,никакого газа,все родное и вот столько лет мы ездим с ней и по трассе,и по городу,и по селу,и по огородам.Расход по трассе при 120-130 км/ч примерно 10.5-11л,по городу 12.5,зимой,когда "Вебасто" включаю плюс 1л накиньте. Покупаю проверенную Нокиа хаккапелиту,никогда не подводила,зимой на льду,на мосту сама выровнялась на дороге и благополучно поехали,в снегу застряли,тоже раскачали и выехали. Хотела сменить из-за годков,посмотрела какие "пустые"новые машины,или за то,что в моей комплектации космос стоит и решила,что такая корова нужна самому. За все время я один водитель,продать за 25 т$сейчас,а брали за 100$ со всеми допами,смешно,как муж говорит,пусть стоит,настолько машина надежная,ремонтов почти никаких за все время,езжу и кайфую,что Боженька дала мне заработать на нее. Если есть деньги,не думайте,я вижу только один минус,дорог нет,а она все же жестковата на родных 21 дисках,купили на 18,но уже вид не тот,как на меня. Поэтому только там,где хорошие дороги.

Infiniti FX 37 2011

дизайн кузова, дорожный просвет, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

динамика, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость, шумоизоляция

Отличная машина в своём классе. Немного жестковат но зато уверенно стоит на дороге. Динамика и звук выхлопа просто восторг. Расход в 20л на газу это пустяк. Проехал уже 20т. Кроме масел и фильтров ничего не делал. Качество материалов по сравнению с немцами конечно уступает но это плата за надёжность. До этого был х6 в е71 кузове. Машина тоже очень понравилась вот только расход по городу в 20л бенза меня не особо устраивал вот по этому и решил взять fx. Если найдёте fx50 то будете вообще на 7-ом небе от счастья но их к сожалению живых очень очень мало.
Если хотите драйва, надёжности и азарта то берите, точно не пожалеете.

Смотреть все 7 отзывов об Infiniti FX 37
  • Infiniti FX 37 2013

Infiniti FX 37 2013

Infiniti FX 37 2013

объем багажника

Резвое авто ,очень быстро разгонятся, комфортные поездки,не дорогой в обслуживании по сравнению с немецким автопромом.

Виталий

Смотреть все 555 отзывов об Infiniti
  • Infiniti G25 2011

Infiniti G25 2011

Infiniti G25 2011

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, стоимость обслуживания, управляемость, цена

объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, шумоизоляция

178 тыс.км 12 л / 100 км

Комфортне швидке авто. Розгін як на 2,5 літрів на низах слабуватий, але то все тому, що в машину яка спроектована під 3,5 літровий двигун вткнули 2,5 при цьому не змінивши ні передаточні числа мостів ні коробку передач. Але вже після сотки воно починає їхати і впевнено валить 200 і більше по автобану. Круїз максимально тримає 145 км ч. Посадка гарна, в дорозі не заморюєшся. В принципі розкривається авто на дальняках. Для міста не найкращий варіант. Тут треба шось турбове на півтора літра. В обслуговуванні не дороге. Бо масла, фільтри, колодки... іноді диски. Бо гальма слабуваті. Авто важке і після вигальмовувань в нуль зі 180 тормоза перестають працювати як треба. Торба дискам. Повний привід працює гарно. Взимку вивозить норм. З грязюки теж.

Виктор Александрович

Отзывы о моделях Инфинити