Infiniti 2 отзыва о Infiniti G37

Infiniti G37 2012

Infiniti G37 2012

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

качество сборки, объем багажника

Всім привіт! Володію даним авто більше року! Мотор 3.7, постійний повний привід, комплектація XS! Як купив?! Дивився що можна взяти в Херсоні в бюджет 15 тисяч! Дивився Мазда 6, Passat NMS R Line, BMW 3! Всі авто передивися, сподобалися Passat та BMW 3! Думали с дружиною - приїдемо додому, обговоримо разом, поділимся емоціями та зробимо вибор! И поки пили каву - листав Авторіа і з’явилось свіже оголошення про Інфініті! Подумали просто глянути щоб порівняти! Коли я почув її звук мотора, це просто ураган! Як вона заводиться і їде - цей звук не передати! Я коли почув її вихлоп я подумав - на..й ту BMW! Ми проїхались і я сказав дружині що варіант один! На наступний день купили її! Сказати що я в захваті - ні чого не сказати! І так, про головне- мотор атмо на 333 коней і постійний повний привід - авто ураган, звук не можу передати! КПП японська Jatco 7 ступенів, перемикає передачі як Калашніков! Нажимаю газ на кожному світлофорі і посміхаюсь! Коли купив - замінив масло ДВС та всі фільтра,мастило коробка, привід, передня та задня роздатка! Замінив свічі, колодки дорогі в круг, проточив диски та перебрав супроти, також смінив гальмівну рідину, рідину ГУРа та антіфріз! Це обійшлося близько 25 тис грн з роботою на профільному СТО! Мотор масло не їсть зовсім! По салону - є скрипи, але нічого такого! В цілому салон хороший, шкіра хорошої якості! Музика Bose, валить громко але на максимумі чіткості не хватає! Але це таке! По обслуговуванню - машина не дешева бо немає аналогів по запчастинам, але за всі емоції потрібно платити! Машина в мене близько 2х років - робив тільки ТО та ліквідував наслідки поганих доріг! В цілому ходова дуже міцна! З дружиною вранці деремося - хто поїде на Infiniti а хто на Audi! Машина безпроблемна, головне правило як і до всіх авто - своєчасне обслуговування та не купити укатану! По расходу - місто 14-20, залежить від настрою! Це авто не для дідуганів, та не для тих хто каже що 15 літрів на 100 це забагато! Дане авто однозначно рекомендую молодим та спроможнім її обслуговувати!

Infiniti G37 2008

Infiniti G37 2008

дизайн кузова, динамика, качество сборки, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

коробка передач, объем багажника, расход топлива

Интересный автомобиль, но достаточно противоречивый.
Думаю, что многие могут не понять идею этого автомобиля, потому объяснюсь:
- мотор мощный и надёжный. На ранних моторах есть всем-известная проблема с рвущимися прокладками, которая со временем была устранена заводом, решается заменой.
- АКПП слабая и быстро высыпается, при чем любая. Надёжная 5-ступка - это блогерско-продаванский миф.
- дизайн пока что актуален и устаревает медленнее, т.к. машин мало на наших просторах.
- Запчасти доступные, так что в обслуживании этот авто обходится дешевле конкурентов. Мало что ломается и создаёт проблемы, модель удачная.
- Найти живой вариант с каждым годом всё сложнее, естественно.
- Зимой ездить на заднем приводе реально. Машина вообще очень предсказуема, да и электроника сильно помогает.
- Тормоза предсказуемые и их достаточно.
- Шумоизоляция средняя, нечего сказать.
- Все пугают клиренсом, его хватает! Где проедет любой другой городской авто, G37 тоже проезжает. Не лезь в колею, едь накатом, резко не ускоряйся и не тормози, продумывай заранее маршрут и тягу и она проедет туда же, куда и кроссовер. Да, это не wrangler 3.6, но и боль-во машин тоже ничего не могут на бездорожье, так что клиренс - не проблема.
- задний ряд для невысоких людей. Возил девочек и невысокого друга на длинные расстояния - никто не жаловался. Там, собственно удобно, но крыша низкая из-за покатого стекла.
- учитывая популярность в США, есть просто море тюнинга, при чем любого! Турбо-киты, впуски, выхлопы, стайлинг и т.д.

Из явных минусов:
- расход! Нынче цена на этот автомобиль смешная и вроде доступный вариант, но вот содержать её - другие цифры. Реальный расход = 20+ литров. Сказки про 16 литров пусть рассказывают перекупы. На трассе в режиме гонки реальный расход - 15л. Если тошнить на круизе 110-120, то будет 11-12 л расход. Если ехать 90 по трассе, то да, расход упадёт меньше 10л/100км, но зачем тогда такая машина нужна? Экономить на бензине нужно на мотороллере.
- Багажник невысокий, поэтому многое не вмещается именно из-за ограничения по высоте. Вообще объёма хватает для большинства нужд, но вот высоты не хватает.
- Мультимедиа система из 19го века.
- Качество кожи в салоне посредственное, это не nappa. Салон в общем-то немного бедноват и скучен как для премиума. Места для водителя и пассажира с избытком. Сзади удобно возить детей или невысоких девочек.

В целом автомобиль хороший, не выёживается, работает хорошо. Надёжное исполнение и хорошие запчасти. Нужно понимать следующее: это не спорткар, не престижный и не семейный автомобиль. Это качественный в меру быстрый и надёжный купе для человека, который не ищет универсальности, а готов мириться с недостатками этой модели. Если нравится - то советую!

Смотреть все 560 отзывов об Infiniti
  • Infiniti G35 2008

Infiniti G35 2008

Infiniti G35 2008

динамика, качество материалов, качество сборки, управляемость

141 тыс.км

За 2 года накатал я немного около 15 000. Но ремонтов было более чем. Это тот самый случай, когда предыдущий владелец десять лет ничего не делал, а я встрял по самые помидоры. Если кратко, то удивить ценой могут замены алюминиевых рычагов с шаровыми опорами, ходят 100 , 120 тыс., стоят около 1000$ за комплект без стоимости работ, замен нет их можно отреставрировать, но ресурс будет тот; подрамника б/у стоит от 200$ + работа; прокладок масляных каналов от 300$ с работой, при пробегах 200+ нужно будет смотреть и цепь ГРМ, а это ещё 500$+; ну и работы по устранению коррозии все подкрылки, частично днище и покраска задних арок т.е. крылья обошлись больше 1000$. К слабым местам могу отнести только прокладки масляных каналов последствия могут быть плачевными, пожалуй всё. Стала машина всего пару раз по причине отказа стартера, но это вина мастеров, которые пытались вылечить умершего. Стартер и помпа живут около 120 тыс., потом замена 100$и нет проблем. В целом машина ну очень надёжная. Разумеется, если обслужена. Расход по трассе от 9 литров, город около 14, хотя финиководы пишут: если мотор работает не штатно, может быть легко за 20 причины разные: лямбды, подсосы, свечи, катушки и т.д. Так как мне повезло с предыдущим владельцем я за 2 года вложился в сумму около 4000$ заменил всю ходовую, обслужил мотор, поменял жидкости, расходники и поборолся с коррозией. Радуюсь, что привод не полный, там ещё бы прилетело. P.S. известен всем и прост, проводите хорошую диагностику, не жалейте на неё денег и времени, не верьте на слово никому!

Igor

Отзывы о моделях Инфинити

Отзывы о Инфинити Г37 по годам

Хотите купить Инфинити Г37 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Infiniti G37 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 2 отзыва о Инфинити Г37 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.