Отзыв Infiniti M25 2012

Отличный, динамичный и комфортный автомобиль. Из опций есть абсолютно все. Очень надежный, 100 000 только ТО.

Низковата, втулки стабилизатора каждые 20000, правда стоят копейки

Отзыв

Авто радует абсолютно всем! Отличный салон с полным набором функций (половиной из которых я не пользуюсь), динамика и управляемость на высоте. Думаю о преимуществах всем и так ясно, надежность и еще раз надежность.

Больше всего настораживало мне - это расход. Но после поездке на наше море сложилась следующая ситуация:
Езда по трассе со скоростью 110-130 км на круиз контроле -9,5 литров !!! Сам не поверил )))
В городе зимой 14 литров, лето 12 литров. Езжу я спокойно) Данные показатели для это двигателя считаю прекрасными.
Большинство деталей Ниссан, соответственно цена адекватная. В специализированных сервиса сказали что эта модель после рестайлинга стала очень надежной и все болячки фиников в ней уже вылечены.

Отдельно хочется сказать про салон - он очень большой!! Снаружи этого не заметно, но внутри между места более чем.
На этой машине совершенно не хочется никуда спешить, хочется медленно наслаждаться жизнью!
Для дальних поездок найти лучший автомобиль в этом бюджете очень сложно!

Евгений
02 марта 2017