Отзыв Infiniti G35 2008

Задний Привод
Менее 6 месяцев Время владения
Оценка авто
Плюсы и минусы

динамика, качество материалов, качество сборки, управляемость

Отзыв

За 2 года накатал я немного около 15 000. Но ремонтов было более чем. Это тот самый случай, когда предыдущий владелец десять лет ничего не делал, а я встрял по самые помидоры. Если кратко, то удивить ценой могут замены алюминиевых рычагов с шаровыми опорами, ходят 100 , 120 тыс., стоят около 1000$ за комплект без стоимости работ, замен нет их можно отреставрировать, но ресурс будет тот; подрамника б/у стоит от 200$ + работа; прокладок масляных каналов от 300$ с работой, при пробегах 200+ нужно будет смотреть и цепь ГРМ, а это ещё 500$+; ну и работы по устранению коррозии все подкрылки, частично днище и покраска задних арок т.е. крылья обошлись больше 1000$.
К слабым местам могу отнести только прокладки масляных каналов последствия могут быть плачевными, пожалуй всё. Стала машина всего пару раз по причине отказа стартера, но это вина мастеров, которые пытались вылечить умершего. Стартер и помпа живут около 120 тыс., потом замена 100$и нет проблем.
В целом машина ну очень надёжная. Разумеется, если обслужена. Расход по трассе от 9 литров, город около 14, хотя финиководы пишут: если мотор работает не штатно, может быть легко за 20 причины разные: лямбды, подсосы, свечи, катушки и т.д.
Так как мне повезло с предыдущим владельцем я за 2 года вложился в сумму около 4000$ заменил всю ходовую, обслужил мотор, поменял жидкости, расходники и поборолся с коррозией. Радуюсь, что привод не полный, там ещё бы прилетело.
P.S. известен всем и прост, проводите хорошую диагностику, не жалейте на неё денег и времени, не верьте на слово никому!

Igor
вчера