Infiniti 2 отзыва о Infiniti G35 2011 года

Вообще не думал, что буду сидеть на форумах и что-то писать... (тратя своё время). Но не удержался... Сначала хотелось написать что это "табуретка" и всё в этом духе... но всем итак всё понятно - что такое могут написать только обделённые... Может я и совсем не разбираюсь в машинах, но, пересев на Infiniti G25, я влюбляюсь в неё с каждым днём всё больше, она меня притягивает к себе как какой-то магнит... Всем удачи на дорогах.

Infiniti G35 2011

Infiniti G35 2011

больше чем минусов.

меньше чем плюсов.

Всех мужчин с праздиком 23 февраля, желаю много побед и крепкого тыла. Теперь об авто. Автомобилей было много, последний BMW 3 2D. Что сказать машинка хорошая, но много детских болезней и не покупайте машину черного цвета, после наших зим и соли на дорогах, ваш авто весной будет выглядеть очень хреново. Приговор BMW был вынесен когда после -25 куда-то делся тосол, загорелись разные лампочки, а я это очень не люблю (воспоминания об ВАЗ 2110 инжектор первого выпуска, кто знает тот поймет). Ну теперь об инфинити, долго ездил выбирал автомобиль хотел "джип" понял, что все нормальное вываливается за 2 млн. решил ладно седан. Ездил долго и наконец приехал в инфинити. Машина понравилась сразу кузов современный внутри после BMW вообще 5 баллов. Взял тест драйв 3.5.литра едет не плохо, но дорожный налог сумашедший, а динамика хуже 2D BMW 177 л.с., но комфорт обалденный и особенно шумоизоляция и музыка. Вообщем взял машину полный "фарш" 2.5 литра 230 л.с. Первые впечатления просто супер, но потом появились не большие косячки, дребезг в передней двери при включении замечательной музыки больше половины (музыука BOSE). Сразу поехал в салон, сказали дефект плавающий и надо приехать когда он будет дребежать постоянно, но я решил хрен с ним( хотя машина типа премиум класса), потом приспособился, если локоточком не давить на ручку двери при езде, то все пройдет. Вообщем лажанулись японцы поставили дорогую музыку, а дребежит как в ВАЗ 2109. Остальное: 1. Управляемость неплохая руль жесткий в поворот заходит хорошо, не качает, после 160 км/ч авто начинает плавать, но надо привыкнуть (BMW разгонял до 230 км/ч и чувство управляемости не проподало). 2. Комфорт супер, тишина в солоне разговариваешь тихо и все слышат, вообщем хорошо. 3. Резина широкая, но колейность не чувствуешь. 4. Динамика на 3. Нажимашь на газ звук потрясный, но стартует хреново. Вывод: могу сравнить с тойотой камри, управляемость гораздо лучше, но не BMW, динамика лучше но не BMW, тормоза лучше, но не BMW, комфорт лучше BMW и тойоты. Вообщем машина на 4.

Смотреть все 38 отзывов об Infiniti G35
  • Infiniti G35 2008

Infiniti G35 2008

Infiniti G35 2008

динамика, качество материалов, качество сборки, управляемость, цена

Поездки в городе

Отличный автомобиль. Очень динамичный, надёжный, сбитый в ходу. Стоимость ремонтов относительно высока, но это премиум, как по другому. По тормозам самый оптимальный Akebono. Воздушные фильтра только оригинал. Масла ни грамма от замены до замены. Главная задача при покупке - это найти ухоженный автомобиль, по низу рынка можно ничего не смотреть или готовиться к серьёзным вложениям. При осмотре америкосов рекомендую заглянуть в расширительный бачок и под заливную масляную крышку, если видите следы ржавчины в охлаждайке или на металлических поверхностях - хорошенько подумайте о том сколько машина простояла на стоянке, в контейнере и какие будут последствия. Ещё одно слабое место это подрамник и участок днища под ним, если есть коррозия нужно будет вложиться по работе и запчастям. Хотите острой рулёжки ищите стабилизаторы и пружины со спорт версий, можно поставить и распорку под капот, это меняет машину до неузнаваемости. Жаль нет возможности сравнить с BMW. Нет опыта владения.

Igor

Смотреть все 555 отзывов об Infiniti
  • Infiniti QX60 2014

Infiniti QX60 2014

Infiniti QX60 2014

Первый владелец 121 тыс.км 10 л / 100 км Путешествия

Ідеальне авто для подорожей і просто для пересування ,надійний двигун, економічне авто. При подорожах по Україні і за кордоном в режимі швидкості 90км розхід палива 8.2 Якщо а Європі то 7.5. Сам перші рази був здивований. Дуже комфортний автомобіль, багажний відсік дуже великий , в ньому навіть при складанні задніх сидінь можна повноцінно лягти спати. Шумоізоляція відмінна. З мультимедіа просто треба розібратися і тоді все зручно і зрозуміло. Кажу це як власник. До цього мав інші моделі авто. Це 29 мій автомобіль, в мене є з чим порівняти. На свої кошти і рік випуску то ідеальний автомобіль.

Ігор

Отзывы о моделях Инфинити